Водитель решил поезд взять на таран.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • На таран !
  • Лада энд поезд. (даже видео есть)
  • Водитель решил, что в объезд далеко и рванул по прямой.
  • И снова про "этомояпарковка!"
  • Поезд разорвал грузовик
  • Два человека заживо сгорели в «Ладе», попавшей под поезд возле Мурманска
  • Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми
  • Нелегально решил пересечь границу США и Мексики
  • Жесткое задержание мотоциклиста в Таллине, Эстония
  • Мужчину сбил поезд на железнодорожной станции Томилино (18.10.2016)
  • #1 написал: Kиm 2 марта 2011 06:43
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 79
    Коментов: 6593
    На сайте 9.06.2010
    Че-то водитель стормозил...вернее не затормозил)))


    --------------------
    Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
    А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
    #2 написал: sumrak 2 марта 2011 07:44
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    Что увидел первый раз поезд,испугался и педали перепутал, идиот...Ну как так...


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #3 написал: Ra 2 марта 2011 10:41
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 353
    На сайте 13.02.2011
    Водитель просто забыл включить мигалку, чтоб его поезд пропустил)
    #4 написал: khronos 2 марта 2011 12:36
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Фильмов насмотрелся как герои америкосовские сквозь вагоны пролетают, сча второй пепелац замутит (благо в цивилизации они не дорогие)и повторит эксперимент. Пожелаем удачи! Если обложиться динамитом эффективнее будет с поездом.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #5 написал: Юстик 2 марта 2011 13:57
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 73
    На сайте 28.02.2011
    А что там за мужик с рацией к нему сразу подскочил? По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть. 4
    #6 написал: Tutusen 2 марта 2011 14:59
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1334
    На сайте 28.10.2010
    Уснул что ли?
    #7 написал: svenik 2 марта 2011 15:27
    Новостей: 782
    Коментов: 16826
    На сайте 15.12.2010
    странно.... а че паровоз не перевернулся ??? 34


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #8 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 20:22
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём io но ниасилила...
    #9 написал: khronos 3 марта 2011 07:31
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Капелька Яда
    А, была не была, проскочу! - подумала блондинка за рулём но ниасилила...

    45 18


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #10 написал: Darth REN 5 марта 2011 23:19
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 588
    На сайте 30.10.2010
    Дебил детектед! 22
    #11 написал: vels 9 марта 2011 12:06
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 89
    Коментов: 809
    На сайте 19.02.2011
    Водитель газ !!! оказываеться от тормоза, тоже обидно


    --------------------
    Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
    #12 написал: Mr. Moo Duck 4 октября 2011 09:10
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 300
    На сайте 9.09.2011
    Юстик
    По-моему это просто трюковая показуха. И поезд ехал еле-еле, и машина не на скорости. Типо всё так и должно было быть.

    И начали снимать загодя, и машина такая, что на цена рубль в американский базарный день
    #13 написал: ultraflex 2 июля 2012 22:58
    Новостей: 2825
    Коментов: 28873
    На сайте 22.03.2012
    Бухой,как пить дать.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #14 написал: caravaev.borya 16 января 2017 22:25
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 346
    Коментов: 1464
    На сайте 13.03.2016
    Будет знать гад, как поезду дорогу переезжать 22

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От Мэджнун (11:51):
      Травма на ж/д
      Комментарий:

      Цитата: tralsansan
      терминатор Т-1000

      18
      Они потому и опасаются спасать ибо встанет - раздаст всем кое-чего.

    • От Мэджнун (11:46):
      Упал с 7-го этажа
      Комментарий:

      Смачненько шлеманулся.

      Цитата: Шлюхогон
      Судя по обстоновке типичный куевский дворик. Угадал?

      Судя по высеру, - опять больной избежал процедур. Угадал?

    • От Мэджнун (11:39):
      Несколько секунд свободного парения 2
      Комментарий:

      Ну там ведь отнюдь не неск. секунд. Дебилу же - от уав, как я раскочегарил - до "доктор, помогите".

    • От Мэджнун (11:37):
      Прилетел
      Комментарий:

      Судя по "дороге" - "дурному не шкодить".

      Цитата: Шлюхогон
      Крутился как хахо ой тьфу свинья на вертеле

      п.р.о.ц.е.д.у.р.ы.
      Ты о5 избежал уколов? Врач же "хохол", как и санитары. Сейчас подают ват-рушки с укропом - бегом в/на столовую!

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex28872
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. BlackAlex17441
    6. svenik16825
    7. ivan15785
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Октябрь 2017 (250)
    Сентябрь 2017 (346)
    Август 2017 (317)
    Июль 2017 (293)
    Июнь 2017 (307)
    Май 2017 (343)

    Интересно