2х летнюю девочку переехал автобус два раза.



13-го октября в одной из многочисленных провинций Китая 2х летнюю девочку сбил и переехал микроавтобус, впоследствии в течении 7 минут мимо прошло/проехало в общей сложности около 18 человек(!!!!) не оказав никакой помощи, более того один грузовичек еще и дополнительно переехал девчушку. Женщина которая все же обратила внимание на ребенка судя по видео была не очень обходительна, однако если бы она ее не оттащила не факт что последующие два грузовичка также не переехали бы ребенка. Девочка выжила.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Поезд переехал 12 летнюю девочку
  • Автомобиль переехал через 2-х летнюю девочку.
  • Равнодушие, китайскую девочку дважды переехали.
  • Бразилия:ТРИДЦАТЬ мужчин банды изнасиловали 18-летнюю девочку
  • Автомобиль отбросило на 10-летнию девочку
  • Священник изнасиловал и убил 10-летнюю девочку.
  • «Нефаз» насмерть сбил 11-летнюю девочку в Уфе.
  • Убили 16-летнюю девочку.
  • Орел похитил маленькую девочку.
  • В Энергодаре женщина выбросила 12-ти летнюю дочь с балкона
  • #1 написал: Сергей Мясоедов 18 октября 2011 03:36
    Доктор Зло
    Новостей: 55
    Коментов: 1756
    На сайте 25.09.2011
    Капец...но у нас бы и женщины такой не нашлось...все стояли бы и снимали на мобилы, чтоб друзьям потом засветить...


    --------------------
    Фарш невозможно провернуть назад...
    #2 написал: Antidote 18 октября 2011 03:49
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 21
    Коментов: 757
    На сайте 8.09.2011
    Человеческое безразличие иногда бывает хуже ненависти.


    --------------------
    Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
    #3 написал: Принцесса 18 октября 2011 04:46
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    Все-таки узкоглазые - тупые,бесчувственные,жестокие уроды ! А девочка видимо еще живая...
    #4 написал: bvb655 18 октября 2011 08:20
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Какие то они все ипанутые.Что девочка,что водила.Остальные идут и думают:во,нажралась и валяется.Ну и пусть валяется,пить меньше надо.Прям как у нас.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #5 написал: Kaldunya 18 октября 2011 09:05
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 25
    На сайте 22.09.2011
    мне захотелось срочно покинуть эту планету,не могу я жить среди таких существ.каким же надо быть, чтоб спокойно пройти мимо.Ужас Ужас Ужас
    #6 написал: Werwolf 18 октября 2011 09:18
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 210
    На сайте 13.10.2011
    только не забудь снять свою смерть на камеру)) надеюсь ролик попадет на этот сайт

    а пост - просто жесть!


    --------------------
    Спасибо этому сайту. Выручает когда на душе ху%во. Смотрю и думаю - а ведь у меня не все так плохо...
    #7 написал: Душица 18 октября 2011 10:02
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4887
    На сайте 20.10.2010
    Для китайцев это обыденная ситуация, их же не перебьешь и не истребишь.., как говориться ,сегодня одну переехал, завтра трех настругаю.
    Китайцев вообще за людей не считаю, отбросы, сука 1

    Сергей Мясоедов
    но у нас бы и женщины такой не нашлось...все стояли бы и снимали на мобилы

    А мужик бы нашелся? bk


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #8 написал: Lisa79 18 октября 2011 10:06
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 211
    На сайте 17.10.2011
    8 я не понимаю,как этот ребёнок после всего мог остаться живым,это чудо из чудес,ну а взрослые этоваще капец,проходить мимо и не обращать никакого внимания на истекающего кровью ещё живого ребёнка t2412 ,убить таких мало eg t2423 9


    --------------------
    Любознайка.
    #9 написал: El Diablo 18 октября 2011 10:38
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 4
    Коментов: 653
    На сайте 16.02.2011
    я вообще в шоке от такого отношения, второй водила вообще тупа проехал, как будто собака валялась там.
    а те, кто подобрала ребёнка вообще как куклу трясут. мочить таких уродов надо.
    #10 написал: bvb655 18 октября 2011 11:22
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    knives
    я конечно удалю этот комент

    А зачем?

    Я так же думаю.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #11 написал: knives 18 октября 2011 11:26
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 245
    На сайте 8.08.2011
    bvb655
    Цитата: knives
    я конечно удалю этот комент

    А зачем?

    Я так же думаю.

    просто не хочу добавить ещё больше зла и ненависти чем есть сейчас what


    --------------------
    это всё не понастоящему....
    #12 написал: rvgv 18 октября 2011 13:09
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 51
    На сайте 4.06.2011
    Китайцы как были уроды , так и ми и стануться на вечно 1
    #13 написал: svenik 18 октября 2011 13:32
    Новостей: 656
    Коментов: 16171
    На сайте 15.12.2010
    rvgv,
    У нас таких ПиZдапрохожих полно........ бей своих, тоб другие тебя боялись........ 40


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #14 написал: khronos 18 октября 2011 13:52
    Новостей: 686
    Коментов: 29450
    На сайте 5.11.2010
    просто пипец... проехал, встал, газку добавил - перескочил. Тут же чел мимо просто прошагал... ПИПЕЦ! Их там так много, что человеческая жизнь вообще ничего не стоит - даже внимания!!!


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #15 написал: Шмакодявка 18 октября 2011 14:07
    Маньяк
    Новостей: 0
    Коментов: 2517
    На сайте 23.02.2011
    Боже мой, какие звери эти китаёзы!!! Как можно пройти мимо лежащей девочки, истекающей кровью? Неужели этот ускоглазый на первой машине не заметил девочку??? Ну как так-то, а!!!!я теперь понимаю почему они так легко жрут собак и кошек, ведь у этих тварей даже к ребенку нет чувтсва жалости....а девочка видимо в "рубашке" родилась, раз выжила после 3-х наездов...
    #16 написал: Klin 18 октября 2011 14:19
    Уже на измене
    Новостей: 21
    Коментов: 217
    На сайте 14.08.2011
    Чтож они то все так подыхать не хотят
    #17 написал: апокалипсис45 18 октября 2011 14:26
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 2
    Коментов: 331
    На сайте 5.05.2011
    видео класс!жаль девчушка выжила
    #18 написал: Сергей Мясоедов 18 октября 2011 15:12
    Доктор Зло
    Новостей: 55
    Коментов: 1756
    На сайте 25.09.2011
    апокалипсис45
    видео класс!жаль девчушка выжила

    angry


    --------------------
    Фарш невозможно провернуть назад...
    #19 написал: Летчик74 18 октября 2011 15:59
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 279
    На сайте 13.04.2011
    апокалипсис45, ты давай заканчивай свой понос, ты уборщицей что ли в школьном туалете работаешь???
    #20 написал: Мрамор 18 октября 2011 16:14
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 9
    Коментов: 518
    На сайте 28.08.2011
    Даже не знаю, что сказать. Наверное, в Китае это маленький праздник, когда кого-то давят. Всё ж народу убавляется - государственная программа!


    --------------------
    абырвалГ.
    #21 написал: ПушЫнька 18 октября 2011 16:20
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 1
    Коментов: 548
    На сайте 4.06.2011
    апокалипсис45
    видео класс!жаль девчушка выжила

    Заткнулся быстро урод тупоголовый. Если тебе это так нравится иди на асфальт я тебе так же сделаю, только тебе все это с рук не сойдет. Ты поедешь уже на катафалке в морг, Я тебе обещаю

    Бляяяяяя........Ска вот где ушлепки великие живут!! Я конечно понимаю что они расплодились не пройти, но такя бесчеловечность...это слишком


    --------------------
    Я такая какая я есть, и этим все сказано. ( Вот так вот ванильненько, пафосно, ага :D)
    #22 написал: Lina 18 октября 2011 16:54
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 1
    Коментов: 664
    На сайте 4.10.2010
    чё, узкоглазые опять шары не разлипили? кто-то умер, значит можно сделать нового. и пошел кто-то плодиться)

    а у папашки глаза нифига не грустные. радуется по ходу, что можно еще раз кайфушки устроить.


    --------------------
    Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
    (М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
    (Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...
    #23 написал: sumrak 18 октября 2011 17:20
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    А что девочка 2-х лет делала среди каких то мешков, да еще на дороге- ОДНА? 30


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #24 написал: moonlight 18 октября 2011 17:32
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    наверное, проходящие мимо косоглазые выродки думали, что девочка притворяется и кровь себе просто так выпустила..
    #25 написал: khronos 18 октября 2011 17:37
    Новостей: 686
    Коментов: 29450
    На сайте 5.11.2010
    sumrak
    А что девочка 2-х лет делала среди каких то мешков, да еще на дороге- ОДНА?

    ... прям фраза из Люди в чёрном.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #26 написал: Душица 18 октября 2011 17:48
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4887
    На сайте 20.10.2010
    Девочка слишком большая для своих , якобы, 2 лет belay


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #27 написал: Винсент Чёрная тень 18 октября 2011 17:57
    Уже на измене
    Новостей: 78
    Коментов: 227
    На сайте 13.12.2010
    супер...."лежит бездыханное тело и некому его поднять...."


    --------------------
    весело тут у вас
    Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.
    #28 написал: Kanadka 18 октября 2011 18:04
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 782
    На сайте 25.02.2011
    Да в Китае это обычная ситуация, у них родители сами девочек на улицу выкидывают. Для них девочки- не люди, их даже живьем закапывают, что бы потом дай бог сына родить. А может родители этой девочки специально ее вот так вот бросили, им все равно что с ней случится, за то будет шанс родить сына. Китаезы своих детей если в зародыше не съедят, то потом на улицу выкинут....
    #29 написал: sumrak 18 октября 2011 18:14
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Винсент Чёрная тень
    ."лежит бездыханное тело и некому его поднять...."

    А вот проехать по нему- желающих, хоть отбавляй!Но одна то подняла это тело и как то несуразно пыталась поставить на переломанные ноги...иди, мол, домой девочка,нече тут валяться, дорогу перегорождать.


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #30 написал: Kanadka 18 октября 2011 18:18
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 782
    На сайте 25.02.2011
    sumrak
    Но одна то подняла это тело и как то несуразно пыталась поставить на переломанные ноги...иди, мол, домой девочка,нече тут валяться, дорогу перегорождать.

    А потом видать мамаша приперлась, схватила и утащила.

    Не бось в сторонке наблюдала, мол ну че, все или не все?! Ну раз кто то обратил внимание- придется выйти из кустов и сыграть горе...
    #31 написал: Булкин 18 октября 2011 18:58
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    Живучие как крысы!


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #32 написал: Инесса Арманд 18 октября 2011 19:33
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    апокалипсис45
    видео класс!жаль девчушка выжила

    30

    Летчик74
    ты уборщицей что ли в школьном туалете работаешь???

    Он такая безжалостная *****, как и узкоглазые.

    ПушЫнька
    Заткнулся быстро урод тупоголовый. Если тебе это так нравится иди на асфальт я тебе так же сделаю, только тебе все это с рук не сойдет. Ты поедешь уже на катафалке в морг, Я тебе обещаю

    Поддерживаю!
    #33 написал: Булкин 18 октября 2011 20:26
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    Капелька Яда
    Он такая безжалостная

    Ну ты жжОшь! 19


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #34 написал: sumrak 18 октября 2011 20:35
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Смотрела по новостям не давно-девочка скончалась в больнице, не приходя в себя...Ну с такими повреждениями в кино только выживают... 34


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #35 написал: esertan 18 октября 2011 20:52
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 15
    Коментов: 1051
    На сайте 13.09.2011
    ваще жесть. слов нет.... это даже у нас такого нет. к детям на дороге пока наши граждане еще относятся бдительно.
    народ апокалипсис45 - троль. нечего реагировать на его посты. заметьте он потом даже и не отвечает на коменты в его адрес. пернет и ушел. так сказать народ заводит.
    чем меньше на него внимания тем ему хуже будет. лох он и в африке лох.
    #36 написал: Клубничка 18 октября 2011 22:34
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1130
    На сайте 20.07.2011
    Просто ужаааааас какой-то,а китайцы уроды

    апокалипсис45,
    Ты китаец?
    #37 написал: izya 18 октября 2011 23:11
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 130
    На сайте 3.05.2011
    ещё раз убеждаюсь, у китайцев нет души !!! 38
    #38 написал: Styopa 19 октября 2011 00:40
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 32
    На сайте 13.10.2011
    всё китайское - говно, водятлы тоже 39
    #39 написал: Принцесса 19 октября 2011 05:20
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    Вера поздно ночью по "Новостям" показали. Девочка в больнице,в коме.На водителя заведено уголовное дело.И то только после того,как разразился шум и скандал в СМИ.
    #40 написал: Булкин 19 октября 2011 17:24
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    Принцесса
    На водителя заведено уголовное дело.

    Линчевать и толпа в восторге, и ещё одним китайцем меньше! t1217


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #41 написал: cherry 19 октября 2011 20:12
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 4
    Коментов: 440
    На сайте 11.04.2011
    че за нахер я на протяжении всего видео думала что это прикол какой то,ну не бывает же так ,что всем насрать,это пиздец полный 38


    --------------------
    Если стало тебе туго.. ёбни табуреткой друга - бей сильнее не жалей, дохуя еще друзей!
    #42 написал: Булкин 19 октября 2011 21:38
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    cherry,
    Ты расстроена??? belay


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #43 написал: КОТЭ НЕГОДУЕ 20 октября 2011 19:08
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 155
    На сайте 17.09.2011
    мудаки епанные
    #44 написал: Kaldunya 21 октября 2011 09:32
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 25
    На сайте 22.09.2011
    Werwolf,
    не тупи,я не собираюсь кончать с собой,речь шла о том ,что ни чего человеческого в людях не осталось,животные и то бы так не поступили.остается верить в то ,что может на какой нибудь другой планете есть цивилизацыя 14
    #45 написал: nasyka987 24 октября 2011 00:07
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 401
    На сайте 22.10.2011
    осадок в душе остался от людского безразличия et
    #46 написал: Сергей Мясоедов 24 октября 2011 11:38
    Доктор Зло
    Новостей: 55
    Коментов: 1756
    На сайте 25.09.2011
    вчера в новостях снова показывали. девочка все еще в коме. Состояние - стабильно тяжелое. Оба водителя арестованы. Над ними состоится суд. Наказание может быть очень строгим именно из-за безразличия.

    так что не такие уж они и бездушные... среди славян примеров безразличия -масса. Тот же велосипедист из поста про бмв, сбившего людей на зебре...


    --------------------
    Фарш невозможно провернуть назад...
    #47 написал: vovaldiso 4 декабря 2011 14:50
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 87
    На сайте 21.11.2011
    китайцы мать их
    #48 написал: Лиса-Ф-Тапках 13 января 2012 03:58
    Уже на измене
    Новостей: 1
    Коментов: 140
    На сайте 12.01.2012
    Уроды! Но нельзя в этом отдельную расу попрекать. И у нас такие есть и в Африке тоже. Просто, такие люди. Что тут сделать. Хорошо, что девочка жива осталась, но как она боль эту терпела! У меня случай был, когда я в начальную школу ходила, на улице подскользнулась на льду и упала на такой маленький заборчик у магазина. Только гематома с небольшой раной была и испоганенная куртка...Но дело в том, что я не могла встать, а люди смотрели на меня и мимо проходили. Только когда я попросила помочь, поняв, что из-за льда я не встану сама точно, две женщины всё же помогли мне.
    #49 написал: besya 18 мая 2012 09:50
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 301
    На сайте 20.04.2012
    Кошмар!


    --------------------
    ПрЮвеТ)
    #50 написал: ultraflex 9 августа 2012 16:50
    Новостей: 2005
    Коментов: 28395
    На сайте 22.03.2012
    Яркий пример,а то про собаку говорили что ей помощи ни кто не оказал.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Полистай дальше! Тут еще много интересного!
    Назад 1 2 Далее

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29450
    2. ultraflex28394
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. BlackAlex17441
    6. svenik16171
    7. ivan15244
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Май 2017 (305)
    Апрель 2017 (231)
    Март 2017 (135)
    Февраль 2017 (175)
    Январь 2017 (180)
    Декабрь 2016 (201)

    Интересно