Поезд задавил



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Ты еврей 30 марта 2014 14:21
Аццкий Дохтур
Новостей: 3
Коментов: 1128
На сайте 12.02.2014
Наверное слетел - так как они ездют на поездах, неудивительно что -1 буддист. 13


--------------------
Вы тоже жидок? Здгавствуйте!
#2 написал: BlackAlex 30 марта 2014 14:47
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Ты еврей
-1 буддист.

Кришнаитов там больше


--------------------
Life is fading away
#3 написал: Grach - executor 30 марта 2014 16:06
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 137
На сайте 2.03.2014
Да это же ебаная индия, там такая хуйня на каждом углу происходит!


--------------------
Сторонник теории заговора ...
#4 написал: SuperEvgeniya 30 марта 2014 16:31
Поржать.нет
Новостей: 337
Коментов: 10707
На сайте 22.11.2013
чета поезда последнее время опоездели...и давят и давят no
#5 написал: BlackAlex 30 марта 2014 16:47
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: SuperEvgeniya
и давят и давят

Да это люди так и норовят залесть


--------------------
Life is fading away
#6 написал: Дениззка 30 марта 2014 17:07
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
кеды, надеюсь, кто-то забрал? Новенькие почти, еще носить и носить.
Небось, фирменные еще. "Абибак" какой, или "асидас"..
#7 написал: khronos 30 марта 2014 17:09
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Жаль процесс не сняли.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#8 написал: порка 30 марта 2014 20:32
Доктор Зло
Новостей: 67
Коментов: 1737
На сайте 26.08.2013
Цитата: Grach - executor
Да это же ебаная индия, там такая хуйня на каждом углу происходит!

45
Поезда там гопники. К людям докалупываются, лавэ отбирают. И сбегают.
#9 написал: svenik 30 марта 2014 21:40
Новостей: 977
Коментов: 17852
На сайте 15.12.2010
Да пора всем индусам лечь под поезд, до ХуяжЪ вас ебать.... dyr6uq bg


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#10 написал: mehanic 30 марта 2014 22:36
Ночной кошмар
Новостей: 21
Коментов: 8993
На сайте 5.05.2012
Одним индусом из нескольких миллиардов стало меньше.
Всем жалко кеды. belay
#11 написал: grunger-88 30 марта 2014 22:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: svenik
Да пора всем индусам лечь под поезд

Своеобразный способ уйти в НИРВАНУ winked
#12 написал: svenik 30 марта 2014 22:53
Новостей: 977
Коментов: 17852
На сайте 15.12.2010
grunger-88,
То есть нахурится марьивановну.... 4


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#13 написал: grunger-88 30 марта 2014 22:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: svenik
То есть нахурится марьивановну....

А,что? 3 Тоже хош????
#14 написал: svenik 30 марта 2014 23:26
Новостей: 977
Коментов: 17852
На сайте 15.12.2010
grunger-88,
Кальян на коньяке курю щассс........эт ваще ГранджЪ... 4


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#15 написал: grunger-88 30 марта 2014 23:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
svenik,
Пруха тебе! 19 Я сегодня, под напёрсток синькой догнался, Чёт не айс... t2309 lol
#16 написал: svenik 30 марта 2014 23:38
Новостей: 977
Коментов: 17852
На сайте 15.12.2010
grunger-88,
cs главное в меру и в кроватку к сиське..... ca


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#17 написал: Takeda 31 марта 2014 04:26
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
На рельсах что ли уснул belay
#18 написал: Paradigma 31 марта 2014 05:46
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 53
На сайте 17.02.2014
А меня больше скриншот видео на главной порадовал) Нажала кнопку Play... Сижу... Жду... Поезда, наверное)


--------------------
После семейного скандала жена так холодно посмотрела на мужа, что он простудился.
#19 написал: ultraflex 31 марта 2014 10:04
Новостей: 4494
Коментов: 29155
На сайте 22.03.2012
И только одинокий ботинок в конце на фоне рельс fz


--------------------
Mors solum initium est.
#20 написал: illumin 1 апреля 2014 10:09
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 635
На сайте 19.03.2014
Для индии это в порядке вещей


--------------------
смотрите выше winked
#21 написал: BlackAlex 3 апреля 2014 11:19
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: illumin
Для индии это в порядке вещей

Для тех мест где народа не сосчитать


--------------------
Life is fading away
#22 написал: Alex_Violin 6 мая 2014 13:13
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 116
На сайте 2.03.2014
Аж труханы слетели


--------------------
А самое страшное вы видели- лицо мое, когда я абсолютно спокоен?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Кнут Козийлyг (21:44):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Цитата: Павлик

    Украинцам вообще не об этом надо думать, а о том, что в большинстве городов(даже в Киеве!) нет воды, а пенсионеры не могут оплатить газ, подорожавший за 4 года в 10 раз... Миллионы людей ходят грязные, как чушки, в киевском метро стоит смрад от грязных тел. За то гидность...


    это отнеси в тему "распятых мальчиков" и "замерзших хохлов" .Смотри меньше своего убого TV и часто читай настоящие Украинские сайты а не тот сблев для быдла что тебе вещают с твоих телеэкранов bk

  • От Павлик (21:44):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Кнут Козийлyг, до украинских дурачков с первого раза не доходит, приходится повторять. С400 в Сирии обеспечивают защиту российской базы. Иной функции у них нет.

  • От Кнут Козийлyг (21:41):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Цитата: Павлик
    Во сразу видно зрителя укроТВ... с400 в Сирии прикрывают только российскую базу и к пво сирии не имеют никакого отношения. Мы в сирии просто помогаем Ассаду бороться с террористами... laughing

    Если ПВО смех-державы ресурсной прикрыват только базу педорахи то хуле клоун из вашего МО показывал что чуть не пол малой азии с400 прикрывает ?? bk мог бы еще рассказать какой урожай картошки у него на дачном участке раз несет пургу не умеющую к делу ни какого отношения! bk

    Цитата: Павлик
    22 миллионов людей живут за чертой бедности
    По украинским меркам - это средний класс.

    какой средний класс??
    У нас даже нище не воруют консерввы в маркетах что бы не умереть с голоду да не сбиваются в тупое стадо на площадях для раздачи блинов а ты про средний класс что-то блеешь. bk

    Цитата: Павлик
    захотели уебали по Иранской хезбалле
    вообще похеру.


    как это похуй??Иран союзник РФ в регионе а хезбола это иранская организация! bk или когда рашку ставят раком в параше евреи и америкосы то у нее нет союзников? bk

  • От Павлик (21:25):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Цитата: Кнут Козийлyг
    ни смотря на то что С 400
    Во сразу видно зрителя укроТВ... с400 в Сирии прикрывают только российскую базу и к пво сирии не имеют никакого отношения. Мы в сирии просто помогаем Ассаду бороться с террористами... laughing
    Цитата: Кнут Козийлyг
    22 миллионов людей живут за чертой бедности
    По украинским меркам - это средний класс. bk
    Цитата: Кнут Козийлyг
    захотели уебали по Иранской хезбалле
    вообще похеру.

    Украинцам вообще не об этом надо думать, а о том, что в большинстве городов(даже в Киеве!) нет воды, а пенсионеры не могут оплатить газ, подорожавший за 4 года в 10 раз... Миллионы людей ходят грязные, как чушки, в киевском метро стоит смрад от грязных тел. За то гидность... bk

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29155
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17850
6. BlackAlex17441
7. ivan16342
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июнь 2018 (171)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)
Январь 2018 (470)

Интересно