Автобус ударил велосипедиста по голове.

Автобус ударил велосипедиста по голове.

Рубрика не для слабонервных опять ведет репортаж из коррумпированной Колумбии. Вечно там что-то случается. Вот и сейчас колумбиец неправильно ехал на велосипеде и получил по голове автобусом. Велосипед почти не пострадал

Автобус ударил велосипедиста по голове.

Автобус ударил велосипедиста по голове.

Автобус ударил велосипедиста по голове.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: kle-belchonok 30 мая 2011 08:52
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Велосипед почти не пострадал, автобус совсем не пострадал, а черепушке колумбийца пришел кирдык fu
#2 написал: Керьян Керьяновичь 30 мая 2011 10:01
Кошмары уже снятся
Новостей: 7
Коментов: 478
На сайте 28.12.2010
kle-belchonok
Велосипед почти не пострадал

Автобусы наносят точечные удары по головам...
#3 написал: Булкин 30 мая 2011 10:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Велосипед почти не пострадал

УФФ! 38


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#4 написал: khronos 30 мая 2011 10:14
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
ба-а-а-адливый б-а-а-а-ран


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: Ванилька 30 мая 2011 10:40
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
голова как арбуз


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#6 написал: svenik 30 мая 2011 10:48
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
Ребяттт !!!! Велик хоть жив ??? а тож занервничал... 26


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#7 написал: Зловещая мертвичина 30 мая 2011 10:49
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 4
На сайте 29.05.2011
мальчек сорви-голова получился.Навзничь!
#8 написал: Лунная 30 мая 2011 11:11
Кошмары уже снятся
Новостей: 13
Коментов: 376
На сайте 28.03.2011
у автобуса есть руки? как автобус мог ударить по голове? 45
#9 написал: Булкин 30 мая 2011 12:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Лунная
у автобуса есть руки? как автобус мог ударить по голове?

Колесом лягнул.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#10 написал: Человек прямоходящий 30 мая 2011 13:28
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 219
На сайте 18.11.2010
Автобус - один из трансформеров...
#11 написал: Han 30 мая 2011 13:30
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 14
На сайте 30.05.2011
вкусняшка wink
#12 написал: moonlight 30 мая 2011 13:39
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
автобус колесом по голове проехал,причем наверняка сдал назад и еще раз
#13 написал: Капля 30 мая 2011 17:22
Уже на измене
Новостей: 5
Коментов: 245
На сайте 14.05.2011
moonlight
причем наверняка сдал назад и еще раз

и поюзал!)))
#14 написал: Булкин 30 мая 2011 17:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Капля
Цитата: moonlight
причем наверняка сдал назад и еще раз

и поюзал!)))

много раз...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#15 написал: sumrak 30 мая 2011 17:54
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Эх, головушка буйна...распласталась по колумбийской улице. p0716


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#16 написал: Тата 30 мая 2011 18:09
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
плохой автобус!!! 40


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#17 написал: lada2107 30 мая 2011 18:52
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 277
На сайте 21.04.2011
не хуево ударил


--------------------
Хочу отыметь красивую девушку.
#18 написал: Kиm 30 мая 2011 20:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Прикольно "Автобус ударил велосипедиста по голове" - видимо кувалдой ё@нул))))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#19 написал: lada2107 31 мая 2011 01:15
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 277
На сайте 21.04.2011
Kиm,
пиздой ебнул.


--------------------
Хочу отыметь красивую девушку.
#20 написал: Димоныч 31 мая 2011 10:13
Уже на измене
Новостей: 4
Коментов: 226
На сайте 28.01.2011
по голове прошёлся автобус


--------------------
У меня есть тайна...
Тайна - будь здоров!
Ночью в подворотне
Я ебу коров!

---------------------

Присоединяйтесь к коровам
#21 написал: salih_05 31 мая 2011 19:28
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
Пареньку стоило престегнуть ремень безопасности и одеть каску на череп, может удар автобуса пощел бы рикошетом!
#22 написал: Душица 1 июня 2011 13:03
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4780
На сайте 20.10.2010
А мне кажется, что он в состоянии до больницы сам доехать..... ia


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#23 написал: Булкин 2 июня 2011 09:05
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Душица
А мне кажется, что он в состоянии до

пивной доползти.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#24 написал: Душица 2 июня 2011 09:30
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4780
На сайте 20.10.2010
Булкин
А мне кажется, что он в состоянии до

пивной доползти.

туда в любом случае надо ползти, голову полечить 45


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#25 написал: ПушЫнька 17 июня 2011 15:44
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 548
На сайте 4.06.2011
Душица
туда в любом случае надо ползти, голову полечить

Только пусть мозги с асфальта соскребсти не забудет 45


--------------------
Я такая какая я есть, и этим все сказано. ( Вот так вот ванильненько, пафосно, ага :D)
#26 написал: ПушЫнька 12 ноября 2011 06:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 548
На сайте 4.06.2011
svenik
Ребяттт !!!! Велик хоть жив ??? а тож занервничал...

Тот же вопрос заинтерисовал... А то как то печально, пацану слава и почет, а велосипеду сломанные спицы и сдутые колеса???


--------------------
Я такая какая я есть, и этим все сказано. ( Вот так вот ванильненько, пафосно, ага :D)
#27 написал: svenik 12 ноября 2011 15:01
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
ПушЫнька,
Так дельцо не подэт, лучше самому броситься под Колеса, а тож велосипед все поколение прокатает с ветерком......... 45 и для Здаровья крутэ....... 36


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#28 написал: Axel 26 ноября 2011 22:32
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
Хватит нам мозги пудрить! При обычной аварии череп в хлам не разбивается! Похоему по голове проехали...
#29 написал: Инесса Арманд 26 ноября 2011 22:40
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ничего страшного. Лёд к голове, забинтовать рану и пойдёт на поправку, обещаю! ia
#30 написал: moonlight 26 ноября 2011 22:45
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Капелька Яда
Лёд к голове, забинтовать рану и пойдёт на поправку, обещаю!

а справку выдадите?
#31 написал: Mr. Moo Duck 26 ноября 2011 22:56
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Человек прямоходящий
Автобус - один из трансформеров...

А велек - другой трансформер, из добрых
#32 написал: Takeda 26 декабря 2011 05:32
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
p1 Голова в смяточку))))
#33 написал: Takeda 13 февраля 2012 10:12
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
p42 Неудачно он
#34 написал: ultraflex 16 июля 2012 21:32
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Большой уже,не стоило на велосипеде кататься.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#35 написал: Takeda 20 августа 2012 06:03
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ultraflex
Большой уже,не стоило на велосипеде кататься.

Думаешь,что велик не выдержал его и он немного разбился
#36 написал: Сибазон Хиггса 18 июня 2013 05:40
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
Такое очущение,что все спецом бошки под колёса суют


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно