Конечная остановка. Дальше автобус не поедет.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Antidote 17 августа 2012 03:20
Любитель свежего мяса
Новостей: 21
Коментов: 757
На сайте 8.09.2011
Мультик блеать gc


--------------------
Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
#2 написал: Takeda 17 августа 2012 04:06
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Antidote
Мультик блеать

belay Где?У тебя не то видео загрузилось?
#3 написал: Дениззка 17 августа 2012 04:51
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
от долбоебы.
Поймать и заставить собственными куями рихтовать.
#4 написал: ОПЕР 17 августа 2012 04:54
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Сурово у них автобусы останавливают.У нас достаточно просто рукой махнуть!
#5 написал: Takeda 17 августа 2012 06:43
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
У нас достаточно просто рукой махнуть!

У нас тоже)))
#6 написал: syncx 17 августа 2012 06:46
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
Надо было давить p29
#7 написал: NinjaStar 17 августа 2012 06:50
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2522
На сайте 17.07.2012
Ага, занос не понравился(((( но Питеру Джексону такие ребята всегда наруку


--------------------
дети, с новым годом вас
#8 написал: 666ARM 17 августа 2012 08:19
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Настоящий ФЕЙК но не плох


--------------------
Важно помнить что АД есть
#9 написал: kle-belchonok 17 августа 2012 09:01
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
А почему решили, что фейк?
#10 написал: moonlight 17 августа 2012 09:05
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
ОПЕР
Сурово у них автобусы останавливают.

опять Челябинск?
kle-belchonok
А почему решили, что фейк?

судя по довольной роже парня,он знал что произойдет
#11 написал: ultraflex 17 августа 2012 09:08
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
kle-belchonok
А почему решили, что фейк?

Потому что за полчаса до автобуса они начали бегать и ждать его появления с камерой.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#12 написал: syncx 17 августа 2012 09:12
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
kle-belchonok
А почему решили, что фейк?

потому что люди не ленятся описание почитать под видео и комменты на ютабе))) Вообще видно что фейк, если присмотреться, скорость движения не совпадает и автобуса и чела когда он отпрыгивал, и падения автобуса, как если бы это по физике в реале было, но работа хорошая, кто то не поленился
#13 написал: esertan 17 августа 2012 18:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
этому видео уже несколько лет. это фейк.
#14 написал: iCar 17 августа 2012 20:55
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 94
На сайте 29.06.2012
оймля...галлимый ФЕЙКище p35
#15 написал: Longailend 17 августа 2012 23:33
Кошмары уже снятся
Новостей: 25
Коментов: 281
На сайте 4.08.2012
Баян,ему года 2 минимум.


--------------------
"Мам! Пап! Познакомьтесь - это мой друг Алеша!". "Еб твою мать... да это ж мертвый лось!!!". "Пойдем, Алеша. . . нам здесь не рады"
#16 написал: Bastinado 18 августа 2012 06:00
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 63
На сайте 2.05.2012
Видно что фейк.
#17 написал: skip 18 августа 2012 14:10
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Хорошо,что фейк,а то прямо страшно страшно становится,какие автобусы неустойчивые fr


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#18 написал: Инесса Арманд 19 августа 2012 22:50
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Неоднократно показывали, только не помню где, по телику чтоле.
#19 написал: khronos 20 августа 2012 10:20
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
а если ещё "фанты" накатят - НЛО остановят!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#20 написал: Viper 7 сентября 2012 00:12
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
имхо монтаж


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#21 написал: BlackAlex 5 января 2014 20:39
Новостей: 2188
Коментов: 17396
На сайте 5.01.2013
Фейк явный


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17396
6. svenik14295
7. ivan14111
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (15)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно