Бразилец попал под поезд.

Бразилец попал под поезд.

Бразилец попал под поезд.

Бразилец попал под поезд.

Бразилец попал под поезд.

Бразилец попал под поезд.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Добрая злюка 28 мая 2012 21:14
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 333
На сайте 13.05.2012
Неделю что ль валялся! Не свеженький какой то 13
#2 написал: bvb655 28 мая 2012 21:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Больше похоже на трамвайные пути,но без разницы,попал он хорошо.На смерть.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#3 написал: langway 28 мая 2012 21:38
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 272
На сайте 26.01.2011
суповой набор прям...все по кусочкам.


--------------------
Она была сложена хорошо.....только рука торчала из чемодана...
#4 написал: Termit 28 мая 2012 22:04
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 11
На сайте 4.05.2012
Да раскатало товарища.
#5 написал: Инесса Арманд 28 мая 2012 22:13
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
bvb655
Больше похоже на трамвайные пути...

Трамвай тоже так может укатать? Хотя трамвай тоже поезд.
#6 написал: Gizmo 28 мая 2012 22:34
Кошмары уже снятся
Новостей: 8
Коментов: 377
На сайте 15.04.2012
Termit,
Этот товарищ нам уже совсем не товарищ:)))


--------------------
Не давай денег в долг человеку, которому не можешь дать пизды.
#7 написал: eddiedie 29 мая 2012 00:10
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 68
На сайте 15.06.2011
Сдается мне, что до инцидента он выглядел не намного лучше... немного пособраннее, конечно. Но не менее ужасно.
#8 написал: Viper 29 мая 2012 00:11
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
как-будто уснул на рельсах)))


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#9 написал: kle-belchonok 29 мая 2012 00:33
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
langway
суповой набор прям...все по кусочкам.

Теперь по пакетикам расфасовать и на прилавок.
#10 написал: skip 29 мая 2012 00:48
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Странно как,рельсы выглядят заброшенными.
Ой,какие логотипы оригинальные,и не заметил сначала,красиво.


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#11 написал: khronos 29 мая 2012 04:32
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
А тело спёрли чтоб столько мяса не пропало?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#12 написал: ultraflex 29 мая 2012 07:32
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Как же его так угораздило?!,да ещё на такие мелкие кусочки. 38


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#13 написал: El Diablo 29 мая 2012 07:36
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 3
Коментов: 640
На сайте 16.02.2011
что-то постоянно бразильцы куда -то попадают.
#14 написал: ОПЕР 29 мая 2012 09:51
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Логотип сайта прикольный такой...
#15 написал: sumrak 29 мая 2012 13:08
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Поезд раз в году, что ли проезжает, все пути позарастали!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#16 написал: yx 29 мая 2012 13:47
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
sumrak
все пути позарастали

может он потому и поезд не заметил?


--------------------
42
#17 написал: Tutusen 29 мая 2012 14:05
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
спал он, что ли, на этих рельсах... да, видок у него лежалый какой-то
#18 написал: Инесса Арманд 29 мая 2012 19:15
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
skip
Ой,какие логотипы оригинальные,и не заметил сначала,красиво.

ОПЕР
Логотип сайта прикольный такой...

Это я экспериментирую с трёхцветным Rurintania.
#19 написал: DEATH and LIFE 1 июня 2012 15:43
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
И поезд неожиданно наехал... p23


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#20 написал: Черная Роза 11 июля 2012 13:10
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Разметало... Странно,не свежий уже,до этого его никто не замечал?
#21 написал: Djon 28 сентября 2012 23:52
Начинающий Задохлик
Новостей: 5
Коментов: 99
На сайте 28.09.2012
Добрая злюка,
ахахах в холодильник забыли убрать


--------------------
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
_______________________________________________
Чистая совесть - лучшее снотворное.
#22 написал: Юлия Железнова 14 февраля 2013 20:09
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
Да Силва crying
#23 написал: BlackAlex 31 декабря 2013 06:06
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Заснул на путях


--------------------
Life is fading away
#24 написал: sobantyi1 21 апреля 2014 19:25
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 20.04.2014
Да Сильва уже не тот p24 p22
#25 написал: Lakomctvo 26 марта 2015 20:44
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 344
На сайте 19.03.2015
Тили-тили,трали-вали .....Теперь и собирать можно


--------------------
Единственный способ не быть жертвой-это быть палачом.

Если труп положить в горячую воду и оставить там на некоторое время,то невозможно будет определить время смерти .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14357
7. ivan14146
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (53)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно