Водитель решил поезд взять на таран. » Поржать.НЕТ

Водитель решил поезд взять на таран.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 2 марта 2011 06:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Че-то водитель стормозил...вернее не затормозил)))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: sumrak 2 марта 2011 07:44
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Что увидел первый раз поезд,испугался и педали перепутал, идиот...Ну как так...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#3 написал: Ra 2 марта 2011 10:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 353
На сайте 13.02.2011
Водитель просто забыл включить мигалку, чтоб его поезд пропустил)
#4 написал: khronos 2 марта 2011 12:36
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Фильмов насмотрелся как герои америкосовские сквозь вагоны пролетают, сча второй пепелац замутит (благо в цивилизации они не дорогие)и повторит эксперимент. Пожелаем удачи! Если обложиться динамитом эффективнее будет с поездом.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: Юстик 2 марта 2011 13:57
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 28.02.2011
А что там за мужик с рацией к нему сразу подскочил? По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть. 4
#6 написал: Tutusen 2 марта 2011 14:59
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Уснул что ли?
#7 написал: svenik 2 марта 2011 15:27
Новостей: 905
Коментов: 17426
На сайте 15.12.2010
странно.... а че паровоз не перевернулся ??? 34


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#8 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 20:22
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём io но ниасилила...
#9 написал: khronos 3 марта 2011 07:31
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда
А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём но ниасилила...

45 18


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: Darth REN 5 марта 2011 23:19
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
Дебил детектед! 22
#11 написал: vels 9 марта 2011 12:06
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
Водитель газ !!! оказываеться от тормоза, тоже обидно


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#12 написал: Mr. Moo Duck 4 октября 2011 09:10
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Юстик
По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть.

И начали снимать загодя, и машина такая, что на цена рубль в американский базарный день
#13 написал: ultraflex 2 июля 2012 22:58
Новостей: 3685
Коментов: 29072
На сайте 22.03.2012
Бухой,как пить дать.


--------------------
Mors solum initium est.
#14 написал: caravaev.borya 16 января 2017 22:25
Аццкий Дохтур
Новостей: 346
Коментов: 1488
На сайте 13.03.2016
Будет знать гад, как поезду дорогу переезжать 22

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От DeadMaN (17:39):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    Цитата: mehanic
    Отпустили пидаров. gc
    Надо было вывезти за город и живьём закопать в степи, как это сделали в Днепре в 2014 году. Или сжечь живьём как в Одессе.
    Кремлёвским агитаторам везде наваляли пиздюлей и только в Донецке их не трогали. Выгребают до сих пор.
    Теперь весь мир усвоил урок - увидел русского - убей тварь, иначе завтра их набежит орда и они разрушат твой дом и убьют твою семью. dyr6uq

    ебать ты убогий, ты же сам русский!)))

  • От DeadMaN (17:33):
    Стругает пятки,за одно и собака сытая
    Комментарий:

    так вот как делают осьминогов и рваных кальмаров к пивасику !))) cs golod_1

  • От mihei40 (15:56):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    Romarus,Им что вальцман, что ёбнутый грызун... Всё им, дебилам, похуй! Ничему их жизнь не учит!!! Только и знают, что вопить: путлер, рашка, вата... А то, что хуева куча каклов съебнула в ту же "рашку" им до кастрюли!!!!! Что- то эти рагули в АТО не хотят ехать, здесь сидят и воздух портят, твари.

  • От Romarus (15:01):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    mehanic,

    Ты меня с вашим Ляшко не путай, гомосятина жидко-каклавская.

    Ничего потерпите, ща Вальцман кончит, а потом Психошвили заманит и по самые гланды вставит.

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29070
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17426
7. ivan16190
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (298)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно