В московском метро пассажиры раскачали вагон поезда, чтобы спасти пожилую женщину



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: gliese85 10 апреля 2015 09:33
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 6
На сайте 15.03.2015
Всем добра!
#2 написал: ivan 10 апреля 2015 09:39
Новостей: 1400
Коментов: 16342
На сайте 29.01.2012
Цитата: gliese85
Всем добра!

Спасибо.
#3 написал: ultraflex 10 апреля 2015 10:13
Новостей: 4506
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
Честно говоря поражён некой сплочённостью,привык видеть как перешагивают и идут дальше.А тут бабушке ногу зажало,может орала истошно crying


--------------------
Mors solum initium est.
#4 написал: Takeda 10 апреля 2015 10:28
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
belay Вроде было уже...
не знаю тут или на другом сайте смотрел
#5 написал: ultraflex 10 апреля 2015 10:30
Новостей: 4506
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
Вроде было уже...

Здесь не помню,было про поезд что с рельс сошёл и там фото.


--------------------
Mors solum initium est.
#6 написал: ivan 10 апреля 2015 11:02
Новостей: 1400
Коментов: 16342
На сайте 29.01.2012
Цитата: Takeda
Вроде было уже...
не знаю тут или на другом сайте смотрел

Цитата: ultraflex
Здесь не помню,было про поезд что с рельс сошёл и там фото

Было очень похожее, но то ли в Японии то ли в Китаи.
#7 написал: SuperEvgeniya 10 апреля 2015 11:09
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: ultraflex
Честно говоря поражён некой сплочённостью,привык видеть как перешагивают и идут дальше.А тут бабушке ногу зажало,может орала истошно

ехать мешала . Бабки последнее время так и норовят напасть на общественный транспорт.
Цитата: Takeda
Вроде было уже...

не было, просто похожее видео
#8 написал: sumrak 10 апреля 2015 12:03
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Я бы посидела бы в этом вагоне, пусть бы меня покачали заодно!Люблю аттракционы! ig


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#9 написал: Takeda 10 апреля 2015 12:13
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
Здесь не помню,было про поезд что с рельс сошёл и там фото.
bk
Цитата: ivan
Было очень похожее, но то ли в Японии то ли в Китаи.

Цитата: SuperEvgeniya
не было, просто похожее видео

так вон оно что-опыт перенимают значит winked
#10 написал: негорро 10 апреля 2015 13:27
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 205
На сайте 12.09.2013
я бы из-за куска кладбищенского мяса так напрягаться не стал - это же старуха - она потом будет требовать чтоб ей место в этом же вагоне уступали .
#11 написал: Лукипела 10 апреля 2015 16:40
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4444
На сайте 25.08.2014
Бабка спешила занять лучшее место в вагоне и не добежала, провалившись между вагоном и перроном. Когда подобным индивидуумам надо, они могут быть очень быстрыми и прыгучими... Но в этой ситуации получился своего рода "капкан судьбы"... Видимо, чтобы научить ретивую бабку быть более смиренной... Хотя, такие люди необучаемы...


--------------------
Переживёт всех тот, кто не переживает ни за кого.
#12 написал: Lokis 10 апреля 2015 16:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 3067
Коментов: 5201
На сайте 1.02.2014
Молодцы.


--------------------
Время-паук, из нитей-секунд каждому сплетающий саван.
#13 написал: Zoov 10 апреля 2015 17:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 56
Коментов: 5492
На сайте 20.05.2013
В конце всех похвалили придурками fellow


--------------------
Zoov
#14 написал: Тузик 10 апреля 2015 20:39
Доктор Зло
Новостей: 27
Коментов: 1978
На сайте 9.11.2014
лужкова и собяникяна нуда давить на рельсах....в япона мать давно стоят оборонительные защитные стены...и толкачи... p20

а в раше как всегда через жопу...сток капусты срубает нашальник гаев...а о безопасности пох, родится другой из жопы...завтра ссмерть...и так по кругу.. p2


--------------------
Умный Админ, всегда будет придерживаться к интернетовской-разумной этике, а не умный смотрит в разбитое зеркало и ворчит как старый дед. (Оййй...какой я плохой и несчастный)
#15 написал: Душица 10 апреля 2015 20:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5056
На сайте 20.10.2010
Хуй бы с ней...старая карга сидела бы дома, mlja


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#16 написал: une_vie 11 апреля 2015 02:38
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 40
На сайте 30.11.2014
негорро
Сами застрелитесь или помочь?
#17 написал: mehanic 11 апреля 2015 18:19
Ночной кошмар
Новостей: 21
Коментов: 8993
На сайте 5.05.2012
Бодренько она поскакала в конце. Походу, не сильно то её и придавило. Теперь кто-то люлей получит за задержку графика на целую минуту.
#18 написал: засохший колобок 12 апреля 2015 08:16
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 728
На сайте 29.09.2014
лишили могильщиков заработка, не избавили пенсионный фонд от лишнего рта и обеспечили поликлинику лишней работой.
единственно полезное дело сделали - проверили работу амортизаторов


--------------------
пришёл. увидел. пристрелил.
#19 написал: Totaldevil 13 апреля 2015 03:15
Лютый Киллер
Новостей: 35
Коментов: 3052
На сайте 23.01.2014
elgerd,
Комментарий удаляю. Политика в профильных постах.


--------------------
Каждому свое - свое не каждому...
#20 написал: BlackAlex 13 апреля 2015 08:30
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Всё под силу народу русскому


--------------------
Life is fading away
#21 написал: ultraflex 14 апреля 2015 00:21
Новостей: 4506
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
Цитата: ivan
Было очень похожее, но то ли в Японии то ли в Китаи.

Вполне,но не помню честно сказать.
Цитата: SuperEvgeniya
ехать мешала . Бабки последнее время так и норовят напасть на общественный транспорт.

Час пик,людям на работу а эта значит развалилась там!.Злобная старушка,из за её ноги наверное двери не закрывались 45


--------------------
Mors solum initium est.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Ricardas (09:50):
    18+ Чудовищное ДТП трасса М10 13.07.2017
    Комментарий:

    Это просто пиздец...

  • От Павлик (03:24):
    Ворота упали на детей
    Комментарий:

    Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал Польский футбольный союз на 10 тыс. швейцарских франков (примерно $ 10,1 тыс.) за демонстрацию болельщиками сборной Польши политического баннера во время матча ЧМ-2018 с национальной командой Сенегала (1:2), сообщает пресс-служба организации. Банер был посвящен так называемой "Волынской резне", где украинцы массово убивали поляков. Польские болельщики не стеснялись в выражениях в отношении украины и ее граждан(мойщиков сортиров и собирателей клубники)

  • От svenik (01:19):
    Ворота упали на детей
    Комментарий:

    кум,
    45 не ушто опять жирного будут драть....даа скок можно lol

  • От Риггер (01:03):
    Ворота упали на детей
    Комментарий:

    GR - 2
    SW - 1

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29155
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17863
6. BlackAlex17441
7. ivan16342
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июнь 2018 (188)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)
Январь 2018 (470)

Интересно