Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка. » Поржать.НЕТ

Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Автобус ударил велосипедиста по голове.
  • Автобус сбил группу людей на Славянском бульваре в Москве(часть 2)
  • Шри-Ланка,самоубийца на высоковольтной вышке
  • Автобус сбил группу людей на Славянском бульваре в Москве
  • Грузовик раздавил велосипедиста
  • Изувеченное тело погибшего велосипедиста в подробностях
  • Парня сбил автобус
  • Байкер сбил велосипедиста.
  • Мотоциклиста сбил автобус
  • В Петрозаводске грузовик сбил девочку на пешеходном переходе
  • #1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1131
    Коментов: 5359
    На сайте 1.02.2016
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
    #2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
    Новостей: 950
    Коментов: 17669
    На сайте 15.12.2010
    джиперс-криперс,
    агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 329
    На сайте 3.07.2015
    Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
    #4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
    Ночной кошмар
    Новостей: 127
    Коментов: 8293
    На сайте 2.07.2013
    А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


    --------------------
    Лермонтова, улица Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
    #5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
    Новостей: 950
    Коментов: 17669
    На сайте 15.12.2010
    Мэджнун,
    пока так ... зеркало видика 28


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
    Маньяк
    Новостей: 0
    Коментов: 2120
    На сайте 1.08.2014
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
    #7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
    Новостей: 950
    Коментов: 17669
    На сайте 15.12.2010
    кум,
    а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
    Поржать.нет
    Новостей: 337
    Коментов: 10707
    На сайте 22.11.2013
    кум,
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

    В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп
    #9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 83
    На сайте 19.12.2016
    Э,а чо не Китаааай???
    #10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 7
    Коментов: 872
    На сайте 3.09.2014
    Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
    #11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 346
    Коментов: 1488
    На сайте 13.03.2016
    джиперс-криперс,
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
    Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
    #12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
    Ночной кошмар
    Новостей: 21
    Коментов: 8550
    На сайте 5.05.2012
    Лошара. Оглядываться надо.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29133
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik17669
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16291
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Апрель 2018 (245)
    Март 2018 (347)
    Февраль 2018 (369)
    Январь 2018 (470)
    Декабрь 2017 (516)
    Ноябрь 2017 (371)

    Интересно