Авария (3 ролика - БТР, автобус и 2 легковушки)



Запись с видеорегистратора. Автобус отбрасывает на впереди идущую машину. В конце выводят (выносят) пострадавших из "Ауди", в которую въехал БТР.



Это второе видео. На нем та же авария, только уже с другого направления.

Видео из новостей:



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 9 июля 2012 04:54
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Вот так вот - съездил за хлебушком в БТРе...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 9 июля 2012 07:20
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Да,неплохо впендюрились 19
#3 написал: esertan 9 июля 2012 07:29
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут. Постоянно все об них бьются. У немцев, сцуко, были свои представления о обочинах.


у немцев там зешибенные дороги хоть в городе хоть в мелком населенном пункте хоть на автобане. я жил там и знаю это. и скоростной режим все соблюдают. так что что деревья там рядом с обочиной никому не мешают. почему то только русским деревья по краю дороги всегда мешают.
#4 написал: kle-belchonok 9 июля 2012 09:10
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Вот последний ролик надо было первым поставить, а то сначала ни хрена не понятно было, при чем тут БТР.
#5 написал: ultraflex 9 июля 2012 10:16
Новостей: 7387
Коментов: 29332
На сайте 22.03.2012
Вот уж не кисло впечатались!.


--------------------
Mors solum initium est.
#6 написал: nAyMit 9 июля 2012 10:54
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1968
На сайте 25.09.2011
а танки там тоже свободно по дорогам рассекают? p34
#7 написал: 666ARM 9 июля 2012 12:01
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Размер имеет значение p23


--------------------
Важно помнить что АД есть
#8 написал: Константин88 9 июля 2012 12:15
Лютый Киллер
Новостей: 74
Коментов: 4993
На сайте 1.01.2012
Борман33
В Калининградской области вдоль всех дорог вплотняк деревья растут
Это сделано специально, чтоб с самолёта не видно было что по дороге едит


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#9 написал: ОПЕР 9 июля 2012 16:07
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Пиздец!Теперь пробка будет!
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!
#10 написал: khronos 9 июля 2012 16:44
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Самое главное,что водитель и пассажиры БТРа не пострадали!

пассажир БТР как раз пострадал, судя по новостям (3й ролик 27я сек).
... наверно укачало


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#11 написал: Viper 10 июля 2012 00:13
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
ВАИ в нужном месте оказались.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#12 написал: skip 10 июля 2012 00:54
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
С БТРом,конечно,жесть!Как так умудрились?Они-же медленно ездят?


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#13 написал: Булкин 10 июля 2012 19:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Да хууйня!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#14 написал: Черная Роза 12 июля 2012 08:33
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
skip
С БТРом,конечно,жесть!Как так умудрились?Они-же медленно ездят?
То же самое подумала
#15 написал: BlackAlex 4 января 2014 20:03
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Обычная куйня


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От джиперс-криперс (15:25):
    Самовыпил рулевого
    Комментарий:

    интересно..а сколько эта ссылка продержится??? belay

  • От ivan (15:22):
    Вздрочнул в порномагазине
    Комментарий:

    Цитата: C04
    Даосы практикуют другую технику сохранения спермы путем нажатия на промежность в момент оргазма. Даосы утверждают, что сперма в таком случае попадает в мочевой пузырь, почки, оттуда - в кровь и в мозг, и это способствует сохранению энергии ци.

    Вот жешь блять, а я все по старинки все на стенку кончитю.

    Цитата: svenik
    svenik

    Я, тож поржал, спасибо за "поднятое" настроение.

  • От Хирург (14:32):
    Вздрочнул в порномагазине
    Комментарий:

    C04,
    Фраза моча в голову, я так понимаю тоже принадлежит им.

  • От C04 (14:15):
    Вздрочнул в порномагазине
    Комментарий:

    Даосы практикуют другую технику сохранения спермы путем нажатия на промежность в момент оргазма. Даосы утверждают, что сперма в таком случае попадает в мочевой пузырь, почки, оттуда - в кровь и в мозг, и это способствует сохранению энергии ци.

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29332
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19078
6. BlackAlex17441
7. ivan16591
8. mehanic11502
9. ОПЕР10454
10. skip9311

Архив жести

Сентябрь 2019 (201)
Август 2019 (243)
Июль 2019 (170)
Июнь 2019 (26)
Май 2019 (381)
Апрель 2019 (335)

Интересно