Человека толкнули под поезд.



Хельсинки, Финляндия 9.1.2012. Жертва выжила с тяжелыми травмами головы, в том числе потери зрение в левом глазу.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 14 мая 2012 04:55
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Закурить попросили?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 14 мая 2012 07:16
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
khronos
Закурить попросили?

Или просто прикололись над челом,а он поди не понял 41
#3 написал: ОПЕР 14 мая 2012 07:23
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
[quote Жертва выжила с тяжелыми травмами головы, в том числе потери зрение в левом глазу.]
Киллер-ЛОХ!!!
#4 написал: bvb655 14 мая 2012 07:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
в том числе потери зрение в левом глазу.

Так ему поезд глаз переехал? 8


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#5 написал: ultraflex 14 мая 2012 07:55
Новостей: 5123
Коментов: 29191
На сайте 22.03.2012
Поздно толкнул,так бы всё удачней получилось.


--------------------
Mors solum initium est.
#6 написал: kle-belchonok 14 мая 2012 08:37
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Ладно хоть на рельсы не упал... Или лучше бы упал?...
#7 написал: moonlight 14 мая 2012 09:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
khronos
Закурить попросили?

ага, финская гопота в действии laughing
#8 написал: Tutusen 14 мая 2012 10:01
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных граждан, а то вот так и останешься без зрения в левом глазу.
#9 написал: Сергей Мясоедов 14 мая 2012 11:10
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1880
На сайте 25.09.2011
Tutusen
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных граждан, а то вот так и останешься без зрения в левом глазу.

p9 ???


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#10 написал: Viper 14 мая 2012 17:30
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Вот и поговорили.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#11 написал: Инесса Арманд 14 мая 2012 19:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Se on vain sotkua gc
#12 написал: Lisa79 14 мая 2012 22:57
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 221
На сайте 17.10.2011
Урок,живите дружно ожидая поезда) p7 p23


--------------------
Любознайка.
#13 написал: skip 14 мая 2012 23:50
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Из-за чего???
Ну хоть под колеса не упал,может,пострадал не сильно.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#14 написал: sumrak 15 мая 2012 18:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
skip
Из-за чего???

Последний билет на поезд приобрел,бессовестный.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#15 написал: yx 23 мая 2012 19:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Tutusen
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных

аналогично.


--------------------
42
#16 написал: Юлия Железнова 18 февраля 2013 12:18
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
t2107
#17 написал: BlackAlex 31 декабря 2013 22:23
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Садятся люди в электричку


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Romarus (01:58):
    Карикатуры советских времен из журналов "Крокодил" и "Кукрыниксы", актуальные и сейчас***
    Комментарий:

    Да побольше чем 1452 гринов, а ведь скоро зима.. ещё уголь из ЮАР везти надо ))) Кто успел тот сбежал к Пановьям от этой ляшковщины-пидерсии. И не побузить, украинец Аваков быстро на кол наденет и объявит врагом народа.
    Писдец тому кто не успел пристроиться, ещё ко всем бедам ебанутый сектор лезит из всех щелей за пайкой. У всё, отмайданились, мозги промыты виновный найден - дно выбито. Кто в очко не даёт, тот вата и шпион.

    Хе хе, бандерлогов опять наепали, наверно когда кричали Слява украине то сало уронили )))

  • От Rezo (01:38):
    Последствия аварии,Колумбия
    Комментарий:

    примечательные обстоятельства аварии p36

    Грузовик въехал в толпу людей, которые наблюдали за спасателями, помогавшим выжившим в первом ДТП.
    В Колумбии на 48 км автодороги между городами Гуадуас и Пуэрто-Салгар в департаменте Кундинамарка грузовик врезался в толпу. Погибли минимум восемь человек, сообщает El Tiempo в среду, 19 сентября.

    По информации издания, сначала на этой дороге произошла авария с участием двух автомобилей, перевозивших мороженое и йогурты. Оба грузовика перевернулись, в результате чего пострадали четыре человека.

    Десятки местных жителей стянулись к месту аварии и наблюдали за работой спасателей, когда в толпу въехал самосвал, груженный камнями.

    В результате второго ДТП погибли по меньшей мере восемь человек, еще 10 пострадали. Их госпитализировали в местную больницу.

  • От 2JZ (01:21):
    Карикатуры советских времен из журналов "Крокодил" и "Кукрыниксы", актуальные и сейчас***
    Комментарий:

    Смотри а то от смеха бутылка лопнет 42 вот чичены с дагами ржать будут.
    Да к стати как там пенсионный фонд в педораше?Быдло перестало протестовать ?Смирилось, не то гауляйтер росквардии каждого на дуэль вызовет!)
    Не государство твоя педораша а позорище ебаное! 45
    С каждым разом все новое и новое дно пробивает! bk

    нормальные люди бегут с этого липрозория под название рассейа p39 а Ынтелектуалы типа монсона съезжаются в этот театр абсурда да еще становятся депутатами!!! 45

  • От Romarus (00:43):
    Карикатуры советских времен из журналов "Крокодил" и "Кукрыниксы", актуальные и сейчас***
    Комментарий:

    Ржать над глупой кастрюлей это не зазорно, меняют шкуру как хамелеоны, Но пиндосы жёстко держат на шишке, Скоро и в ухо долбаться начнут, ведь бюджет поправить надо, а что тут такого ))))

    ..
    не могу представить такого в Украине.Моментально был бы отпизжен вместе с охраной и где нибудь в мусорном баке пришел бы в себя...))

    Кого ты там в бак кинешь Лошара )), вам дали поиграться некоторое время и всё баста ))) Можешь спросить У Сашко или Надьки ))

    или Сукашвили - хорошо кстати пожировал.

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29191
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17940
6. BlackAlex17441
7. ivan16380
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Сентябрь 2018 (252)
Август 2018 (267)
Июль 2018 (265)
Июнь 2018 (257)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)

Интересно