Страшные последствия аварии автобуса в Бразилии.



На этом жутковатом видео зафиксированы кровавые последствия аварии автобуса в Бразилии. Слабонервным лучше не смотреть на это месиво. Теперь я точно уверен, что самый безопасный вид транспорта - это велосипед. Ведь даже поездка в общественном виде транспорта может закончиться очень плачевно, потому что жизни пассажиров находятся в руках одного водителя.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 30 марта 2012 03:31
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
...Теперь я точно уверен, что самый безопасный вид транспорта - это велосипед....
Про велики мы тоже видели,крови правда меньше,но итог такой же)))
А вообще по-моему было,но только в виде фоток??? belay
Да,неплохо прокатились)
#2 написал: Дениззка 30 марта 2012 03:35
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Да, и мне кажется, что были фоточки. Очень поразило тело, висящее на цистерне вместе с креслом. А раньше я любил у окошка сидеть. Теперь - только возле прохода. p34
Ближайшие пару дней, по крайней мере.))
#3 написал: skip 30 марта 2012 03:36
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Это че,он в эту цистерну влетел?!Не представляю,что было-бы,если бы она взорвалась! crying 8


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#4 написал: nAyMit 30 марта 2012 07:31
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
38 автобус восстановлению не подлежит
#5 написал: ultraflex 30 марта 2012 07:57
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Заветная Бразилия,всё у них так.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#6 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 08:50
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
strij, ты тоже подсел на Бразилию?)

Дениззка
А раньше я любил у окошка сидеть. Теперь - только возле прохода.

А мне почему-то всегда достаются места как раз с левой стороны ближе к водительскому месту; те, которые в таких вот случаях и страдают больше всего 8
#7 написал: bvb655 30 марта 2012 10:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Остановка по требованию.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#8 написал: yx 30 марта 2012 10:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
хачю смотреть, а не показывает!t2309


--------------------
42
#9 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 10:50
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
А с бензовоза кто свисает, водитель грузовика или пассажир автобуса? p34
#10 написал: khronos 30 марта 2012 10:56
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
А с бензовоза кто свисает, водитель грузовика или пассажир автобуса?

Заяц. Решил что с автобусом ему не по дороге, а нужно в обратную сторону. Ну и словил попутку.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#11 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 10:58
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
khronos
Заяц. Решил что с автобусом ему не по дороге, а нужно в обратную сторону. Ну и словил попутку.

Какие суровые нынче зайцы fz
#12 написал: Ty4ka 30 марта 2012 11:26
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Я,как всегда,в пролёте...
#13 написал: sumrak 30 марта 2012 13:00
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Дениззка
А раньше я любил у окошка сидеть. Теперь - только возле прохода.

kle-belchonok
А мне почему-то всегда достаются места как раз с левой стороны ближе к водительскому месту;

От перестановки мест... сумма не меняется.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#14 написал: ОПЕР 30 марта 2012 15:48
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Оператор молодец!Не то что некоторые!
kle-belchonok
А с бензовоза кто свисает, водитель грузовика или пассажир автобуса?
Видать бензин хотел слить на халяву...
kle-belchonok
А мне почему-то всегда достаются места как раз с левой стороны ближе к водительскому месту; те, которые в таких вот случаях и страдают больше всего
Ты ж молодая!Уступи место бабушке,а сама постой!)
#15 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 15:59
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
ОПЕР
Уступи место бабушке,а сама постой!)

С чего бы это мне стоять в рейсовом автобусе?))
#16 написал: ОПЕР 30 марта 2012 16:14
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
С чего бы это мне стоять в рейсовом автобусе?))
Ишь какая!Сидеть ей небезопасно,стоять она не хочет!Тогда остается в проход лечь!)
#17 написал: svenik 30 марта 2012 16:17
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14360
На сайте 15.12.2010
Все в ебаной жизни опасно, и срать и ебля. короче пора посылать наших двойников по делу или к бабушке. а сами сидим за монитором и следим за ними через Спутник... p2


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#18 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 16:17
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
ОПЕР
Тогда остается в проход лечь!)

Ну если уж лежать, то с комфортом хотя бы, можно на полках для багажа.
#19 написал: ОПЕР 30 марта 2012 16:23
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
Ну если уж лежать, то с комфортом хотя бы, можно на полках для багажа.
Королева прямо!Чью нибудь сумку еще под голову положить!И продукты все съесть!)
#20 написал: kle-belchonok 30 марта 2012 16:26
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
ОПЕР
Чью нибудь сумку еще под голову положить!И продукты все съесть!)

Во, вот это самое дело)
#21 написал: Инесса Арманд 30 марта 2012 20:23
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Дааа, расквасило аху@тельно, особенно который подвешенный в конце видео и с него стекает кровь 8

Буду лучше ездить на трамвае. На троллейбусе уже в аварию попадала.

strij
Теперь я точно уверен, что самый безопасный вид транспорта - это велосипед.

Да ладно, если на нём загремишь в аварию, и костей не соберёшь ea
#22 написал: khronos 30 марта 2012 20:39
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
Какие суровые нынче зайцы

... ехал на охотника охотиться


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#23 написал: svenik 30 марта 2012 20:44
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14360
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
Да ладно, если на нём загремишь в аварию, и костей не соберёшь

Сплюнь Настена, а тож и сайт загремит... и не когда больше не увидим Кровавую Жесть............. t2309


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#24 написал: ambl 30 марта 2012 20:46
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 196
На сайте 12.03.2011
Хорошее видео. Почему то сразу есть захотелось.
#25 написал: Дениззка 30 марта 2012 21:10
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
kle-belchonok
Ну если уж лежать, то с комфортом хотя бы, можно на полках для багажа.

Ехал как-то из Одессы в Севастополь. Тетка какая-то сидела-сидела, посреди ночи не выдержала, легла в проход (непривычная видать). Да только в проходе-то не слаще!
С ворчанием "тут у мужчин носки" встала и села на место. Носки - они ведь не дремлют, вонят! 42
#26 написал: zasranec76 30 марта 2012 23:24
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 240
На сайте 25.03.2012
в БРАЗИЛИЮ точно не поеду, тем более на автобусе fr p38
#27 написал: Viper 30 марта 2012 23:40
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Я не думаю что слабонервные на этом сайте зарегистрированы:)))Самое ровное видео за последнее время, сюда бы еще легкую классическую музыку:)


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#28 написал: фицко 31 марта 2012 04:11
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 11
На сайте 24.03.2012
люди!- не превращайтесь в толпу.


--------------------
Жизнь заканчивается тогда, когда она становится привычкой.
#29 написал: khronos 31 марта 2012 06:45
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
zasranec76
в БРАЗИЛИЮ точно не поеду, тем более на автобусе

... действительно, на трамвае проще!

фицко
люди!- не превращайтесь в толпу.

Встречный бензовоз легко сделает это лучше!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#30 написал: Jenis 31 марта 2012 11:57
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 42
На сайте 8.10.2011
водила автобуса выехал на встречку............... p23
#31 написал: Staf 5 апреля 2012 06:24
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 248
На сайте 4.04.2012
фарш


--------------------
Слепому не покажешь,
Глухому не скажешь,
Далбаебу не докажешь...
#32 написал: Юлия Железнова 3 февраля 2013 12:49
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Одни бразилия И Сирия gc
#33 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 02:10
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Много душ собрал


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14357
7. ivan14146
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (55)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно