Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Автобус ударил велосипедиста по голове.
  • Шри-Ланка,самоубийца на высоковольтной вышке
  • Изувеченное тело погибшего велосипедиста в подробностях
  • Парня сбил автобус
  • Байкер сбил велосипедиста.
  • Мотоциклиста сбил автобус
  • В Петрозаводске грузовик сбил девочку на пешеходном переходе
  • Обгоревшему пожарному пересадили лицо разбившегося велосипедиста
  • Видео ДТП - женщина-водитель умудрилась опрокинуть автобус
  • Автобус сбил мать с ребенком.
  • #1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
    Маньяк
    Новостей: 180
    Коментов: 2333
    На сайте 1.02.2016
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
    #2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
    Новостей: 667
    Коментов: 16332
    На сайте 15.12.2010
    джиперс-криперс,
    агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 329
    На сайте 3.07.2015
    Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
    #4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 124
    Коментов: 7083
    На сайте 2.07.2013
    А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


    --------------------
    Лермонтова, улица Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
    #5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
    Новостей: 667
    Коментов: 16332
    На сайте 15.12.2010
    Мэджнун,
    пока так ... зеркало видика 28


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1170
    На сайте 1.08.2014
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
    #7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
    Новостей: 667
    Коментов: 16332
    На сайте 15.12.2010
    кум,
    а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
    Поржать.нет
    Новостей: 337
    Коментов: 10707
    На сайте 22.11.2013
    кум,
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

    В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп
    #9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 83
    На сайте 19.12.2016
    Э,а чо не Китаааай???
    #10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 7
    Коментов: 731
    На сайте 3.09.2014
    Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
    #11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 267
    Коментов: 877
    На сайте 13.03.2016
    джиперс-криперс,
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
    Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
    #12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 18
    Коментов: 5857
    На сайте 5.05.2012
    Лошара. Оглядываться надо.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От Черепашка (11:00):
      Печально,маленькая девочка плачет
      Комментарий:

      Сломалась ноженька. Нехуй бегать по дороженькам. А разве не однозначно у кого сломалась? У маленькой девочки, у старенькой бабушки, у жирафа или у вояки. Кто-то ракам ломает ножки и шпарит их в кипятке, так они насекомые. У насекомых вообще прав нет никаких, славно что ГринПис за это не взялся.

    • От Черепашка (10:52):
      Очередной извращенец развлекается
      Комментарий:

      Йопт ващу мамо. Бери острую бритву и правь себя. Лезвия Вилкинсон Сворд, у деда лезвия "Нева", и полосуй с размаху свой полосуй p12

    • От pomidor (06:05):
      Первыми убивают дети
      Комментарий:

      Мусульмане братья 45

    • От ambl (04:04):
      Первыми убивают дети
      Комментарий:

      Поржал с душмана в белых кроссовках. Крайне нелепо выглядит на этом мероприятии.

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29462
    2. ultraflex28497
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. BlackAlex17441
    6. svenik16332
    7. ivan15324
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Июнь 2017 (237)
    Май 2017 (343)
    Апрель 2017 (231)
    Март 2017 (135)
    Февраль 2017 (175)
    Январь 2017 (180)

    Интересно