Дедушка споткнулся,автобус внуку голову раздавил(полная версия видео)



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ultraflex 13 мая 2016 11:35
Новостей: 8148
Коментов: 29393
На сайте 22.03.2012
Нелепая смерть,чёрт его дёрнул спотыкаться gc


--------------------
Mors solum initium est.
#2 написал: ChampionHL 13 мая 2016 11:40
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1767
На сайте 15.09.2014
теперь дедушка пизды получит от своих детишек p20
#3 написал: sumrak 13 мая 2016 11:40
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Он не споткнулся, он назад кувыркнулся!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#4 написал: Душица 13 мая 2016 11:56
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5077
На сайте 20.10.2010
Цитата: ChampionHL
дедушка пизды получит от своих детишек

Да было бы из за чего...Новых наебут.


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#5 написал: mehanic 13 мая 2016 12:53
Поржать.нет
Новостей: 21
Коментов: 12740
На сайте 5.05.2012
Это он спецом, имитация несчастного случая. Мож, какие ништяки получит.
#6 написал: Павлик 13 мая 2016 13:29
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1186
На сайте 1.03.2016
Дедушка старый, ему все-равно...

А вообще не представляю, как теперь дедушка жить дальше будет...


--------------------
Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
(Т. Шевченко. Великий украинский поэт)
#7 написал: MrAnonymous 13 мая 2016 18:08
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 189
На сайте 11.09.2014
Цитата: Павлик
А вообще не представляю, как теперь дедушка жить дальше будет...

Не беспокойся. Пока он кони двинет, ему детишки ещё 15 наплодят.


--------------------
Пожрать.нет
#8 написал: Колорадский Жук 13 мая 2016 18:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
Да уж, больше дедулю не будут просить с внучками погулять...


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#9 написал: Павлик 13 мая 2016 20:17
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1186
На сайте 1.03.2016
Колорадский Жук,
Почему?! Ну он же случайно?!


--------------------
Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
(Т. Шевченко. Великий украинский поэт)
#10 написал: cyan 13 мая 2016 22:44
Ночной кошмар
Новостей: 2840
Коментов: 8172
На сайте 1.02.2016
потом такие дедушки лежат на ж.д путях...и мы смотрим посты... df


--------------------
cyan
#11 написал: Колорадский Жук 13 мая 2016 23:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
Павлик,
За случаянно - бьют отчаянно!
bk


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#12 написал: sileter777 14 мая 2016 00:50
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 101
На сайте 23.10.2014
Павлик, Вообще то дедушка выпил лишнего. И не смог сохранить равновесия оступившись. Все хорошо видно на первых секундах видео. Та и потом, по его не вкуривающей харе без эмоций видно - устал сцука, сильно устал...
#13 написал: Totaldevil 23 мая 2016 07:25
Лютый Киллер
Новостей: 35
Коментов: 3052
На сайте 23.01.2014
lokisslo,
В бан прогуляйся за спам, раз по-хорошему не доходит.


--------------------
Каждому свое - свое не каждому...
#14 написал: Totaldevil 2 июня 2016 23:05
Лютый Киллер
Новостей: 35
Коментов: 3052
На сайте 23.01.2014
Цитата: lokisslo
за это "..." ?? ты здоров ? df

PS:

...

Здоровее тебя. Читай правила при регистрации внимательно. Подобные комментарии расцениваются как спам и соответственно наказываются.
Цветной шрифт - прерогатива администрации.


--------------------
Каждому свое - свое не каждому...
#15 написал: Totaldevil 3 июня 2016 00:02
Лютый Киллер
Новостей: 35
Коментов: 3052
На сайте 23.01.2014
Цитата: Totaldevil_4M0
Ещё раз для танкистов: Сначала ты раз удалил этот коммент

Правила для всех одинаковы. Научись их читать. Подобные комментарии расцениваются как спам и удаляются без предупреждения.
Цитата: Totaldevil_4M0
писал цветным (хотя я только сегодня раз написал и то потому что выбесил)

Когнитивный диссонанс?
PS. Клон - навечно в бан. А на основной аккаунт бан удвоен.


--------------------
Каждому свое - свое не каждому...
#16 написал: lokisslo 9 сентября 2016 01:39
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 1
На сайте 17.05.2016
...


--------------------
▂▃▄✝▄▃▂

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29393
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19218
6. BlackAlex17441
7. ivan16673
8. mehanic12740
9. ОПЕР10454
10. Мэджнун8301

Архив жести

Февраль 2020 (255)
Январь 2020 (339)
Декабрь 2019 (339)
Ноябрь 2019 (349)
Октябрь 2019 (387)
Сентябрь 2019 (285)

Интересно