Корова решила броситься под поезд



Очевидно, эта корова устала от своей никчемной жизни и решила покончить с собой. И действительно, разве это дело - ежедневно тебя доят, давая в замен только сено. Поэтому буренка вышла на рельсы и стала в ожидании поезда. Суицид завершился удачно, но только не для машиниста - ему потом кишки отдраивать.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Spirit 26 января 2012 03:23
Аццкий Дохтур
Новостей: 44
Коментов: 1103
На сайте 13.01.2012
да походу задоили коровы до суицида......


--------------------
Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
#2 написал: ОПЕР 26 января 2012 05:16
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Жаль говядину!Совсем молодой бычок был,или телка!
#3 написал: khronos 26 января 2012 05:48
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
... наверно её звали Анна.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: Takeda 26 января 2012 06:01
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
...ему потом кишки отдраивать.
А где кишки-то???Где жесть???Ничего нет,может она в последний момент на шпагат сели и все,жива и здорова 22
#5 написал: Принцесса 26 января 2012 06:38
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Бедная коровка,начиталась классики .
#6 написал: nAyMit 26 января 2012 08:05
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1967
На сайте 25.09.2011
а кишки должны отдраивать специально обученые люди 4
#7 написал: kle-belchonok 26 января 2012 08:54
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Takeda
может она в последний момент на шпагат сели и все

На шпалы легла.
#8 написал: Шмакодявка 26 января 2012 10:41
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Коровы тупые животные, у них по-ходу инстинкт самосохранения отсутствует напрач. Я один раз ехала на поезде летом и также сбили стадо коров, потом час еще стояли. А когда едешь по трассе в Бурятии постоянно видишь, как сбитые тушки коров разделывают, прям на обочине.
#9 написал: sumrak 26 января 2012 12:07
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Принцесса
Бедная коровка,начиталась классики .

И тут же решила провести эксперимент...
Коровка стояла себе на шпалах и ни кого не трогала, зачем ее поезд тронул? et


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#10 написал: Cosmos 26 января 2012 13:41
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 180
На сайте 27.10.2011
Где жесть собственно?
#11 написал: Хати 26 января 2012 13:53
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
ой бедное животное. мне жалко et
#12 написал: sonia-kis 26 января 2012 14:09
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 28
На сайте 22.01.2012
мля она что Анну Каренину прочитала?)))) 45


--------------------
за меня ещё никто и никогда не бил никому морду... ВСЁ САМА... ВСЁ САМА)))p3
#13 написал: yx 26 января 2012 15:18
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Шмакодявка
Коровы тупые

а если бы коровы были умные - они бы сами нас на поездах давили.


--------------------
42
#14 написал: nikos888 26 января 2012 17:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 511
На сайте 26.12.2011
она там пути разводила и поезд не заметила! а может глухая и слепая была 33
#15 написал: bvb655 27 января 2012 13:05
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Сама корова по натуре была целомудренной и скромной,а тут стали каждый день дёргать за сиськи,вот и решила покончить с собой,дабы избежать позора.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#16 написал: kle-belchonok 27 января 2012 13:07
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
bvb655
а тут стали каждый день дёргать за сиськи,вот и решила покончить с собой,дабы избежать позора.

Да ладно за сиськи. Бык девственности лишил, вот где позор.
#17 написал: bvb655 27 января 2012 13:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
kle-belchonok
Бык девственности лишил, вот где позор.

Да это было последней каплей,и она отбросила все колебания и приняла решение... p43 p0716


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#18 написал: yx 27 января 2012 13:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
kle-belchonok
Бык девственности лишил, вот где позор

да, если бы бык! пастух, наверное, падлюка! да ещё и изменил с Зорькой-разлучницей.


--------------------
42
#19 написал: Душица 27 января 2012 13:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5061
На сайте 20.10.2010
Здесь по ходу такие стрелочники просто, персонала не хватает...Видимо плохо отстажировали буренку то belay


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#20 написал: kle-belchonok 27 января 2012 13:26
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
yx
да, если бы бык! пастух, наверное, падлюка! да ещё и изменил с Зорькой-разлучницей.

45
#21 написал: Kиm 30 января 2012 06:03
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
..готичная телка...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#22 написал: WARDOG717 30 января 2012 09:58
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
Корррова,бежит под поезд и ни слова..


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#23 написал: Evil9 1 февраля 2012 21:52
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 72
На сайте 31.01.2012
Месть даярке ат каровы! p42
#24 написал: ultraflex 13 сентября 2012 13:55
Новостей: 6778
Коментов: 29289
На сайте 22.03.2012
За то отбитое и нарезанное мясо на выходе.


--------------------
Mors solum initium est.
#25 написал: matohiro 10 августа 2013 08:29
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 40
На сайте 23.05.2013
Корова под колёсами-очень плохой знак.


--------------------
Когда тебе человк делает ЗЛО ты ему конфетку.Он тебе ЗЛО ты ему конфетку.И пока у этой твари не начнёться сахарный диабет.
#26 написал: BlackAlex 8 декабря 2013 14:41
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Вот же дура корова


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Nicromonger (22:05):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Цитата: 2JZ
    Каким путем он пришел к власти???Не демократическим

    Как сказал покойный Задорнов, украинцев настолько заебет власть что они вибирут верк сердючку,почти угадал, из двух предложенных зол выбрали "меньшее"...украине намазали лоб Зеленкой!;)
    Цитата: 2JZ
    А сам с братвой с питерской подворотни вывозит вагонами спизженное бабло за границу !

    Во дебил 45 , госдеп ненашел Путинских вагонов бабла, а ты бля нашел, он в отлтичии от вас убогих все в дом тащит а не из дома ка вы, вон Крым надыбил, скоро всю окраину приберет !;)
    Цитата: 2JZ
    !Что не запуск то фейл!

    такой фейл что пиндосы двихки для ракет выпрашивают, лишь бы санкции им не въебали!)))
    Цитата: 2JZ
    аблигации госзайма США,ведь экономика страны где живут его выблядки гораздо более важна для него чем экономика рашки...

    Госдолг сливают, инфа у тя дырявая !)))
    Вот ты еблан , жертва пиндоской пропаганды, а скорей всего просто шлюха !;)

    Цитата: Кнут Козийлyг
    Зашел посмотреть как чмырят жирного но охуел от того как татарочку предателя своего народа обосцали\завофлили! 45

    Пока видно ка вы сами себя и обоссали и завафлили, ну а хули вам не привыкать, толерантненьким !;)

  • От кум (22:04):
    Наведение порядка
    Комментарий:

    джиперс-криперс,
    Сплетни о новоизбранном президенте ходили ещё прошлым летом.Запустил эту пушку киевский журналист Гордон.Его офис расположен на Подоле как раз напротив синагоги dx в которой было принято наверное не одно судьбоносное решение lol Было сказано,что следующий президент будет молодой,не из политики,всеми любим и каждому известен.Когда Зеленский объявил о предвыборной гонке,сразу стало понятно о ком шла речь.

  • От джиперс-криперс (22:04):
    Похоже встал мотор,лицом в кипящее масло
    Комментарий:

    видать не впервые с кипящим маслом знаком..сначала знакомился с затылка... 45

  • От xCrollx (22:03):
    Взрывы на Шри-Ланке: погибло более 200, пострадало около 500 человек
    Комментарий:

    AVE SATAN!

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29289
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik18759
6. BlackAlex17441
7. ivan16485
8. mehanic10753
9. ОПЕР10454
10. skip9311

Архив жести

Апрель 2019 (238)
Март 2019 (373)
Февраль 2019 (346)
Январь 2019 (404)
Декабрь 2018 (351)
Ноябрь 2018 (348)

Интересно