Корове голову снесло поездом.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Душица 27 октября 2010 06:21
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4781
На сайте 20.10.2010
Жалко корову......бедная даже не видет где ее сарай , куда идти на дойку, а эти что снимают проводили бы....Поезда уже по пастбищам ездят 42


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#2 написал: Kиm 27 октября 2010 07:00
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Мать моя женщина!!!! Я в ахуе!!!!


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#3 написал: sumrak 27 октября 2010 08:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Бедная, смотрит по сторонам(чем может), ищет ротик, а эти его уже на холодец и на заливное из языка забрали!Хотя коровку жалко et


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#4 написал: БандиткА 27 октября 2010 09:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 10
Коментов: 631
На сайте 5.08.2010
корофка бедная.. как она теперь кушать будет?
#5 написал: sumrak 27 октября 2010 12:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
БандиткА,
Позатолкают в дыру охапку сена, вилами и всё!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#6 написал: Татьяна 27 октября 2010 14:38
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
Бедолага
А почему ж она не умирает?!
#7 написал: ПуФФФыстиК 27 октября 2010 15:00
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 66
На сайте 18.10.2010
ещё жива..охуептить.. 8
#8 написал: badan 27 октября 2010 15:59
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
бедняга=с
#9 написал: Sтихия 27 октября 2010 19:54
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
да пристрелите же её!!!!
#10 написал: Булкин 27 октября 2010 21:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Съёмку закончили, глотку перерезали и отмучилась скотинка. Непонятно как она поезд не увидела, у травоядных хорошо развито боковое зрение, в отличии от хищников.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#11 написал: Инесса Арманд 28 октября 2010 00:35
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Татьяна
А почему ж она не умирает?!

Потому что мозг не пострадал и она в полном сознании. Ей можно сделать пластическую операцию, только кто оплатит? Проще пустить под нож...
#12 написал: Mister Gold 28 октября 2010 03:09
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
Булкин
Непонятно как она поезд не увидела, у травоядных хорошо развито боковое зрение, в отличии от хищников.

Она решила- Я ИЛИ ПОЕЗД ch


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#13 написал: Булкин 28 октября 2010 19:56
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Mister Gold
Она решила- Я ИЛИ ПОЕЗД

С криком - ЗАБАДАЮ!!!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#14 написал: Железный Нерв 30 октября 2010 00:31
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
Капелька Яда
Ей можно сделать пластическую операцию, только кто оплатит?


Граждане, давайте без фанатизма! fu
#15 написал: Darth REN 30 октября 2010 01:32
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
вот как бывает
#16 написал: Mister Gold 30 октября 2010 08:10
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
Булкин
С криком - ЗАБАДАЮ!!!

Точняк, и было это на день десантника, корова под шафе была ch


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#17 написал: Kиm 30 октября 2010 08:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Железный Нерв
Граждане, давайте без фанатизма

Ну а че? Губки бантиком, бровки домиком- и будет супер телка!!! 24


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#18 написал: Инесса Арманд 30 октября 2010 23:18
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
БандиткА
корофка бедная.. как она теперь кушать будет?

Кушать она уже не будет, кушать будут её bg

Железный Нерв
Граждане, давайте без фанатизма!

Давайте откроем расчётный счёт и совместными усилиями соберём денежные средства в фонд помощи этой коровки.


Дамы и Господа, делайте взносы! cm
#19 написал: RUSЛАН 1 ноября 2010 21:35
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 759
На сайте 8.04.2010
38 жесть


--------------------
"Опять без Energiser!!!" - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца.
#20 написал: Mister Gold 6 ноября 2010 08:41
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
Капелька Яда
Давайте откроем расчётный счёт и совместными усилиями соберём денежные средства в фонд помощи этой коровки.

Да и ваще всем коровкам пострадавшим на Ж/Д.
Р.С. № 000111222333444555666777888999


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#21 написал: Булкин 20 ноября 2010 00:08
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Mister Gold
Точняк, и было это на день десантника, корова под шафе была

... и из фонтана выпрыгнула.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#22 написал: Kиm 22 ноября 2010 20:54
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Булкин
.. и из фонтана выпрыгнула.

после прыжка сама ф шоке....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#23 написал: Mister Gold 23 ноября 2010 06:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
Булкин
... и из фонтана выпрыгнула.

Ты знал, ты был там 42


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#24 написал: Kиm 8 января 2011 11:38
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Mister Gold
Ты знал, ты был там

Фоткал на мобилу)))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#25 написал: vels 31 марта 2011 11:23
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
Удаленно =(


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#26 написал: ultraflex 28 июня 2012 01:30
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Не реально круто,видел этот ролик.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14372
7. ivan14148
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (61)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно