Зацепило поездом



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Glen36 5 января 2016 19:32
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1430
На сайте 23.02.2014
Я знаю, это - называется зацепинг. В мАскве много таких.
#2 написал: East 5 января 2016 19:39
Уже на измене
Новостей: 1
Коментов: 152
На сайте 10.03.2015
Я не понял, а нафига впереди паровоза крюк приделали? специально чтобы ловить таких мудаков?! или это типа "болванчика" на лобовом стекле?
#3 написал: Zoov 5 января 2016 19:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 57
Коментов: 5566
На сайте 20.05.2013
Цитата: Glen36
называется зацепинг

Вот это реально настоящий зацепер,все остальные позеры lol


--------------------
Zoov
#4 написал: ultraflex 5 января 2016 20:00
Новостей: 8310
Коментов: 29435
На сайте 22.03.2012
Не снимать,так и возить на обозрение пассажирам 45


--------------------
Mors solum initium est.
#5 написал: BlackAlex 5 января 2016 20:52
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Вот такой улов


--------------------
Life is fading away
#6 написал: polyna_devi 5 января 2016 21:53
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 326
На сайте 4.09.2013
Это удачно он так зацепился. Мечта зацепера
#7 написал: Колорадский Жук 5 января 2016 22:03
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
Даже стальные быки полюбляют иногда на рога брать задир...


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#8 написал: Lokis 5 января 2016 22:20
Аццкий Вампирище
Новостей: 3067
Коментов: 5201
На сайте 1.02.2014
Молодец мужик, удачно спрыгнул.


--------------------
Время-паук, из нитей-секунд каждому сплетающий саван.
#9 написал: terminator_800 5 января 2016 23:15
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 58
На сайте 12.10.2014
Похоже на ростровую фигуру-украшение на носу древнего парусного судна.


--------------------
I'll Be Back.
#10 написал: Вилка в глаз 5 января 2016 23:42
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 290
На сайте 28.01.2014
Какой то он вялый. Может спит? 24


--------------------
Тыр-пыр восемь дыр.
#11 написал: AIUMER 5 января 2016 23:49
Любитель свежего мяса
Новостей: 27
Коментов: 824
На сайте 1.07.2013
Вилка в глаз,
приспал нецелованный 45


--------------------
мало кто знает,что у доброго доктора айболита был родной брат-добрый паталогоанатом айумер
#12 написал: strawdog 6 января 2016 06:39
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
похоже, что вовсе не поезд является причиной смерти.. кажись труп на ж/д пути скинули в надежде, что его раскатает по рельсам, а чувак умудрился зацепиться за последний шанс, даже будучи мёртвым


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#13 написал: ivan 6 января 2016 07:04
Новостей: 1466
Коментов: 16682
На сайте 29.01.2012
Цитата: Вилка в глаз
Какой то он вялый. Может спит?

Дремлет тихонько.
#14 написал: realist 6 января 2016 19:51
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 80
На сайте 26.12.2015
на наши автосцепки так не поймаеш сколько не пытайся p0902 , а у них какието сука с чудными штырями для нанизывания людишек 3919309 ...
#15 написал: Spartakych 8 января 2016 22:15
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1187
На сайте 7.05.2013
Как будто специально труп прицепили. На майке ни капли крови.


--------------------
Сегодня пьян...
#16 написал: kle-belchonok 11 января 2016 15:05
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: Вилка в глаз
Какой то он вялый. Может спит?

Укачало в пути.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29432
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19257
6. BlackAlex17441
7. ivan16682
8. mehanic13094
9. ОПЕР10454
10. cyan8430

Архив жести

Март 2020 (318)
Февраль 2020 (297)
Январь 2020 (339)
Декабрь 2019 (339)
Ноябрь 2019 (349)
Октябрь 2019 (387)

Интересно