В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира

В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира

Это случилось 17 мая около 15.00, когда водитель автобуса № 42 «Сельмаш - Центральный рынок» подъехал к остановке «Садовая» на Буденновском, что напротив «Дома офицеров». То ли слишком близко приблизился к бордюру, обрызгав людей (за час до этого начался сильный ливень), то ли задел правым зеркалом бокового вида стоявшего у остановки ростовчанина, но между ними произошел конфликт. Мужчины стали переругиваться, потом перешли на нецензурную брань, в результате стоявший на улице 44-летний пешеход бросил в сторону автобуса и водителя окурок, а сам развернулся, чтобы отойти. Этот пренебрежительный жест настолько задел 50-летнего шофера, что в сердцах он схватил лежавший ножик и выскочил из салона. Он быстро нагнал обидчика и ударил его в шею.

В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира

- Я как раз вышел на обед из магазина, - говорит очевидец Виталий. - И увидел, что на остановке на лавочке сидит парень, у него из шеи льется кровь. Водитель топтался тут же, сбегал за аптечкой. Видимо, он был в состоянии аффекта, потому что растерянно ходил от парня к автобусу, вручил эту аптечку самому пострадавшему, а сам пошел в салон, зачем-то снял шорты, надел брюки и сел за руль. Люди бросились вызывать "скорую", мы сами звонили несколько раз, говорили, что едут, но оказались на месте только через 25 минут. Мы купили бинты, пытались остановить кровь, но безуспешно. Парень умер скорее, чем приехали врачи.

Пока неизвестен точный возраст потерпевшего, на вид ему 38 лет. Представители следствия добавляют, что пассажир бросил в водителя окурком.

- По факту возбуждено уголовное дело, ч. 1 ст. 105 "Убийство", - сообщает Валерий Чекрышев, старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета России по Ростовской области.

В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира

КОММЕНТАРИЙ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

«Мы пока ничего об этом не знаем»

- Мы пока ничего не знаем о произошедшем, водитель этого автобуса у нас работает около трех лет, - рассказали «КП» в компании ООО «Авто-Лайн». - Николаю 48 лет, до этого он тоже работал на общественном транспорте, у него приличный стаж. Мужчина из хорошей семьи, у него семья есть, жена, дети...Никогда не замечали за ним злости, нервозности, он компанейский, веселый, трезвый всегда на работу приходит. Каждый день у нас водители проходят медицинское обследование, сегодняшний день не исключение! Больше пока ничего сказать не можем...

В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира

В Ростове-на-Дону водитель автобуса зарезал пассажира


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • 65-летний водитель автобуса smart уснул и протаранил несколько автомобилей.
  • Самосуд в Ростовской области
  • Ужос, что творится!
  • Водитель московского автобуса с лихвой черпнул дерьма из взорвавшейся говно ...
  • Пассажир автобуса попытался выйти из салона через лобовое стекло
  • В Тюмени ВАЗ столкнулся с автобусом.
  • В Москве водитель иномарки застрелил снегоуборщика
  • Водитель автобуса задремал
  • Авария на трассе под Кадуем.
  • Смертельный подвал
  • #1 написал: Merk Zombir 22 августа 2012 03:08
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 86
    На сайте 2.02.2011
    В руках себя держать надо


    --------------------
    Что же ты мне врал, что тебе 7 лет, весишь то ты на все 8 (с)Карлсон.
    #2 написал: Константин88 22 августа 2012 03:18
    Лютый Киллер
    Новостей: 77
    Коментов: 4984
    На сайте 1.01.2012
    Курение убивает!


    --------------------
    Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
    #3 написал: з.о.с.ь.к.а. 22 августа 2012 04:39
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 510
    На сайте 1.02.2012
    мужика достало всё..вот и сорвался неудачно((
    #4 написал: ОПЕР 22 августа 2012 05:22
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    44-летний пешеход
    Пока неизвестен точный возраст потерпевшего, на вид ему 38 лет
    задел 50-летнего шофера
    Николаю 48 лет
    Что за на хуй? 30
    То ли слишком близко приблизился к бордюру, обрызгав людей (за час до этого начался сильный ливень), то ли задел правым зеркалом бокового вида стоявшего у остановки ростовчанина
    Не хер стоять так близко к проезжей части,тем более если дождь прошел!
    #5 написал: NinjaStar 22 августа 2012 07:23
    Маньяк
    Новостей: 13
    Коментов: 2522
    На сайте 17.07.2012
    Чеченцы собаки, Дагестанцы обезьяны, Русские свиньи! Аллах Акбар! во истину Акбар!!


    --------------------
    дети, с новым годом вас
    #6 написал: Takeda 22 августа 2012 07:27
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Борман33
    Коля-николай может теперь спокойно вешаться в СИЗО: бабла на хорошего адвоката нема, получит максималку, жена съебет, дети откажутся, на зоне цепанет тубик, после отсидки не найдет работу - жизень закончилась.

    Зачем ты так сурово?Может все у него будет хорошо?Посадят лет на 10,сделают из него Олю и будет на зоне х@и сосать да опу подставлять и все у него будет гуд 45
    ОПЕР,я тоже это заметил
    #7 написал: syncx 22 августа 2012 07:45
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 6
    Коментов: 355
    На сайте 25.12.2011
    Да, лучше не придумаешь, странно что Николай, у нас жишь обычно Арматур-Батыры, водители маршруток
    #8 написал: khronos 22 августа 2012 08:11
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    нервы сдают... пешеход видимо тоже не ожидал в этот день умереть.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #9 написал: 666ARM 22 августа 2012 09:01
    Доктор Зло
    Новостей: 2
    Коментов: 1675
    На сайте 14.05.2011
    берегитесь не автомобиля а водителя p12


    --------------------
    Важно помнить что АД есть
    #10 написал: kle-belchonok 22 августа 2012 09:11
    Новостей: 730
    Коментов: 22506
    На сайте 7.04.2011
    сам пошел в салон, зачем-то снял шорты, надел брюки

    Лучше бы сухари начинал сушить.
    #11 написал: Takeda 22 августа 2012 09:14
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Видимо, он был в состоянии аффекта, потому что зачем-то снял шорты, надел брюки и сел за руль.

    Да,в состоянии дефекта он был,насрал в шорты и побежал менять на брюки 45
    #12 написал: ultraflex 22 августа 2012 09:22
    Новостей: 1884
    Коментов: 28221
    На сайте 22.03.2012
    Сорвало мужика чего то,нервная работа.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Поржать.нет ВКонтакте
    #13 написал: whc 22 августа 2012 09:23
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 3
    Коментов: 264
    На сайте 17.06.2012
    3,14здец мужики в РнД опустились .. нет бы честно япло набить в соответствии с русскими традициями, так понахватались у черноты - с ножом на безоружного кидаться.


    --------------------
    Нет ничего невозможного, нет ничего неизменного, нет ничего.
    #14 написал: Инесса Арманд 22 августа 2012 10:15
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    Можно с уверенностью сказать, что водитель больше не будет водить этот автобус!

    а сам пошел в салон, зачем-то снял шорты, надел брюки

    Ну как зачем? Обосрался с перепугу p38
    #15 написал: Takeda 22 августа 2012 10:18
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Капелька Яда
    Можно с уверенностью сказать, что водитель больше не будет водить этот автобус!

    Почему? belay Просто суд ему немного (лет так на ...дцать) прервет стаж))А потом по-новой обливать людей и тыкать ножом t1217
    #16 написал: esertan 22 августа 2012 12:17
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 15
    Коментов: 1051
    На сайте 13.09.2011
    какой-то пиздец творится в мире. скоро начнут за безбилетный проезд убивать. а че, не заплатил за проезд, ну сорвался водитель и зарезал пассажира, или монтировкой череп пробьет. тоже вариант.
    #17 написал: shahzod 22 августа 2012 12:23
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 1
    Коментов: 278
    На сайте 3.03.2011
    вот так Россия так Россия...уже водители начали убивать пассажиров))
    #18 написал: iCar 22 августа 2012 13:07
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 94
    На сайте 29.06.2012
    да намана всё...тож была необходимая самооборона...потому как
    Представители следствия добавляют, что пассажир бросил в водителя окурком.
    47

    а если п убил
    #19 написал: yx 22 августа 2012 16:12
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    syncx
    странно что Николай, у нас жишь обычно Арматур-Батыры, водители маршруток

    ты где видел хачиков с правами категории D?


    --------------------
    42
    #20 написал: Душица 22 августа 2012 17:44
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4781
    На сайте 20.10.2010
    NinjaStar
    Чеченцы собаки, Дагестанцы обезьяны, Русские свиньи! Аллах Акбар! во истину Акбар!!

    То же чурбан!? p1


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #21 написал: izolenta34 22 августа 2012 23:06
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 3
    Коментов: 418
    На сайте 1.04.2012
    whc,
    с такой работой нервы сдерживать надо. а так себе и челу жизнь погубил.чутка до семьи и бутылочки пивка не добрался. я его понемаю даже в чем то.
    #22 написал: skip 23 августа 2012 03:22
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    Какие ужасы творятся...А все из-за неблагоприятной социальной обстановки p0902


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #23 написал: Takeda 23 августа 2012 03:48
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    esertan
    скоро начнут за безбилетный проезд убивать.

    А что,попробуй в маршрутке без оплаты проезда выйти,сразу узнаешь силу монтировки p2
    #24 написал: Bastinado 24 августа 2012 20:54
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 63
    На сайте 2.05.2012
    Мдя, не знал что водители автобусов возят с собой ножи и запасные штаны. 3
    #25 написал: Ptah2009 2 сентября 2012 18:22
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 13
    На сайте 2.09.2012
    3,14здец 27
    #26 написал: Viper 7 сентября 2012 00:57
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    Дождался называется своего автобуса.


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #27 написал: BlackAlex 5 января 2014 12:40
    Новостей: 2188
    Коментов: 17397
    На сайте 5.01.2013
    Де МерикуР родного города летопись вела жестяную


    --------------------
    Life is fading away
    #28 написал: qwerty1985 4 февраля 2014 17:03
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 16
    На сайте 3.02.2014
    как остаться ПАРНЕМ в 44 года???? что за нах?? p1 p1 9

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29419
    2. ultraflex28221
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22506
    5. BlackAlex17397
    6. svenik14357
    7. ivan14146
    8. Инесса Арманд13539
    9. ОПЕР10454
    10. SuperEvgeniya10327

    Архив жести

    Декабрь 2016 (53)
    Ноябрь 2016 (143)
    Октябрь 2016 (175)
    Сентябрь 2016 (220)
    Август 2016 (278)
    Июль 2016 (298)

    Интересно