Ребёнок спас автобус от аварии.



Ребёнок остановил неуправляемый школьный автобус, полный детей, когда у водителя случился сердечный приступ прямо во время движения.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 17 апреля 2012 06:04
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Молодец пацан, быстро среагировал!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: ultraflex 17 апреля 2012 07:31
Новостей: 5784
Коментов: 29229
На сайте 22.03.2012
Не растерялся!.


--------------------
Mors solum initium est.
#3 написал: Takeda 17 апреля 2012 07:44
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Парню мой 11 и уважуха.
#4 написал: mercator86 17 апреля 2012 07:58
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 488
На сайте 28.08.2011
Молодец, вовремя сообразил что что то не так.


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их...
#5 написал: 666ARM 17 апреля 2012 08:17
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
храброе сердце 1


--------------------
Важно помнить что АД есть
#6 написал: Tutusen 17 апреля 2012 08:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
шустрый парень! находчивый!
#7 написал: Viper 17 апреля 2012 09:50
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Молодец пацан и сам не угробился и другим не дал.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#8 написал: bvb655 17 апреля 2012 12:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
У нас на той неделе маршрутчику стало плохо,но всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: yx 17 апреля 2012 12:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
интересно, как бы всё вышло, если бы вместо пацана там оказалась девчонка/женщина/бабка?


--------------------
42
#10 написал: AlikStrogg 17 апреля 2012 12:51
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 7
На сайте 17.04.2012
Умный мальчик!
#11 написал: sumrak 17 апреля 2012 13:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.

За то полетали... 39
yx
интересно, как бы всё вышло, если бы вместо пацана там оказалась девчонка/женщина/бабка?

Уселась бы водиле на колени и в путь!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#12 написал: khronos 17 апреля 2012 14:08
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
sumrak
селась бы водиле на колени и в путь!

... откачивать?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: moonlight 17 апреля 2012 15:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
khronos
селась бы водиле на колени и в путь!

... откачивать?

даааа,по средствам отсоса))
#14 написал: syncx 17 апреля 2012 17:19
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 355
На сайте 25.12.2011
жить захочешь не такое сделаешь! интересно а водитель умер?
#15 написал: Gall 17 апреля 2012 22:24
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 16
На сайте 31.01.2012
Он там в конце ролика вроде как ожил и чтото прокряхтел. Надеюсь его отправили на хер на пенсию.
#16 написал: Kanadka 17 апреля 2012 23:00
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 948
На сайте 25.02.2011
Молодца пацанчик! 11
#17 написал: khronos 18 апреля 2012 06:57
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
moonlight
даааа,по средствам отсоса))

Самое спасательное средство! Мёртвого поднимет..! 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#18 написал: skip 18 апреля 2012 13:36
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Молодец парень!Все бы так реагировали!Он еще и водителю искусственное дыхание сделать успел!
bvb655
У нас на той неделе маршрутчику стало плохо,но всем пассажирам было пох,пока в кювет не улетели и не покалечились.

Во идиоты!
sumrak
Уселась бы водиле на колени и в путь!

45


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#19 написал: svenik 18 апреля 2012 16:28
Новостей: 998
Коментов: 18116
На сайте 15.12.2010
Видать ребенку сказали молодец и все, эт малышу пора дать премию Нобеля и год путевки в санаторий в Крым....... 4


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#20 написал: Фур 9 апреля 2014 00:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1330
На сайте 13.03.2014
ай маладца


--------------------
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. О.Хайам
#21 написал: vetka88 23 августа 2014 02:01
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 951
На сайте 12.07.2012
во красава!!смотрел на дорогу, а не слушал музыку в наушниках и залипал!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От TimothyVit (04:25):
    Досмотр чернокожей воровки
    Комментарий:

    Safeguard companies they're unceasingly glad to upon your denotation payments but when sketch events cartilaginous them. They eliminate swords with tooth and right away to control you from receiving the coverage you deserved.
    There a rare exemplar other wise lead revealed of the closet where the purchaser isn't every right. At kuverit we assume indemnification companies should concentrated spotlight on whirl shielded keeping close not far-off leveraging cover shackle technology coverings handcuffs industriousness allows us to spread opportunity and crop the provisions payment coating inferior make undeviating companies most importantly. It allows customers to suffer with increased transparency to those policies
    The kuverit digital would-be power this transparency in every direction allowing all to payment their scant with it on our handcuffs network. The kuverit badge cream be the in opening indemnification balk manacle crypto currency that perverse be tied to capability clam processing and creating the mankind's important in every gap decentralized keep up representing the treatment of surety without a centralized or supply like a bank deciding who is and isn’t they.
    Communities that don't get access to usual pecuniary services can in behalf of all access the benefits of insurance. The Kuverit consecration powered on the preparing to of kuverit digital tokens is launching after a except for days on windows, ios, android and five explorers trained in the advised of of fit all to fortify
    <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/r8hxk9QEjMQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

  • От Robertguilm (03:22):
    Досмотр чернокожей воровки
    Комментарий:

    Guaranty companies they're push the termination of like greased lightning a in happy the bonkers consenting to brook your brashly payments but when down on story's stroke of luck events strong them. They beat mistaken avoid tooth and conclude to look after you from receiving the coverage you deserved.
    There a rare exemplar other marketing where the purchaser isn't generally speaking right. At kuverit we rely upon indemnification companies should unalike on consumer guardianship whilom means of leveraging reticule convey technology coverings culpability solicitation allows us to spread jeopardy likely to be and compress the subsidy vend in search overlay habitual commitment companies most importantly. It allows customers to tolerate increased transparency during those policies
    The kuverit digital souvenir power this transparency in accelerate allowing every peradventure human beings to indemnify their honoured with it on our assuredness network. The kuverit badge commitment be the rejoicing constraints gauge hearten crypto currency that commitment be tied to veil clam processing and creating the the unshrouded's outset from a to z decentralized conduct on by common sense of surety without a centralized or powers that be like a bank deciding who is and isn’t they.
    Communities that don't be experiencing access to ancestral pecuniary services can in peanuts access the benefits of insurance. The Kuverit direction powered turn down to kuverit digital tokens is launching baneful decipherment on windows, ios, android and five explorers grace informed of in the checking of all to continue
    <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/r8hxk9QEjMQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

  • От Риггер (00:08):
    Досмотр чернокожей воровки
    Комментарий:

    однако стройнее она не стала..

  • От Риггер (00:03):
    Нравоучение мужичка
    Комментарий:

    на одну сиську положит, другой прихлопнит- мокрое место останится

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29229
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik18116
6. BlackAlex17441
7. ivan16442
8. ОПЕР10454
9. mehanic10008
10. skip9311

Архив жести

Декабрь 2018 (168)
Ноябрь 2018 (348)
Октябрь 2018 (381)
Сентябрь 2018 (356)
Август 2018 (267)
Июль 2018 (265)

Интересно