Два Иранца на автобусе, ах уже нет.



Повешение двух насильников в провинции Керманшах.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 31 октября 2013 03:28
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
"Весёлые качели..."
овечка в суд подала


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Takeda 31 октября 2013 03:55
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: khronos
овечка в суд подала

не любила видать групповуху
Классно висят) p43 Оператор опять снимал на подручные средства p1
#3 написал: МинонА 31 октября 2013 05:48
Любитель свежего мяса
Новостей: 19
Коментов: 829
На сайте 12.06.2013
Оператора за такую съемку рядом подвесить в самый раз - скольким мульонам зрение попортил, сука!
#4 написал: Мойша Либерман 31 октября 2013 07:16
Уже на измене
Новостей: 5
Коментов: 131
На сайте 18.10.2013
Подарите кто-нибудь этим овцеебам камеру фулл эйч ди.
#5 написал: TheLex 31 октября 2013 08:15
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1348
На сайте 19.10.2013
Автобус какой то полутороэтажный


--------------------
Если слишком часто заглядывать в бездну, то бездна может заглянуть к тебе!
#6 написал: PARLIAMENT 31 октября 2013 08:37
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1021
На сайте 1.06.2013
ваще говнюки снимать не умеют!
#7 написал: elgerd 31 октября 2013 09:24
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 967
На сайте 13.06.2012
Рекламная акция на 44 сек.
#8 написал: ivan 31 октября 2013 12:19
Новостей: 1402
Коментов: 16353
На сайте 29.01.2012
Долго раскачивается детство в жопе заиграло.
#9 написал: ТаРеЛоЧКа БоРщА 31 октября 2013 12:56
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 153
На сайте 15.10.2013
у нас бы так педофилов подвешивали!!! а вообще впечатляет...дружно насильничали - дружно висят)))
#10 написал: ultraflex 31 октября 2013 13:20
Новостей: 4676
Коментов: 29163
На сайте 22.03.2012
Коротко и ясно,а то милосердие! 1


--------------------
Mors solum initium est.
#11 написал: BlackAlex 31 октября 2013 16:59
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Покачали напоследок


--------------------
Life is fading away
#12 написал: негорро 31 октября 2013 17:15
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 205
На сайте 12.09.2013
всё хорошо но уж больно долго . массово так не навешаешься- а если надо по нормальному работать?
#13 написал: Сибазон Хиггса 31 октября 2013 23:15
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
Тихо так и буднично как-то.Тут тоже казнь в Иране,но как драматично!


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...
#14 написал: Takeda 1 ноября 2013 07:15
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
а то милосердие!

belay к кому? к ним?
#15 написал: kle-belchonok 1 ноября 2013 10:04
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Интересные у них там аттракционы.
Цитата: ТаРеЛоЧКа БоРщА
дружно насильничали - дружно висят)))

My Webpage
#16 написал: ТаРеЛоЧКа БоРщА 1 ноября 2013 10:13
Уже на измене
Новостей: 3
Коментов: 153
На сайте 15.10.2013
kle-belchonok, ой спасибо, посмеялась))))
#17 написал: ultraflex 1 ноября 2013 11:25
Новостей: 4676
Коментов: 29163
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
к кому? к ним?

Это про Россию,у нас приют для таких и срока можно легко избежать.


--------------------
Mors solum initium est.
#18 написал: maust 2 ноября 2013 15:59
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 643
На сайте 21.06.2013
Оператор - руки из ж*пы! p43


--------------------
Если это рай, тогда я заживо горю в раю...
#19 написал: illumin 20 марта 2014 18:32
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 635
На сайте 19.03.2014
Оператор эпилептик ебаный как обычно p14 Я кстати заметил они друг дружку успели чпокнуть пока качались. a2m


--------------------
смотрите выше winked
#20 написал: Dr. Volkoff 12 января 2016 19:11
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 49
На сайте 28.07.2015
А кого насиловали? Овцу или барашка не знаете?


--------------------
Несёт-несёт меня течение - в Глеваху на лечение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29163
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17914
6. BlackAlex17441
7. ivan16353
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июль 2018 (157)
Июнь 2018 (258)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)

Интересно