Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 11 апреля 2011 07:10
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Лежит, блаженно улыбаецо))Думает, что сумел победить поезд...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: Tutusen 11 апреля 2011 08:57
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Ну я бы удивилась, если б победил НЕ поезд)
#3 написал: kubinecz 11 апреля 2011 09:46
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
машинист с улыбкой дорисовал еще одну звездочку
#4 написал: RuLeS 11 апреля 2011 09:48
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 72
На сайте 19.02.2011
обалдеть
#5 написал: El Diablo 11 апреля 2011 10:17
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 3
Коментов: 640
На сайте 16.02.2011
а почему он раздетый остался7
#6 написал: Carnage 11 апреля 2011 10:20
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 64
На сайте 29.03.2011
Пополам!)
#7 написал: Шмакодявка 11 апреля 2011 12:19
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Надо же,а носочки такие беленькие, как будто только что одели... и его верхняя часть лежит как на пляже, еще и улыбается.
#8 написал: gekuba 11 апреля 2011 13:31
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
ну ващеее... я до последнего надеялась что чувак победил..... bully


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#9 написал: svenik 11 апреля 2011 14:14
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14376
На сайте 15.12.2010
Так он поезд ваще хоть перевернул ?? Кажись машинист поезда изнасиловал беднягу, чеш он без трусов, да еще пополам разрезан.... Значит в районе №9 орудует Паровоз-Маньяк. 30


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#10 написал: Emma 11 апреля 2011 17:05
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
ех, и в неравной схватке победил поезд=)
красивый был парень


--------------------
Стреляй всех подряд, а Господь разберется! (с)
#11 написал: Kиm 11 апреля 2011 18:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Emma
красивый был парень

Да уж... был.... no


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#12 написал: vaddd 11 апреля 2011 20:06
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 11
На сайте 11.04.2011
Теперь у него нет проблем p0716
#13 написал: Darth REN 11 апреля 2011 21:36
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
получше присмотритесь он вовсе не улыбается
#14 написал: Тата 11 апреля 2011 22:14
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
1:0 в пользу поезда fz


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#15 написал: sumrak 11 апреля 2011 22:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
За рельс держится, не хочет покидать свое излюбленное место...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#16 написал: Инесса Арманд 12 апреля 2011 03:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Опять от него сбежала последняя электричка - вспоминается эта песенка ea
#17 написал: Kиm 12 апреля 2011 05:24
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
sumrak
За рельс держится, не хочет покидать свое излюбленное место...

24


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#18 написал: salih_05 12 апреля 2011 10:56
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
А он кажется счастлив, вон как улыбается!
#19 написал: Larry Klark 12 апреля 2011 13:27
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Это самоубийство или споткнулся случайно? Специфически вы шутите, ребята!


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#20 написал: Ванилька 12 апреля 2011 14:47
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
Larry Klark
Это самоубийство или споткнулся случайно? Специфически вы шутите, ребята!


случайно под поезд не спотыкаются...какой сайт, такой и юмор


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#21 написал: Axel 27 ноября 2011 14:54
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
Да... жалко парня... молодой симпатичный был, "Найтвишь" слушал...
#22 написал: ultraflex 10 июля 2012 21:40
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Штанцы и то потерял,обрёл искомое.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#23 написал: NinjaStar 21 августа 2012 06:48
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2522
На сайте 17.07.2012
Рельсы рельсы, шпалы шпалы
Ехал поезд весь кровавый
Что случилось?..где то там-
Труп разорван пополам!


--------------------
дети, с новым годом вас
#24 написал: Takeda 21 августа 2012 07:16
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
NinjaStar
Рельсы рельсы, шпалы шпалы
Ехал поезд весь кровавый
Что случилось?..где то там-
Труп разорван пополам!

Детский стишок? 45
#25 написал: NinjaStar 21 августа 2012 09:13
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2522
На сайте 17.07.2012
Takeda
Детский стишок?



....весенние вдохновение на поржать нет p16


--------------------
дети, с новым годом вас
#26 написал: Takeda 21 августа 2012 09:23
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
NinjaStar
....весенние вдохновение на поржать нет

Едет поезд из Тамбова
Валит дым густой-густой
Не жени меня маманя
Я наебся холостой
45

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От svenik (15:21):
    Брат обамы
  • От RESSORA (14:59):
    Брат обамы
    Комментарий:

    Прикольно у Вас сдесь, последнее время ... Леха - уролог (на сколько мне известно) то бишь - специалист, занимающийся лечением мочеполовой системы человека, в частности заболеваний мочевого пузыря, почек и наружных половых органов и (если не ошибаюсь) выявлением первоначальных проблем с бесплодием... Однозначно, в рабочем процессе, он прикасался к половым органам мужчин.... Но я считаю, тут нет ни какой принадлежности к "пидорасне" !!! Вот например у Вас, уважаемый Кум, возникнут (да не дай Боже) проблемы со здоровьем в этой области, Вы что предпочтете ?? Дома загибаться ?? Да не поверю !! Когда что то очень сильно болит - Вам плевать будет на Ваш внутренний жизненный устав и стереотипы...... И Вы пойдете к врачу... к урологу..... где он, в свою очередь, будет осматривать Вас и трогать Ваш член... и мошонку !!! А теперь, я на тебя, постараюсь еще больще "жути нагнать" !!! У уролога в кабинете есть кресло, перед которым Генекологическое покажется ЦВЕТОЧКАМИ !! Приспичит - пойдешь !! 40

  • От кум (14:09):
    Брат обамы
    Комментарий:

    Колорадский Жук,
    Ты что тупой? 39 Я тебе вопрос задал,прямой блядь!Ты к хуям прикасалось чучело?И тут веляешь как проститутка.

  • От Колорадский Жук (13:55):
    Брат обамы
    Комментарий:

    кум,
    Все, что ты за последних три года обосновал, так это то, что сам долбоебом отстойным являешься, бараном узколобым и лохендяем сладким! Потому как обосрался перед нами позорно, как в лужу пернул со своими идеалами мандановскими и теперь этого отрицать - невозможно просто!
    Вот, и бомбит у тебя пердак неимоверно на нас: постоянно бредятину какую то галимую выписываешь, чтобы гонор свой обгаженный хоть немного потешить, гнетуще-болезненное чувство ущербности притупить...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14372
7. ivan14148
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (61)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно