Совсем поезда распоясались



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: BlackAlex 1 апреля 2014 18:18
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Показалось , заговорит половинка


--------------------
Life is fading away
#2 написал: khronos 1 апреля 2014 18:28
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Это не поезда распоясались, а пешеходы почковаться начали.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: grunger-88 1 апреля 2014 18:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Тапки как всегда спёрли! smile
#4 написал: ivan 1 апреля 2014 18:39
Новостей: 1305
Коментов: 15779
На сайте 29.01.2012
Может самоубийца???
#5 написал: svenik 1 апреля 2014 19:24
Новостей: 779
Коментов: 16812
На сайте 15.12.2010
Мне показалось....чет лестницами моргает.. belay значит еще будет баб пороть.... 45


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#6 написал: TheLex 1 апреля 2014 19:44
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1226
На сайте 19.10.2013
Ботинок нет, плохая примета p42


--------------------
Если слишком часто заглядывать в бездну, то бездна может заглянуть к тебе!
#7 написал: mehanic 1 апреля 2014 21:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 19
Коментов: 6581
На сайте 5.05.2012
Цитата: grunger-88
Тапки как всегда спёрли!

Цитата: TheLex
Ботинок нет, плохая примета

Баськина работа, не забывает своих. smile
#8 написал: Arkasha 1 апреля 2014 22:27
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 134
На сайте 2.02.2014
хахахах сперва прочитал,: p34 Совсем пизда распоясалась 45 потом тотункал смотря на картинку что пизда тут не причём 18
#9 написал: grunger-88 1 апреля 2014 22:34
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Совсем пизда на две части распоясалась... 45
#10 написал: порка 2 апреля 2014 01:57
Доктор Зло
Новостей: 67
Коментов: 1737
На сайте 26.08.2013
Лежит, шевелится себе. Может он боксёр.
На пляж сейчас пойдёт.
#11 написал: Takeda 2 апреля 2014 05:26
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
bp А колеса чух-чух-чух, пых-пых-пых
#12 написал: illumin 2 апреля 2014 08:20
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 635
На сайте 19.03.2014
И чего они там не поделили ?


--------------------
смотрите выше winked
#13 написал: BlackAlex 2 апреля 2014 08:22
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: illumin
чего они там не поделили

Правый рельс


--------------------
Life is fading away
#14 написал: ultraflex 2 апреля 2014 08:28
Новостей: 2795
Коментов: 28872
На сайте 22.03.2012
Сам что ли сиганул,аккуратно разрезало 8


--------------------
Mors solum initium est.
#15 написал: kle-belchonok 2 апреля 2014 10:22
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Я не пойму почему у него жопа черная, а сам он вроде белый.
#16 написал: Nicromonger 2 апреля 2014 15:21
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4578
На сайте 22.09.2012
Мне показалось или нет , там вроде в видео было написано что это самоубийство, вот он кайфанул перед смертью, все видел и чувствовал до последнего мгновения 8

Цитата: kle-belchonok
Я не пойму почему у него жопа черная, а сам он вроде белый.

Тебя бы так раскатало , посмотрел бы я на твою жопу !)))


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#17 написал: kle-belchonok 2 апреля 2014 15:25
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: Nicromonger
посмотрел бы я на твою жопу !)))

Все мечтаешь? wink
#18 написал: Nicromonger 2 апреля 2014 15:57
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4578
На сайте 22.09.2012
Цитата: kle-belchonok
Все мечтаешь?

Ну да , 43 , но только не в расчлененном виде ! fz


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#19 написал: kle-belchonok 2 апреля 2014 16:00
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: Nicromonger
но только не в расчлененном виде !

И на этом спасибо))
#20 написал: Grach - executor 2 апреля 2014 16:51
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 137
На сайте 2.03.2014
А мне показалось, что это блядь ебаная индия и что там такое на каждом углу происходит...


--------------------
Сторонник теории заговора ...
#21 написал: grunger-88 2 апреля 2014 16:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: Grach - executor
А мне показалось, что это блядь ебаная индия и что там такое на каждом углу происходит...

Одному пизда! Другому Индия!(Причём блядь, да ещё и ёбаная... 41 )
В общем было это в блядской пиздо-индии!!! p1
А, что про голубчика на рельсах думаете??? lol
#22 написал: Grach - executor 2 апреля 2014 17:15
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 137
На сайте 2.03.2014
Цитата: grunger-88
А, что про голубчика на рельсах думаете???


А что тут про него думать, мальчонка тел тринадцати - пятнадцати, сороковой ребенок в семье (это ж блядь ебаная индия), в поношенных штанишках и маечке доставшихся от предыдущих детей его семьи, обувью похоже не смогли обеспечить парня ,так как она еще на первых десяти детях уже сносилась в хлам. Люди в кадре предположительно его многочисленные родственники собрались чтобы почтить его память и за одно поделить все его имущество (штаны и пол майки). Я конечно не специалист, но есть предположение что парень умер от обильной кровопотери, если бы была оказана своевременная медицинская помощь вполне мог бы вернуться к полноценной жизни.


--------------------
Сторонник теории заговора ...
#23 написал: grunger-88 2 апреля 2014 17:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Grach - executor,
Не в этом ли вся убогость прекрасного современного мира?
Я так понял Индус нищетой жил, нищетой помер! 45
А на счёт оказания скорой мед. помощи...Не знаю.... fz Врятли.
#24 написал: Grach - executor 2 апреля 2014 19:10
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 137
На сайте 2.03.2014
Цитата: grunger-88
А на счёт оказания скорой мед. помощи...Не знаю.... Врятли.


Я честно говоря в этом тоже несколько сомневаюсь, ведь медицина в индии совсем далека от идеала, да тем более
думаю мало кого заботит судьба босоногова индуса. Там таких миллиард с хвостиком, одним больше... одним меньше... пустяки... дело житейское - так бы прокомментировал данное видео глубоко почитаемый мною наглый, циничный и хамоватый обитатель домика на крыше Карлсон...


--------------------
Сторонник теории заговора ...
#25 написал: BlackAlex 3 апреля 2014 04:41
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: grunger-88
Я так понял Индус нищетой жил, нищетой помер!

Какая ужасная судьба


--------------------
Life is fading away
#26 написал: SuperEvgeniya 7 апреля 2014 06:26
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
Цитата: kle-belchonok
Я не пойму почему у него жопа черная, а сам он вроде белый.

к верху жопой на плантациях вкалывал, вот и подзагорел
#27 написал: BlackAlex 7 апреля 2014 06:28
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: SuperEvgeniya
к верху жопой на плантациях вкалывал

Отдавался солнцу, что бы загорела


--------------------
Life is fading away
#28 написал: Фур 9 апреля 2014 01:35
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1330
На сайте 13.03.2014
теперь ему будет очень удобно просить мелочь в метро, я думаю его прибыли увеличатся на 300%


--------------------
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. О.Хайам

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28866
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16806
7. ivan15779
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Октябрь 2017 (192)
Сентябрь 2017 (346)
Август 2017 (317)
Июль 2017 (293)
Июнь 2017 (307)
Май 2017 (343)

Интересно