Два автобуса столкнулись в Бразилии.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: svenik 22 февраля 2012 03:19
Новостей: 1024
Коментов: 19272
На сайте 15.12.2010
Кажись им даж сфетафоры не хуя не нужны, но зато экономия тока какое....... p24


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#2 написал: Takeda 22 февраля 2012 03:25
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
З@ебись столкнулись)))Кто первый выехал на перекресток,тот и прав 26 Главное в момент столкновения маленькая тачка оказалась между автобусами и после столкновения успела проскочить...Водила поехал домой стирать брюки 45
#3 написал: Kиm 22 февраля 2012 04:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 78
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
...какой-то бардак на дороге, и люди вдоль трассы ходят, и машины ездят как хотят...Из Бразилии фоток всегда много, как ни наркобароны, то проститутки. А тут еще и дорога материал для сайта подбрасывает... 18


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#4 написал: khronos 22 февраля 2012 05:01
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
нормальная такая движуха - кто больше тот и прав!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: ОПЕР 22 февраля 2012 05:05
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Оперативно они из окон выпрыгивать начали!
#6 написал: Принцесса 22 февраля 2012 07:36
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Ни пешеходных переходов,ни разметок.Эх,Бразилия,Бразилия....
#7 написал: nAyMit 22 февраля 2012 08:16
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
эвакуатор появился уже через 10 минут crying
#8 написал: kle-belchonok 22 февраля 2012 08:55
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
ОПЕР
Оперативно они из окон выпрыгивать начали!

Может это бразильский спецназ?
#9 написал: Takeda 22 февраля 2012 09:00
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Капелька Яда, 19 классная ава)
ОПЕР
Оперативно они из окон выпрыгивать начали!

Может они аварию и ждали,чтоб из автобуса выходить начать?Конечная остановка. 22
#10 написал: ОПЕР 22 февраля 2012 09:03
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
Может это бразильский спецназ?

План-перехват по бразильски...

Takeda
Может они аварию и ждали,чтоб из автобуса выходить начать?

Это по любому чтобы за проезд не платить!
#11 написал: moonlight 22 февраля 2012 09:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Kиm
какой-то бардак на дороге, и люди вдоль трассы ходят, и машины ездят как хотят.

так в некоторых городах ебибта автобусы даже на остановках не тормозят-пассажиры на ходу выпрыгивают))
kle-belchonok

Может это бразильский спецназ?

или американский SWAT на секретной операции
#12 написал: Takeda 22 февраля 2012 09:06
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Это по любому чтобы за проезд не платить!

belay Ах хитрюги какие
#13 написал: yx 22 февраля 2012 11:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
с 40-й по 45-ю секунду ускоренное воспроизведение, как в фильмах про Чарли Чаплина.


--------------------
42
#14 написал: Каракурт 22 февраля 2012 13:24
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 131
На сайте 1.01.2012
Мужичок в белом на 10-й секунде порадовал,уходит как ни в чём не бывало!(возможно он водила)
#15 написал: nAyMit 22 февраля 2012 14:25
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
извините я уже говорил что напился? cs 3
#16 написал: kle-belchonok 22 февраля 2012 14:31
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
nAyMit
извините я уже говорил что напился?

Люди уже отмечают вовсю)
#17 написал: nAyMit 22 февраля 2012 16:42
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
капелька не ругайся ещё с женой общаться p28
а РОДИНУ я всегда смогу защетить! 25
#18 написал: sumrak 22 февраля 2012 16:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Капелька Яда
какая-то там проститутка придумала Клара Цеткин))

45
Капелька Яда
Лишь бы нажраться...

Не плохой тезис... cs
А в видео столько раз не надо было столкновение показывать, с двух раз поймем!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#19 написал: ОПЕР 22 февраля 2012 16:46
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
nAyMit
РОДИНУ я всегда смогу защетить!

23 февраля,Россия беззащитна!Но еще беззащитнее она утром 24 февраля! ch
#20 написал: Kиm 22 февраля 2012 17:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 78
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
ОПЕР
23 февраля,Россия беззащитна!Но еще беззащитнее она утром 24 февраля

...продолжу список - а также в ночь с 31 декабря на 1 января, 10 дней новогодних каникул, все праздники в году, включая пятницу вечер....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#21 написал: nAyMit 22 февраля 2012 17:06
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
ОПЕР
23 февраля,Россия беззащитна!Но еще беззащитнее она утром 24 февраля!

разберёмся не переживай дружище 1
и вообще всем пока bo
директор походу уже в муку laughing
#22 написал: yx 22 февраля 2012 18:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Капелька Яда
8 марта, какая-то там проститутка придумала Клара Цеткин

24 18
а теперь о серьёзном. Капелька Яда, у тебя молоко пробежало!


--------------------
42
#23 написал: yx 22 февраля 2012 18:35
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Капелька Яда
Молоко? Где? У меня нет на плите молока.

на плите молоко убегает, а вот через одежду (зелёную майку) - пробегает!


--------------------
42
#24 написал: yx 22 февраля 2012 18:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Капелька Яда
Ну так надо слизать языком, пока свежее

очень надо? 36


--------------------
42
#25 написал: bvb655 22 февраля 2012 19:07
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5125
На сайте 19.06.2011
Takeda
Главное в момент столкновения маленькая тачка оказалась между автобусами и после столкновения успела проскочить.

А я сначала подумал,что это спасательная шлюпка от одного из автобусов отделилась.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#26 написал: Хати 22 февраля 2012 20:20
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
они там так ездят, я думала, что людей собьют
#27 написал: Viper 23 февраля 2012 15:40
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
О как они из окон повыпрыгмвали.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#28 написал: ultraflex 20 сентября 2012 23:54
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Ладно хоть не в Китае,как то утешило.


--------------------
Mors solum initium est.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Ганс Ланда (22:29):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Цитата: ДобрыйНе
    Всё гавнохохляцкий сайт сдох, за ним должны последовать вся чучубная пиздабратия. Всем гавна по жизни.


    Сайт по утверждению админов рузьг! bk Надеюсь сцаная p35 пахомия превратится в конц лагерь где передохнут 100 процентов населения !А посля пустошь будет заселена нормальными людьми а не лишнехромосомной падалью как сейчас 45

    Цитата: s1er
    Да админа вроде закрыли то ли за торговлю наркотой, то ли за совращение малолетних...


    То по моему Свеника закрыли за это. Но он админом не был. Просто мечтал ....

  • От djcha (07:09):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    От ковида умерли все .... p25

  • От Zachem (19:44):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    s1er, Ничего себе

    s1er,
    Всех администраторов сайта посадили и т. п.?Их тут не один.Недавно-ну как недавно-в конце прошлого года или в начале этого года общались с ним а потом он перестал на сайт заходить-с начала этого года.Ещё один админ тоже перестал почти тогда же заходить сюда.По комментариям какой-то администратор относительно заходил видно

  • От s1er (19:11):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Zachem,Да админа вроде закрыли то ли за торговлю наркотой, то ли за совращение малолетних...

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29489
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19272
6. BlackAlex17441
7. ivan16735
8. mehanic14966
9. ОПЕР10454
10. cyan8915

Архив жести

Январь 2021 (25)
Декабрь 2020 (345)
Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)

Интересно