Человека толкнули под поезд.



Хельсинки, Финляндия 9.1.2012. Жертва выжила с тяжелыми травмами головы, в том числе потери зрение в левом глазу.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 14 мая 2012 04:55
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Закурить попросили?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 14 мая 2012 07:16
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
khronos
Закурить попросили?

Или просто прикололись над челом,а он поди не понял 41
#3 написал: ОПЕР 14 мая 2012 07:23
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
[quote Жертва выжила с тяжелыми травмами головы, в том числе потери зрение в левом глазу.]
Киллер-ЛОХ!!!
#4 написал: bvb655 14 мая 2012 07:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
в том числе потери зрение в левом глазу.

Так ему поезд глаз переехал? 8


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#5 написал: ultraflex 14 мая 2012 07:55
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Поздно толкнул,так бы всё удачней получилось.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#6 написал: kle-belchonok 14 мая 2012 08:37
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Ладно хоть на рельсы не упал... Или лучше бы упал?...
#7 написал: moonlight 14 мая 2012 09:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
khronos
Закурить попросили?

ага, финская гопота в действии laughing
#8 написал: Tutusen 14 мая 2012 10:01
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных граждан, а то вот так и останешься без зрения в левом глазу.
#9 написал: Сергей Мясоедов 14 мая 2012 11:10
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1647
На сайте 25.09.2011
Tutusen
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных граждан, а то вот так и останешься без зрения в левом глазу.

p9 ???


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#10 написал: Viper 14 мая 2012 17:30
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Вот и поговорили.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#11 написал: Инесса Арманд 14 мая 2012 19:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Se on vain sotkua gc
#12 написал: Lisa79 14 мая 2012 22:57
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 211
На сайте 17.10.2011
Урок,живите дружно ожидая поезда) p7 p23


--------------------
Любознайка.
#13 написал: skip 14 мая 2012 23:50
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Из-за чего???
Ну хоть под колеса не упал,может,пострадал не сильно.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#14 написал: sumrak 15 мая 2012 18:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
skip
Из-за чего???

Последний билет на поезд приобрел,бессовестный.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#15 написал: yx 23 мая 2012 19:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Tutusen
каждый раз при приближении поезда оглядываюсь на предмет вычисления неадекватных

аналогично.


--------------------
42
#16 написал: Юлия Железнова 18 февраля 2013 12:18
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
t2107
#17 написал: BlackAlex 31 декабря 2013 22:23
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Садятся люди в электричку


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17396
6. svenik14301
7. ivan14113
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (20)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно