Водитель решил поезд взять на таран. » Поржать.НЕТ

Водитель решил поезд взять на таран.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 2 марта 2011 06:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Че-то водитель стормозил...вернее не затормозил)))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: sumrak 2 марта 2011 07:44
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Что увидел первый раз поезд,испугался и педали перепутал, идиот...Ну как так...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#3 написал: Ra 2 марта 2011 10:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 353
На сайте 13.02.2011
Водитель просто забыл включить мигалку, чтоб его поезд пропустил)
#4 написал: khronos 2 марта 2011 12:36
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Фильмов насмотрелся как герои америкосовские сквозь вагоны пролетают, сча второй пепелац замутит (благо в цивилизации они не дорогие)и повторит эксперимент. Пожелаем удачи! Если обложиться динамитом эффективнее будет с поездом.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: Юстик 2 марта 2011 13:57
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 28.02.2011
А что там за мужик с рацией к нему сразу подскочил? По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть. 4
#6 написал: Tutusen 2 марта 2011 14:59
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Уснул что ли?
#7 написал: svenik 2 марта 2011 15:27
Новостей: 950
Коментов: 17657
На сайте 15.12.2010
странно.... а че паровоз не перевернулся ??? 34


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 20:22
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём io но ниасилила...
#9 написал: khronos 3 марта 2011 07:31
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём но ниасилила...

45 18


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: Darth REN 5 марта 2011 23:19
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
Дебил детектед! 22
#11 написал: vels 9 марта 2011 12:06
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
Водитель газ !!! оказываеться от тормоза, тоже обидно


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#12 написал: Mr. Moo Duck 4 октября 2011 09:10
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Юстик
По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть.

И начали снимать загодя, и машина такая, что на цена рубль в американский базарный день
#13 написал: ultraflex 2 июля 2012 22:58
Новостей: 4071
Коментов: 29131
На сайте 22.03.2012
Бухой,как пить дать.


--------------------
Mors solum initium est.
#14 написал: caravaev.borya 16 января 2017 22:25
Аццкий Дохтур
Новостей: 346
Коментов: 1488
На сайте 13.03.2016
Будет знать гад, как поезду дорогу переезжать 22

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От svenik (02:04):
    Отчим-гастарбайтер жестоко избил 4-летнюю девочку
    Комментарий:

    кум,
    мдааа.....отчим болт сувал частенько в пукан....а пожаловаться мамке не решался...мол кайф отберет мамка 45

  • От кум (01:23):
    Отчим-гастарбайтер жестоко избил 4-летнюю девочку
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    так били суфщика.....кум как думаешь ?

    100%,думаю что отчим частенько ещё прыгал к нему в кроватку a2m когда мамки небыло дома 45

  • От кум (01:04):
    Сирийская армия входит в освобожденную Восточную Гуту ***
    Комментарий:

    Цитата: джиперс-криперс
    геополитические вопросы

    Давай не будем путать геополитику с военным вторжением.
    Цитата: джиперс-криперс
    Украине расторгла с помощью США договор(ХАРЬКОВСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ) о пребывании в Крыму ЧФ...поэтому когда тебя швыранули хоть раз доверия не будет -никогда

    Интересная реплика.По твоему расторжение данного соглашения(даже не договора)дало основания для оккупации Крыма?А кто жопу вытер Будапештским меморандумом не помнишь?Не зря говорят,что договор с РФ не стоит того клочка бумаги на котором он написан.И о каком предательстве идёт речь?Украина независимое государство и в праве распоряжаться своими территориями самостоятельно.Лично я помню всё происходящее,никто про Россию ещё не говорил,как уже Крым был захвачен.Причём самым подлым образом,без опознавательных знаков как гопота.
    Цитата: джиперс-криперс
    ,а кто первый подтер задницу международными договорами.

    Ты про Будапештский меморандум? fellow

    Цитата: джиперс-криперс
    противостоять было чем прочитай кол-во Всу в 2014г

    Качество и количество это разные вещи,как будет воевать 18-ти летний,полуголодный срочник.Который за всю службу единожды держал в руках оружие-на присягу.
    Цитата: джиперс-криперс
    разворовыванию укр.армии приложил руку не он..а ваши военные советники(бывшие министры

    Правильно,именно по этому они все сьебались в Ростов,не в штаты,не в Европу а именно в РФ,тем самым доказав от куда ноги растут.
    Цитата: джиперс-криперс
    на данный момент ихтамнет.

    Побывав там лично,заявляю тебе с полной ответственностью-они там есть,но изрядно получив пиздюлей-едут уже с минимальным желанием и амбициями.Украинцы по своей натуре миролюбивые добряки только сейчас научились воевать.Неизвестно как там будет дальше но ихтамнетам будет ой как непросто.

  • От Кнут Козийлyг (00:34):
    Желание посмотреть на ДТП закончилось трагично
    Комментарий:

    он это сделал ебнув бояры и с криком "смотрите как я могу" 45

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29131
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17656
6. BlackAlex17441
7. ivan16286
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Апрель 2018 (209)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)

Интересно