Негр в корейском автобусе.



Насколько я понял, корейский мужик сделал темнокожему парню замечание, потому что тот, громко говорил по телефону. Это привело темнокожего мужчину в бешенство. Позже, кореец сказал (nigga)", слово на корейском языке означает "Вас", темнокожий мужчина, который не говорит на корейском языке, подумал, что его оскорбили и начал бить "обидчика".


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Принцесса 7 сентября 2011 06:18
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Гулливер среди лилипутов.По ходу Гулливер обкуренный 4
#2 написал: Klin 7 сентября 2011 06:46
Уже на измене
Новостей: 21
Коментов: 217
На сайте 14.08.2011
Ну он же негр,ему можно))

Админ,спасибо за дополнение,я и не знал)
#3 написал: khronos 7 сентября 2011 07:04
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Негры в америке сейчас быкуют во всю, но в азии даже не зная языка... (?!), и этих аборигенов там целый вагон, каждый по одному разу в лоб дал бы и тишина с порядком устаканилась. Хотя там у них полиция работает, может позже на остановке встретят.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#4 написал: kle-belchonok 7 сентября 2011 08:33
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Че ж корейцы всей толпой не навалились? Дали бы ему люлей
#5 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 09:19
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
kle-belchonok
Че ж корейцы всей толпой не навалились? Дали бы ему люлей

Действительно, даже никто не заступился...Видимо очко жим-жим. Хотя сейчас везде так, мужики язык в жопу засунут, а женщины сами разбираются с обидчиками.
#6 написал: Булкин 7 сентября 2011 10:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Наши наверное себя за границей так же ведут, Тагил то рулит, разруливает Тагил? 22


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#7 написал: bvb655 7 сентября 2011 10:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Нигрила он и в Африке и в Азии нигрила.

У него с детства вбито в его обгорелое полено,которое зовётся головой,что если получит подсрачник,то его правительство пришлёт авианосец к берегам Кореи и начнёт против неё боевые действия.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#8 написал: yx 7 сентября 2011 11:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Шмакодявка
Действительно, даже никто не заступился...Видимо очко жим-жим. Хотя сейчас везде так, мужики язык в жопу засунут

да потому что тебя же самого потом по судам и затаскают. ведь хулиганов надо усмирять так чтобы ни один волос с головы не упал, мать их растуды!


--------------------
42
#9 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 11:58
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
yx
да потому что тебя же самого потом по судам и затаскают. ведь хулиганов надо усмирять так чтобы ни один волос с головы не упал, мать их растуды!

Вот тебе случай: в автобусе два пьяных утырка очень громко разговаривали, моя отважная бабуля сделала им замечание, в ответ они ее послали..ладно, потом они начали устаивать разборки между собой и одна женщина хотела их успокоить, в итоге ее толкнули и она упала, а с ней между прочим мужчина ехал!!! и он не заступился за нее, а остальные "мужчины" тупо смотрели в окно и молчали. Хорошо что водила все это увидел и выкинул этих уродов, получив при этом люлей....
#10 написал: yx 7 сентября 2011 12:09
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
у нас так: заступился и ноги делай, пока менты тебя вместе с хулиганом не замели. потому что в ментовке будут бить обоих (было дело).


--------------------
42
#11 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 12:16
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Винсент Чёрная тень
ахуеть

Сарказм?
#12 написал: Булкин 7 сентября 2011 12:18
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Мельчает мужичонко, мало нас осталось...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#13 написал: khronos 7 сентября 2011 12:30
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Булкин
Мельчает мужичонко, мало нас осталось...

... умнеют
я вон навалял двоим соседям за громкую музыку, сча суд будет - они теперь терпилы :)) и всё главное по-закону а я блять бандит...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#14 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 12:38
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Винсент Чёрная тень, я не хочу материться...И вообще, если админ сам скажет сменить аву, я сменю.
#15 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 12:50
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Винсент Чёрная тень
опа,чё так? боишся?

Кого? Тебя что-ли? 45 Я вообще-то не какая-то там девка подзаборная, у которой один мат в лексиконе, но если ты от меня не отстанешь, покрою матом!
#16 написал: strij 7 сентября 2011 13:10
Новостей: 2751
Коментов: 199
На сайте 14.12.2009
Винсент Чёрная тень Бан 10 дней на написание комментов, причина оскорбление посетителя сайта!
срок не обсуждается.


--------------------
Я баню с улыбкой:)
#17 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 13:16
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
strij спасибо!
#18 написал: bvb655 7 сентября 2011 13:54
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
strij
Винсент Чёрная тень Бан 10 дней на написание комментов

Опаньки!Вот и появился первый награждённый.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#19 написал: Булкин 7 сентября 2011 14:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
strij
Винсент Чёрная тень Бан 10 дней на написание комментов, причина оскорбление посетителя сайта!
срок не обсуждается.

Оп-паньки!, а кто то говорил что если бан то навсегда!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#20 написал: xomka 7 сентября 2011 15:59
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 840
На сайте 12.06.2011
khronos
Негры в америке сейчас быкуют во всю, но в азии даже не зная языка... (?!), и этих аборигенов там целый вагон, каждый по одному разу в лоб дал бы и тишина с порядком устаканилась. Хотя там у них полиция работает, может позже на остановке встретят.

да как то странно не зная языка и чужих порядков поступать подобным образом очень не предусмотрительно....
Булкин
Оп-паньки!, а кто то говорил что если бан то навсегда

лучше молчи а то вдруг админ без настроения и тебя на 10 дней за банят...
#21 написал: Булкин 7 сентября 2011 16:34
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
xomka
лучше молчи а то вдруг админ без настроения и тебя на 10 дней за банят...


Так это тот же хуй, только в левой руке. bully


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#22 написал: moonlight 7 сентября 2011 18:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Шмакодявка
Хотя сейчас везде так, мужики язык в жопу засунут, а женщины сами разбираются с обидчиками.

ой, какой замшелый стереотип.. no

Винсент Чёрная тень
.ГОСПОДА БЕЙТЕ В ЕБАЛО УБЛЮДКОВ

так и поступаем..в основном ногами и подручными средствами..
#23 написал: Шмакодявка 7 сентября 2011 18:15
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
moonlight
ой, какой замшелый стереотип..

Это реальность, друг мой!
#24 написал: moonlight 7 сентября 2011 18:17
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Шмакодявка
друг мой!

негр в корейском автобусе друг твой 36
#25 написал: Булкин 7 сентября 2011 22:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Шмакодявка
Это реальность, друг мой!


Уёбищная у вас реальность, меня жена постоянно от таких уёбкофф оттаскивает, потому они ещё живы...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#26 написал: wolfontyer 8 сентября 2011 00:16
Уже на измене
Новостей: 1
Коментов: 236
На сайте 22.07.2011
Шмакодявка
Действительно, даже никто не заступился...Видимо очко жим-жим. Хотя сейчас везде так, мужики язык в жопу засунут, а женщины сами разбираются с обидчиками.


Нет ничего лучше, чем напиздить до полу смерти какого нибудь уёбка, если он обижает того кто слабее его!


--------------------
Смерть бывает всего один раз в жизни... Так, что же пропускать столь не забываемое событие? - В жизни надо всё попробовать!
#27 написал: Klin 8 сентября 2011 04:33
Уже на измене
Новостей: 21
Коментов: 217
На сайте 14.08.2011
Меня всегда смешили негры,незнаю но мне смешно смотреть это видео bg 25
#28 написал: Antidote 8 сентября 2011 04:39
Любитель свежего мяса
Новостей: 21
Коментов: 757
На сайте 8.09.2011
Толпа леммингов и охуевшее быдло. Одинаково ненавижу всех участников видео.


--------------------
Т̹̺̜̠̠̺̹ы͈̖͜͝ ͉̖̬̤́͝у̰̥̬̖̻ͅж̧̡̖̥͚͈̥̩͇͡е̶͚̞̻̮̯͕̼͈̖̕͡ ̹ͅм͚̜͙͖͓ё̠͈р͎͇͕̲̭̫̀͢т̖͍̞̠̱в̡͖͖̲͘
#29 написал: izya 8 сентября 2011 20:09
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 130
На сайте 3.05.2011
надеюсь негра продали китайцам как диковиную закуску bg
#30 написал: wolfontyer 8 сентября 2011 23:11
Уже на измене
Новостей: 1
Коментов: 236
На сайте 22.07.2011
Негр гриль - это здорово!


--------------------
Смерть бывает всего один раз в жизни... Так, что же пропускать столь не забываемое событие? - В жизни надо всё попробовать!
#31 написал: Мрамор 9 сентября 2011 04:22
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 9
Коментов: 518
На сайте 28.08.2011
Да, пожилой мужчина сказал негру "Нига ю ги(е) анжа", что означало "Вы можете сесть здесь". Дурное неграмотное негро взбеленилсо и полезло драццо. Негро, конечно, красава. Сидит в секторе "Динамо" и кричит "Шахтёр чемпион". Эх... Не в ту страну он попал...Попал бы в "ту", была бы картинка для сайта... А корейцы чересчур вежливые. Негра надо было зафиксирывать.


--------------------
абырвалГ.
#32 написал: KindEeeh 9 сентября 2011 12:17
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 85
На сайте 17.01.2011
Ей богу обезьяна.


--------------------
Всё говно кроме мочи.
#33 написал: svenik 11 сентября 2011 19:01
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
Азиатам повезло что Репер не достал Волосатого шоколадного Зайца, а тож весь автобус бы захлебнулся бы в Сметане..... 18


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#34 написал: cookies777 6 декабря 2011 13:00
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 20.11.2011
nigga он и в африке nigga аххаахах
а в узкоглазых видимо очко жим-жим
#35 написал: ultraflex 29 июля 2012 21:51
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Обнаглели черножопые,лично не раз наблюдал хамство с их стороны. 1


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#36 написал: Мэджнун 3 декабря 2013 23:44
Аццкий Вампирище
Новостей: 122
Коментов: 6237
На сайте 2.07.2013
Прав или неправ тов. Дарвин, но нигеры если не от обезьян, то от баранов пошли. Обезьяна в чужой стае быковать не будет наверное.


--------------------
Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
#37 написал: ApTeMka 8 июля 2015 03:45
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 28
На сайте 7.07.2015
Нигга, он и в Корее нигга..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14346
7. ivan14143
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (44)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно