В Тюмени ВАЗ столкнулся с автобусом.



6 июня в Тюмени баба за рулём «Жигулей» въехала в автобус. Трагедия случилась в Ишиме в шестом часу вечера. На перекрестке улиц Суворова и Садовой, выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя водитель «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАВЗ, в котором ехали водитель и один пассажир. От удара автобус опрокинулся на бок, 33-летний пассажир выпал из автобуса и тот придавил человека. Очевидцы аварии общими усилиями подняли автобус, но мужчина скончался от полученных травм. Стаж за рулем водителя «восьмерки» - почти три года. Девушка, скорее всего, не была пристегнута ремнем безопасности, она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга, травмами лица. 38-летний водитель автобуса также госпитализирован с травмой головы.

© Пресс-служба ГИБДД Тюменской области


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Инесса Арманд 10 июня 2012 12:55
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Вот что значит - пиZда за рулём io Ненавижу!
#2 написал: Dr. Robert 10 июня 2012 13:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 25
Коментов: 1074
На сайте 12.05.2012
Капелька Яда
Вот что значит - пиZда за рулём

Да и мужчины бывают такие же... Просто, когда в дтп попадает женщина, почему-то это чаще запоминается...


--------------------
В моей душе есть темный угол,
Где я стою совсем один...
(А. Блок)
#3 написал: khronos 10 июня 2012 14:02
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Три года опыта и банальное не знание перекрёстков в городе? Скорее поверю что: телефон, подружки, покупки, Сумерки, дом-2... - но только не обстановка на дороге. Хорошо что не престёгнута была. Теперь через дырку в черепе может мысли умные придут... жаль чел случайный за эти её знания жизнью заплатил...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: Шмакодявка 10 июня 2012 14:56
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Капелька Яда
пиZда за рулём Ненавижу!

angry
Dr. Robert
Да и мужчины бывают такие же...

Вот с этим согласна...
#5 написал: Инесса Арманд 10 июня 2012 15:03
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Шмакодявка
angry

К тебе, Юль, это не относится! Для тебя исключение)
#6 написал: Viper 10 июня 2012 15:10
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
вот сука завалила человека.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#7 написал: kle-belchonok 10 июня 2012 16:19
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
khronos
жаль чел случайный за эти её знания жизнью заплатил...

Как всегда(
#8 написал: bvb655 10 июня 2012 16:20
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Хорошая подножка автобусу.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: ultraflex 10 июня 2012 18:33
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
На какой то просёлочной дороге,да с такой скоростью!. cs


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#10 написал: shefard 10 июня 2012 19:04
Кошмары уже снятся
Новостей: 120
Коментов: 253
На сайте 24.11.2011
все бабы тупые твари, пидаразки, вообще закон нужно придумать о запрете на вождение транспортных средств, да дахуя нахуй этих живых тварей садится за руль а страдают ни в чем не повинные люди, вчера сам лчно видел похожую ситуацию в Алмате, ну вот блять нахуя этим живым тварям права, женщины девушки бабы мне без разницы вы все твари, ааааооо да что вы говорите а не пойти бы вам на хуй и ебал я вас и ваших матерей !
#11 написал: PolyaMMg 10 июня 2012 19:10
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 86
На сайте 8.04.2012
shefard
все бабы тупые твари, пидаразки, вообще закон нужно придумать о запрете на вождение транспортных средств, да дахуя нахуй этих живых тварей садится за руль а страдают ни в чем не повинные люди,


зря ты так, у нас в подсознании беречь себя есть, если тупость совсем не обуяла...материнский инстинкт....а уж как мужчины недоШумахеры гоняют -отдельный вопрос

а по сути....везде бывают и придурки и нормальные


--------------------
Минздрав предупреждал!
***
Если человек хочет жить - медицина бессильна...
***
Уколы?! Да ну их в задницу!
#12 написал: Инесса Арманд 11 июня 2012 00:27
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
резистор
У нас городок не большой,на весь город 5 светофоров.

У нас додумались - маленький второстепенный переулок 2 метра шириной, а поставили светофор для пешеходов)) А там где надо, на оживлённых местах светофора нет.
#13 написал: skip 11 июня 2012 02:34
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Корова тупорылая!Небось космополитен за рулем читала,или по мобиле с подружкой пиzдела!Шмакодявка,
KAR-1898,
Что вы так взъелись на это высказывание???Оно-же не означает,что все женщины такие.А для этого случая,вообще самое подходящее определение,именно:
Капелька Яда
пиZда за рулём

Лучше и не скажешь.
shefard
все бабы тупые твари, пидаразки, вообще закон нужно придумать о запрете на вождение транспортных средств, да дахуя нахуй этих живых тварей садится за руль а страдают ни в чем не повинные люди, вчера сам лчно видел похожую ситуацию в Алмате, ну вот блять нахуя этим живым тварям права, женщины девушки бабы мне без разницы вы все твари, ааааооо да что вы говорите а не пойти бы вам на хуй и ебал я вас и ваших матерей !

Слов нет,так что: 10 25 p39 p35 p38 p33 p41 t1235 29


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#14 написал: Инесса Арманд 11 июня 2012 09:35
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Скачала «Новые правила дорожного движения 2012 с иллюстрациями» - буду изучать.

skip
Что вы так взъелись на это высказывание???Оно-же не означает,что все женщины такие.

Вот вот, и я про то, применительно к этому видео.
#15 написал: mercator86 11 июня 2012 10:33
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 488
На сайте 28.08.2011
Знаки смотрим! Авто с регистратором едет по главной (желтый ромб), никаких знаков "направление главной дороги" нет, следовательно, главная идет прямо. По главной и едет автобус. А вот слева ему на хорошей скорости как раз и влетел ТАЗик. ТАЗ и должен быть уступить дорогу. Как обычно. думает, то пролечу, успею. Если меня так стукнут, мою машинку, если буду в состоянии, я буду долго и упоенно пинать ногами виновника(цу), нанося ему (ей) тяжкие телесные. Хрен с ним со штрафом, скажу что был в состоянии аффекта и пусть докужат, что это не так.


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их...
#16 написал: yx 11 июня 2012 18:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
ну чего вы на женщин взъелись, хорошо они водят! только приоритеты расставляют неверно.p28


--------------------
42
#17 написал: strchi 12 июня 2012 04:08
Кошмары уже снятся
Новостей: 5
Коментов: 441
На сайте 23.05.2012
на месте водилы автобуса окожись я с ней в больнице в одной то я бы по ночам ей вдувал в туалете ))) за знакомство)
#18 написал: Инесса Арманд 12 июня 2012 09:33
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
резистор
Ума не прибавиться,поверь!!Ездить нужно не по правилам,а по обстановке!

А я пешеход и из всех правил меня интересует параграф №4 - Обязанности пешеходов. Ну и знаки там все нарисованы, а то идёшь и не знаешь, какие-то сиськи нарисованы, а это оказывается искусственная неровность lol
#19 написал: ОПЕР 12 июня 2012 14:13
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Может она испытывала личную неприязнь к КАВЗам?
#20 написал: Takeda 13 июня 2012 07:35
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Да,"водила х@ев" p1
#21 написал: BlackAlex 2 января 2014 22:52
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Хорош удар, хорош


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно