Попытка остановить автобус на ходу.



Вьетнамский полицейский, не колеблясь, готов отдать свою жизнь, зацепился за лобовое стекло автобуса который перевозил зерно и таким образом пытался его остановить. У водителя не было документов на груз, он принял попытку бегства, но не тут то было.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Попытка остановить кровотечение после аварии
  • Пассажир автобуса попытался выйти из салона через лобовое стекло
  • Бабка-нарушительница убила семерых!
  • Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми
  • Как в России пешеходы останавливают автобусы.
  • Разбил головой лобовое стекло
  • Попытка самоубийства не удалась.
  • Попытка покончить жизнь самоубийством.
  • Встреча автобуса и грузовика в Мексике.
  • Дед пробил головой лобовое стекло и умер в салоне.
  • #1 написал: khronos 3 мая 2012 05:12
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    А где свадебные колечки и кукла девочка?


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #2 написал: Takeda 3 мая 2012 07:33
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    40 А если бы он в тачку въехал?Пипец копу p42
    #3 написал: ultraflex 3 мая 2012 08:39
    Новостей: 1884
    Коментов: 28221
    На сайте 22.03.2012
    khronos
    А где свадебные колечки и кукла девочка?

    Это акробатический этюд. 24


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Поржать.нет ВКонтакте
    #4 написал: kle-belchonok 3 мая 2012 08:52
    Новостей: 730
    Коментов: 22506
    На сайте 7.04.2011
    А где самое интересное? Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте? gc
    #5 написал: yx 3 мая 2012 10:22
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    не было документов на груз - это как, автобус нелегалов вёз?


    --------------------
    42
    #6 написал: Anri.Blond 3 мая 2012 10:23
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 773
    На сайте 25.06.2011
    какая шедевральная история, автобус полный не денег, не с заложниками, Зерноооо!!!!! курлыкающий полицейский, практически герой, для гротеска не хватило приставки посмертно, водилу наверн расстреляют и предадут анафеме
    #7 написал: skip 3 мая 2012 13:57
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    автобуса который перевозилзерно
    Ахренеть!Вот это коп!


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #8 написал: ОПЕР 3 мая 2012 15:17
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    kle-belchonok
    Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте?
    Водила тормоз!Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!
    #9 написал: kind_angel 3 мая 2012 15:36
    Уже на измене
    Новостей: 27
    Коментов: 151
    На сайте 8.04.2011
    вот это настоящий полицейский.
    #10 написал: bvb655 3 мая 2012 15:39
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    ОПЕР
    Водила тормоз!

    Да и полицай себя тоже пробует в роли тормоза.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #11 написал: moonlight 3 мая 2012 17:18
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    а ужасаться когда? no
    #12 написал: Душица 3 мая 2012 18:16
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4774
    На сайте 20.10.2010
    moonlight
    а ужасаться когда?

    Наверное
    ОПЕР
    !Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #13 написал: sumrak 3 мая 2012 20:15
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Зайцем решил проехаться! p21


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #14 написал: Viper 3 мая 2012 23:43
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    ТАРАНИТЬ НАДО БЫЛО ДРУГОЙ автобус и раздавить копа)


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #15 написал: HZ 5 мая 2012 15:09
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 192
    На сайте 28.04.2012
    Нет трагизма.
    Вот если бы полицеского намотали на колесо...


    --------------------
    Похуизм - спонсор моего хорошего настроения!
    #16 написал: svenik 5 мая 2012 15:41
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14301
    На сайте 15.12.2010
    Вот где настоящая полиция, не то что наша мусорня... p38

    Переименовали на слово, а скок бабла за это слово пизданули в карманы, а серавно осталось...... p38


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #17 написал: Mr. Moo Duck 6 мая 2012 03:51
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 300
    На сайте 9.09.2011
    Takeda
    А если бы он в тачку въехал?Пипец копу

    Мечтать не вредно (((
    #18 написал: Инесса Арманд 7 мая 2012 11:00
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    По телику показывали, кажется, по перцу.
    #19 написал: Screamer 8 мая 2012 12:10
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 47
    Коментов: 693
    На сайте 8.04.2011
    Перезалейте видео!
    #20 написал: Инесса Арманд 8 мая 2012 18:37
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    Screamer
    Перезалейте видео!

    Вот оно, либо вбейте в гугл и отыщете:
    Во Вьетнаме полицейский проехал на лобовом стекле автобуса
    #21 написал: Юлия Железнова 15 февраля 2013 16:13
    Ночной кошмар
    Новостей: 38
    Коментов: 8006
    На сайте 6.03.2012
    Видео нет! t2107

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От Zoov (06:29):
      Операция на мозге по-африкански
      Комментарий:

      mehanic,
      Я тебя шлюху свидомую найду и убью,и не только тебя, но и всю твою ебучую семейку, твои дети будут кричать "папа папа спаси нас!" а я просто возьму молоток и громко хохоча вышибу им мозги, потом расчленю твою мамашу шлюху, и жену выебу в жопу, после отрежу ей бошку, и выебу снова ее в шею, и это все будет происходить у тебя на глазах, а после я ножом кредиткой перережу твою вонючую глотку,готовтесь к мучительной смерти тупые обезьяны,гы lol

    • От Zoov (06:23):
      Черная дыра
      Комментарий:

      Цитата: exploder88
      такие как ты говно между зубов выковыривают, не больше.

      Ну да, разве что твоей мамаше шлюхе между поредевших от постоянных пиздюлин зубов вставляю
      А так в большинстве такие как ты на гылляке в основном болтаются, а такие как я ваши дохлые тушки обоссывают
      Цитата: exploder88
      советую тебе брать с него пример)

      А я советую тебе уебищу убить себя,это лучшее что ты можешь сделать в своей никчемной жизни, ничтожество lol

      Цитата: Nicromonger
      ой бля одноклеточных повсплывало !)))

      И не говори, зачетно пердаки амебам повзрывало,ничего не могут ничтожества, только желчью исходить, импотенты комнатные)))

      ambl,
      Ты на столько туп что за мной все повторяешь жалкое ты животное, а ну харош кукарекать,надело вышиванку, кастрюлю на бошку натяни, встало быстро раком и об дверной косяк своим развальцованным сракотаном потерлось уебище, почувствуй себя эвропейцем 45

      Цитата: кум
      Угрожает мнимыми друзьями,которых сам себе нафантазировал

      Ахахах, я тебе не друзьями угрожал дебил обосраный, а на встречу в Донецке приглашал,а ты заднюю дало ссыкунара,бля на сколько же у тебя куча комплексов, и на сколько же ты убогое по жизни обиженное чмо,жалкое уебище которое даже обоссать было бы противно,убей себя и не мучайся

      Цитата: кум
      У тебя нету друзей,кто будет водится с таким чмошником

      Да в курсе я что ты ничтожество по жизни с которым даже бомжи не будут дружбу заводить,я вообще удивляюсь как ты еще живешь,ну это ненадолго.
      Зы, пиздец как ущербных бомбит 45

      И главное в их петушином отряде обиженных животных все прибавляется,у всех местных юродивых сраки поджег,и продолжаю поджигать lol

    • От ivan (04:56):
      Пенсионер убил себя ножом
      Комментарий:

      Цитата: BlackAlex
      а так то бодрячком выглядит


      BlackAlex, с возвращением! Где так долго пропадал???

    • От exploder88 (04:15):
      Черная дыра
      Комментарий:

      Цитата: Zoov
      такие как я вас от туда выколупывали
      такие как ты говно между зубов выковыривают, не больше.

      Цитата: Zoov
      в схроне обосранном долго не отсидишься,короче готовь себе деревянный макинтош, хотя он тебе не понадобится в обосраном схроне тебя закопаем вместе с побратымами
      судя по видео это не наш побратим в "схроне" сидит а ваш товарищ и соотечествееник советую тебе брать с него пример)

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29419
    2. ultraflex28221
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22506
    5. BlackAlex17396
    6. svenik14301
    7. ivan14113
    8. Инесса Арманд13539
    9. ОПЕР10454
    10. SuperEvgeniya10327

    Архив жести

    Декабрь 2016 (20)
    Ноябрь 2016 (143)
    Октябрь 2016 (175)
    Сентябрь 2016 (220)
    Август 2016 (278)
    Июль 2016 (298)

    Интересно