Ребёнок спас автобус от аварии. » Поржать.НЕТ

Ребёнок спас автобус от аварии.



Ребёнок остановил неуправляемый школьный автобус, полный детей, когда у водителя случился сердечный приступ прямо во время движения.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 17 апреля 2012 06:04
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Молодец пацан, быстро среагировал!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: ultraflex 17 апреля 2012 07:31
Новостей: 3689
Коментов: 29072
На сайте 22.03.2012
Не растерялся!.


--------------------
Mors solum initium est.
#3 написал: Takeda 17 апреля 2012 07:44
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Парню мой 11 и уважуха.
#4 написал: mercator86 17 апреля 2012 07:58
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 488
На сайте 28.08.2011
Молодец, вовремя сообразил что что то не так.


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их...
#5 написал: 666ARM 17 апреля 2012 08:17
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
храброе сердце 1


--------------------
Важно помнить что АД есть
#6 написал: Tutusen 17 апреля 2012 08:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
шустрый парень! находчивый!
#7 написал: Viper 17 апреля 2012 09:50
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Молодец пацан и сам не угробился и другим не дал.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#8 написал: bvb655 17 апреля 2012 12:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
У нас на той неделе маршрутчику стало плохо,но всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: yx 17 апреля 2012 12:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
интересно, как бы всё вышло, если бы вместо пацана там оказалась девчонка/женщина/бабка?


--------------------
42
#10 написал: AlikStrogg 17 апреля 2012 12:51
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 7
На сайте 17.04.2012
Умный мальчик!
#11 написал: sumrak 17 апреля 2012 13:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.

За то полетали... 39
yx
интересно, как бы всё вышло, если бы вместо пацана там оказалась девчонка/женщина/бабка?

Уселась бы водиле на колени и в путь!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#12 написал: khronos 17 апреля 2012 14:08
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
sumrak
селась бы водиле на колени и в путь!

... откачивать?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: moonlight 17 апреля 2012 15:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
khronos
селась бы водиле на колени и в путь!

... откачивать?

даааа,по средствам отсоса))
#14 написал: syncx 17 апреля 2012 17:19
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
жить захочешь не такое сделаешь! интересно а водитель умер?
#15 написал: Gall 17 апреля 2012 22:24
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 16
На сайте 31.01.2012
Он там в конце ролика вроде как ожил и чтото прокряхтел. Надеюсь его отправили на хер на пенсию.
#16 написал: Kanadka 17 апреля 2012 23:00
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 852
На сайте 25.02.2011
Молодца пацанчик! 11
#17 написал: khronos 18 апреля 2012 06:57
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
moonlight
даааа,по средствам отсоса))

Самое спасательное средство! Мёртвого поднимет..! 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#18 написал: skip 18 апреля 2012 13:36
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Молодец парень!Все бы так реагировали!Он еще и водителю искусственное дыхание сделать успел!
bvb655
У нас на той неделе маршрутчику стало плохо,но всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.

Во идиоты!
sumrak
Уселась бы водиле на колени и в путь!

45


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#19 написал: svenik 18 апреля 2012 16:28
Новостей: 905
Коментов: 17434
На сайте 15.12.2010
Видать ребенку сказали молодец и все, эт малышу пора дать премию Нобеля и год путевки в санаторий в Крым....... 4


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#20 написал: Фур 9 апреля 2014 00:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1330
На сайте 13.03.2014
ай маладца


--------------------
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. О.Хайам
#21 написал: vetka88 23 августа 2014 02:01
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 951
На сайте 12.07.2012
во красава!!смотрел на дорогу, а не слушал музыку в наушниках и залипал!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От mehanic (11:29):
    Ампутация конечностей при ожоговой травме
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    выкину спички...

    Зажигалку тоже выбрось. И сигареты. И соседу руки сломай, чтоб не чиркал возле печки. cn

  • От mehanic (11:24):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    Один Зув своими клонами испражняется тут кремлёвскими штампами. Другие россияне, видимо, выздоровели от путинизма моцка.
    Слы, педрила, на вверенном тебе участке результат пуйлозомбирования нулевой. 40 Доложись начальнику фабрики, 45 пусть тебя по зарплате вдуют. a2m

  • От кум (04:19):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    svenik,
    Уматовый медведь fa У меня не так давно была делема,немец или алабай.За город нужна была большая собака,выбрал немца,но мысли про алабая остались gc У друга азиат(сука)уже 8 лет,тот доволен.Говорит,что булей,питбулей,стафов и т.д. рвет на две части как крыс lol

  • От svenik (03:27):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    кум,
    прив.. cs отлично... счастливый и игривый . белый здоровый медвежонок. щас 6 месяцев... еще ребонок. весит 40 кг. жрет как слон. пасть как у крокодила. но красивый...эт счастье. лапы толстые и мощные...прям мускулистые.

    характер еще детский... рано еще выводы делать. канадский корм заказываю... 10 кг...по 5000 руб. почти на 15 дней. + сырое мысо...хрящи..почки. печень. ушы свиные. хвосты говяжьи. но не каких костей... рано еще. зубки молочные.

    на даче ток держать...квартира отпадает на 100%. а вот брать...дело вкуса. нада гуглить и читать статьи про СреднеАзиатских Алабаев. взрослеют и весят около 85 кг.

    щас уже...все собакены в округе на километры убегают от него... очкуют связаваться..

    С доберманом и сибирскими лайками охотно дружит и играются. В будущем мож заведу добэрмана... светло коричнево.

    понимаешь...тут все упирается на огромную монетку и дача нужна... клетка металическая...вольер еще. ce

    Фото... слева 3 месяца... справа 6 месяца. cm

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29072
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17426
7. ivan16190
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (305)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно