Автобус сбил мать с ребенком. » Поржать.НЕТ

Автобус сбил мать с ребенком.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Задавил мать с ребенком
  • Автобус сбил группу людей на Славянском бульваре в Москве(часть 2)
  • Депутат сбил мать с ребенком и скрылся... Его нашли и назначили штраф в 15 ...
  • Автобус сбил группу людей на Славянском бульваре в Москве
  • Лихач сбил женщину с коляской
  • ДТП и мать с ребёнком! (последствия)
  • Парня сбил автобус
  • В Алматы, водитель BMW сбил женщину с ребенком
  • Мотоциклиста сбил автобус
  • В Петрозаводске грузовик сбил девочку на пешеходном переходе
  • #1 написал: khronos 5 июня 2012 04:11
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    В Китае оказывается столько камикадзе! ... Первые во всём - скоро вытеснят бразильских мексиканцев.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #2 написал: Шмакодявка 5 июня 2012 05:09
    Маньяк
    Новостей: 0
    Коментов: 2517
    На сайте 23.02.2011
    Вот дура, видит же что автобус мчится...даже если она и на пешеходном переходе, лучше пропустить.
    #3 написал: Takeda 5 июня 2012 07:12
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    30 Нихрена у них пешеходный переход-кто успел,тот проскочил
    #4 написал: ultraflex 5 июня 2012 08:08
    Новостей: 4084
    Коментов: 29132
    На сайте 22.03.2012
    Ребёнку походу меньше повезло чем маме.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #5 написал: kle-belchonok 5 июня 2012 08:58
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    А чего автобус с такой скоростью несется?
    #6 написал: khronos 5 июня 2012 09:20
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    kle-belchonok
    А чего автобус с такой скоростью несется?

    ... а у нас?


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #7 написал: kle-belchonok 5 июня 2012 09:21
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    khronos
    ... а у нас?

    Но не на зебре же.
    #8 написал: yx 5 июня 2012 10:14
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    что же эта курица ребёнка-то перед собой вела?


    --------------------
    42
    #9 написал: moonlight 5 июня 2012 10:40
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    обычная тренировка будущего камикадзе
    #10 написал: Душица 5 июня 2012 10:51
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5049
    На сайте 20.10.2010
    Смешные все таки эти китайчики ca


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #11 написал: bvb655 5 июня 2012 11:00
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Мамаша хитрая.Увидев такое дело,ловко подсунула автобусу в жертву свою дочь.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #12 написал: Дениззка 5 июня 2012 11:11
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 3335
    На сайте 20.03.2012
    Takeda
    Нихрена у них пешеходный переход-кто успел,тот проскочил

    Та вообще. Я и у нас-то аккуратно дорогу перехожу, там бы наверное так и состарился на обочине.
    #13 написал: khronos 5 июня 2012 11:53
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Дениззка
    там бы наверное так и состарился на обочине.

    Зато потом местные тимуровцы дедушку по зебре вперёд пропустят...


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #14 написал: Булкин 5 июня 2012 12:58
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    Мне одному показалось, что ребёнка мамаша подтолкнула в перёд?


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #15 написал: yx 5 июня 2012 13:02
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    Булкин
    Мне одному показалось, что ребёнка мамаша подтолкнула в перёд?

    она от него оттолкнулась, инстинкт самосохранения сработал, а вот материнский инстинкт - нет.


    --------------------
    42
    #16 написал: ОПЕР 5 июня 2012 15:49
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    Шмакодявка
    Вот дура, видит же что автобус мчится...даже если она и на пешеходном переходе, лучше пропустить.
    Да от таких дебилов отбоя нет!
    #17 написал: pipetkovich 5 июня 2012 18:23
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 23
    На сайте 13.05.2012
    прям как в брянске))) тоже думают что все им должны останавливаться)))) личинка офф)
    #18 написал: Булкин 5 июня 2012 19:18
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    yx
    она от него оттолкнулась, инстинкт самосохранения сработал

    А может он от какой хуйни через годик ласты склеит, а так она исчо с десяток нафуячит... t1217


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #19 написал: Добрая злюка 5 июня 2012 19:34
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 333
    На сайте 13.05.2012
    Железная Дева
    хочу угнать машину и сбить маленького ребенка

    И кого же мне это напоминает p20 Юль ты что ли 40
    #20 написал: Черная Роза 5 июня 2012 20:08
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1119
    На сайте 25.12.2011
    Дак она куда побежала,не судьба была элементарно направо,что-ли,посмотреть?
    #21 написал: Viper 5 июня 2012 20:46
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    Тупые китайцы!!


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #22 написал: Добрая злюка 5 июня 2012 21:20
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 333
    На сайте 13.05.2012
    Железная Дева
    неа холодно

    Ну ну 42 45
    #23 написал: sumrak 5 июня 2012 21:48
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Черная Роза
    Дак она куда побежала,не судьба была элементарно направо,что-ли,посмотреть?

    Ответ мамаши:Направо-это куды? bw


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #24 написал: zasranec76 5 июня 2012 22:57
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 240
    На сайте 25.03.2012
    у нас такое сплошь и рядом p29 p38
    #25 написал: skip 6 июня 2012 01:05
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    Вот идиоты!Что мамаша,что водила автобуса!
    Добрая злюка
    Юль ты что ли

    А что,так не понятно?


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #26 написал: Добрая злюка 6 июня 2012 11:32
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 333
    На сайте 13.05.2012
    skip
    А что,так не понятно?

    Сразу поняла 47 Интересно было что ответит fz
    #27 написал: Добрая злюка 6 июня 2012 11:39
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 333
    На сайте 13.05.2012
    Железная Дева
    Нет,я не Юля.Довольна?

    А то 36
    #28 написал: Сергей Мясоедов 6 июня 2012 23:55
    Доктор Зло
    Новостей: 55
    Коментов: 1864
    На сайте 25.09.2011
    Мамаша - ТП...


    --------------------
    Фарш невозможно провернуть назад...
    #29 написал: kle-belchonok 7 июня 2012 00:26
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Сергей Мясоедов
    Мамаша - ТП...

    А если бы был папаша?
    Сергей Мясоедов
    ТП...

    Меня аббревиатура интересует для него.
    #30 написал: Сергей Мясоедов 8 июня 2012 00:55
    Доктор Зло
    Новостей: 55
    Коментов: 1864
    На сайте 25.09.2011
    kle-belchonok
    Меня аббревиатура интересует для него


    та же только в слове П окончание не зда... а здюк... Тупой П..здюк...


    --------------------
    Фарш невозможно провернуть назад...
    #31 написал: kle-belchonok 8 июня 2012 00:58
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Сергей Мясоедов
    та же только в слове П окончание не зда... а здюк... Тупой П..здюк...

    Вот теперь все предельно ясно.
    #32 написал: Лиса-Ф-Тапках 9 июня 2012 23:49
    Уже на измене
    Новостей: 1
    Коментов: 140
    На сайте 12.01.2012
    Не хило так...
    #33 написал: toss 10 июня 2012 14:32
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 64
    На сайте 10.06.2012
    Блядь, ненавижу такое дерьмо.
    #34 написал: toss 10 июня 2012 16:58
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 64
    На сайте 10.06.2012
    Типо того, а тебе пофиг?
    #35 написал: BlackAlex 3 января 2014 23:51
    Новостей: 2195
    Коментов: 17441
    На сайте 5.01.2013
    Специально жертв находят


    --------------------
    Life is fading away

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29132
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik17662
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16288
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Апрель 2018 (224)
    Март 2018 (347)
    Февраль 2018 (369)
    Январь 2018 (470)
    Декабрь 2017 (516)
    Ноябрь 2017 (371)

    Интересно