Поезд сбил корову.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: svenik 26 мая 2012 11:57
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14338
На сайте 15.12.2010
видел на чужом сайте 3 дня назад......Баянннннннн.... t2412


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#2 написал: kle-belchonok 26 мая 2012 13:12
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Рельсы что-ли перебегала? Путь-то вроде чистый был...
#3 написал: khronos 26 мая 2012 14:01
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Чётко вмазал! Аж закувыркалась!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: Добрая злюка 26 мая 2012 14:52
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
Растрепало немного p42
#5 написал: Дениззка 26 мая 2012 15:56
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Какая замечательная отбивная полетела, хоть сейчас на сковородку. :)
#6 написал: bvb655 26 мая 2012 16:27
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
svenik
видел на чужом сайте 3 дня назад......Баянннннннн....

Гыыыыыыы.
kle-belchonok
Рельсы что-ли перебегала? Путь-то вроде чистый был...

А она в своём стаде всех перебодала и победила,пошла поискать себе нового противника.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#7 написал: svenik 26 мая 2012 16:41
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14338
На сайте 15.12.2010
bvb655,
Не обижай меня, а то пожалуюсь едреным крысам... t2309


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: Viper 26 мая 2012 18:05
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
отбивная сразу получилась.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#9 написал: Инесса Арманд 26 мая 2012 19:42
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
видел на чужом сайте 3 дня назад......

Ну и пиZдуйте на чужой сайт, а здесь не пердите в лужу)

svenik
а то пожалуюсь едреным крысам...

Я мами пажалуюсь, а......... t2309 Хочиш канфетку?
#10 написал: bvb655 26 мая 2012 21:19
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
А мож в колхозе не кормили,и она пошла на железку шибать на пропитание.Или подрабатывала плечевкой,только трассу с железкой перепутала по скудоумию коровьих мозгов.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#11 написал: kle-belchonok 26 мая 2012 21:29
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
bvb655
Или подрабатывала плечевкой

Жесть. Кто же были ее клиентами, страшно подумать...
А может на финал Евровидения торопилась?..
#12 написал: svenik 26 мая 2012 21:43
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14338
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
еще я не слышал закона о запрете пердежА !!!......оно само бзднуло. p38

не надо мне твоей конфеты, у меня своя еее....Чупа пожизненная... 42


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#13 написал: ultraflex 26 мая 2012 22:52
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Поезд рогами поцарапала,перекрашивать придётся.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#14 написал: Volos 26 мая 2012 23:10
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 128
На сайте 17.05.2012
Пипец ! fu
#15 написал: Сергей Мясоедов 27 мая 2012 00:42
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1651
На сайте 25.09.2011
это Индия...корова - священное животное... теперь поезд пустят на металлолом, а машиниста в топку...


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#16 написал: skip 27 мая 2012 11:21
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Откуда она там вообще взялась?? p34


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#17 написал: Инесса Арманд 27 мая 2012 11:32
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Сергей Мясоедов
это Индия...корова - священное животное... теперь поезд пустят на металлолом, а машиниста в топку...

Это да, теперь машинисту дорога в ад...

skip
Откуда она там вообще взялась??

Паслась, одуванчики щипала, романтизмь.
#18 написал: Булкин 27 мая 2012 13:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Кто то остался без молочка...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#19 написал: Dr. Robert 27 мая 2012 14:57
Аццкий Дохтур
Новостей: 25
Коментов: 1074
На сайте 12.05.2012
Булкин
Кто то остался без молочка...

А кому-то мясцо достанется! p4


--------------------
В моей душе есть темный угол,
Где я стою совсем один...
(А. Блок)
#20 написал: wou4иk 27 мая 2012 23:03
Уже на измене
Новостей: 4
Коментов: 117
На сайте 24.04.2012
свежая говядина!!! p26
#21 написал: kle-belchonok 27 мая 2012 23:26
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Борман33
Насколько я знаю машинистам запрещено останавливаться, даже если человека переедут

Если только "пополамыш", как они это называют. В противном случае обязаны остановиться. Не знаю только, распространяется ли это правило на супер скоростные поезда.
#22 написал: Инесса Арманд 27 мая 2012 23:30
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Вот было время, мы под откос пускали паровозы, подкладывали камушки на рельсы и даже телевизор)) Поезд почему-то остановился, не стал его сшибать.
#23 написал: Любитель_Мяса 28 мая 2012 07:10
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 60
На сайте 22.05.2012
ябвдул


--------------------
Британский наемный убийца выполняя заказ:
Сэр, извольте вас убить, так как мое денежное положение ставит меня в необходимость это сделать.
Жертва:
Конечно, сэр
#24 написал: ОПЕР 28 мая 2012 08:55
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Любитель_Мяса
ябвдул
Кому??? crying
#25 написал: khronos 28 мая 2012 10:00
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Любитель_Мяса
ябвдул

Корове?!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#26 написал: bvb655 28 мая 2012 10:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
kle-belchonok
Кто же были ее клиентами, страшно подумать...

Бычары гопницкие.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#27 написал: Юлия Железнова 14 февраля 2013 20:25
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Вот оно где!
#28 написал: BlackAlex 31 декабря 2013 06:36
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Сколько же Бурёнок так погибло


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14338
7. ivan14135
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (39)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно