Расчленило поездом,Индия » Поржать.НЕТ

Расчленило поездом,Индия



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: strawdog 29 января 2016 10:44
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
судя по снятым штанам и обращенной к небу жопе, - это один из участников экстремального секса на рельсах.. тот, кто был сверху, видимо успел убежать (на 12-й секунде птичка наглядно показала, как съёбывать от приближающегося поезда)


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#2 написал: kle-belchonok 29 января 2016 11:06
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Судя по тому как они ездят видать часто на рельсы валятся.
#3 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 12:50
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
раньше я думала что индусы любят гулять по рельсам во время движения поездов, поэтому их так часто расчленяет, теперь мне все понятно, они просто экономят на дверях в вагонах
#4 написал: Demonnvrn 29 января 2016 13:29
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Блядь,да вы заебали внатуре выкладывать видео на этот ущербный гуглдиск где качество и воспроизведение на уровне 200 сука3 года.,,,,,,,,что за убожество.я как вижу ссыль туда сразу закрываю,сука лучше глызина посмотреть на видеокасете,чем этот понос в квадратиках.....сука бесит пиздец как немогу....Есть яндекс блядь почему некоторые выкладывают,а другим надо вот этот ананизм с360 р выкладывать.Сука кретинизм..........
#5 написал: svenik 29 января 2016 13:34
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
Demonnvrn,
дыкк.....откуда у индусов...мобилы с высокой разрешимостью видеокамеры ... эт жэ те не HD или 4К... у них мобильники 2000-годков то... купи и вышли им....бабоса заработешь на лайках....снимая горил сиксом с шимпанзэ 19


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#6 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 13:52
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
Есть яндекс блядь почему некоторые выкладывают,а другим надо вот этот ананизм с360 р выкладывать.Сука кретинизм..........

ну ты не нервничай так. Тут видео изначально не hd качества, так что его хоть на гугл, хоть на яндекс диск запили будет однохерственно, и не придирайся 40 , нормально все видно, рельсы от мужика точно отличить можно, просто признайся что решил лишний раз подбодрить рейтинг Глызина в сети.
#7 написал: BlackAlex 29 января 2016 13:55
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: SuperEvgeniya
рельсы от мужика точно отличить можно

Смешно :)))) но хранилища тут точно не причём


--------------------
Life is fading away
#8 написал: svenik 29 января 2016 13:57
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
SuperEvgeniya,
жиня...подари ему мобильник Vertu....хай снимает свои экшны 45


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#9 написал: skif 29 января 2016 14:12
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 280
На сайте 27.08.2015
Цитата: strawdog
тот, кто был сверху, видимо успел убежать

На поезде уехал, зацепер ёпт 45
#10 написал: mehanic 29 января 2016 14:41
Ночной кошмар
Новостей: 19
Коментов: 8034
На сайте 5.05.2012
Цитата: skif
зацепер ёпт

Они там все зацеперы.
#11 написал: Demonnvrn 29 января 2016 14:53
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Цитата: SuperEvgeniya
ну ты не нервничай так. Тут видео изначально не hd качества, так что его хоть на гугл, хоть на яндекс диск запили будет однохерственно, и не придирайся , нормально все видно, рельсы от мужика точно отличить можно, просто признайся что решил лишний раз подбодрить рейтинг Глызина в сети.
Женя блин,да хер с ним с качеством так на нем хегсдва грузит эти 360

гуглдискговно....
#12 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 14:57
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
Женя блин,да хер с ним с качеством так на нем хегсдва грузит эти 360

у меня все нормально прогружается.
Цитата: Demonnvrn
гуглдискговно....

Глызин форева 36
#13 написал: Demonnvrn 29 января 2016 15:26
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Цитата: SuperEvgeniya
Глызин форева

Гыгыглызин это для особо упоротых сатанистов ,а я делаю melodic death metal
#14 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 16:01
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
,а я делаю melodic death metal

а гуглдиск нормально грузится только у тех кто слушает Глызина 36
#15 написал: Demonnvrn 29 января 2016 16:18
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Цитата: SuperEvgeniya

Ночной кошмар
Новостей: 219
Коментов: 9812
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
,а я делаю melodic death metal
а гуглдиск нормально грузится только у тех кто слушает Глызина
Я вчера антиглызин принял! в качестве сектора газа на 30 лет брательнику(другу),так что мне это исчадие адане грозит,а гуглговно!

епта...че эт за цитата у мну получилась???))
#16 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 16:21
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
Я вчера антиглызин принял! в качестве сектора газа на 30 лет брательнику(другу),так что мне это исчадие адане грозит,а гуглговно!

Поставь себе на будильник "Толи воля, толи не воля..." смотри ролики в хорошем качестве и не гони на гуглдиск p20
#17 написал: svenik 29 января 2016 16:29
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
SuperEvgeniya,
заяяя..а че за мобила у тя щас ?? fa женюсь на те....подарю новый


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#18 написал: Demonnvrn 29 января 2016 16:30
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Цитата: SuperEvgeniya
Поставь себе на будильник "Толи воля, толи не воля..." смотри ролики в хорошем качестве и не гони на гуглдиск
На будильник у меня вот это My Webpage
#19 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 16:33
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: svenik
заяяя..а че за мобила у тя щас ??

соня z5
Цитата: Demonnvrn
На будильник у меня вот это My Webpage

ссылки не забывай вставлять под ключик, а то p20 получишь
#20 написал: svenik 29 января 2016 16:40
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
SuperEvgeniya,
ни хуясее.........Платформа: Qualcomm Snapdragon 810 Процессор: 4x ARM Cortex-A57 MPcore + 4x ARM Cortex-A53 MPcore Оперативная память: 3 ГБ..... p34 за 45 000 деревяных.... да тыж богатенькая фифа.... fa
кстати...че вечером делаешь...?!....на свидос пойдем fa


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#21 написал: SuperEvgeniya 29 января 2016 16:45
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: svenik
кстати...че вечером делаешь...?!

пью виски с бобрами 36
#22 написал: svenik 29 января 2016 16:52
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
SuperEvgeniya,
люда ужэ не белка....бобриха belay зубы точит об бамбук


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#23 написал: Demonnvrn 29 января 2016 16:53
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 87
На сайте 21.12.2014
Цитата: SuperEvgeniya
ссылки не забывай вставлять под ключик, а то получишь
Эт как?чет либо не знал либо запамятовал?Я тут редко пишу,да и один раз запостил и меня я так понял проигнорировали...
#24 написал: kle-belchonok 29 января 2016 16:53
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: SuperEvgeniya
пью виски с бобрами

Не, гляньте на нее. Я думала она со мной вечером пьет виски, а она с бобрами p20
#25 написал: svenik 29 января 2016 17:01
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
kle-belchonok,
заяяя...не бухайй...испортишь плод.... 42


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#26 написал: strawdog 29 января 2016 17:33
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
svenik,
заяяя...не бухайй...испортишь плод...
- дык поздравить мона? fa
а тама хто будет? сюрприза? 0_0


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#27 написал: svenik 29 января 2016 17:40
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
strawdog,
рано еще...бабы чет часто бухают...вдруг радися 8 короч ждемсс... вердикта Жука...он знае хто в животиках колбасится вискаре 45


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#28 написал: ultraflex 29 января 2016 20:42
Новостей: 3677
Коментов: 29069
На сайте 22.03.2012
В конце ролика мужик важно так кусочек чего то несёт,пока собаки не стащили 45

Цитата: Demonnvrn
Блядь,да вы заебали внатуре выкладывать видео на этот ущербный гуглдиск

Подобные видео как правило сняты на тапок,само хранилище как и написано выше на это качество не влияет.
Лью сюда потому что большинство именно так устраивает и у трубы есть HD в случае если что попадает такое.
У Яндекса качество хуже,но есть и плюс,его вообще не блокируют(хранилище).


--------------------
Mors solum initium est.
#29 написал: Душица 29 января 2016 22:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5048
На сайте 20.10.2010
Цитата: SuperEvgeniya
признайся что решил лишний раз подбодрить рейтинг Глызина в сети.

wink
По моему бестолково все это)


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#30 написал: жижа 30 января 2016 00:09
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 127
На сайте 7.10.2015
судя по табличке в конце ...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ТИЛАК НАГАР!!!ЗДЕСЬ БЫЛ ПОЛ(1/2)МАККАРТИ belay
#31 написал: ivan 1 февраля 2016 00:22
Новостей: 1377
Коментов: 16190
На сайте 29.01.2012
Цитата: Demonnvrn
Я тут редко пишу,да и один раз запостил и меня я так понял проигнорировали...

Просмотров: 224 Комментов: 11
Это не игнор.
#32 написал: BlackAlex 1 февраля 2016 08:11
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Demonnvrn
я делаю melodic death metal

Типа Arch Enemy


--------------------
Life is fading away
#33 написал: SuperEvgeniya 1 февраля 2016 09:08
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: Demonnvrn
Эт как?

справа от смайлика ключик золотой, вот через него вставлять надобно.
Цитата: Demonnvrn
один раз запостил и меня я так понял проигнорировали...

пост твой опубликован был, с чего ты взял что тебя проигнорировали?

Цитата: kle-belchonok
Я думала она со мной вечером пьет виски, а она с бобрами

я просто не стала уточнять что с бобрами я виски пью у тебя, и не ори на меня

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29069
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17425
7. ivan16190
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (289)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно