Авария (3 ролика - БТР, автобус и 2 легковушки)



Запись с видеорегистратора. Автобус отбрасывает на впереди идущую машину. В конце выводят (выносят) пострадавших из "Ауди", в которую въехал БТР.



Это второе видео. На нем та же авария, только уже с другого направления.

Видео из новостей:



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 9 июля 2012 04:54
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Вот так вот - съездил за хлебушком в БТРе...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 9 июля 2012 07:20
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Да,неплохо впендюрились 19
#3 написал: esertan 9 июля 2012 07:29
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут. Постоянно все об них бьются. У немцев, сцуко, были свои представления о обочинах.


у немцев там зешибенные дороги хоть в городе хоть в мелком населенном пункте хоть на автобане. я жил там и знаю это. и скоростной режим все соблюдают. так что что деревья там рядом с обочиной никому не мешают. почему то только русским деревья по краю дороги всегда мешают.
#4 написал: kle-belchonok 9 июля 2012 09:10
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Вот последний ролик надо было первым поставить, а то сначала ни хрена не понятно было, при чем тут БТР.
#5 написал: ultraflex 9 июля 2012 10:16
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Вот уж не кисло впечатались!.


--------------------
Mors solum initium est.
#6 написал: nAyMit 9 июля 2012 10:54
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
а танки там тоже свободно по дорогам рассекают? p34
#7 написал: 666ARM 9 июля 2012 12:01
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Размер имеет значение p23


--------------------
Важно помнить что АД есть
#8 написал: Константин88 9 июля 2012 12:15
Лютый Киллер
Новостей: 74
Коментов: 4993
На сайте 1.01.2012
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут
Это сделано специально, чтоб с самолёта не видно было что по дороге едит


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#9 написал: ОПЕР 9 июля 2012 16:07
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Пиздец!Теперь пробка будет!
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!
#10 написал: khronos 9 июля 2012 16:44
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!

пассажир БТР как раз пострадал, судя по новостям (3й ролик 27я сек).
... наверно укачало


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#11 написал: Viper 10 июля 2012 00:13
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
ВАИ в нужном месте оказались.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#12 написал: Булкин 10 июля 2012 19:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Да хууйня!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#13 написал: Черная Роза 12 июля 2012 08:33
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
skip
С БТРом,конечно,жесть!Как так умудрились?Они-же медленно ездят?
То же самое подумала
#14 написал: BlackAlex 4 января 2014 20:03
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Обычная куйня


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Necrolandser (20:37):
    ИГИЛ: казнь трех шпионов
    Комментарий:

    Господа, сохранились у кого казни в исполнении игида? Поделитесь, пожалуйста. Сейчас их сложно отыскать стало.

  • От SupеrЕvgеniy (01:51):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Цитата: Павлик
    Всем людям и хохлам привет

    Эт ты шоль людь?? Лядь ты, а не людь45 Ля, у самих в рухляндии откровенно за людей никого не считают, а оно тут ещё и шо-то варнякает)
    Цитата: Павлик
    Походу местные дурачки-одмены потеряли доступ к сайту? Жаль, конечно, хоть и почти не захожу в этот гадюшник

    Вот и не заходил бы, раз дурaчки. А то, выходит, ты один из них))
    Цитата: Павлик
    Помню тут девки админили, тоже проститутки еще те, но все-равно было лучше.

    Если не ошибаюсь, девки эти ведут закрытый паблик ВКонтакте с одноимённым названием и пометкой official, только тематика там болезнеобразовательная и никакой чернухи. Точно сказать не могу, я давно там в вечной бане (ну не любят они, когда в комментах вспоминают их alma matert2309)
    Цитата: ДобрыйНе
    Всё гавнохохляцкий сайт сдох, за ним должны последовать вся чучубная пиздабратия. Всем гавна по жизни.

    Шо, хто чем богат - тот тем и делится? Себе оставь, пeтуx улуccкий24 И вообще: с чего ты решил, что если сайт не пропагaндонский, а админы не такие пeтухи как ты по жизни... он автоматически становится "чучубным"??? icon_pift

  • От Блан (09:31):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    А что Свеника закрыли? Откуда инфа? belay

  • От Ганс Ланда (22:29):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Цитата: ДобрыйНе
    Всё гавнохохляцкий сайт сдох, за ним должны последовать вся чучубная пиздабратия. Всем гавна по жизни.


    Сайт по утверждению админов рузьг! bk Надеюсь сцаная p35 пахомия превратится в конц лагерь где передохнут 100 процентов населения !А посля пустошь будет заселена нормальными людьми а не лишнехромосомной падалью как сейчас 45

    Цитата: s1er
    Да админа вроде закрыли то ли за торговлю наркотой, то ли за совращение малолетних...


    То по моему Свеника закрыли за это. Но он админом не был. Просто мечтал ....

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29489
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19272
6. BlackAlex17441
7. ivan16735
8. mehanic14966
9. ОПЕР10454
10. cyan8915

Архив жести

Январь 2021 (25)
Декабрь 2020 (345)
Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)

Интересно