Трамвай врезался в автобус.



Трамваю оторвало кабину, автобус отделался символическими царапинами.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Electrostasis 27 января 2012 03:55
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 109
На сайте 1.05.2011
нихерасибе, там кстати,еще видос после этого про этот трамвайчик, кабину крупным планом показывают.
#2 написал: khronos 27 января 2012 04:47
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Да с хрена погодные условия. Тупо не пропустил трамвай.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: WARDOG717 27 января 2012 04:55
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
А водила то жив,или ему тоже кабину оторвало? smile


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#4 написал: ОПЕР 27 января 2012 05:04
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
khronos
Тупо не пропустил трамвай.

Интересно поезд он бы тоже не пропустил?Водила обезбашеный какой то!Я когда в волгу въебся тоже сказал "плохие погодные условия" и плохая работа комунальщиков!
#5 написал: Cosmos 27 января 2012 07:23
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 180
На сайте 27.10.2011
Трамвай из картона что ли. Троллейбус его порвал как Тузик грелку.
#6 написал: kle-belchonok 27 января 2012 08:33
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Cosmos
Троллейбус его порвал как Тузик грелку.

Сильно порвал.
#7 написал: khronos 27 января 2012 08:44
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Водила обезбашеный какой то!

Так они носятся как заведённые по своим кругам. И этот на весьма приличной скорости думал проскочит. Одно дело если б оттормаживался - тюкнулся, но тут от души порвал!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#8 написал: Takeda 27 января 2012 08:45
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
24 Нихрена поди в штаны наклал)))Видимо скользко,вот трамвай и покатился по льду
#9 написал: ОПЕР 27 января 2012 08:50
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
khronos
И этот на весьма приличной скорости думал проскочит. Одно дело ес

Как при габаритах этой гармошки может возникнуть мысль "авось проскочу"?
Ждем видео Камаз против Маза,Урал против Краза,Зил против Газа!
#10 написал: Шмакодявка 27 января 2012 09:27
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Cosmos
Трамвай из картона что ли.

Такая же мысль меня посетила. И вообще, не люблю я эти лоховозы.
#11 написал: moonlight 27 января 2012 09:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Так это же Белорусь,наверняка виновного найдут в ближайшее время и расстреляют..
#12 написал: khronos 27 января 2012 10:11
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
Как при габаритах этой гармошки может возникнуть мысль "авось проскочу"?


Газелька на заднем плане успела не не торопясь остановиться. В своё время Соболь покупал себе. Масса по-больше легковушки и оттормаживаться заранее приходилось. Не думаю что б водила многотонной машины не знал об её особенностях - просто решил что успеет. И тут действительно:

ОПЕР
Водила обезбашеный какой то!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: yx 27 января 2012 10:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
интересно, те двое - пассажиры автобуса или трамвая? скорее всего - вырвало из автобуса...


--------------------
42
#14 написал: sumrak 27 января 2012 12:21
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
WARDOG717
А водила то жив,или ему тоже кабину оторвало?

Если только ветровое стекло треснуло...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#15 написал: bvb655 27 января 2012 12:53
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
А я думал,что в трамвае больше железа.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#16 написал: Хати 27 января 2012 14:45
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
сильно протаранил
#17 написал: nikos888 27 января 2012 16:51
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 511
На сайте 26.12.2011
yx
интересно, те двое - пассажиры автобуса или трамвая? скорее всего - вырвало из автобуса...

аха на ходу зацепило и вырвало! 45
#18 написал: Spirit 27 января 2012 17:38
Аццкий Дохтур
Новостей: 44
Коментов: 1103
На сайте 13.01.2012
пипец автобус сбил трамвай...только в наших странах такое может быть....


--------------------
Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
#19 написал: nAyMit 27 января 2012 18:29
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
yx
скорее всего - вырвало из автобуса.

из контекста их вырволо ht
#20 написал: vels 28 января 2012 21:44
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
Водитель трамвая решил войти в троллейбус но забыл выйти из трамвая =)


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#21 написал: Viper 29 января 2012 22:19
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Ну что светофоры дураки придумали, водила автобуса забыл что он на гармони.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#22 написал: Инесса Арманд 30 января 2012 00:42
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Cosmos
Трамвай из картона что ли.

Шмакодявка
Такая же мысль меня посетила. И вообще, не люблю я эти лоховозы.

Ну я лох значит, езжу на трамвае ig Только у нас разъезжают старые олд-скульные чешские трамваи марки «Татра» T3 и чурбовые T6B5.
#23 написал: Шмакодявка 30 января 2012 10:50
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Капелька Яда
Ну я лох значит, езжу на трамвае

Я тоже езжу в лоховозах, когда спешить не надо bk
#24 написал: ultraflex 13 сентября 2012 13:40
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Водила интересно жив в трамвае остался?,да и народ в автобусе наверняка подавил друг друга. 8


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#25 написал: BlackAlex 8 декабря 2013 14:37
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Слабое железо у трамвая


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно