Бабка бросилась под поезд и лишилась ног.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 31 мая 2013 18:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
...н-да...жива осталась...может руки теперь попробовать под поезд положить? ...вдруг насмерть?...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: Инесса Арманд 31 мая 2013 18:27
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Как же теперь в нужник будет ходить? Только ползком остаётся.

Может быть добрый доктор пришьёт ей ножку? Вон пятко-то почти как новая! Такую на холодец отдавать жалко.
#3 написал: khronos 31 мая 2013 18:30
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
а какого Х она там лазила?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: skip 31 мая 2013 18:52
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
И из-за чего бросилась? 41


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#5 написал: elgerd 31 мая 2013 21:12
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.
#6 написал: ivan 31 мая 2013 21:20
Новостей: 1400
Коментов: 16342
На сайте 29.01.2012
Цитата: elgerd
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.

Отправят в интернат и последние копейки отнимут.
#7 написал: elgerd 31 мая 2013 21:26
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
Цитата: ivan
Отправят в интернат и последние копейки отнимут.

или так... Может на ней еще и заработают, повесят табличку "Ветеран Афганистана", пустят на перекресток клянчить.
#8 написал: svenik 31 мая 2013 21:43
Новостей: 977
Коментов: 17854
На сайте 15.12.2010
А бабка то умная, видать у них есть такой закон, инвалидам надбавку к пенсии хуярят.....но зато есть чай и сахар с сухарями.....с голоду не сдохнет 4 берем пример с нее p5


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#9 написал: Душица 31 мая 2013 21:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5056
На сайте 20.10.2010
аннушка каренина, мать твою!


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#10 написал: Schutzmann 31 мая 2013 22:11
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1053
На сайте 31.03.2013
Цитата: skip
И из-за чего бросилась?

Из-за подбитого глаза.


--------------------
Мир не без злых людей!
#11 написал: Schutzmann 31 мая 2013 23:27
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1053
На сайте 31.03.2013
Цитата: OpOpUblydok
вообще не удавшиеся самоубийства это просто такой пиздец

Не согласен!!! Ведь какая теперь экономия на тапках!


--------------------
Мир не без злых людей!
#12 написал: kle-belchonok 31 мая 2013 23:28
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Интересно, выжила или нет... Все-таки возраст, сердечко-то не встанет от травматического или болевого шока, как там правильно?
Цитата: barcynya
А фингал под глазом где уже успела заработать?

Так с поездом поцеловалась или с щебенкой под ним.
#13 написал: sumrak 31 мая 2013 23:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Цитата: Schutzmann
Ведь какая теперь экономия на тапках!


Да и на гробовых досках сэкономят. 28


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#14 написал: kle-belchonok 31 мая 2013 23:35
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: barcynya
но поезд тоже решил срезать...

По-любому не из-за того угла вырулил, честным бабкам пройти негде gc
#15 написал: kle-belchonok 1 июня 2013 00:11
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: barcynya
вот не говори... понаставят тут машин, и сигналють еще под окнами всю ночь, с блядями развлекаються

Надеюсь, клюка уже отполирована до блеска посредством касания чужих плядских голов 42
#16 написал: Nicromonger 1 июня 2013 00:22
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4578
На сайте 22.09.2012
Цитата: barcynya
вот не говори... понаставят тут машин, и сигналють еще под окнами всю ночь, с блядями развлекаються

Трехлитровая банка с водой все решает, главное не спалится во время бомбардировки!))) p6


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#17 написал: Еноша 1 июня 2013 00:23
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 2.02.2013
А мне её жалко(((,не факт,что бросилась,может несчастный случай...Даже если и бросилась,может жизнь так сложилась...Не смейтесь,всё таки она кому-то мать,бабушка и т д....
#18 написал: Darkman 1 июня 2013 00:32
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 29
Коментов: 653
На сайте 7.04.2013
38
#19 написал: nAyMit 1 июня 2013 07:58
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1966
На сайте 25.09.2011
Цитата: kle-belchonok
нтересно, выжила или нет... Все-таки возраст, сердечко-то не встанет от травматического или болевого шока, как там правильно?

вот вопрос, на который я не могу найти ответ p1
#20 написал: Инесса Арманд 1 июня 2013 08:05
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Цитата: Еноша
А мне её жалко(((,не факт,что бросилась,может несчастный случай...Даже если и бросилась,может жизнь так сложилась...Не смейтесь,всё таки она кому-то мать,бабушка и т д....

Может просто решила переползти под составом, где её ждала унученька. 28

Цитата: barcynya
Судя по тому, что бабка особо не рыпается - видать дозу градуса приняла уже... решила под боярышем вспомнить молодость и "срезать" дорогу до лавки под поездом... но поезд тоже решил срезать...

Я тожа иной раз срезаю, особенно когда стоит хоппер-дозатор, там удобно по нему лазить, держась за поручни.

Цитата: kle-belchonok
Интересно, выжила или нет... Все-таки возраст, сердечко-то не встанет от травматического или болевого шока, как там правильно?

Да выжила наверно, раз ещё шевелится.

И сказал Айболит:
"Не беда! Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит по дорожке".
#21 написал: PARLIAMENT 1 июня 2013 09:06
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1021
На сайте 1.06.2013
че она там лазила ета бабка на хер!
#22 написал: Tess 1 июня 2013 10:12
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 199
На сайте 28.02.2012
Ну а хуле, перла, небось, аки трахтор - даже не смотрела по сторонам. Вот и результат. 28 Бабки - они такие...... Чего стоят одни только утренние сражения за место в автобусе - прут все с тяпками, друг друга пиздят, хуесосят.... p34 Божьи одуванчики, бля.....
#23 написал: ultraflex 1 июня 2013 10:18
Новостей: 4494
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
И что не жилось,недолго оставалось 8


--------------------
Mors solum initium est.
#24 написал: Schutzmann 1 июня 2013 19:49
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1053
На сайте 31.03.2013
Цитата: ultraflex
И что не жилось,недолго оставалось

Захотелось бабке экстрима: успеет ли она прокатиться под медленно едущим составом, не быв задетой колесами, или нет. Видно, номер не прошел.


--------------------
Мир не без злых людей!
#25 написал: skip 2 июня 2013 00:51
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Цитата: elgerd
Теперь пенсию поднимут по инвалидности 1-ой группы.
Сомнительное утешение no
Цитата: kle-belchonok
Интересно, выжила или нет...

В её возрасте лучше-уж сразу p42


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#26 написал: ultraflex 2 июня 2013 11:02
Новостей: 4494
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
Цитата: Schutzmann
Видно, номер не прошел.

А ведь людям убирать,вон как брезгливо пятку присовокупили к остальному! 45


--------------------
Mors solum initium est.
#27 написал: Viper 2 июня 2013 16:52
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
бабка каренина.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#28 написал: Takeda 3 июня 2013 04:36
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: khronos
а какого Х она там лазила?

Тот же вопрос belay
#29 написал: Linizet 3 июня 2013 15:45
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 21
На сайте 3.06.2013
теперь на руках будет ходить) bk
#30 написал: Клима 3 июня 2013 15:52
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 281
На сайте 12.10.2012
Ну и зачем??? Скоро и так померла бы, или она ещё одну песнию заработать хотела??? 28


--------------------
Сынок зачем тебе голова?- А я в неё ем
#31 написал: Schutzmann 17 июня 2013 02:17
Аццкий Дохтур
Новостей: 12
Коментов: 1053
На сайте 31.03.2013
Бабка сперва ворочалась, а потом вдруг перестала. К чему бы это?


--------------------
Мир не без злых людей!
#32 написал: Tess 17 июня 2013 02:54
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 199
На сайте 28.02.2012
Ишь, развалилась как...вольготно....ноги, понимаешь ли, по разны стороны раскидала.... Поезд, он хоть и мужского рода, но не ебёть, а давить!!! p23
#33 написал: BlackAlex 13 февраля 2014 06:22
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Без ног пенсия больше


--------------------
Life is fading away
#34 написал: BlackAlex 1 марта 2014 12:02
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Безумство или расчёт


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От svenik (01:33):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Павлик,
    опять твоя блядь пишет письма вовке... 45 харе у мамки монету на чупа-чупс воровать... p8

    zametki_babushkiДорогие друзья! Дорогие пенсионеры и те, кто считает годы, месяцы, а то и дни до выхода на пенсию. Я думаю, вы согласитесь со мной, что все мы думали что увеличения срока выхода на пенсию пока не будет. Но нет! Наша страна оказалась отстающей и закон гласит: " С 1 января 2019 года пенсионный возраст для женщин 63 года, для мужчин 65 лет". Все эти дни в средствах информации разговор идёт оправдательный: "Переход к новым пенсионным срокам пройдет уж очень плавно и никто его и не заметит, особенно женщины." А мужчины по-моему к 65-и годам будут просто потихоньку умирать прямо на работе. Положение российских пенсионеров бесконечно сравнивают с другими странами,- с Германией, например, где пенсионеры работают до 67 лет. А ведь там пожилые люди путешествуют по всему миру, отдыхают в санаториях,- и всё на свою пенсию, - уровень жизни значительно выше нашего. А мы на свою пенсию еле доживаем до следующей пенсии. Не хватает денег даже на питание, а мы умудряемся откладывать на свои похороны. Выставлена главная причина - к 2026 году в России численность пенсионеров увеличится вдвое. Каждый работающий должен работать на себя и на пенсионера. Может быть так, что пенсии уменьшатся на треть,- чего допускать нельзя! Встает вопрос перед президентом: "Разве шестилетний прорыв в экономике может допустить снижение пенсий? Разве прорыв не предусматривает продуманные, успешные, жизнеулучшающие мероприятия, разработанные государственными умами?". Мы все ожидаем, что будем жить лучше и размер пенсии будет достойным. И мы будем помогать детям растить внуков, будем бабушками и дедушками, а не работать до последнего дня. Будем ждать жизнеутверждающего решения по пенсионной реформе Государственной Думой и, конечно, хочется услышать по этому вопросу разъяснения нашего Президента - В.В. Путина. А что вы думаете о реформе?

  • От кум (01:09):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Павлик,
    Ты хоть в экономику не лезь чучело 39 какое нахуй ввп?Китай всегда в первой десятке,но я ебал бы там жить,лучше в Германии,которая на 20 месте.Жирный,назовись ты кем угодно-тебя идиота сразу видно. lol

    Цитата: svenik
    чет штырет зуву

    19 интернет наверное проплатил,сейчас в Москве много иностранцев,нигеров на ЧМ прилетели.Жирный каждый день добирается из капотни к Метрополю,там сосет нигерам за бабки и чизбургеры lol

  • От SupеrЕvgеniy (23:46):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Цитата: Павлик
    Целые повести бросились катать

    По-моему, это одному тебе тут больше делать нЕкуй, как белиберду всякую на подкорке обстрачивать39 *ВеДеВешнек куев !
    ________
    *от "Виртуально-Диванные Войска"
    ________
    Надеюсь, хоть копеечку какую получаешь.. иуда)

  • От Павлик (23:23):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Во как сразу вспетушились тризалупенцы! Целые повести бросились катать 45 Обожаю вас строить 24

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29155
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17853
6. BlackAlex17441
7. ivan16342
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июнь 2018 (172)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)
Январь 2018 (470)

Интересно