Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Автобус ударил велосипедиста по голове.
  • Шри-Ланка,самоубийца на высоковольтной вышке
  • Изувеченное тело погибшего велосипедиста в подробностях
  • Парня сбил автобус
  • Байкер сбил велосипедиста.
  • Мотоциклиста сбил автобус
  • В Петрозаводске грузовик сбил девочку на пешеходном переходе
  • Обгоревшему пожарному пересадили лицо разбившегося велосипедиста
  • Видео ДТП - женщина-водитель умудрилась опрокинуть автобус
  • Автобус сбил мать с ребенком.
  • #1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
    Доктор Зло
    Новостей: 86
    Коментов: 1605
    На сайте 1.02.2016
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
    #2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
    Новостей: 630
    Коментов: 15861
    На сайте 15.12.2010
    джиперс-криперс,
    агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 329
    На сайте 3.07.2015
    Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
    #4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 124
    Коментов: 6744
    На сайте 2.07.2013
    А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


    --------------------
    Лермонтова, улица Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
    #5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
    Новостей: 630
    Коментов: 15861
    На сайте 15.12.2010
    Мэджнун,
    пока так ... зеркало видика 28


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 948
    На сайте 1.08.2014
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
    #7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
    Новостей: 630
    Коментов: 15861
    На сайте 15.12.2010
    кум,
    а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
    Поржать.нет
    Новостей: 337
    Коментов: 10687
    На сайте 22.11.2013
    кум,
    Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

    В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп


    --------------------
    xxx: надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы
    xxx: позавчера загадала желания, а сегодня на морозе треснула губа...
    #9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 68
    На сайте 19.12.2016
    Э,а чо не Китаааай???
    #10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 7
    Коментов: 700
    На сайте 3.09.2014
    Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
    #11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 229
    Коментов: 551
    На сайте 13.03.2016
    джиперс-криперс,
    людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
    Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
    #12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 16
    Коментов: 5445
    На сайте 5.05.2012
    Лошара. Оглядываться надо.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От SuperEvgeniya (16:34):
      Человек в кожаном фартуке
      Комментарий:

      khronos,
      А что неудобно да? За спиной то куда проще оскорблять человека, а тут неожидали что появлюсь и отвечу, спасибо добрым людям, написали в лс, сообщили как тут моя персона покоя всем не дает. А ты чего раньше то не появлялся? Меня боялся? )))) после блокировки сайта его держали Локис, Ультрафлекс, Белка, Тоталдевил и Я, но об этом не выгодно вспоминать. Лучше посидеть посочинять как я сайт заблочила, тысячи пользователей разогнала (надо ж оказывается так можно), а про такеду тож не забывайте как я будучи журналистом умудрилась его снять с должности. Этот бал лицемерия меня поистине веселит. Как тот же Иван обращался ко мне за помощью получив должность редактора, и я помогала, но это быстро забылось. Решили свалить все несуществующие обвинения на меня? Не получится, за каждое слово придется ответить

    • От Опер Сосницкий (16:31):
      Таец повесил дочь в прямом эфире и совершил самоубийство
      Комментарий:

      Анекдот на злобу дня: Приходит как-то Свеник на "работу".. в и-нет) Дай, думает, остальных подожду: Жука, Памперса, всех кароч.. сидел, ждал, а потом такой:
      — Ухтяйоптя !! Этш Яяяя))))))))))0 24

      не поняли, да ? Это СВЕЕЕЕНИКК !!!

    • От SuperEvgeniya (16:24):
      Таец повесил дочь в прямом эфире и совершил самоубийство
      Комментарий:

      ivan,
      39 вот именно что его там не было...ты видать читать то читаешь, только суть не доходит

    • От ivan (16:22):
      Таец повесил дочь в прямом эфире и совершил самоубийство
      Комментарий:

      Цитата: SuperEvgeniya
      Посты которые мы тут выкладывали были с лого сайта, проснись ауу.

      Где лого, на посте который я залил от Белки???

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29429
    2. ultraflex28267
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22530
    5. BlackAlex17441
    6. svenik15861
    7. ivan15082
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10686
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Апрель 2017 (190)
    Март 2017 (135)
    Февраль 2017 (175)
    Январь 2017 (180)
    Декабрь 2016 (201)
    Ноябрь 2016 (143)

    Интересно