Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.

Человек против поезда.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 11 апреля 2011 07:10
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Лежит, блаженно улыбаецо))Думает, что сумел победить поезд...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: Tutusen 11 апреля 2011 08:57
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Ну я бы удивилась, если б победил НЕ поезд)
#3 написал: kubinecz 11 апреля 2011 09:46
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
машинист с улыбкой дорисовал еще одну звездочку
#4 написал: RuLeS 11 апреля 2011 09:48
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 72
На сайте 19.02.2011
обалдеть
#5 написал: El Diablo 11 апреля 2011 10:17
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 4
Коментов: 664
На сайте 16.02.2011
а почему он раздетый остался7
#6 написал: Carnage 11 апреля 2011 10:20
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 64
На сайте 29.03.2011
Пополам!)
#7 написал: Шмакодявка 11 апреля 2011 12:19
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Надо же,а носочки такие беленькие, как будто только что одели... и его верхняя часть лежит как на пляже, еще и улыбается.
#8 написал: gekuba 11 апреля 2011 13:31
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
ну ващеее... я до последнего надеялась что чувак победил..... bully


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#9 написал: svenik 11 апреля 2011 14:14
Новостей: 972
Коментов: 17837
На сайте 15.12.2010
Так он поезд ваще хоть перевернул ?? Кажись машинист поезда изнасиловал беднягу, чеш он без трусов, да еще пополам разрезан.... Значит в районе №9 орудует Паровоз-Маньяк. 30


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#10 написал: Emma 11 апреля 2011 17:05
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
ех, и в неравной схватке победил поезд=)
красивый был парень
#11 написал: Kиm 11 апреля 2011 18:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Emma
красивый был парень

Да уж... был.... no


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#12 написал: vaddd 11 апреля 2011 20:06
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 11
На сайте 11.04.2011
Теперь у него нет проблем p0716
#13 написал: Darth REN 11 апреля 2011 21:36
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
получше присмотритесь он вовсе не улыбается
#14 написал: Тата 11 апреля 2011 22:14
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
1:0 в пользу поезда fz


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#15 написал: sumrak 11 апреля 2011 22:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
За рельс держится, не хочет покидать свое излюбленное место...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#16 написал: Инесса Арманд 12 апреля 2011 03:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Опять от него сбежала последняя электричка - вспоминается эта песенка ea
#17 написал: Kиm 12 апреля 2011 05:24
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
sumrak
За рельс держится, не хочет покидать свое излюбленное место...

24


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#18 написал: salih_05 12 апреля 2011 10:56
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
А он кажется счастлив, вон как улыбается!
#19 написал: Larry Klark 12 апреля 2011 13:27
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Это самоубийство или споткнулся случайно? Специфически вы шутите, ребята!


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#20 написал: Ванилька 12 апреля 2011 14:47
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
Larry Klark
Это самоубийство или споткнулся случайно? Специфически вы шутите, ребята!


случайно под поезд не спотыкаются...какой сайт, такой и юмор


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#21 написал: Axel 27 ноября 2011 14:54
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
Да... жалко парня... молодой симпатичный был, "Найтвишь" слушал...
#22 написал: ultraflex 10 июля 2012 21:40
Новостей: 4473
Коментов: 29154
На сайте 22.03.2012
Штанцы и то потерял,обрёл искомое.


--------------------
Mors solum initium est.
#23 написал: NinjaStar 21 августа 2012 06:48
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2524
На сайте 17.07.2012
Рельсы рельсы, шпалы шпалы
Ехал поезд весь кровавый
Что случилось?..где то там-
Труп разорван пополам!


--------------------
дети, с новым годом вас
#24 написал: Takeda 21 августа 2012 07:16
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
NinjaStar
Рельсы рельсы, шпалы шпалы
Ехал поезд весь кровавый
Что случилось?..где то там-
Труп разорван пополам!

Детский стишок? 45
#25 написал: NinjaStar 21 августа 2012 09:13
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2524
На сайте 17.07.2012
Takeda
Детский стишок?



....весенние вдохновение на поржать нет p16


--------------------
дети, с новым годом вас
#26 написал: Takeda 21 августа 2012 09:23
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
NinjaStar
....весенние вдохновение на поржать нет

Едет поезд из Тамбова
Валит дым густой-густой
Не жени меня маманя
Я наебся холостой
45

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От DeadMaN (12:19):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Местные бендерлоги смотрю засуетились, аж смешно , что в еуропейском члене поднесенном парашей и ко к их жопам пытаются увидеть хуй кремля и перевести стрелки как гнойные пидоры !)))параша на гос уровне определил вас свидомых как пидоров, и готов пожертвовать вашими жопами для своего светлого будущего!)))
    Кто не пидор тот москаль !))) a2m 38
    45
    Как хорошо что я в России живу а не в Пидоростане , где это уже закрепили на гос уровне )))

  • От KGBAgent (12:15):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    я не уверен что это гомосеки вообще канал сепаратиста а на таких канал обычно всё есть кроме достоверной информации ,одно точно народ пляшет пот глупую попсу но вроде никто никого не трогает так что сойдёт

    mehanic,
    надо признать что про то что украина со своей охромной арми павер нападёт на россию это лол конечно . Но пенсионный возраст надо поднимать решение правильное но путин опять показал себя балаболом великим конечно .Если бы как мужик сначала признал что пенсионный возраст надо поднимать сейчас вопросов не было но это же балабол великий ...

  • От mehanic (09:37):
    На сцене Ивано Франковска выплясывали голые гомосеки 18+ ***
    Комментарий:

    Пацаны, посмейтесь вместе со всей планетой над безмозглыми пуйлососами. 45
    Зуву - НЕ смотреть! Иначе от разрыва шаблонов выкипит весь жалкий остаток моцка. 30

  • От mehanic (08:46):
    Нападение медведя на дрессировщика в Волгоградской области
    Комментарий:

    Цитата: TheLex
    Дрессировщика надо тоже завалить на всякий случай t1217

    45 Бля, рассмешил. Полчаса ржу. 45

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29154
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik17837
6. BlackAlex17441
7. ivan16342
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июнь 2018 (144)
Май 2018 (266)
Апрель 2018 (278)
Март 2018 (347)
Февраль 2018 (369)
Январь 2018 (470)

Интересно