Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
Аццкий Дохтур
Новостей: 38
Коментов: 1126
На сайте 1.02.2016
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
#2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
Новостей: 537
Коментов: 15329
На сайте 15.12.2010
джиперс-криперс,
агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 329
На сайте 3.07.2015
Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
#4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 124
Коментов: 6595
На сайте 2.07.2013
А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


--------------------
Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
#5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
Новостей: 537
Коментов: 15329
На сайте 15.12.2010
Мэджнун,
пока так ... зеркало видика 28


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 776
На сайте 1.08.2014
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
#7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
Новостей: 537
Коментов: 15329
На сайте 15.12.2010
кум,
а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
Поржать.нет
Новостей: 332
Коментов: 10650
На сайте 22.11.2013
кум,
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп


--------------------
xxx: надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы
xxx: позавчера загадала желания, а сегодня на морозе треснула губа...
#9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 66
На сайте 19.12.2016
Э,а чо не Китаааай???
#10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 7
Коментов: 670
На сайте 3.09.2014
Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
#11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 202
Коментов: 512
На сайте 13.03.2016
джиперс-криперс,
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
#12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5256
На сайте 5.05.2012
Лошара. Оглядываться надо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От bethanysw69 (08:00):
    Ай шайтан...
    Комментарий:

    Daily updated sissy blog
    beat strapless bra cyber sex gwons for women online
    http://dailyfeminisation.yopoint.in/?page.juliette
    crossdresser and his wife women and sharia law free porn pictures cartoons voice coach women that love women work in porn industry black poem presentation about powerpoint

  • От karlayn60 (07:44):
    Люберецкий "авторитет" или "мое место на парковке"
    Комментарий:

    Started new web stand out
    http://date.super.purplesphere.in/?epoch.tatum
    pay per lead affiliate networks matchmaker san diego bdsm online dating dates free couples dating couples

  • От Александр Невзорван (07:22):
    ***Смертельная авария в Греции
    Комментарий:

    Цитата: SuperEvgeniya
    ivan,
    Вот на хера ты лезешь в эти посты? Чтоб провоцировать людей на срач с тобой и банить? Просто игнорируй их и все, они для этого и придуманы, как комната для агрессивных псих.больных, или просто так сказать проораться. Прекрати блять банить в постах с тремя звездами.

    Ну-ну...посмотрим как ты меня игнорировать будешь, пизда тупорогая lol Я теперь из этого поста хуй вылезу!!! 22 спокойной ночи, мерзость 25

  • От Stevensmoge (07:20):
    Ай шайтан...
    Комментарий:

    ! <br>
    <b> , </b> http://planetnew.ru/ <br>

    <b> </b> http://planetnew.ru/ <br>
    <b> </b> <a href="http://planetnew.ru/"> </a> <br>
    <b> </b> <a href="http://planetnew.ru/"> </a> <br>
    <br>
    http://planetnew.ru/news/4853-na-nvaes-2-dostavlen-1-y-parogenerator-dlya-eb-2.h
    tml <br>
    http://planetnew.ru/news/18733-bespredelyaschie-samolety-shpiony-ssha-naryvayuts
    ya-na-unichtozhenie.html <br>
    http://planetnew.ru/news/15570-za-chto-prolival-krov-donbass-moskva-uskoryaet-ra
    zvyazku-kiev-nakanune-shoka.html <br>
    http://planetnew.ru/news/4910-mirovye-ceny-na-neft-ponizilis-na-fone-sobytiy-na-
    ukraine.html <br>
    http://planetnew.ru/news/21310-v-rossii-teper-budet-svoya-olimpiada.html <br>
    http://planetnew.ru/news/8160-svodka-sobytiy-v-sirii-za-23-sentyabrya-2014-goda.
    html <br>

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22521
5. BlackAlex17408
6. svenik15329
7. ivan14697
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10649
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2017 (173)
Январь 2017 (180)
Декабрь 2016 (201)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)

Интересно