Как в России пешеходы останавливают автобусы.



В России пешеходы все время куда-то спешат, наверное на тот свет. Привычка бежать к автобусу еще не атрофировалась со времен СССР. Если верить регистратору, дело было 31 января 2012 года. Мужик очень торопился остановить автобус прямо посреди дороги и подскользнулся. Судя по названию видео, американцы подумали, что он решил покончить жизнь самоубийством.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • В Китае мужик решил покончить жизнь самоубийством.
  • Попытка покончить жизнь самоубийством.
  • Безумство храбрых (безбашенные пешеходы)
  • Идущие напролом или бессмертные пешеходы
  • Случайно выжившие пешеходы, подборка счастливчиков
  • Подборка - Идущие напролом или бессмертные пешеходы
  • Саперы подорвали бомбу времен 2 мировой войны, в самом центре Мюнхена.
  • Гастарбайтеры в России.
  • Фото и описание осужденных России и Украины.
  • Попытка остановить автобус на ходу.
  • #1 написал: Takeda 6 февраля 2012 03:19
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    45 Нихрена тормознул...А в поезда он тоже так же садится???Придурок
    #2 написал: Spirit 6 февраля 2012 03:22
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 44
    Коментов: 1103
    На сайте 13.01.2012
    Пересторался малость 45 45 45


    --------------------
    Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
    #3 написал: khronos 6 февраля 2012 04:18
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    перепил фанты... и тормознул. Хотя судя по результату добился желаемого и всё же остановил автобус!


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #4 написал: WARDOG717 6 февраля 2012 05:45
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 602
    На сайте 27.01.2012
    Да,теперь на работу можно и не прийти,да по уважительной причине... p17


    --------------------
    Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
    #5 написал: Булкин 6 февраля 2012 06:18
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    WARDOG717
    Да,теперь на работу можно и не прийти,да по уважительной причине...

    Ога, есчо ссыль шефу скинуть.


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #6 написал: Принцесса 6 февраля 2012 06:44
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    Маладэсь ! Поймал автобус )))
    #7 написал: ОПЕР 6 февраля 2012 06:46
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    Зато теперь бесплатно прокатится...
    #8 написал: svenik 6 февраля 2012 10:30
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14319
    На сайте 15.12.2010
    p1 Красава Дядя, кажись спешил на работу получить зарплату в 7 000 руб, а врачи потребуют на операцию аж 7 000 $.

    Америкосам нас не понять, мы же Россияне ЕПТЪ вашу Мать !!!!!!


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #9 написал: moonlight 6 февраля 2012 10:44
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    очень жызненно)
    #10 написал: sumrak 6 февраля 2012 12:11
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    moonlight
    очень жызненно)

    Со смертельным исходом?:)))


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #11 написал: bvb655 6 февраля 2012 12:23
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Роги в землю и на таран.Рассейская действительность пьяных быдланов.А не этот ли таранил самосвал недавно?


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #12 написал: karachicsa 6 февраля 2012 12:27
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 55
    На сайте 1.02.2012
    ни хера он дэбил 24
    #13 написал: Инесса Арманд 6 февраля 2012 14:55
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    svenik
    Красава Дядя, кажись спешил на работу получить зарплату в 7 000 руб, а врачи потребуют на операцию аж 7 000 $.

    У нас бесплатная медицина, безнадёжно больной! 34

    Мне больше понравился комент америкоса к видео:

    If I lived in Russia I'd do the same!
    (Если бы я жил в России, я бы сделал то же самое!)

    А потом пиндосы, просмотрев видео, сложат своё мнение о всей рашке.
    #14 написал: nikos888 7 февраля 2012 09:41
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 5
    Коментов: 511
    На сайте 26.12.2011
    но ведь получилось же! p23
    #15 написал: Viper 7 февраля 2012 22:14
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    от души пригрело мужика


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #16 написал: Analogopatatom 7 февраля 2012 23:24
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 73
    На сайте 29.01.2012
    Жалко водителя, он наверное чуть со страху не скончался! p17
    #17 написал: Хати 16 февраля 2012 19:58
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1085
    На сайте 9.11.2011
    45 было забавно
    #18 написал: ultraflex 14 сентября 2012 18:08
    Новостей: 1884
    Коментов: 28221
    На сайте 22.03.2012
    Вообще стрёмно зимой на дорогах,с общественным транспортом шутить не стоит.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Поржать.нет ВКонтакте
    #19 написал: bushilla84 3 июля 2013 09:23
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 78
    На сайте 31.05.2013
    Челябинские пешеходы на столько суровы 45


    --------------------
    Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

    Береженого Бог бережет - сказала монашка надевая презерватив на свечку.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От Zoov (15:38):
      Ликвидация лидера ячейки в Махачкале
      Комментарий:

      Цитата: mehanic
      тебе зарплату понизили.

      Это тебе дауну нищеброду понизили,сколько ты там на своем заводе получал?(кстати его еще не закрыли?) 2800 по курсу 1 к 8,сейчас столько же получаешь по курсу 1 к 28,плюс коммуналка и цены на все в разы,а оно все продолжает скакать тупица кастрюлеголовая, ну скакай скакай, ще не довго p42

      Цитата: кум
      Тут появилась инфа,не пидарок ли ты часом?

      А ты все ебыря себе ищешь,ни кто тебя не ебет болезного,поэтому ты такой грустный no До побратымив сходыв бы вже,хуле страждаеш? Да воны ж тебэ шлюшку атошную залюбкы a2m 45

    • От Zoov (14:50):
      (18+) Аварии и ДТП Декабрь 2016 #200 / Car Crash December 2016 #200
      Комментарий:

      Цитата: svenik
      угуу.......поздравляю... 18 с нее будешь пивас чешский бухать ?

      cm Да, зачетная кружка,давно хотел что то подобное надыбать, случайно на али наткнулся на горячей распродаже, дорогая сука но она того стоит, классно смотрится 8 lol

    • От svenik (14:40):
      (18+) Аварии и ДТП Декабрь 2016 #200 / Car Crash December 2016 #200
      Комментарий:

      Zoov,
      угуу.......поздравляю... 18 с нее будешь пивас чешский бухать ? cs

    • От svenik (14:37):
      Очередными Да Силвами меньше
      Комментарий:

      нарко войны p9

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29419
    2. ultraflex28221
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22506
    5. BlackAlex17397
    6. svenik14317
    7. ivan14124
    8. Инесса Арманд13539
    9. ОПЕР10454
    10. SuperEvgeniya10327

    Архив жести

    Декабрь 2016 (29)
    Ноябрь 2016 (143)
    Октябрь 2016 (175)
    Сентябрь 2016 (220)
    Август 2016 (278)
    Июль 2016 (298)

    Интересно