Пожилой мужчина бросился под поезд



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ivan 4 января 2018 13:49
Новостей: 1464
Коментов: 16735
На сайте 29.01.2012
Думается, что жив остался.
#2 написал: Шлюхогон 4 января 2018 14:12
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 305
На сайте 9.02.2017
ivan,
Если хахол то да,они живучие.
Реальная история.

Сосед решил утопить своего хохла. Он был стар, почти не пел гимн и не мог работать. Скинул хохла с лодки, но хохол поплыл за ним, он ударил его веслом, не удержался, сам упал в воду и начал тонуть. хохол доплыл до него, схватил за руку вытянул на берег и попросил сала.


--------------------
Украина — помним , любим , скорбим.....
#3 написал: Павлик 4 января 2018 15:28
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1193
На сайте 1.03.2016
Не уверен, что бросился. Похоже, что дедушка побежал к краю платформы, чтоб успеть первым вскочить в вагон и занять самое удобное место, но оступился и упал... Старость - не радость.


--------------------
Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
(Т. Шевченко. Великий украинский поэт)
#4 написал: mehanic 4 января 2018 16:33
Поржать.нет
Новостей: 21
Коментов: 14963
На сайте 5.05.2012
Не повезло ему - под перрон вытолнуло, пусть еще пробует. А еще лучше, пусть на клонах Зува потренируется, их дохерища, как китайцев и ни одного не жалко. 25
#5 написал: cyan 4 января 2018 20:24
Ночной кошмар
Новостей: 4411
Коментов: 8915
На сайте 1.02.2016
просто дед слеп и не видел край у платформы... p22


--------------------
cyan
#6 написал: mihei40 4 января 2018 23:19
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 513
На сайте 18.03.2015
Я как-то из-за такого же пидора на арбайтен опоздал. То ли чо интересное узрел на путях, то ли чо.... Хуй его знает. А один раз подобного опездала, с корешом, вынули... Но... Это совсем другая история!!!
#7 написал: caravaev.borya 19 августа 2018 02:49
Аццкий Вампирище
Новостей: 598
Коментов: 6749
На сайте 13.03.2016
Дедушка старый, ему все равно 45

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От mamaligadoc (02:50):
    Истории,случаи и проишествия посетителей нашего сайта
    Комментарий:

    yyq2q1a21qccv-xxx2202xx-df4-2w-33we-1

    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription
    Order Cheap Cialis Jelly in United Kingdom (GB) overnight online pharmacy ;
    Safe Order Cialis Jelly in AUSTRALIA no prescription no fees ;
    Cheap Online Order Cialis Jelly in UK/GB no rx, fast worldwide shipping ;
    Cheapest Prices Cialis Jelly in UK/GB c.o.d. no rx ;
    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription

    GO to PHARMACY --- > SAVE MONEY WITH US! ---> https://bit.ly/ordermedshere1


    ALL COUNTRIES! ALL DESTINATIONS!

    UNITED STATES,CANADA,UK ,AUSTRALIA

    Cialis Jelly in EUROPE
    Cialis Jelly in ITALY
    Cialis Jelly in FRANCE
    Cialis Jelly in SPAIN
    Cialis Jelly in GERMANY
    Cialis Jelly in IRELAND
    Cialis Jelly in NEW ZEALAND
    Cialis Jelly in Singapore, Philippines, Malaysia
    Cialis Jelly in SOUTH AFRICA

    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription

  • От Night_Hunter (02:15):
    Праздничный салют отменяется
    Комментарий:

    Как тупо. Не знаю, что меня могло бы заставить в двенадцать часов 31-го страдать хуйней на дороге вместо того, чтобы спокойно за столом отмечать.

  • От Блан (20:18):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Не паникуйте. Такое не раз было. Пока вы можете заходить сюда, значит сайт жив. winked

  • От Donor (16:46):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    чё вы паритесь?В телеграмме вбиваете жесть,и такого найдёте,что тут даже не было. Например такие каналы - "жесть 18+","жесть - как она есть"

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29489
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19270
6. BlackAlex17441
7. ivan16735
8. mehanic14963
9. ОПЕР10454
10. cyan8915

Архив жести

Январь 2021 (25)
Декабрь 2020 (345)
Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)

Интересно