Попытка остановить автобус на ходу.



Вьетнамский полицейский, не колеблясь, готов отдать свою жизнь, зацепился за лобовое стекло автобуса который перевозил зерно и таким образом пытался его остановить. У водителя не было документов на груз, он принял попытку бегства, но не тут то было.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Попытка остановить кровотечение после аварии
  • Пассажир автобуса попытался выйти из салона через лобовое стекло
  • Бабка-нарушительница убила семерых!
  • Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми
  • Как в России пешеходы останавливают автобусы.
  • Разбил головой лобовое стекло
  • Попытка самоубийства не удалась.
  • Попытка покончить жизнь самоубийством.
  • Встреча автобуса и грузовика в Мексике.
  • Дед пробил головой лобовое стекло и умер в салоне.
  • #1 написал: khronos 3 мая 2012 05:12
    Новостей: 686
    Коментов: 29445
    На сайте 5.11.2010
    А где свадебные колечки и кукла девочка?


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #2 написал: Takeda 3 мая 2012 07:33
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    40 А если бы он в тачку въехал?Пипец копу p42
    #3 написал: ultraflex 3 мая 2012 08:39
    Новостей: 1903
    Коментов: 28270
    На сайте 22.03.2012
    khronos
    А где свадебные колечки и кукла девочка?

    Это акробатический этюд. 24


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #4 написал: kle-belchonok 3 мая 2012 08:52
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    А где самое интересное? Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте? gc
    #5 написал: yx 3 мая 2012 10:22
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    не было документов на груз - это как, автобус нелегалов вёз?


    --------------------
    42
    #6 написал: Anri.Blond 3 мая 2012 10:23
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 1
    Коментов: 773
    На сайте 25.06.2011
    какая шедевральная история, автобус полный не денег, не с заложниками, Зерноооо!!!!! курлыкающий полицейский, практически герой, для гротеска не хватило приставки посмертно, водилу наверн расстреляют и предадут анафеме
    #7 написал: skip 3 мая 2012 13:57
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    автобуса который перевозилзерно
    Ахренеть!Вот это коп!


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #8 написал: ОПЕР 3 мая 2012 15:17
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    kle-belchonok
    Где момент падения и последующая кровавая размазня на асфальте?
    Водила тормоз!Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!
    #9 написал: kind_angel 3 мая 2012 15:36
    Уже на измене
    Новостей: 27
    Коментов: 151
    На сайте 8.04.2011
    вот это настоящий полицейский.
    #10 написал: bvb655 3 мая 2012 15:39
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    ОПЕР
    Водила тормоз!

    Да и полицай себя тоже пробует в роли тормоза.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #11 написал: moonlight 3 мая 2012 17:18
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    а ужасаться когда? no
    #12 написал: Душица 3 мая 2012 18:16
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4854
    На сайте 20.10.2010
    moonlight
    а ужасаться когда?

    Наверное
    ОПЕР
    !Надо было резко затормозить,а потом дальше ехать!


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #13 написал: sumrak 3 мая 2012 20:15
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Зайцем решил проехаться! p21


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #14 написал: Viper 3 мая 2012 23:43
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    ТАРАНИТЬ НАДО БЫЛО ДРУГОЙ автобус и раздавить копа)


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #15 написал: HZ 5 мая 2012 15:09
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 192
    На сайте 28.04.2012
    Нет трагизма.
    Вот если бы полицеского намотали на колесо...


    --------------------
    Похуизм - спонсор моего хорошего настроения!
    #16 написал: svenik 5 мая 2012 15:41
    Новостей: 631
    Коментов: 15881
    На сайте 15.12.2010
    Вот где настоящая полиция, не то что наша мусорня... p38

    Переименовали на слово, а скок бабла за это слово пизданули в карманы, а серавно осталось...... p38


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #17 написал: Mr. Moo Duck 6 мая 2012 03:51
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 300
    На сайте 9.09.2011
    Takeda
    А если бы он в тачку въехал?Пипец копу

    Мечтать не вредно (((
    #18 написал: Инесса Арманд 7 мая 2012 11:00
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    По телику показывали, кажется, по перцу.
    #19 написал: Screamer 8 мая 2012 12:10
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 47
    Коментов: 693
    На сайте 8.04.2011
    Перезалейте видео!
    #20 написал: Инесса Арманд 8 мая 2012 18:37
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    Screamer
    Перезалейте видео!

    Вот оно, либо вбейте в гугл и отыщете:
    Во Вьетнаме полицейский проехал на лобовом стекле автобуса
    #21 написал: Юлия Железнова 15 февраля 2013 16:13
    Ночной кошмар
    Новостей: 38
    Коментов: 8006
    На сайте 6.03.2012
    Видео нет! t2107

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29445
    2. ultraflex28270
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. BlackAlex17441
    6. svenik15880
    7. ivan15083
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10705
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Апрель 2017 (199)
    Март 2017 (135)
    Февраль 2017 (175)
    Январь 2017 (180)
    Декабрь 2016 (201)
    Ноябрь 2016 (143)

    Интересно