Мотоциклист на бешеной скорости влетел в троллейбус.



Мотоциклист на бешеной скорости влетел в троллейбус. Смотреть с 50-той секунды.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Antidote 11 ноября 2011 04:09
Любитель свежего мяса
Новостей: 21
Коментов: 757
На сайте 8.09.2011
Таран - оружие героев


--------------------
Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
#2 написал: khronos 11 ноября 2011 04:45
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Может решил что проскочит и добавил газа? Но водительница сказала - а вот хрен те!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: Принцесса 11 ноября 2011 06:05
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Ды-дых ! И моцик всмятку.
khronos
Может решил что проскочит
под автобусом )))
#4 написал: bvb655 11 ноября 2011 10:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Мне в начале показалось,что тётка-водитель решила исполнить цыганочку с выходом.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#5 написал: moonlight 11 ноября 2011 10:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
bvb655
тётка-водитель решила исполнить цыганочку с выходом

ага,руки развела и ходит у прохожих спрашивает что нибудь металлическое,чтобы нацарапать на двери автобуса еще одну звёздочку
#6 написал: khronos 11 ноября 2011 10:48
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
moonlight
...чтобы нацарапать на двери автобуса еще одну звёздочку

18 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#7 написал: Dangger 11 ноября 2011 11:27
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 111
На сайте 26.04.2011
Тётка опиз..шенная,а всем вообще пох.Хоть бы подошли глянули живой или нет.


--------------------
я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетомином мешать кокаин.=))))))
#8 написал: sumrak 11 ноября 2011 11:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Dangger
Тётка опиз..шенная,а всем вообще пох.Хоть бы подошли глянули живой или нет.

Все крови испугались, вот и не решились даже взглянуть!Ну ужасно, конечно.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#9 написал: Булкин 11 ноября 2011 14:34
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Dangger
Хоть бы подошли глянули живой или нет.
Ну или хотябы пнуть...
sumrak
Ну ужасно, конечно.

Ваще аренели, никто даже по карманом не прошарил!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#10 написал: svenik 11 ноября 2011 21:02
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14338
На сайте 15.12.2010
Хули она выбежала орать и искать свидетелей...??? подбеги к умирающему и собери все детали, авось оживет... 30

ну как всегда одна целая жопа в голове Дурака, ну поделись с братом или сестрой.... 39


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#11 написал: Anri.Blond 11 ноября 2011 21:22
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 773
На сайте 25.06.2011
не жаль циклиста, эта тварб могла кого угодно сбить, траллик геройске его остановил
#12 написал: gekuba 11 ноября 2011 21:33
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
Dangger
Хоть бы подошли глянули живой или нет.

че там сареть? небось одни ошметки


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#13 написал: oleshka 11 ноября 2011 21:42
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 29.10.2011
moonlight,
А две звёздочки уже были на шлеме мотоциклиста...


--------------------
В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
#14 написал: Сергей Мясоедов 12 ноября 2011 01:42
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1651
На сайте 25.09.2011
Тетка видать бывалый юзер - вышла,глянула и сразу поняла что чел уже с апостолом в нарды рубится...


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#15 написал: Летчик74 12 ноября 2011 07:15
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 279
На сайте 13.04.2011
После такого удара шлем превратился в блендер! 33
#16 написал: esertan 12 ноября 2011 08:09
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
ну да ну да посмотреть бы могли хотяб. ну или в скорую, ГИБДД позвонили бы хоть, а так ходят вокруг руками разводят.
#17 написал: Булкин 12 ноября 2011 17:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
esertan
ну да ну да посмотреть бы могли хотяб. ну или в скорую, ГИБДД позвонили бы хоть, а так ходят вокруг руками разводят.

Нех смотреть, если не спициалист, только хуже могут сделать. За гибдд и скорую зря говоришь, они ешё не умеют по звонку мотериализоваться в нужном месте.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#18 написал: Инесса Арманд 12 ноября 2011 18:03
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Вот нахрена надо было выкладывать первые 50 секунд? Не могли обрезать видео, кто заливал? 40

Летчик74
После такого удара шлем превратился в блендер!

Я тут увеличила видео на 500% и при покадровом просмотре видно, что шлем отлетел вапще далеко вправо от троллейбуса, а сам троллейбус помялсо и сдвинулся аж на пол-метра от удара такой силы, что выжить было просто невозможно ea

esertan
ну да ну да посмотреть бы могли хотяб. ну или в скорую, ГИБДД позвонили бы хоть, а так ходят вокруг руками разводят.

Формальности... А дальше-то что? Ему уже не смог бы помочь НИКТО fz Сам дурак, сам виноват, знал, куда летел.
#19 написал: kle-belchonok 13 ноября 2011 10:54
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Борман33
Дохлый номер

В прямом смысле.
#20 написал: Dangger 14 ноября 2011 02:27
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 111
На сайте 26.04.2011
Капелька Яда
Я тут увеличила видео на 500% и при покадровом просмотре видно, что шлем отлетел вапще далеко вправо от троллейбуса, а сам троллейбус помялсо и сдвинулся аж на пол-метра от удара такой силы, что выжить было просто невозможно

Нихерасе,ты маньячишь 38


--------------------
я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетомином мешать кокаин.=))))))
#21 написал: ultraflex 22 августа 2012 14:56
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Троллейбусу хоть бы что,мотоциклиста явно в морг.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#22 написал: BlackAlex 7 декабря 2013 05:08
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Едва дождался


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14338
7. ivan14135
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (39)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно