Попытка остановить автобус на ходу. » Поржать.НЕТ

Попытка остановить автобус на ходу.



Вьетнамский полицейский, не колеблясь, готов отдать свою жизнь, зацепился за лобовое стекло автобуса который перевозил зерно и таким образом пытался его остановить. У водителя не было документов на груз, он принял попытку бегства, но не тут то было.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 3 мая 2012 05:12
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
А где свадебные колечки и кукла девочка?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 3 мая 2012 07:33
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
40 А если бы он в тачку въехал?Пипец копу p42
#3 написал: ultraflex 3 мая 2012 08:39
Новостей: 3660
Коментов: 29069
На сайте 22.03.2012
khronos
А где свадебные колечки и кукла девочка?

Это акробатический этюд. 24


--------------------
Mors solum initium est.
#4 написал: kle-belchonok 3 мая 2012 08:52
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
А где самое интересное? Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте? gc
#5 написал: yx 3 мая 2012 10:22
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
не было документов на груз - это как, автобус нелегалов вёз?


--------------------
42
#6 написал: Anri.Blond 3 мая 2012 10:23
Любитель свежего мяса
Новостей: 1
Коментов: 773
На сайте 25.06.2011
какая шедевральная история, автобус полный не денег, не с заложниками, Зерноооо!!!!! курлыкающий полицейский, практически герой, для гротеска не хватило приставки посмертно, водилу наверн расстреляют и предадут анафеме
#7 написал: skip 3 мая 2012 13:57
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
автобуса который перевозилзерно
Ахренеть!Вот это коп!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#8 написал: ОПЕР 3 мая 2012 15:17
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте?
Водила тормоз!Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!
#9 написал: kind_angel 3 мая 2012 15:36
Уже на измене
Новостей: 27
Коментов: 151
На сайте 8.04.2011
вот это настоящий полицейский.
#10 написал: bvb655 3 мая 2012 15:39
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
ОПЕР
Водила тормоз!

Да и полицай себя тоже пробует в роли тормоза.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#11 написал: moonlight 3 мая 2012 17:18
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
а ужасаться когда? no
#12 написал: Душица 3 мая 2012 18:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5048
На сайте 20.10.2010
moonlight
а ужасаться когда?

Наверное
ОПЕР
!Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#13 написал: sumrak 3 мая 2012 20:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Зайцем решил проехаться! p21


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#14 написал: Viper 3 мая 2012 23:43
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
ТАРАНИТЬ НАДО БЫЛО ДРУГОЙ автобус и раздавить копа)


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#15 написал: HZ 5 мая 2012 15:09
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 192
На сайте 28.04.2012
Нет трагизма.
Вот если бы полицеского намотали на колесо...


--------------------
Похуизм - спонсор моего хорошего настроения!
#16 написал: svenik 5 мая 2012 15:41
Новостей: 904
Коментов: 17419
На сайте 15.12.2010
Вот где настоящая полиция, не то что наша мусорня... p38

Переименовали на слово, а скок бабла за это слово пизданули в карманы, а серавно осталось...... p38


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#17 написал: Mr. Moo Duck 6 мая 2012 03:51
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Takeda
А если бы он в тачку въехал?Пипец копу

Мечтать не вредно (((
#18 написал: Инесса Арманд 7 мая 2012 11:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
По телику показывали, кажется, по перцу.
#19 написал: Screamer 8 мая 2012 12:10
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 47
Коментов: 693
На сайте 8.04.2011
Перезалейте видео!
#20 написал: Инесса Арманд 8 мая 2012 18:37
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Screamer
Перезалейте видео!

Вот оно, либо вбейте в гугл и отыщете:
Во Вьетнаме полицейский проехал на лобовом стекле автобуса
#21 написал: Юлия Железнова 15 февраля 2013 16:13
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Видео нет! t2107

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От mihei40 (20:57):
    Мужчина сорвался со столба на Масленице
    Комментарий:

    кум,кого ты мог завести? 39

  • От Павлик (20:15):
    Мужчина сорвался со столба на Масленице
    Комментарий:

    Цитата: кум
    я ебал лазить
    ты ебал, а другие чтут традиции, которым уже хуй знает сколько лет. Масленница - праздник языческий... Американцы, европейцы, азиаты все уважают свою историю и традиции и только хохлы в каком-то быдляцком пьяном угаре кинулись разрушать свою культуру, марать историю, бороться с языками... лол Неужели хохлы не видят на сколько они убоги в своей ненависти? Ненависть - парадигма существования сегодняшней украины. И не надо пиздеть, что во всем война виновата... Вот у нас с пиндосами плохие отношения, но при этом никто не борется с американскими компаниями в стране, никто не призывает бить амеров, никто не глумится на ТВ на счет трагедии во флоридской школе, как это делают хохлы после падения нашего самолета...

  • От кум (19:47):
    Мужчина сорвался со столба на Масленице
    Комментарий:

    mihei40,
    Павлик,
    Блянов могу затоптать сколько угодно(тем более перед постом) а на дыбу за сахарным петушком я ебал лазить,пущай скомарохи лазяют 25

    Бляя,это пиздец,как вас легко завести,предсказуемые ебануться 45

  • От Павлик (19:20):
    Обгоревшие тела 3
    Комментарий:

    Цитата: mehanic
    Пидары ублюдские, ненавижу тварей.
    ничего человеческого в хохлах не осталось, сплошная ненависть.А когда прилетает ответочка искренне удивляются: а нас-то за шо?!"

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29069
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17416
7. ivan16189
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (270)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно