Поезд Киев-Донецк шлепнул 22-летнего электрика



Донецк, Украина 25 декабря 2012
В славянской сигнализации и связи Донецкой железной дороги произошло ЧП производства, что привело к гибели 22-летнего электрика.

Около 11:00 в скоростной поезд станции Дубово Hyundai сообщением "Киев-Донецк" сбил 22-летнего электрика, который убирал снег от железнодорожной стрелки, сообщает ТСН.

От травм парень скончался p34 eu После трагической гибели Госгорпромнадзора расследование.

Напомним, в настоящее время решил судьбу корейской Суперпоезда в Украине. Есть слухи, что "Hyundai" может бросить на свалку и прибегать к старым украинским экспресс ".


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ГЛАВрыба 11 января 2013 03:16
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 449
На сайте 31.03.2011
9 пару дней нназад было хаха


--------------------
Чиполлино, ты в ванной? У тебя там всё нормально? Открой дверь! Чиполлино, у меня глаза слезятся! Ты снова себя режешь?!
#2 написал: Сибазон Хиггса 11 января 2013 03:30
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
Провтыкал сообщение по станции.Может об авансе думал на НГ?


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...
#3 написал: nAyMit 11 января 2013 08:07
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
Напомним, в настоящее время решил судьбу корейской Суперпоезда в Украине. Есть слухи, что "Hyundai" может бросить на свалку и прибегать к старым украинским экспресс ".

а это как понимать p1
#4 написал: ultraflex 11 января 2013 08:45
Новостей: 9176
Коментов: 29466
На сайте 22.03.2012
А вот всё одно не пойму где снег в таком количестве что его убирать необходимость была. belay


--------------------
Mors solum initium est.
#5 написал: Серафин 11 января 2013 11:57
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
Бедняга ca
#6 написал: khronos 11 января 2013 12:02
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Первая ссылка по теме от Капельки.
boyan


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#7 написал: Sudarev 11 января 2013 13:13
Кошмары уже снятся
Новостей: 15
Коментов: 319
На сайте 27.11.2012
Да харош гнобить посетителей! Они то тут причем? если пост на модерации по 2-3 недели висит, а при опубликовании никто ничего не проверяет


--------------------
suum cuique
#8 написал: svenik 11 января 2013 14:04
Новостей: 1024
Коментов: 19268
На сайте 15.12.2010
khronos,
Ну как всегда любимая мстить мне, поздно пить Боржом. p35

Пора на сайт поставить прогу Дубликатор фото-видео материалов....я раньше предлагал, совет не принял...... p1


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#9 написал: khronos 11 января 2013 14:07
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
svenik,
не расстраивайся... 45 любопытно будет посмотреть 39


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: svenik 11 января 2013 14:13
Новостей: 1024
Коментов: 19268
На сайте 15.12.2010
khronos,
Нууу........даааа....главное чтоб БаянчэгЪ не впиздили в мой родной любимый пост...... t2309

С кок веков ждал, а тут Хиряцъ по щям... 40


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#11 написал: khronos 11 января 2013 14:26
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
svenik
Нууу........даааа....главное чтоб БаянчэгЪ не впиздили в мой родной любимый пост......
С кок веков ждал, а тут Хиряцъ по щям...

Да Капелька даже появиться не успела, а ты уже тяжесть её кулака взвешиваешь! Может она тебе попу покажет ;)
45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#12 написал: Серафин 11 января 2013 14:29
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
Да Капелька даже появиться не успела, а ты уже тяжесть её кулака взвешиваешь! Может она тебе попу покажет ;)

Чтобы ослеп?

ЗЫ.А ты Кронни любитель жариться в 29 42
#13 написал: khronos 11 января 2013 14:55
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Серафин
ЗЫ.А ты Кронни любитель жариться в

нет... это ты любитель ЖАРИТЬСЯ, а я предпочитаю ЖАРИТЬ. ;)

Серафин
Чтобы ослеп?

масса вариантов


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#14 написал: Серафин 11 января 2013 14:56
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
я предпочитаю ЖАРИТЬ. ;)

Ах ты содомит проклятый! p20 p8 p26
#15 написал: khronos 11 января 2013 15:00
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Серафин
Ах ты содомит проклятый!

У женщин, если что, есть и другие органы для этого... Учи матчасть! 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#16 написал: Серафин 11 января 2013 15:02
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
У женщин, если что, есть и другие органы для этого...

а я спрашиваю про 29 уж больно часто ты очко поминаешь..еще в каком-то посте на школьников заглядывался 42 надо следить за моральным обликом посетителей 8
#17 написал: khronos 11 января 2013 15:13
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Серафин
уж больно часто ты очко поминаешь..

Ну как его не помянуть ))) то ты блюдящая... блядющая... тьфу ты чёрт... в общем следящая за
Серафин
моральным обликом посетителей

перемену пола делать собираешься... потому что женщин больше любят...
Ну как тут о жопе не высказать...

Серафин
в каком-то посте на школьников заглядывался

а вот тут ты своим любимым занятием подмены желаемого с действительным не путай.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#18 написал: Серафин 11 января 2013 15:14
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
Ну как тут о жопе не высказать...

19
khronos
то ты блюдящая... блядющая...

khronos
перемену пола делать собираешься... потому что женщин больше любят...

Мож тогда блядящий? wink
khronos
а вот тут ты своим любимым занятием подмены желаемого с действительным не путай.

Отрицаем? laughing
#19 написал: khronos 11 января 2013 15:18
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Серафин
Отрицаем?

твои перевёртыши? да нах они мне нужны - просто не интересно.

Серафин
Мож тогда блядящий?

тебе виднее ;)


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#20 написал: Серафин 11 января 2013 15:19
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
да нах они мне нужны - просто не интересно.

Ну неинтересно,ладно...правда-то все равно одна icon_pift
khronos
тебе виднее ;)

4
#21 написал: khronos 11 января 2013 15:21
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Серафин
Ну неинтересно,ладно...правда-то все равно одна

Я и в том посту тебе сказал о твоей глупости...
Честно - ты больше разочаровываешь в последнее время. Была более утончённым собеседником...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Серафин 11 января 2013 15:24
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
khronos
утончённым

Да ладно? p34
#23 написал: Невинно осужденный 11 января 2013 15:37
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 100
На сайте 6.01.2013
Все флудите! Завязывайте с этим делом пока не поздно. Я вон перед новым годом пофлудил, в одном месте. Так теперь в прокуратуру как на работу хожу. p1
#24 написал: svenik 11 января 2013 18:57
Новостей: 1024
Коментов: 19268
На сайте 15.12.2010
khronos,
Попу говоришь, желательно вот такую...Зато со смыслом и без бородавок, прищей и родинок.
a2m

Невинно осужденный,
А за че ??? Агенты едирасты тебя поймали ?? df


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#25 написал: Невинно осужденный 11 января 2013 19:15
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 100
На сайте 6.01.2013
svenik
А за че ??
Да по синьке много чего написал. Плохо только что на КРЕМЛИН ру и все это в Путькину администрацию отправил. p1
#26 написал: khronos 11 января 2013 19:15
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
svenik
Попу говоришь, желательно вот такую...Зато со смыслом и без бородавок, прищей и родинок.

Дело вкуса, сказал бобик и... полизал свои яйца.
Юлина задница меня не возбуждает


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#27 написал: Takeda 15 января 2013 08:02
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Не повезло типу fz
svenik
Зато со смыслом и без бородавок, прищей и родинок.

p1 Ипать в рот
После трагической гибели Госгорпромнадзора расследование.

Чего? belay
#28 написал: BlackAlex 16 января 2014 22:06
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Нигде пройти нельзя


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29466
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19268
6. BlackAlex17441
7. ivan16720
8. mehanic14234
9. ОПЕР10454
10. cyan8752

Архив жести

Сентябрь 2020 (203)
Август 2020 (323)
Июль 2020 (343)
Июнь 2020 (340)
Май 2020 (328)
Апрель 2020 (318)

Интересно