Быть раздавленным автобусом - нелицеприятная смерть.

Быть раздавленным автобусом - нелицеприятная смерть.

Китайский дедушка видимо растерялся на дороге и начал переходить ее в неположенном месте, за что поплатился жизнь. Посмотрев, как не эстетично выглядит его труп, мне подумалось, что быть раздавленным автобусом - одна из самых нелицеприятных смертей.

Быть раздавленным автобусом - нелицеприятная смерть.

Быть раздавленным автобусом - нелицеприятная смерть.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Принцесса 6 сентября 2011 06:14
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Он еще шевелится....
#2 написал: xomka 6 сентября 2011 06:19
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 840
На сайте 12.06.2011
Принцесса
Он еще шевелится....

страшная смерть...
#3 написал: Klin 6 сентября 2011 06:54
Уже на измене
Новостей: 21
Коментов: 217
На сайте 14.08.2011
Дед даже после этого видно пытается дорогу ползком перейти
#4 написал: moonlight 6 сентября 2011 06:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
был свидетелем подобного случая 2 года назад, только бабульку сбили ...
та подлетела и головой о бордюр, голова вдребезги-пол остановки в обмороке..
#5 написал: kle-belchonok 6 сентября 2011 08:38
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Я не думаю, что смерти бывают лицеприятными
#6 написал: Александр 6 сентября 2011 08:50
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 122
На сайте 26.12.2010
Одним китайцем меньше, осталось примерно 1 399 999 999


--------------------
Легкоатлет - самый неудобный противник в драке. Если ты сильнее его, он убежит от тебя, если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!
#7 написал: ddd-man 6 сентября 2011 08:59
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 284
На сайте 8.07.2010
kle-belchonok,
Золотые слова
#8 написал: bvb655 6 сентября 2011 09:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Klin
Дед даже после этого видно пытается дорогу ползком перейти

Дед,куда пополз?Ты уже мёртв! p0716


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: Булкин 6 сентября 2011 11:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
мне подумалось, что быть раздавленным автобусом - одна из самых нелицеприятных смертей.
Уж лучше под велосипед попасть...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#10 написал: Screamer 6 сентября 2011 11:52
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 47
Коментов: 693
На сайте 8.04.2011
moonlight
был свидетелем подобного случая 2 года назад, только бабульку сбили ...та подлетела и головой о бордюр, голова вдребезги-пол остановки в обмороке..

А где фотоотчет ?
#11 написал: El Diablo 6 сентября 2011 13:28
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 3
Коментов: 640
На сайте 16.02.2011
да он походу ещё живой пока 34
#12 написал: Мрамор 6 сентября 2011 14:12
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 9
Коментов: 518
На сайте 28.08.2011
Да, они ползают, двигаются и т.д. Хуже, когда они кричат. Особенно, когда громко. И помочь нельзя.


--------------------
абырвалГ.
#13 написал: sumrak 6 сентября 2011 14:48
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Смерть, конечно не лицеприятная, но какой красочный автобус...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#14 написал: Клубничка 6 сентября 2011 15:03
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Ой,мама дорогая, какой кошмар 34
#15 написал: Булкин 6 сентября 2011 15:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Мрамор
И помочь нельзя.

Добить можно, чтоб не мучился.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#16 написал: yx 6 сентября 2011 16:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
да живой он ещё


--------------------
42
#17 написал: Булкин 6 сентября 2011 17:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
yx
да живой он ещё

Ну это легко поправимо!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#18 написал: wolfontyer 6 сентября 2011 23:00
Уже на измене
Новостей: 1
Коментов: 236
На сайте 22.07.2011
Мне, как то пришлось одного такого помогать транспортировать... неудобно скажу я Вам. Мертвецов вообще неудобно носить - они, по ощущениям, потяжелее живых, скукоженные и кожа такая, что руки соскальзывают. Довелось мне трупиков разных носить... Тяжелее всех бабульки.


--------------------
Смерть бывает всего один раз в жизни... Так, что же пропускать столь не забываемое событие? - В жизни надо всё попробовать!
#19 написал: Булкин 6 сентября 2011 23:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
wolfontyer
Тяжелее всех бабульки.

Авоськи надо было скинуть


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#20 написал: Larry Klark 7 сентября 2011 00:24
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Дедуля, зачем же ты полез? Пару минут ничего не решают!


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#21 написал: svenik 11 сентября 2011 19:10
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14313
На сайте 15.12.2010
зато он увидел внутренний мир своего Организма. а тож на осмотр УЗИ в больничках везде бабло отстегивают.... 33


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#22 написал: Булкин 11 сентября 2011 21:09
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
svenik,
Ава у тебя чумная


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#23 написал: svenik 11 сентября 2011 21:17
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14313
На сайте 15.12.2010
Булкин,
так жести хочется в жизни... адреналина... cn


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#24 написал: Клубничка 11 сентября 2011 22:49
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Дааа уж, не повезло 39
#25 написал: КОТЭ НЕГОДУЕ 18 сентября 2011 09:32
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 155
На сайте 17.09.2011
бывает 34
#26 написал: Axel 25 ноября 2011 01:22
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
На последнем фото он еще пытается встать и поймать скорую!
#27 написал: Хати 18 декабря 2011 19:00
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
бедный дедушка. всегда жалко стариков и детей
#28 написал: ultraflex 29 июля 2012 22:03
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Живой дедуля,страшно осознавать что умрёшь.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#29 написал: khronos 30 июля 2012 04:43
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
лейкопластыря намотают... и опять побежит по дорожке!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#30 написал: ОПЕР 30 июля 2012 04:50
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
khronos,решил по старым постам пробежаться?
moonlight
был свидетелем подобного случая 2 года назад, только бабульку сбили ...
та подлетела и головой о бордюр, голова вдребезги-пол остановки в обмороке..

Что ж ты не заснял все это дело?)
#31 написал: Takeda 30 июля 2012 05:58
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
khronos,решил по старым постам пробежаться?

Не только он,тут много нас таких 22
#32 написал: khronos 30 июля 2012 06:09
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ОПЕР
решил по старым постам пробежаться?

да тут "все отзывы" давишь и просматриваешь со своего последнего комментария. А там уже вагон ссылок. Ну так и идёшь по-порядку.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#33 написал: ОПЕР 30 июля 2012 06:13
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Takeda
Не только он,тут много нас таких

Развелось тут понимаешь! 40
#34 написал: Takeda 30 июля 2012 06:25
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Развелось тут понимаешь!

bk Что поделаешь,пока народу нет можно и по старым постам пробежаться
#35 написал: BlackAlex 26 ноября 2013 14:32
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Кишочки страшно вывалились


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От eqmqFum (18:07):
    10 малоизвестных историй о Хиросиме и Нагасаки
    Комментарий:

    http://repairableauto.com/dir.php?pag=medicomsr.com
    http://repairableauto.com/dir.php?pag=bne.com.au
    http://repairableauto.com/dir.php?pag=dailyesl.com
    http://repairableauto.com/dir.php?pag=caboki.com
    http://repairableauto.com/dir.php?pag=moddeals.com

  • От Беломор (17:43):
    Поспешишь - людей насмешишь
    Комментарий:

    p1 вот и зря спешил смерть только сваю нашёл и всё!

  • От plybFum (16:41):
    10 малоизвестных историй о Хиросиме и Нагасаки
    Комментарий:

    http://roteopen.com/dir.php?pag=sedar.com
    http://roteopen.com/dir.php?pag=avicenna.org
    http://roteopen.com/dir.php?pag=extrabux.com
    http://roteopen.com/dir.php?pag=aufildujeu.com
    http://roteopen.com/dir.php?pag=wwdrugs.com

  • От Zoov (15:46):
    Аварии мотоциклистов за Июль 2016
    Комментарий:

    кум
    Бля, какую же ты хуйню несешь тупорылая обиженка от подгорания сраки 45
    Что ты еще знаешь кроме парка партизанской славы уебище? А ну давай расскажи что в парке интернационалистов находится? Скорей всего ты там тоже бутылки собирало, должно знать.

    Цитата: кум
    Вот я и обосновал,что я пидар

    Вот так будет правильней winked
    Цитата: кум
    В определенной среде есть закон-толковище"кто пиздит-тот пидар".

    Да оно и видно что в этой среде тебя петухом и сделали a2m
    Цитата: кум
    Незнаешь Киева нихуя!

    Ахуенный аргумент от дебила,что от уебища безмозглого еще ждать, да приезжий таксист, или бомжара с галиции вроде тебя который по всему Киеву путешествует в поисках бутылок, может лучше меня город знать, не спорю

    Цитата: кум
    Залупу ты видишь пидарас.

    Пидарасом здесь только ты себя признал, так что этот титул здесь официально признан только за тобой

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14309
7. ivan14118
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно