Дурак промеж двух поездов.



Жаль, он не пострадал, а было так близко crying


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: government 10 апреля 2012 03:23
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 12
На сайте 20.03.2012
сразу вспомнился фильм шакал з фордом в главной роле lol


--------------------
\m/
#2 написал: khronos 10 апреля 2012 04:51
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
этот не ради адреналина заблудился.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: Takeda 10 апреля 2012 07:27
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
27 Чуть-чуть бы и располовинило чувака t1217
#4 написал: ultraflex 10 апреля 2012 07:56
Новостей: 2252
Коментов: 28568
На сайте 22.03.2012
Бухой мужик,им всегда везёт.


--------------------
Mors solum initium est.
#5 написал: kle-belchonok 10 апреля 2012 08:42
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
ultraflex
Бухой мужик,им всегда везёт.

А может не бухой.
#6 написал: ultraflex 10 апреля 2012 09:07
Новостей: 2252
Коментов: 28568
На сайте 22.03.2012
kle-belchonok
А может не бухой.

Тогда загашеный чем то,всё одно под кайфом!.Штормит его на видео.


--------------------
Mors solum initium est.
#7 написал: skip 10 апреля 2012 13:58
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Как-обычно,Бразилия.
ultraflex
Тогда загашеный чем то,всё одно под кайфом!.Штормит его на видео.

Да,похоже,и тормознутый он какой-то.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#8 написал: sumrak 10 апреля 2012 15:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
А я по шпалам, опять по шпалам идуууу, домой по привычке... icon_pift


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#9 написал: ultraflex 10 апреля 2012 15:16
Новостей: 2252
Коментов: 28568
На сайте 22.03.2012
skip
Да,похоже,и тормознутый он какой-то.

В конце ролика явно к лесу двинул,штаны опорожнять.


--------------------
Mors solum initium est.
#10 написал: Kиm 10 апреля 2012 20:05
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
....а может беда какая случилась у парня, вот он и ходит сам не свой...ну теща в гости приехала, или любовница бросила......или жена застукала..... разволновался, блять....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#11 написал: svenik 10 апреля 2012 20:29
Новостей: 696
Коментов: 16510
На сайте 15.12.2010
Ну выпил маленько, ну просрал месячную зарплату, ну спиздил у тещи кошелек.... но зато он в Кайфеее....... cs


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: Viper 10 апреля 2012 22:55
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
надо его меж двух сапсанов


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#13 написал: skip 10 апреля 2012 23:24
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
ultraflex
В конце ролика явно к лесу двинул,штаны опорожнять.

И,скорее-всего,не успел.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#14 написал: ultraflex 11 апреля 2012 09:30
Новостей: 2252
Коментов: 28568
На сайте 22.03.2012
skip
И,скорее-всего,не успел.

24


--------------------
Mors solum initium est.
#15 написал: yx 11 апреля 2012 16:48
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
не показывает! t2309


--------------------
42
#16 написал: Душица 12 апреля 2012 19:18
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4952
На сайте 20.10.2010
Вот какой мудак ему крикнул!? 30


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#17 написал: Lemorshan 13 апреля 2012 03:05
Уже на измене
Новостей: 2
Коментов: 189
На сайте 31.03.2012
— Ты чего весёлый? — Тёщу провожал… -А чё морда грязная? — Поезд целовал…))


--------------------
Master of Toys :)
#18 написал: BlackAlex 27 декабря 2013 09:10
Новостей: 2196
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
поезд вблизи страшная техника


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От maryanneig69 (05:38):
    Уронил
    Комментарий:

    Original programme
    download da play store android device best free gaming apps for android android gaming sex emoticons for texting
    http://erotic.googleplay.twiclub.in/?post.piper
    best android games now free android download games tubemate application android free android apps store free online games no download required

  • От julianaqk60 (05:18):
    Уронил
    Комментарий:

    My revitalized folio
    http://bbwphotos.sexgalleries.top/?post.devyn
    missionary fat porn movie thumbs cheats for pokemon leaf green porn porn mamas tube airyan sinn porn clips flash free porn hardcore

  • От irisvz18 (04:01):
    Уронил
    Комментарий:

    Daily updated sissy blog
    chat for dating online sissy hypno video nightster sissy bar
    http://sissies.purplesphere.in/?profile.alex
    housekeeping software sissy white men cinchers and corsets kids dvds little girls costumes windshield motorcycle vocal lesson gay fashion

  • От ernestsf11 (03:47):
    Уронил
    Комментарий:

    Original programme
    http://pattaya.girls.blogporn.in/?post-paloma
    highland bosnia grammar vpeo witness

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28568
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16510
7. ivan15444
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июль 2017 (225)
Июнь 2017 (307)
Май 2017 (343)
Апрель 2017 (231)
Март 2017 (135)
Февраль 2017 (175)

Интересно