Автокран прошил автобус.



Дело было в Казахстане, г.Астана. Водила автокрана совершал левый поворот (который вообще запрещен на данном перекрестке), и пошел на таран. На месте погибло четыре человека, еще 11 попали в больницу. Так что, садясь за руль автокрана, не забывайте про стрелу над вашей кабинкой, изредка выезжайте со строек, чтобы не забыть как рулить перед поездкой. Ну будучи пассажиром, старайтесь не сидеть в левом боку автобуса.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 27 августа 2012 08:28
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Видел это видео в инете,выкладывать не стал
#2 написал: khronos 27 августа 2012 08:48
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Ну будучи пассажиром, старайтесь не сидеть в левом боку автобуса.

С права тоже долбогонщиков хватает.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: syncx 27 августа 2012 08:57
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
А десантура сразу в окно! ch
#4 написал: ultraflex 27 августа 2012 09:16
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Стрелой крана левый ряд пассажиров причесало,жуть!. p34


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#5 написал: Antidote 27 августа 2012 09:38
Любитель свежего мяса
Новостей: 21
Коментов: 757
На сайте 8.09.2011
как в терминаторе 3


--------------------
Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
#6 написал: ОПЕР 27 августа 2012 10:02
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Будь стрела подлинее,было бы намного веселее.
Ну будучи пассажиром, старайтесь не сидеть в левом боку автобуса.
Да там куда ни сядь,получается везде опасно.
#7 написал: larudova 27 августа 2012 10:19
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 104
На сайте 3.12.2010
а водитель крана так по хозяйски прогуливается и даже никто ему в торец не даст


--------------------
Если я вам не нравлюсь, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
#8 написал: bvb655 27 августа 2012 10:34
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
А зайцев то сколько в рассыпную повыпрыгивало.Кран-контролёр.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: khronos 27 августа 2012 10:38
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
bvb655
А зайцев то сколько в рассыпную повыпрыгивало.Кран-контролёр.

дед-Мазай подгрёб на кране...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: Takeda 27 августа 2012 10:41
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Да там куда ни сядь,получается везде опасно.

Базара нет,что с левой стороны,что с правой-один хер,если надо будет,то тебя с любой стороны 30
#11 написал: khronos 27 августа 2012 10:43
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Будь стрела подлинее,было бы намного веселее.

Вторую часть "... Итальянцев в России" снимать можно было бы ))) (ну или в Китае).


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#12 написал: bvb655 27 августа 2012 11:46
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
khronos
дед-Мазай подгрёб на кране...

Четверых оштрафовал до смерти.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#13 написал: kle-belchonok 27 августа 2012 15:10
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Бля, это как можно было не увидеть автобус?..
Или у него позиция "мне похуй, я в танке"
#14 написал: ОПЕР 27 августа 2012 15:20
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
Бля, это как можно было не увидеть автобус?..

Тут некоторые долбоебы поезда и трамваи не видят,не то что какой то автобус.
#15 написал: skip 27 августа 2012 16:46
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
ППЦ,что за идиот управлял этим краном?!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#16 написал: Булкин 27 августа 2012 17:19
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Я вот когда писюн достаю, то же по сторонам смотрю... мало ли чо?


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#17 написал: 666ARM 27 августа 2012 22:11
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Урод далбаеб


--------------------
Важно помнить что АД есть
#18 написал: Luna 28 августа 2012 00:59
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 251
На сайте 1.07.2012
khronos
Ну будучи пассажиром, старайтесь не сидеть в левом боку автобуса.

на лево сядешь...этот сцуко водитель двери забудет закрыть - выпадешь, вперед сядешь..ваще стопудоф влобовую..прям как в сказке...про добра молодца и его стального коня

а ваще меня удивило..он едет блин и впритык не видит движущегося в лоб автобуса, ну не долбень??? Как такому уроду КРАН доверили???
#19 написал: Takeda 28 августа 2012 05:15
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Luna
Как такому уроду КРАН доверили?

Через постель 45
#20 написал: бармалей 28 августа 2012 17:35
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 9
На сайте 11.07.2012
Еблет бы этому водиле тут же у крана разнести
#21 написал: esertan 28 августа 2012 19:26
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
блин а кто за проезд платить то буде? обрадовались пассажиры блин
#22 написал: CaTaHa 30 августа 2012 14:38
Уже на измене
Новостей: 10
Коментов: 157
На сайте 23.04.2012
Незнаю, прям флатаут блеадь 45


--------------------
Поржать.нет - наш 2 дом
#23 написал: Инесса Арманд 2 марта 2013 10:55
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
При аварии ведерни шнур, выдави стекло, блеать! 30

Булкин
Я вот когда писюн достаю, то же по сторонам смотрю... мало ли чо?

Какой нахал! 40

esertan
блин а кто за проезд платить то буде? обрадовались пассажиры блин

60 тенге дороговато! Это 12 руб. с копейками по-нашему.
#24 написал: Takeda 22 мая 2013 08:41
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: Капелька Яда
60 тенге дороговато! Это 12 руб. с копейками по-нашему.


p34 Это дорого???? У нас бы столько проезд бы стоил winked
#25 написал: veyron 22 мая 2013 08:55
Лютый Киллер
Новостей: 18
Коментов: 3369
На сайте 7.02.2013
Цитата: Капелька Яда
60 тенге дороговато! Это 12 руб. с копейками по-нашему.

У нас 22р стоит по городу.


--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
#26 написал: Сибазон Хиггса 22 мая 2013 08:55
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
Водила буса все-же успел немного свернуть,пару-тройку жизней сохранил


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...
#27 написал: Takeda 22 мая 2013 08:56
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: veyron
У нас 22р стоит по городу.

Уфф, значит у нас не самый высокий тариф df
#28 написал: veyron 22 мая 2013 09:02
Лютый Киллер
Новостей: 18
Коментов: 3369
На сайте 7.02.2013
Цитата: Takeda
Уфф, значит у нас не самый высокий тариф

Говорили что у нас самый высокий по России.Сначала пиздюлей вломили с края нашим местным чиновникам что задрали цену,заставили снизить.А потом видно еще раз подумали и дали добро.


--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
#29 написал: AlexF 22 мая 2013 09:05
Кошмары уже снятся
Новостей: 5
Коментов: 369
На сайте 9.04.2013
Цитата: veyron
У нас 22р стоит по городу

У нас 15, а по транспортной карте те самые 12 рублей, 20 стоят газели.
#30 написал: Takeda 22 мая 2013 11:14
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: veyron
Говорили что у нас самый высокий по России.Сначала пиздюлей вломили с края нашим местным чиновникам что задрали цену,заставили снизить.А потом видно еще раз подумали и дали добро.

У нас хотели маршрутчики сделать тариф 21 руб. или сделать тариф в зависимости от времени суток, но Администрация не разрешила df
Цитата: AlexF
У нас 15

Блин, у нас у троллейбусов практически такие тарифы. crying
#31 написал: AlexF 22 мая 2013 17:47
Кошмары уже снятся
Новостей: 5
Коментов: 369
На сайте 9.04.2013
Цитата: Takeda
сделать тариф в зависимости от времени суток

У нас частники сделали! До 21:00 одна цена, после - другая. не знаю как в городе (что-то не приглядывался), но на пригородных проезд дорожает на 15 рублей вечером...
#32 написал: Инесса Арманд 25 мая 2013 15:25
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
13 рублей трамвай, 14 маршрутки 36
#33 написал: BlackAlex 5 января 2014 11:44
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Не беда


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно