Человек попал под поезд.



Поезд тронулся неожиданно, результат на видео.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: skip 10 мая 2012 03:26
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Они егог,наверно,про страховку спрашивают...
Надеюсь,хоть предупредили,чтобы следующий поезд задержали.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#2 написал: Selika 10 мая 2012 03:29
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 66
На сайте 1.05.2012
skip,
какраз следующего и ждут, медецина нынче дорогая
#3 написал: khronos 10 мая 2012 04:34
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
нормально так спасли! аж запарились...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: Takeda 10 мая 2012 07:28
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
39 Стоят и наблюдают за челом
Поезд тронулся неожиданно, результат на видео.

Как это неожиданно?Резко со скоростью 150 км/ч что ли?
#5 написал: nAyMit 10 мая 2012 07:59
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
Takeda
Резко со скоростью 150 км/ч что ли?

с буксом
#6 написал: kle-belchonok 10 мая 2012 08:37
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Поезд тронулся неожиданно

Блин, а я уж думала, покажут как его переезжают p23
#7 написал: ultraflex 10 мая 2012 09:03
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
kle-belchonok
Блин, а я уж думала, покажут как его переезжают

Только последствия,видишь как мослами перебирает...


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#8 написал: Viper 10 мая 2012 11:18
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
он спал на рельсах?Что значит неожиданно тронулся?


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#9 написал: Душица 10 мая 2012 12:02
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4781
На сайте 20.10.2010
ultraflex
видишь как мослами перебирает...

Да уж.... 8 Ножкам пиздец!


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#10 написал: Tutusen 10 мая 2012 13:13
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
вот это ужас!!! и никто не пытается даже помочь..
#11 написал: ОПЕР 10 мая 2012 16:18
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Зря он культяпками размахивал...Стопу окончательно оторвал.
#12 написал: svenik 10 мая 2012 17:23
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14372
На сайте 15.12.2010
Жалко.........Ток странно что он не умер от болевого шока.

Главное коляску подарить, и ежемесячную пенсию по инвалидности платить... 1000 $

4


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#13 написал: Dojdik 10 мая 2012 17:53
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 16
На сайте 22.04.2012
А чем они простые люди помогут...Поставят на ноги..?
#14 написал: bvb655 10 мая 2012 18:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Tutusen
вот это ужас!!! и никто не пытается даже помочь..

Почему?Они решают:пристрелить его или нет.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#15 написал: Инесса Арманд 10 мая 2012 18:35
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Мда, в футбол ему теперь не играть fz И домой теперь не дойдёт.
#16 написал: Tutusen 10 мая 2012 19:03
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Dojdik
А чем они простые люди помогут.


хотя б жгут наложить, что б кровью не истёк (тока не говорите, на шею ))

bvb655
Они решают:пристрелить его или нет.


так и непонятно, что решили..
#17 написал: kle-belchonok 10 мая 2012 19:07
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Tutusen
так и непонятно, что решили..

Видимо решили в глухом месте добить. Вон уж и перчатки одевают, чтоб отпечатков не осталось. Щас соберут его и в лесок.
#18 написал: ОПЕР 10 мая 2012 19:10
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Tutusen
хотя б жгут наложить, что б кровью не истёк
Базара нет!Вот только жгут не каждый с собой носить будет!А ремень от брюк я бы не дал!Слетят!
#19 написал: HZ 10 мая 2012 20:52
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 192
На сайте 28.04.2012
kle-belchonok
Щас соберут его и в лесок.

Лучше сразу в мешок


--------------------
Похуизм - спонсор моего хорошего настроения!
#20 написал: ultraflex 10 мая 2012 21:58
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Душица
Да уж. Ножкам пиздец!

Теперь кеды не натянешь!. 24


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#21 написал: sumrak 11 мая 2012 14:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
ОПЕР
Зря он культяпками размахивал...Стопу окончательно оторвал.

Теперь не поймут откуда запчасти отвалились.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#22 написал: mehanic 11 мая 2012 14:22
Лютый Киллер
Новостей: 15
Коментов: 4869
На сайте 5.05.2012
Успел, куда хотел. Теперь не спешит.


--------------------
Нанизываем пальчик медленно, с наслаждением... 8
#23 написал: Lisa79 13 мая 2012 00:43
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 211
На сайте 17.10.2011
p34 Он так ногами дёргает по щебню,ему не больно? fz


--------------------
Любознайка.
#24 написал: Душица 13 мая 2012 15:03
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4781
На сайте 20.10.2010
Lisa79
Он так ногами дёргает по щебню,ему не больно?

Щебню!? df


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#25 написал: kle-belchonok 13 мая 2012 15:08
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Душица
Щебню!?

Щебень фракции 40-70 он крут, ему не больно 45
#26 написал: st010 22 августа 2012 11:00
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 194
На сайте 8.09.2011
Он же еще живой! ему хотябы веревкой или ремнем перетяги сделать, чтоб кровью не истек. Стоят смотрят.... идиоты


--------------------
забыл подписатся
#27 написал: khronos 22 августа 2012 11:09
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Вот только жгут не каждый с собой носить будет!А ремень от брюк я бы не дал!Слетят!

ему штаны уже не нужны... могли бы и рубашку на жгуты пустить... ну и кляп из трусов - чтоб не орал.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#28 написал: Takeda 22 августа 2012 11:21
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Да,жестко его покромсало
#29 написал: 380666906231 22 августа 2012 14:21
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 507
На сайте 18.05.2012
svenik
Жалко.........Ток странно что он не умер от болевого шока.

Главное коляску подарить, и ежемесячную пенсию по инвалидности платить...
Эх дай то Бог что бы хоть как то смг передвигатся
bvb655
вот это ужас!!! и никто не пытается даже помочь..

Почему?Они решают:пристрелить его или нет.
45
бедолага конечно парень..


--------------------
Скоро мы все умрем!
#30 написал: Юлия Железнова 18 февраля 2013 11:43
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Опять лавлик t2107
#31 написал: BlackAlex 1 января 2014 03:00
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Клёвый видос. Не спешат помочь однако


--------------------
Life is fading away
#32 написал: caravaev.borya 13 марта 2016 19:03
Кошмары уже снятся
Новостей: 162
Коментов: 345
На сайте 13.03.2016
Жесть 8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14372
7. ivan14148
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (61)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно