Автобус сбил велосипедиста. Шри-Ланка.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: джиперс-криперс 26 декабря 2016 10:52
Аццкий Дохтур
Новостей: 45
Коментов: 1277
На сайте 1.02.2016
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...точно сказано:народ требует ...хлеба и зрелищ.... p34
#2 написал: svenik 26 декабря 2016 11:11
Новостей: 579
Коментов: 15552
На сайте 15.12.2010
джиперс-криперс,
агагаа....так вкусно хавали фри...и на апетит испаганили at


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#3 написал: Mr Vic 26 декабря 2016 11:35
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 329
На сайте 3.07.2015
Всё ясно, в этих странах при виде зебры не надо тормозить, страна процветания и порядка!
#4 написал: Мэджнун 26 декабря 2016 12:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 124
Коментов: 6648
На сайте 2.07.2013
А есть с другого ресурса? Чет не робит падла(


--------------------
Лермонтова, улица Лермонтова 38, если хочешь, приходи. И бутылку шампанского... захвати)
#5 написал: svenik 26 декабря 2016 12:33
Новостей: 579
Коментов: 15552
На сайте 15.12.2010
Мэджнун,
пока так ... зеркало видика 28


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#6 написал: кум 26 декабря 2016 12:35
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 833
На сайте 1.08.2014
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком 47
#7 написал: svenik 26 декабря 2016 12:39
Новостей: 579
Коментов: 15552
На сайте 15.12.2010
кум,
а если девка сидит....как ж она слезит...фалос к сидении присобачен ...кайфуеммм 45


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: SuperEvgeniya 26 декабря 2016 14:38
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10679
На сайте 22.11.2013
кум,
Согласно ПДД,нужно было слесть с велосипеда и перейти зебру пешком

В Шри-Ланке согласно ПДД необходимо ускорить езду на велосипеде по зебре, ибо так больше шансов проскочить живым. На видео мужик не ускорился как положено и поэтому попал под автобус. Вердикт- велосипедист виновник дтп


--------------------
xxx: надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы
xxx: позавчера загадала желания, а сегодня на морозе треснула губа...
#9 написал: TAPAXTYH 26 декабря 2016 17:09
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 68
На сайте 19.12.2016
Э,а чо не Китаааай???
#10 написал: Беломор 26 декабря 2016 17:59
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 7
Коментов: 683
На сайте 3.09.2014
Еслиб пидали быстрей бы крутил то проскочил бы еще!
#11 написал: caravaev.borya 26 декабря 2016 22:18
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 202
Коментов: 512
На сайте 13.03.2016
джиперс-криперс,
людишки сидевшие в мк дональдсе повысыпали на улицу побросав свои фишбурги и бигмаки...
Это работники бросились за новой порцией мяса для фишбургов и бигмаков 45
#12 написал: mehanic 31 декабря 2016 02:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5293
На сайте 5.05.2012
Лошара. Оглядываться надо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От ivan (17:14):
    Дамы, вперёд !
    Комментарий:

    Цитата: RESSORA
    По ягодицам его нашлепать надо !)

    Не, надо сказать Оленю, пускай он его по другим выпуклостям отшлепает.

  • От RESSORA (17:08):
    Дамы, вперёд !
    Комментарий:

    Цитата: BlackAlex
    ОК зато часто бывает. Перешёл на живых?

    П чо жирным шрифтом ??? По ягодицам его нашлепать надо !)

  • От ivan (17:08):
    Зашкварился...
    Комментарий:

    RESSORA
    Приветствую потеряшку!!!
    В этот раз ты вернулось быстрей, не прошло и 3-х недель. fellow

  • От RESSORA (17:02):
    Зашкварился...
    Комментарий:

    Цитата: MrAnonymous
    шквариться - войти в контакт с опущенным (петухом), его вещами или местом на нарах, использовать посуду опущенного (пассивного педераста), коснуться до него, пожать ему руку или выкурить его сигарету.

    Ну... википедия - cтрашная сила !! Там хош чо прочитаешь !! А сам то как смыслишь по даному поводу ???

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22529
5. BlackAlex17421
6. svenik15552
7. ivan14874
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10679
10. ОПЕР10454

Архив жести

Март 2017 (128)
Февраль 2017 (175)
Январь 2017 (180)
Декабрь 2016 (201)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)

Интересно