Поезд разрезал мотоциклиста пополам » Поржать.НЕТ

Поезд разрезал мотоциклиста пополам



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Glen36 29 апреля 2015 10:20
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1362
На сайте 23.02.2014
Как, скажите КАК такое могло произойти? p34
#2 написал: ultraflex 29 апреля 2015 10:27
Новостей: 3694
Коментов: 29076
На сайте 22.03.2012
Цитата: Glen36
Как, скажите КАК такое могло произойти?

Из описания:Он опаздывал на завод(на работу),решил проскочить но пробуксовывал на насыпи а поезд ждать не стал.


--------------------
Mors solum initium est.
#3 написал: ivan 29 апреля 2015 10:35
Новостей: 1379
Коментов: 16194
На сайте 29.01.2012
Мотоциклист сука такая- сорвал график доставки груза.
#4 написал: Takeda 29 апреля 2015 12:02
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
fellow не задался день...совсем чувак расклеился
#5 написал: khronos 29 апреля 2015 12:12
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Жопу уже прибрали? Амортизатор вытаскивать...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#6 написал: Dudikoff 29 апреля 2015 14:53
Уже на измене
Новостей: 5
Коментов: 209
На сайте 21.09.2014
Шлем не особо повреждён, можно ещё продать секонд хенд.
#7 написал: RESSORA 29 апреля 2015 18:12
Лютый Киллер
Новостей: 6
Коментов: 3510
На сайте 2.02.2015
Цитата: khronos
Жопу уже прибрали? Амортизатор вытаскивать...

45


--------------------
не ссать в компот,там повар ноги моет..
Бываю охуеной....бываю охуевшей....Это кому как повезёт...
#8 написал: ктулху220 29 апреля 2015 18:35
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 34
На сайте 14.09.2014
Не, то собаки,что на заднем плане гавкают,прибрали жопу и дерутся за неё.
#9 написал: Lakomctvo 29 апреля 2015 21:22
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 344
На сайте 19.03.2015
Так ровненько отрезало


--------------------
Единственный способ не быть жертвой-это быть палачом.

Если труп положить в горячую воду и оставить там на некоторое время,то невозможно будет определить время смерти .
#10 написал: ОПЕР 29 апреля 2015 21:29
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Цитата: Lakomctvo
Так ровненько отрезало


Паровозу в этом плане равных нет.Джедайский меч не в счет.
#11 написал: Lakomctvo 29 апреля 2015 21:32
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 344
На сайте 19.03.2015
ОПЕР,
Разные случаи бывают,но это как жертва упала или вылетела и т.д bk Но так я с вами согласна smile


--------------------
Единственный способ не быть жертвой-это быть палачом.

Если труп положить в горячую воду и оставить там на некоторое время,то невозможно будет определить время смерти .
#12 написал: Лукипела 30 апреля 2015 17:23
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4444
На сайте 25.08.2014
Поезд-дилетант... Не поровну разделил... Большую часть кто-то уже унёс...


--------------------
Переживёт всех тот, кто не переживает ни за кого.
#13 написал: SuperEvgeniya 3 мая 2015 08:17
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
,Известной как Хулио Сезар Benedito

Бедный Хулио et , хули тебя под поезд потащило

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От 2JZ (02:27):
    Снайпер 3
    Комментарий:

    Цитата: Павлик
    видео предъяви с мертвыми вагнеровцами? Когда самолет сбили куча видео было, а тут, как отрезало... Так не бывает. Да и официльных подтверждений нет. Так что


    так америкосам блатовать не надо тем что посадили на бутылку кучку рузьге!А самим рузьге светит бутылка за распространение секретной информации!Так что как не крутись а ты на пляшке! bk да там под африном ихтамнетов асадовских турецкий партнеры вновь посадили на бутылку!Расхуярили колонну с воздуха! p42

    У рузьге подгорает все больше p26 и больше ведь оно не в состоянии скрыть свои зашквары bk

    Павлик,

    так что какие нахуй пруфы могут быть если распространение секретной информации то есть правды в рашке карается бутылкой!Да на счет кучи видео где уничтожают танки\самолеты так то твои соотечественники из ИГИЛ снимают что бы отчитаться перед начальством"убогим карликом" bk
    Так что как не крутись на бутылку опять содись 45

    Павлик,

    Да я еще жду пруфов о том что гиркин\стрелков хахол!Или ты как все рузьге любишь напустить пузырей в тазик и за метлу не в ответе? bk

  • От 2JZ (02:21):
    Пассажирский автобус сгорел под Петербургом
    Комментарий:

    Цитата: mehanic
    Автобус с карбюраторным двигателем сгорает дотла за 2,5 минуты. Доказано опытным путём.

    На метане?

  • От 2JZ (02:19):
    Бедная собачка или СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
    Комментарий:

    Это идейный новаросс панин развликается и агитирует идти на выборы голосовать за царя! 45

  • От кум (02:08):
    Снайпер 3
    Комментарий:

    Цитата: Павлик
    Даже незначительные боестолкновения

    Вот именно,незначительные.Масштабные операции хуй где увидишь 48

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29076
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17443
6. BlackAlex17441
7. ivan16194
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (315)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно