Человек был еще жив после того как он был сбит поездом



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ivan 20 августа 2014 10:38
Новостей: 1465
Коментов: 16552
На сайте 29.01.2012
Пришьет ему доктор ножки и он опять побежит по дорожки.
#2 написал: Takeda 20 августа 2014 10:39
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ultraflex опередил lol
ну да и фиг с ним, будет жить чувак...
Как култышкой шевелит belay
На ноги хотели поставить, думали сам дойдет
#3 написал: yx 20 августа 2014 10:46
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
да уж, отрезало ноги по самые яйца... 28


--------------------
42
#4 написал: ultraflex 20 августа 2014 11:02
Новостей: 7232
Коментов: 29323
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
опередил

Так у тебя время сколько было,сегодня поздней обычного зашёл 45


--------------------
Mors solum initium est.
#5 написал: satanyahex 20 августа 2014 11:15
Лютый Киллер
Новостей: 357
Коментов: 3448
На сайте 19.05.2014
Да хер он жить будет, там и жопы не осталось fz , чё там пришивать или латать уже, вся выделительная система к чертям собачим... А этот придурок на 2:33 ещё под носом у него ногу показывает, вот хозяин ноги обрадовался наверно))) В начале на рельсах когда лежал выглядел как картинка набок сложена))


--------------------
"SatanyaHex"
#6 написал: Takeda 20 августа 2014 11:17
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
Так у тебя время сколько было,сегодня поздней обычного зашёл

gc Начальник периодически работу подкидывал...
#7 написал: ultraflex 20 августа 2014 11:19
Новостей: 7232
Коментов: 29323
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
Начальник периодически работу подкидывал...

Вот "Антон" штопанный,нет бы пораньше домой отпустить t2309


--------------------
Mors solum initium est.
#8 написал: Ты еврей 20 августа 2014 11:19
Аццкий Дохтур
Новостей: 3
Коментов: 1128
На сайте 12.02.2014
Так шевелит обрубком как Лаврун языком - толку-то все равно нету. Хрен там пришьют обратно.


--------------------
Вы тоже жидок? Здгавствуйте!
#9 написал: Takeda 20 августа 2014 11:23
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
Вот "Антон" штопанный,нет бы пораньше домой отпустить

да я еще новую работу юристом ищу, надоело за такую зарплату столько лет работать p1
#10 написал: ultraflex 20 августа 2014 11:28
Новостей: 7232
Коментов: 29323
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
надоело за такую зарплату столько лет работать

Рост дело хорошее,тем более большую практику имеешь в этом деле.Нашёл что интересное?


--------------------
Mors solum initium est.
#11 написал: Дениззка 20 августа 2014 12:39
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
да выживет канешна
главное - штоб у него яйца остались с хером на месте. А то штож за жизнь без яиц? 0.о
#12 написал: kle-belchonok 20 августа 2014 14:04
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Добрые люди, повозили обрубком по грязному асфальту... А чего ноги ему с собой не завернули?
#13 написал: Черепашка 20 августа 2014 15:54
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 379
На сайте 1.05.2014
Бежи Форест, не, не беги.
Кто так переносит пострадавшего в такими ранениями p34 Ноги хотьбы с сабой на тук-туке увезли, а пох
#14 написал: vetka88 20 августа 2014 15:57
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 951
На сайте 12.07.2012
ох ...блин этот пацан когда стал плакать, меня даже разжалобил ..не на долго...будет дядька жить)) член на местер..но с яйцами проблемо по ходу....
#15 написал: Аянепомнюсвойник 20 августа 2014 19:31
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
бууэээ p34 8
#16 написал: arbiter elegantiarum 20 августа 2014 19:35
Любитель свежего мяса
Новостей: 38
Коментов: 948
На сайте 15.03.2013
Демон был не в курсе, что даже arteria femoralis способна в случае рассечения спазмироваться да такой степени, что останавливается кровотечение и можно умирать долго, очень долго...
#17 написал: ApkMyp 21 августа 2014 00:53
Начинающий Задохлик
Новостей: 3
Коментов: 77
На сайте 16.06.2010
неважный с него иллюзионист...
#18 написал: Orange Zero 21 августа 2014 01:17
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 88
На сайте 8.08.2014
ноги забыли!! 39
#19 написал: illumin 21 августа 2014 01:57
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 635
На сайте 19.03.2014
Прыкольно та обрубком дергает 34


--------------------
смотрите выше winked
#20 написал: khronos 21 августа 2014 03:19
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
это он как-то не подумал... бегая по рельсам


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#21 написал: Takeda 21 августа 2014 03:20
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
Рост дело хорошее,тем более большую практику имеешь в этом деле.Нашёл что интересное?

Нашел, з/п почти в 2 раза больше, пока резюме отправил и созвонился с работодателем...не знаю, завтра собеседование bk
#22 написал: Lokis 21 августа 2014 05:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 3067
Коментов: 5201
На сайте 1.02.2014
ApkMyp,
Ни хрена себе, извините, чел пожаловал, мамонт проекта. Дата регистрации 16.06.2010!
Старше khronosа! p34


yx,я только заметила, да ты тоже мамонт! Ниче что с вами на ты?


--------------------
Время-паук, из нитей-секунд каждому сплетающий саван.
#23 написал: khronos 21 августа 2014 08:37
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Локис
Старше khronosа!
yx,я только заметила, да ты тоже мамонт! Ниче что с вами на ты?

Да ничего, чего уж там! Главное чтоб в питекантропа не играла.., и не бегала с безумными воплями и длинными палками. 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#24 написал: yx 21 августа 2014 10:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Цитата: Локис
yx,я только заметила, да ты тоже мамонт!

ага! - саблезубый. 39


--------------------
42
#25 написал: ultraflex 21 августа 2014 15:23
Новостей: 7232
Коментов: 29323
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
резюме отправил и созвонился с работодателем...не знаю, завтра собеседование

К выходным скорей всего должен будешь знать о результате 22


--------------------
Mors solum initium est.
#26 написал: BlackAlex 21 августа 2014 15:51
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: illumin
Прыкольно та обрубком дергае


жутковато как то


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29323
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19063
6. BlackAlex17441
7. ivan16552
8. mehanic11240
9. ОПЕР10454
10. skip9311

Архив жести

Август 2019 (138)
Июль 2019 (170)
Июнь 2019 (26)
Май 2019 (381)
Апрель 2019 (335)
Март 2019 (373)

Интересно