Бабка бросилась под поезд и лишилась ног.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 31 мая 2013 18:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
...н-да...жива осталась...может руки теперь попробовать под поезд положить? ...вдруг насмерть?...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: khronos 31 мая 2013 18:30
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
а какого Х она там лазила?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: skip 31 мая 2013 18:52
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
И из-за чего бросилась? 41


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#4 написал: elgerd 31 мая 2013 21:12
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.
#5 написал: ivan 31 мая 2013 21:20
Новостей: 1458
Коментов: 16456
На сайте 29.01.2012
Цитата: elgerd
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.

Отправят в интернат и последние копейки отнимут.
#6 написал: elgerd 31 мая 2013 21:26
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
Цитата: ivan
Отправят в интернат и последние копейки отнимут.

или так... Может на ней еще и заработают, повесят табличку "Ветеран Афганистана", пустят на перекресток клянчить.
#7 написал: svenik 31 мая 2013 21:43
Новостей: 1002
Коментов: 18273
На сайте 15.12.2010
А бабка то умная, видать у них есть такой закон, инвалидам надбавку к пенсии хуярят.....но зато есть чай и сахар с сухарями.....с голоду не сдохнет 4 берем пример с нее p5


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: Душица 31 мая 2013 21:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5056
На сайте 20.10.2010
аннушка каренина, мать твою!


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#9 написал: Schutzmann 31 мая 2013 22:11
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1190
На сайте 31.03.2013
Цитата: skip
И из-за чего бросилась?

Из-за подбитого глаза.


--------------------
Мир не без злых людей!
#10 написал: Schutzmann 31 мая 2013 23:27
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1190
На сайте 31.03.2013
Цитата: OpOpUblydok
вообще не удавшиеся самоубийства это просто такой пиздец

Не согласен!!! Ведь какая теперь экономия на тапках!


--------------------
Мир не без злых людей!
#11 написал: kle-belchonok 31 мая 2013 23:28
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Интересно, выжила или нет... Все-таки возраст, сердечко-то не встанет от травматического или болевого шока, как там правильно?
Цитата: barcynya
А фингал под глазом где уже успела заработать?

Так с поездом поцеловалась или с щебенкой под ним.
#12 написал: sumrak 31 мая 2013 23:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Цитата: Schutzmann
Ведь какая теперь экономия на тапках!


Да и на гробовых досках сэкономят. 28


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#13 написал: kle-belchonok 31 мая 2013 23:35
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: barcynya
но поезд тоже решил срезать...

По-любому не из-за того угла вырулил, честным бабкам пройти негде gc
#14 написал: kle-belchonok 1 июня 2013 00:11
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: barcynya
вот не говори... понаставят тут машин, и сигналють еще под окнами всю ночь, с блядями развлекаються

Надеюсь, клюка уже отполирована до блеска посредством касания чужих плядских голов 42
#15 написал: Nicromonger 1 июня 2013 00:22
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4578
На сайте 22.09.2012
Цитата: barcynya
вот не говори... понаставят тут машин, и сигналють еще под окнами всю ночь, с блядями развлекаються

Трехлитровая банка с водой все решает, главное не спалится во время бомбардировки!))) p6


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#16 написал: Еноша 1 июня 2013 00:23
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 2.02.2013
А мне её жалко(((,не факт,что бросилась,может несчастный случай...Даже если и бросилась,может жизнь так сложилась...Не смейтесь,всё таки она кому-то мать,бабушка и т д....
#17 написал: Darkman 1 июня 2013 00:32
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 29
Коментов: 653
На сайте 7.04.2013
38
#18 написал: nAyMit 1 июня 2013 07:58
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1967
На сайте 25.09.2011
Цитата: kle-belchonok
нтересно, выжила или нет... Все-таки возраст, сердечко-то не встанет от травматического или болевого шока, как там правильно?

вот вопрос, на который я не могу найти ответ p1
#19 написал: PARLIAMENT 1 июня 2013 09:06
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1021
На сайте 1.06.2013
че она там лазила ета бабка на хер!
#20 написал: Tess 1 июня 2013 10:12
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 199
На сайте 28.02.2012
Ну а хуле, перла, небось, аки трахтор - даже не смотрела по сторонам. Вот и результат. 28 Бабки - они такие...... Чего стоят одни только утренние сражения за место в автобусе - прут все с тяпками, друг друга пиздят, хуесосят.... p34 Божьи одуванчики, бля.....
#21 написал: ultraflex 1 июня 2013 10:18
Новостей: 6035
Коментов: 29246
На сайте 22.03.2012
И что не жилось,недолго оставалось 8


--------------------
Mors solum initium est.
#22 написал: Schutzmann 1 июня 2013 19:49
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1190
На сайте 31.03.2013
Цитата: ultraflex
И что не жилось,недолго оставалось

Захотелось бабке экстрима: успеет ли она прокатиться под медленно едущим составом, не быв задетой колесами, или нет. Видно, номер не прошел.


--------------------
Мир не без злых людей!
#23 написал: skip 2 июня 2013 00:51
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Цитата: elgerd
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.
Сомнительное утешение no
Цитата: kle-belchonok
Интересно, выжила или нет...

В её возрасте лучше-уж сразу p42


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#24 написал: ultraflex 2 июня 2013 11:02
Новостей: 6035
Коментов: 29246
На сайте 22.03.2012
Цитата: Schutzmann
Видно, номер не прошел.

А ведь людям убирать,вон как брезгливо пятку присовокупили к остальному! 45


--------------------
Mors solum initium est.
#25 написал: Viper 2 июня 2013 16:52
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
бабка каренина.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#26 написал: Takeda 3 июня 2013 04:36
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: khronos
а какого Х она там лазила?

Тот же вопрос belay
#27 написал: Linizet 3 июня 2013 15:45
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 22
На сайте 3.06.2013
теперь на руках будет ходить) bk
#28 написал: Клима 3 июня 2013 15:52
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 281
На сайте 12.10.2012
Ну и зачем??? Скоро и так померла бы, или она ещё одну песнию заработать хотела??? 28


--------------------
Сынок зачем тебе голова?- А я в неё ем
#29 написал: Schutzmann 17 июня 2013 02:17
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1190
На сайте 31.03.2013
Бабка сперва ворочалась, а потом вдруг перестала. К чему бы это?


--------------------
Мир не без злых людей!
#30 написал: Tess 17 июня 2013 02:54
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 199
На сайте 28.02.2012
Ишь, развалилась как...вольготно....ноги, понимаешь ли, по разны стороны раскидала.... Поезд, он хоть и мужского рода, но не ебёть, а давить!!! p23
#31 написал: BlackAlex 13 февраля 2014 06:22
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Без ног пенсия больше


--------------------
Life is fading away
#32 написал: BlackAlex 1 марта 2014 12:02
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Безумство или расчёт


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Nazgul (14:05):
    Дорогое удовольствие
    Комментарий:

    Быстрая смерть, повезло ему, а могли и сердце вырезать наживо)

  • От Кнут Козийлyг (13:29):
    Флудилка***
    Комментарий:

    В САР очередной раз обосрались имперцы карлика ,панцири которые "аналоговнет" в очереднгой раз присели на пляшку против Израильских ракет bk отправились в рай в месте с ихними экипажами "ихтамнетами" из рашки .Ни чего "бабы еще нарожают" dx

  • От Lexin777 (12:02):
    Снайперы 2
    Комментарий:

    18

  • От Риггер (02:42):
    Дорогое удовольствие
    Комментарий:

    на ливелеак сказанно что видос из Бразилии - за январь 2018. и что папашa- местный нарко-барон,
    а сопляк- фавельный Робин Гуд. Вот его фотка во всеоружии, до того как ему яички не расплющили.
    папаша честь берег с молоду, и терять лицо не собирался...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29246
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik18273
6. BlackAlex17441
7. ivan16456
8. ОПЕР10454
9. mehanic10091
10. skip9311

Архив жести

Январь 2019 (248)
Декабрь 2018 (351)
Ноябрь 2018 (348)
Октябрь 2018 (381)
Сентябрь 2018 (356)
Август 2018 (267)

Интересно