Авария автобуса и легковушки, видео с 4 камер.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: kleopatra 12 марта 2012 03:19
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 34
На сайте 2.02.2012
Глаза разбежались.
#2 написал: Takeda 12 марта 2012 03:33
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
kleopatra
Глаза разбежались.

belay Куда?Надо собирать,ловить их 45
Главное,что все живы и могут дальше вдуваться 22
#3 написал: Принцесса 12 марта 2012 06:29
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Ничччё не понятно bk
#4 написал: Takeda 12 марта 2012 06:38
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Принцесса
Ничччё не понятно

Принцесса,а что не понятно? winked
#5 написал: ОПЕР 12 марта 2012 06:41
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Конечная!Реакция водилы повеселила!)
#6 написал: Душица 12 марта 2012 09:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5019
На сайте 20.10.2010
Takeda
Главное,что все живы и могут дальше вдуваться

В каждом комменте -" вдуваться", так ведь и до шизофрении не далеко... p1


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#7 написал: Takeda 12 марта 2012 09:27
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Душица
В каждом комменте -" вдуваться", так ведь и до шизофрении не далеко...

Душица, 42 не,от этого вряд ли шизофрения будет,а вот без вдувания она точно будет 45
#8 написал: ОПЕР 12 марта 2012 09:28
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Душица
В каждом комменте -" вдуваться", так ведь и до шизофрении не далеко...

Я вчера коменты LADA2107 читал,так потом ночью девки снились...
#9 написал: moonlight 12 марта 2012 10:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
ахуенный автобус,напичканный камерами..
#10 написал: yx 12 марта 2012 11:05
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
moonlight
ахуенный автобус,напичканный камерами

а ремня безопасности для водителя - нет.


--------------------
42
#11 написал: Шмакодявка 12 марта 2012 13:26
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Ну нифига себе! Так кто виноват, автобус или леговушка?
#12 написал: pepper 12 марта 2012 15:06
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 33
На сайте 6.03.2012
...и поехали дальше p23
#13 написал: svenik 12 марта 2012 15:24
Новостей: 786
Коментов: 16838
На сайте 15.12.2010
Водитель уебок.....хули ремень не пристегнул..???, сидел как кукла ............. p1


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#14 написал: bvb655 12 марта 2012 19:28
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
А бабка как прытко прыгнула к сидящему мужику,встала раком и уткнулась мордой ему в область ширинки.Ну потом естественно:-Не виноватая я,это ДТП виновато!


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#15 написал: Инесса Арманд 12 марта 2012 20:02
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ипать, вот сука! Бывала я в такой ситуации, только в троллейбусе... p2 Сидишь себе, вдруг резкий удар и либо башкой об сиденье, либо падаешь в салон. Хорошо, что я ехала стоя и держалась за поручень.

ОПЕР
Я вчера коменты LADA2107 читал,так потом ночью девки снились...

Набрался фчепатлений? А если бы снился лада?

Шмакодявка
Так кто виноват, автобус или легковушка?

Автобус ехал тихо мирно, ничего не подозревая, а тут какой-то муд@звон лихач торопился проскочить на тот свет.
#16 написал: ОПЕР 12 марта 2012 20:10
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Капелька Яда
Набрался фчепатлений?

Угу!Надо почаще его коменты перед сном читать!Пусть лучше девки снятся,чем херня всякая!
Капелька Яда
А если бы снился лада?

Ну ладу я вглаза не видел!А если бы приснился тот кто у него на аве,убил бы бы нах,хотя бы во сне!
#17 написал: Инесса Арманд 12 марта 2012 20:12
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
ОПЕР
Пусть лучше девки снятся,чем херня всякая!

Надо, чтобы девки не снились, а спать с ними! А так что?
#18 написал: ОПЕР 12 марта 2012 20:20
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Капелька Яда
Надо, чтобы девки не снились

Дык все равно снятся стервы такие!
Капелька Яда
А так что?
А так,на западном фронте без перемен...Надумывал свою бывшую вернуть,но взвесил все за и против и решил:ну ее нах!Есть у меня одна на примете!Брюнеточка,прям как я люблю!В магазине шмоток работает!Вот завтра пойду туфли покупать и заоодно обрабатывать начну... t1223
#19 написал: moonlight 12 марта 2012 20:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
yx

а ремня безопасности для водителя - нет

ремень есть,но часто не пристегиваются- в лом..
bvb655
бабка как прытко прыгнула к сидящему мужику,встала раком и уткнулась мордой ему в область ширинки.

ну так значит есть еще порох в...
ОПЕР
убил бы бы нах,хотя бы во сне!

да ты лютый! 8
#20 написал: sumrak 12 марта 2012 21:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
Ну потом естественно:-Не виноватая я,это ДТП виновато!

45


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#21 написал: khronos 14 марта 2012 19:54
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
А руль водила нафига дрочил - не заводится? 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: ultraflex 21 сентября 2012 22:07
Новостей: 2837
Коментов: 28874
На сайте 22.03.2012
Чего то тоже напряжно всматриваться,мозаика блядь!.


--------------------
Mors solum initium est.
#23 написал: BlackAlex 19 декабря 2013 17:06
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: ultraflex
,мозаика блядь!.

Да глаза разбегаются


--------------------
Life is fading away
#24 написал: ultraflex 20 декабря 2013 09:25
Новостей: 2837
Коментов: 28874
На сайте 22.03.2012
Цитата: BlackAlex
Да глаза разбегаются

Тяжело для восприятия,хоть на весь экран растяни


--------------------
Mors solum initium est.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От ivan (09:11):
    Пьяные в военной форме творят беспредел ( нож пистолет ) Одесса 12.10.2017 ***
    Комментарий:

    Цитата: Кролл
    бан 10 дней.
    Тут же три звезды, Ваня, окстись твою мать

    Кролл а вот в Этом посте звезд нет.

  • От смертушка (09:03):
    Пьяные в военной форме творят беспредел ( нож пистолет ) Одесса 12.10.2017 ***
    Комментарий:

    Игрок футбольного клуба «Заря» Паулиньо дал откровенное интервью о жизни на украине:
    "В Украине вполне обычно каждый день видеть на улице пьяных людей. Это очень холодная страна, люди много пьют.

    Одна женщина шла рядом с моей женой и назвала меня чёрным и обезьяной. Я уже знал язык и понял, что было сказано, но жена попросила объяснить, что она сказала. Оказалось, что этот человек живёт в одном с нами доме. Обычно люди смотрят на тебя по-другому, когда ты идёшь куда-то», — приводит слова футболиста издание R7.

  • От Кролл (08:51):
    Пьяные в военной форме творят беспредел ( нож пистолет ) Одесса 12.10.2017 ***
    Комментарий:

    Цитата: кум
    Сиськи как у бабы

    Я вижу у тебя стояк на мои волосатые сиськи
    Цитата: кум
    Раньше твоя мамка кормила тебя с трассы а сейчас эту старую блядь никто наберет

    Не повторяй за мной уебище,что нибудь свое придумай,че совсем скудоумный? Хотя че я спрашиваю,ты же атошное контуженое безмозглое пидрило, у тебя я уверен и справка есть p1

    mehanic,
    Твои детишки еще живы? Хочу на голове у них попрыгаить и по яичкам со всего маху с ноги,нельзя допустить таким как ты размножаться

    Цитата: ivan
    бан 10 дней.

    Тут же три звезды, Ваня, окстись твою мать

    Цитата: Мэджнун
    сделай инъекцию галоперидола - попустит.

    Так вот на чем ты сидишь и свои шизофренические опусы строчишь,а я все думаю от чего тебя так штырит

  • От pomidor (07:55):
    Бывает и такое,врождённое уродства ребёнка
    Комментарий:

    Болезни, голод, грязный воздух и экология, грязная вода, дешёвая исскуственная пища, синтетическая одежда, постоянные электромагнитные излучения сотен приборов вокруг, стрессы, вредные привычки, неправильный уход во время беременности, слабая медицина и я вообще удивлён что в таких условиях организм способен давать на свет детей.

    Сейчас здоровые дети могут быть только рождённые в деревнях далеко расположенных где нибудь в сибири или на дальнем востоке

    В идеале жену надо брать из глухой деревни

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28874
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16837
7. ivan15797
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Октябрь 2017 (267)
Сентябрь 2017 (346)
Август 2017 (317)
Июль 2017 (293)
Июнь 2017 (307)
Май 2017 (343)

Интересно