Румынский трамвай отрезал ногу девушке.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 25 августа 2012 13:17
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
ноги длинные, мозг короткий.
ноги укоротили, мозг получил пищу опытным путём.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Инесса Арманд 25 августа 2012 13:22
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Куда ж она побежала глупенькая? Пздец, в одночасье инвалид.
#3 написал: skiplab 25 августа 2012 13:33
Уже на измене
Новостей: 32
Коментов: 114
На сайте 15.05.2012
Ну как так то?И кричали и сигналили...Да и как трамвай не увидеть в нескольких метрах?да...мозг вместе с ушами и глазами дома оставила,наверное.


--------------------
Меньше громких слов,больше тихих действий.
#4 написал: syncx 25 августа 2012 14:16
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
Последствия неотвратимы.. там Аннушка масло разлила
#5 написал: khronos 25 августа 2012 14:20
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
Сейчас новость посмотрел - как раз для сайта, только не уверен что отсюда админ выложит.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#6 написал: Antidote 25 августа 2012 14:33
Любитель свежего мяса
Новостей: 21
Коментов: 757
На сайте 8.09.2011
khronos
Сейчас новость посмотрел

цирк lol


--------------------
Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
#7 написал: svenik 25 августа 2012 14:34
Новостей: 624
Коментов: 15829
На сайте 15.12.2010
Шла себе шабра за сметанкой, и раз тебе поранилась....ёёёёП.


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: DEATH and LIFE 25 августа 2012 14:44
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
шла Саша по шоссе и сосала сушку..\\\\ p23


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#9 написал: Сержик 25 августа 2012 14:53
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
Трамваи там у них какие то быстрые...как у нас поезда. Ну ебанутая, че сказать, я всегда говорил, что бабы - тупые существа. По делом ей.


--------------------
Админ тут я!
#10 написал: khronos 25 августа 2012 15:30
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
Antidote
цирк

цирк - не то слово - двоих завалили и танцы устроили... это просто пиздец!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#11 написал: Инесса Арманд 25 августа 2012 15:35
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
khronos
двоих завалили и танцы устроили...

Ну и правильно, пиво "Большая кружка" 2 литра в харю и вперёд io

Что-то видео захлёбывается, качается слишком много трафика.
#12 написал: khronos 25 августа 2012 15:38
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда
Что-то видео захлёбывается, качается слишком много трафик

Отключай закачки - кстати тебе в личку бросил инфу по 8ке - вот там скрытый трафик втихаря от пользователя идёт. Может и инет просаживать.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: Varvara 25 августа 2012 15:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 385
На сайте 11.12.2011
Пипец! Вот к чему приводит несоблюдение правил дорожного движения... p1
#14 написал: khronos 25 августа 2012 15:42
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
KAR-1898,
Однозначно согласен!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#15 написал: Сержик 25 августа 2012 15:53
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
.


--------------------
Админ тут я!
#16 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 15:57
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Сержик,а она разве не Хуивина Гавнюшка? what
#17 написал: Сержик 25 августа 2012 15:59
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
Юлия Железнова
а она разве не Хуивина Гавнюшка?

Ненадо щас СВОЮ фамиллию и имя называть, я и так прекрасно знаю. laughing


--------------------
Админ тут я!
#18 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 16:01
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Сержик,ой как смешно,остроумно 42
#19 написал: skip 25 августа 2012 16:30
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Блин,п**да с ушами!Что за идиотка?!
А трамваи какие бастрые,даже у нас медленней ездят...
Сержик
.
Да что за бред?!Живчик,что ты такое пишешь?!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#20 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 16:32
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Тут была Капелька Яда p1
#21 написал: Сержик 25 августа 2012 16:36
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
skip
Цитата: Сержик.

Опять... Зачем ты это делаешь Настя?)
skip
Да что за бред?!Живчик,что ты такое пишешь?!

Я пишу как думаю. Разве я не прав?? Почему над трупами, инвалидами и жертвами войны здесь все глумятся, а над тупой пиздой нельзя чтоли?!


--------------------
Админ тут я!
#22 написал: skip 25 августа 2012 16:58
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
khronos
Сейчас новость посмотрел

Бля,как я ненавижу все это пьяное быдло!Надеюсь,они потом в самосвал врежутся!

Юлия Железнова
Тут была Капелька Яда p1

Всмысле?
Сержик

Я пишу как думаю. Разве я не прав?? Почему над трупами, инвалидами и жертвами войны здесь все глумятся, а над тупой пиздой нельзя чтоли?!

И все-же что такое написал?!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#23 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 16:59
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
skip
Всмысле?

Всмысле все уже отредактировано так,как ей хочется.
#24 написал: Сержик 25 августа 2012 17:00
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
skip
И все-же что такое написал?!

А ты не видел, что я написал. Или не успел, потому что Капелька коммент стерла?


--------------------
Админ тут я!
#25 написал: skip 25 августа 2012 17:02
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Сержик
А ты не видел, что я написал. Или не успел, потому что Капелька коммент стерла?

Не успел.
Юлия Железнова
Всмысле все уже отредактировано так,как ей хочется.

Это
Юлия Железнова
Тут была Капелька Яда

Ты написала?


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#26 написал: Сержик 25 августа 2012 17:04
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
skip
Не успел.

Значит не судьба. sad


--------------------
Админ тут я!
#27 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 17:04
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
skip
Ты написала?

Я,я wink Хотя неплохая подпись для Капли месячных кровей
#28 написал: moonlight 25 августа 2012 17:06
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
а самое интересное то и не показали sad хде нога отрезанная?
#29 написал: rediska007 25 августа 2012 17:26
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 23.12.2011
у девки походу нога лишняя была,вот она её под трамвай и засунула))) 39
#30 написал: bindigo 25 августа 2012 17:43
Доктор Зло
Новостей: 0
Коментов: 1701
На сайте 1.04.2012
Там йух поймешь,переход или не переход?...На путях вроде переход виден...а на дороге разметки нет...От этого и будет зависеть,кто виноват...
#31 написал: kle-belchonok 25 августа 2012 17:55
Новостей: 763
Коментов: 22530
На сайте 7.04.2011
Жалко, что не в другую сторону упала, а так бы голову отрезало.
#32 написал: Сержик 25 августа 2012 17:56
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
kle-belchonok
Жалко, что не в другую сторону упала, а так бы голову отрезало.

Мне тоже жалко fa


--------------------
Админ тут я!
#33 написал: Longailend 25 августа 2012 18:34
Кошмары уже снятся
Новостей: 25
Коментов: 281
На сайте 4.08.2012
Её нужно к Айболиту ,он пришьет ей новую ножку и она опять побежит по дорожке. 45
А видео просмотреть так и не удалось,это уже не в первый раз,именно у Капельки такая фигня.


--------------------
"Мам! Пап! Познакомьтесь - это мой друг Алеша!". "Еб твою мать... да это ж мертвый лось!!!". "Пойдем, Алеша. . . нам здесь не рады"
#34 написал: Longailend 25 августа 2012 18:40
Кошмары уже снятся
Новостей: 25
Коментов: 281
На сайте 4.08.2012
Видео от остальных показывает в идеале,и нехер указывать через что мне смотреть.


--------------------
"Мам! Пап! Познакомьтесь - это мой друг Алеша!". "Еб твою мать... да это ж мертвый лось!!!". "Пойдем, Алеша. . . нам здесь не рады"
#35 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 18:40
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Longailend
именно у Капельки такая фигня.

Всеобщее негодование расширяется icon_pift
#36 написал: Константин88 25 августа 2012 18:43
Лютый Киллер
Новостей: 77
Коментов: 4985
На сайте 1.01.2012
Под Аршавина косит!


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#37 написал: Longailend 25 августа 2012 18:45
Кошмары уже снятся
Новостей: 25
Коментов: 281
На сайте 4.08.2012
t2107


--------------------
"Мам! Пап! Познакомьтесь - это мой друг Алеша!". "Еб твою мать... да это ж мертвый лось!!!". "Пойдем, Алеша. . . нам здесь не рады"
#38 написал: as281 25 августа 2012 19:05
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 19
На сайте 27.05.2012
Ну скоро попадет в рубрику "девушки инвалиды выпуск какой-то там"
#39 написал: elgerd 25 августа 2012 19:11
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
зачем знать пдд когда мозга нет, а есть мясо! тупая овца! жалко ее на колесо не накрутило смотреть нечего p33
#40 написал: khronos 25 августа 2012 19:27
Новостей: 686
Коментов: 29424
На сайте 5.11.2010
skip
Бля,как я ненавижу все это пьяное быдло!Надеюсь,они потом в самосвал врежутся!

... если есть справедливость.
но лучше не в самосвал, а в стену

Longailend
Её нужно к Айболиту ,он пришьет ей новую ножку и она опять побежит по дорожке.

Не поможет... Айболит действительно по ножкам специализировался... а тут мозг менять надо.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#41 написал: черный плащ 25 августа 2012 21:03
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 162
На сайте 30.06.2012
p38


--------------------
Я
#42 написал: Сержик 25 августа 2012 21:06
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 117
На сайте 18.05.2012
p1


--------------------
Админ тут я!
#43 написал: Юлия Железнова 25 августа 2012 21:07
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
t2107
#44 написал: Longailend 25 августа 2012 21:14
Кошмары уже снятся
Новостей: 25
Коментов: 281
На сайте 4.08.2012
25


--------------------
"Мам! Пап! Познакомьтесь - это мой друг Алеша!". "Еб твою мать... да это ж мертвый лось!!!". "Пойдем, Алеша. . . нам здесь не рады"
#45 написал: 666ARM 25 августа 2012 21:37
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Ебаааааааааааааааать p34


--------------------
Важно помнить что АД есть
#46 написал: Bastinado 25 августа 2012 22:16
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 63
На сайте 2.05.2012
Водитель еще назад сдал когда остановился что - бы уж навернека. Пздц долбодрот..
#47 написал: kle-belchonok 25 августа 2012 23:21
Новостей: 763
Коментов: 22530
На сайте 7.04.2011
Блядь, чо опять пропустила? Кто тут под меня косит? И редактирует комменты под точку? 1
#48 написал: Константин88 25 августа 2012 23:24
Лютый Киллер
Новостей: 77
Коментов: 4985
На сайте 1.01.2012
kle-belchonok
Кто тут под меня косит? И редактирует комменты под точку?
Это наглые провокации!! 47


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#49 написал: kle-belchonok 25 августа 2012 23:28
Новостей: 763
Коментов: 22530
На сайте 7.04.2011
Константин88
Это наглые провокации!!

Наглые кто-то возможно, только не провокации.
#50 написал: Константин88 25 августа 2012 23:33
Лютый Киллер
Новостей: 77
Коментов: 4985
На сайте 1.01.2012
kle-belchonok
только не провокации.
Тут всё рассчитано на подрыв авторитета редакторов! Во!


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
Полистай дальше! Тут еще много интересного!
Назад 1 2 3 Далее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29424
2. ultraflex28262
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22529
5. BlackAlex17441
6. svenik15825
7. ivan15071
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10679
10. ОПЕР10454

Архив жести

Апрель 2017 (176)
Март 2017 (135)
Февраль 2017 (175)
Январь 2017 (180)
Декабрь 2016 (201)
Ноябрь 2016 (143)

Интересно