Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
Маньяк
Новостей: 226
Коментов: 2660
На сайте 1.02.2016
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
#2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
Новостей: 724
Коментов: 16635
На сайте 15.12.2010
джиперс-криперс,
агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 329
На сайте 3.07.2015
Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
#4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 124
Коментов: 7344
На сайте 2.07.2013
А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


--------------------
Лермонтова, улица Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
#5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
Новостей: 724
Коментов: 16635
На сайте 15.12.2010
Мэджнун,
пока так ... зеркало видика 28


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1275
На сайте 1.08.2014
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
#7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
Новостей: 724
Коментов: 16635
На сайте 15.12.2010
кум,
а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
кум,
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп
#9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 83
На сайте 19.12.2016
Э,а чо не Китаааай???
#10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
Любитель свежего мяса
Новостей: 7
Коментов: 756
На сайте 3.09.2014
Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
#11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
Аццкий Дохтур
Новостей: 305
Коментов: 1084
На сайте 13.03.2016
джиперс-криперс,
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
#12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 19
Коментов: 6015
На сайте 5.05.2012
Лошара. Оглядываться надо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28608
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16635
7. ivan15524
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Август 2017 (148)
Июль 2017 (293)
Июнь 2017 (307)
Май 2017 (343)
Апрель 2017 (231)
Март 2017 (135)

Интересно