Авария (3 ролика - БТР, автобус и 2 легковушки)



Запись с видеорегистратора. Автобус отбрасывает на впереди идущую машину. В конце выводят (выносят) пострадавших из "Ауди", в которую въехал БТР.



Это второе видео. На нем та же авария, только уже с другого направления.

Видео из новостей:



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 9 июля 2012 04:54
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Вот так вот - съездил за хлебушком в БТРе...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 9 июля 2012 07:20
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Да,неплохо впендюрились 19
#3 написал: esertan 9 июля 2012 07:29
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут. Постоянно все об них бьются. У немцев, сцуко, были свои представления о обочинах.


у немцев там зешибенные дороги хоть в городе хоть в мелком населенном пункте хоть на автобане. я жил там и знаю это. и скоростной режим все соблюдают. так что что деревья там рядом с обочиной никому не мешают. почему то только русским деревья по краю дороги всегда мешают.
#4 написал: kle-belchonok 9 июля 2012 09:10
Новостей: 763
Коментов: 22529
На сайте 7.04.2011
Вот последний ролик надо было первым поставить, а то сначала ни хрена не понятно было, при чем тут БТР.
#5 написал: ultraflex 9 июля 2012 10:16
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Вот уж не кисло впечатались!.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#6 написал: nAyMit 9 июля 2012 10:54
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
а танки там тоже свободно по дорогам рассекают? p34
#7 написал: 666ARM 9 июля 2012 12:01
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Размер имеет значение p23


--------------------
Важно помнить что АД есть
#8 написал: Константин88 9 июля 2012 12:15
Лютый Киллер
Новостей: 77
Коментов: 4984
На сайте 1.01.2012
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут
Это сделано специально, чтоб с самолёта не видно было что по дороге едит


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#9 написал: ОПЕР 9 июля 2012 16:07
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Пиздец!Теперь пробка будет!
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!
#10 написал: khronos 9 июля 2012 16:44
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!

пассажир БТР как раз пострадал, судя по новостям (3й ролик 27я сек).
... наверно укачало


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#11 написал: Инесса Арманд 9 июля 2012 21:22
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ничего интересного, обычная дорожная хронь.

Теперь БТР развозят пассажиров как маршрутки? Сколько там посадочных 29 ?
#12 написал: Viper 10 июля 2012 00:13
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
ВАИ в нужном месте оказались.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#13 написал: skip 10 июля 2012 00:54
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
С БТРом,конечно,жесть!Как так умудрились?Они-же медленно ездят?


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#14 написал: Булкин 10 июля 2012 19:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Да хууйня!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#15 написал: Черная Роза 12 июля 2012 08:33
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
skip
С БТРом,конечно,жесть!Как так умудрились?Они-же медленно ездят?
То же самое подумала
#16 написал: BlackAlex 4 января 2014 20:03
Новостей: 2192
Коментов: 17434
На сайте 5.01.2013
Обычная куйня


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От BillieNek (08:19):
    Пули Справедливости (18+)
    Комментарий:

    Once the service begins, you'll wander the maid of honor down the fence and believe a situation close to the groom. Throughout the Party When the party begins, you are going to typically offer a toast or talk to the married couple. Your position at the party includes assisting in any way needed, such as distributing tips to servers, the DJ and also the bartender, answering queries from wedding team and collecting presents and placing them in a secure place for your newlyweds. Across the time of the marriage, you should have quite a few different numerous jobs to do. These range from joining the testing meal, helping drive associates of the wedding party from your ceremony for the reception, being onhand for photos and helping to decorate the groom and bride's car for their article-reception travel or driving the couple to their lodge.
    <a href=http://elitearmeddefense.com/2016/12/bestessay4u-net-in-depth-review-prime-
    firm-to/>coursework writing help - how can i get coursework writing service?</a>

  • От Адкоброват Хардрада (08:03):
    Пьянь за рулем, подборка дтп
    Комментарий:

    Всегда кажется что ничего не случится, но часто бывает как с тем судьей - грит, спал я себе дома и тут такое(попался копам и был заснят на видео)

    Цитата: RESSORA
    Ну выпил перед тем как "упасть" в седло.... и что тут такого ??


    Ну насрал кто-то вашей мамаше в/на рот. Че тут такого-то?
    Ну скушал кто-то твоего кота - че тут такого-то?
    Ну приехал ты меня "защитить" от моей хаты, а я тя за это зажмурил - че тут такого-то?
    Ну пришел мы к тебе, застрелил твоего пса, замочил пол-семейки, взял все рубли, а у тебя полезная пенсия теперь, че тут такого-то?

  • От Адкоброват Хардрада (07:50):
    Посмотрим на мохнатку
    Комментарий:

    Свен с Маней?42
    Снимал Тузик. Или Пятух, или сосед, но тоже дед.
    Кто не любит петухов?
    Это Свеник!
    Кто мочить их всегда готов?
    Это Свени!
    Тузик вышел с халабуды
    Маня едет на Бер-муды
    Эт все Свеник.

  • От PatrickDic (07:04):
    Пули Справедливости (18+)
    Комментарий:

    <a href="http://freeviagrawithoutprescription.ru/">viagra online no prescription</a> <a href="http://canadianpharmaciesthatacceptpaypal.ru/">usa pharmacy no script</a> <a href="http://viagraonlinewithoutprescription.ru/">cheap viagra no prescription</a> <a href="http://viagrapillsformen.ru/">healthy man viagra pills</a> <a href="http://cialis20mgprice.ru/">cialis 20mg for sale</a> <a href="http://cheapcialisnoprescription.ru/">no prescription cialis</a> <a href="http://buylevitraonline.ru/">levitra 20mg best price</a> <a href="http://cheapestviagraovernightshipping.ru/">cheapest viagra 100mg</a> <a href="http://onlinepharmacyindia.ru/">canadian pharmacy express</a> <a href="http://canadiandrug.ru/">canada drug superstore</a>

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22529
5. BlackAlex17433
6. svenik15561
7. ivan14885
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10679
10. ОПЕР10454

Архив жести

Март 2017 (132)
Февраль 2017 (175)
Январь 2017 (180)
Декабрь 2016 (201)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)

Интересно