Водитель решил поезд взять на таран.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 2 марта 2011 06:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Че-то водитель стормозил...вернее не затормозил)))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: sumrak 2 марта 2011 07:44
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Что увидел первый раз поезд,испугался и педали перепутал, идиот...Ну как так...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#3 написал: Ra 2 марта 2011 10:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 353
На сайте 13.02.2011
Водитель просто забыл включить мигалку, чтоб его поезд пропустил)
#4 написал: khronos 2 марта 2011 12:36
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Фильмов насмотрелся как герои америкосовские сквозь вагоны пролетают, сча второй пепелац замутит (благо в цивилизации они не дорогие)и повторит эксперимент. Пожелаем удачи! Если обложиться динамитом эффективнее будет с поездом.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: Юстик 2 марта 2011 13:57
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 28.02.2011
А что там за мужик с рацией к нему сразу подскочил? По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть. 4
#6 написал: Tutusen 2 марта 2011 14:59
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Уснул что ли?
#7 написал: svenik 2 марта 2011 15:27
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14319
На сайте 15.12.2010
странно.... а че паровоз не перевернулся ??? 34


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 20:22
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём io но ниасилила...
#9 написал: khronos 3 марта 2011 07:31
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём но ниасилила...

45 18


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: Darth REN 5 марта 2011 23:19
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
Дебил детектед! 22
#11 написал: vels 9 марта 2011 12:06
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
Водитель газ !!! оказываеться от тормоза, тоже обидно


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#12 написал: Mr. Moo Duck 4 октября 2011 09:10
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Юстик
По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть.

И начали снимать загодя, и машина такая, что на цена рубль в американский базарный день
#13 написал: ultraflex 2 июля 2012 22:58
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Бухой,как пить дать.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Zoov (15:38):
    Ликвидация лидера ячейки в Махачкале
    Комментарий:

    Цитата: mehanic
    тебе зарплату понизили.

    Это тебе дауну нищеброду понизили,сколько ты там на своем заводе получал?(кстати его еще не закрыли?) 2800 по курсу 1 к 8,сейчас столько же получаешь по курсу 1 к 28,плюс коммуналка и цены на все в разы,а оно все продолжает скакать тупица кастрюлеголовая, ну скакай скакай, ще не довго p42

    Цитата: кум
    Тут появилась инфа,не пидарок ли ты часом?

    А ты все ебыря себе ищешь,ни кто тебя не ебет болезного,поэтому ты такой грустный no До побратымив сходыв бы вже,хуле страждаеш? Да воны ж тебэ шлюшку атошную залюбкы a2m 45

  • От Zoov (14:50):
    (18+) Аварии и ДТП Декабрь 2016 #200 / Car Crash December 2016 #200
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    угуу.......поздравляю... 18 с нее будешь пивас чешский бухать ?

    cm Да, зачетная кружка,давно хотел что то подобное надыбать, случайно на али наткнулся на горячей распродаже, дорогая сука но она того стоит, классно смотрится 8 lol

  • От svenik (14:40):
    (18+) Аварии и ДТП Декабрь 2016 #200 / Car Crash December 2016 #200
    Комментарий:

    Zoov,
    угуу.......поздравляю... 18 с нее будешь пивас чешский бухать ? cs

  • От svenik (14:37):
    Очередными Да Силвами меньше
    Комментарий:

    нарко войны p9

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (29)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно