Автобус сбил мать с ребенком.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 5 июня 2012 04:11
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
В Китае оказывается столько камикадзе! ... Первые во всём - скоро вытеснят бразильских мексиканцев.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Шмакодявка 5 июня 2012 05:09
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Вот дура, видит же что автобус мчится...даже если она и на пешеходном переходе, лучше пропустить.
#3 написал: Takeda 5 июня 2012 07:12
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
30 Нихрена у них пешеходный переход-кто успел,тот проскочил
#4 написал: ultraflex 5 июня 2012 08:08
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Ребёнку походу меньше повезло чем маме.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#5 написал: kle-belchonok 5 июня 2012 08:58
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
А чего автобус с такой скоростью несется?
#6 написал: khronos 5 июня 2012 09:20
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
А чего автобус с такой скоростью несется?

... а у нас?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#7 написал: kle-belchonok 5 июня 2012 09:21
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
khronos
... а у нас?

Но не на зебре же.
#8 написал: yx 5 июня 2012 10:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
что же эта курица ребёнка-то перед собой вела?


--------------------
42
#9 написал: moonlight 5 июня 2012 10:40
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
обычная тренировка будущего камикадзе
#10 написал: Душица 5 июня 2012 10:51
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4780
На сайте 20.10.2010
Смешные все таки эти китайчики ca


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#11 написал: bvb655 5 июня 2012 11:00
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Мамаша хитрая.Увидев такое дело,ловко подсунула автобусу в жертву свою дочь.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#12 написал: Дениззка 5 июня 2012 11:11
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Takeda
Нихрена у них пешеходный переход-кто успел,тот проскочил

Та вообще. Я и у нас-то аккуратно дорогу перехожу, там бы наверное так и состарился на обочине.
#13 написал: khronos 5 июня 2012 11:53
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Дениззка
там бы наверное так и состарился на обочине.

Зато потом местные тимуровцы дедушку по зебре вперёд пропустят...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#14 написал: Булкин 5 июня 2012 12:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Мне одному показалось, что ребёнка мамаша подтолкнула в перёд?


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#15 написал: yx 5 июня 2012 13:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Булкин
Мне одному показалось, что ребёнка мамаша подтолкнула в перёд?

она от него оттолкнулась, инстинкт самосохранения сработал, а вот материнский инстинкт - нет.


--------------------
42
#16 написал: ОПЕР 5 июня 2012 15:49
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Шмакодявка
Вот дура, видит же что автобус мчится...даже если она и на пешеходном переходе, лучше пропустить.
Да от таких дебилов отбоя нет!
#17 написал: pipetkovich 5 июня 2012 18:23
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 23
На сайте 13.05.2012
прям как в брянске))) тоже думают что все им должны останавливаться)))) личинка офф)
#18 написал: Булкин 5 июня 2012 19:18
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
yx
она от него оттолкнулась, инстинкт самосохранения сработал

А может он от какой хуйни через годик ласты склеит, а так она исчо с десяток нафуячит... t1217


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#19 написал: Добрая злюка 5 июня 2012 19:34
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
Железная Дева
хочу угнать машину и сбить маленького ребенка

И кого же мне это напоминает p20 Юль ты что ли 40
#20 написал: Черная Роза 5 июня 2012 20:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Дак она куда побежала,не судьба была элементарно направо,что-ли,посмотреть?
#21 написал: Viper 5 июня 2012 20:46
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Тупые китайцы!!


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#22 написал: Добрая злюка 5 июня 2012 21:20
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
Железная Дева
неа холодно

Ну ну 42 45
#23 написал: sumrak 5 июня 2012 21:48
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Черная Роза
Дак она куда побежала,не судьба была элементарно направо,что-ли,посмотреть?

Ответ мамаши:Направо-это куды? bw


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#24 написал: zasranec76 5 июня 2012 22:57
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 240
На сайте 25.03.2012
у нас такое сплошь и рядом p29 p38
#25 написал: skip 6 июня 2012 01:05
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Вот идиоты!Что мамаша,что водила автобуса!
Добрая злюка
Юль ты что ли

А что,так не понятно?


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#26 написал: Добрая злюка 6 июня 2012 11:32
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
skip
А что,так не понятно?

Сразу поняла 47 Интересно было что ответит fz
#27 написал: Добрая злюка 6 июня 2012 11:39
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
Железная Дева
Нет,я не Юля.Довольна?

А то 36
#28 написал: Сергей Мясоедов 6 июня 2012 23:55
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1647
На сайте 25.09.2011
Мамаша - ТП...


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#29 написал: kle-belchonok 7 июня 2012 00:26
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Сергей Мясоедов
Мамаша - ТП...

А если бы был папаша?
Сергей Мясоедов
ТП...

Меня аббревиатура интересует для него.
#30 написал: Сергей Мясоедов 8 июня 2012 00:55
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1647
На сайте 25.09.2011
kle-belchonok
Меня аббревиатура интересует для него


та же только в слове П окончание не зда... а здюк... Тупой П..здюк...


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#31 написал: kle-belchonok 8 июня 2012 00:58
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Сергей Мясоедов
та же только в слове П окончание не зда... а здюк... Тупой П..здюк...

Вот теперь все предельно ясно.
#32 написал: Лиса-Ф-Тапках 9 июня 2012 23:49
Уже на измене
Новостей: 1
Коментов: 140
На сайте 12.01.2012
Не хило так...
#33 написал: toss 10 июня 2012 14:32
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 64
На сайте 10.06.2012
Блядь, ненавижу такое дерьмо.
#34 написал: toss 10 июня 2012 16:58
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 64
На сайте 10.06.2012
Типо того, а тебе пофиг?
#35 написал: BlackAlex 3 января 2014 23:51
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Специально жертв находят


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Zoov (13:30):
    Черная дыра
    Комментарий:

    ambl,
    Школьник тупорылый,залезь в будку уебище, забейся в угол, сдохни там и тихо завоняйся примитивное тупое животное

    Цитата: кум
    Угрожает мнимыми друзьями,которых сам себе нафантазировал

    Слышь ссыкуняра тупая, причем тут друзья? Хватит свои комплексы тут раскрывать, и так всем ясно что ты ничтожество по жизни, это уже все давно раскрыто и обсмеяно, и не интересно. Я любому сейчас напишу в соц сетях, даже не знакомому в Донецке что петушок из Киева хочет к вам приехать к сепарам и ватникам, и морду вам набить,они поржут и скажут ну пусть приезжает, посмотрим на этого клоуна ебанутого. 45 так что давай пакуй чемоданы, там народ если что соберется на тебя уебана посмотреть,я организую,кстати, выложи свое фото,так чисто поржать,а еще адрес свой,ты же типо смелый,ссышь чепушило?

  • От Zoov (13:15):
    Операция на мозге по-африкански
    Комментарий:

    Цитата: lishipu
    Херасе духовны скрепы в действии

    Тебе тут кто то писал за скрепы дебил ты тупорылый?
    Цитата: lishipu
    уж лучше с хохлами в Европу скакать

    Ну давай присоединяйся к даунам кастрюлеголовым и скакай, вступай в секту свидетелей безвиза, натягивай кастрюлю на бошку и верь,в святой безвиз который тебе вальцман еще 100500 раз пообещает
    Я кстати сам хохол,только нормальный, не скачущий

  • От Душица (13:04):
    Упавшее дерево убило девушку и покалечило пенсионерку
    Комментарий:

    Цитата: strawdog
    собачку жалко, сиротой осталася

    Это то и гнетет. crying

  • От Душица (12:57):
    Медведь,копыто и остальные
    Комментарий:

    Автор- 18 Копытце завораживает...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17396
6. svenik14301
7. ivan14113
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (22)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно