Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

11 марта 2004 года в поездах на железнодорожной станции " Аточа" в Мадриде прогремели 10 мощных взрывов. Это случилось утром в час пик - между 7:30 и 8:00 по местному времени. Погибли, по меньшей мере, 191 человек, и более 1800 получили ранения.

Последствия взрыва в поезде.

Испанские власти назвали этот теракт "самым страшным в истории" страны. Он также стал самым крупным за всю историю Европы. Ответственность за кровавую бойню в Мадриде взяла организация "Бригады Абу Хафс аль-Масри", являющаяся частью " Аль-Каиды".

По подозрению в причастности к этому теракту были задержаны более 70 человек. Примерно половину из них впоследствии освободили.

В апреле 2004 года несколько подозреваемых в организации кровавого теракта совершили коллективное самоубийство, когда были окружены полицией.

Последствия взрыва в поезде.

Главным организатором терактов испанские спецслужбы считают сирийца Имада Эддима Бараката Яркаса, известного также как Абу Дахда. Абу Дахда считается лидером местного отделения " Аль-Каиды" и находится в тюрьме с ноября 2001 года. По мнению следствия, он подготовил взрывы еще до своего ареста. Позднее в организации этого теракта обвинили еще одну террористическую группировку - Боевую исламскую марокканскую группу - Groupe Islamique Combattant Marocain (GICM).

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.

Последствия взрыва в поезде.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Ванилька 28 марта 2011 06:37
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
всё это очень страшно...люди ехали утром на работу...не доехали к сожалению sad
народ, а есть Домодедово у кого нить в архиве? тока нормальные фото экспертов, а не с мобильника


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#2 написал: Kиm 28 марта 2011 07:21
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Cколько народу погибло.....Самое страшное, что убийц (как написано) освободили... Они среди нас...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#3 написал: Шмакодявка 28 марта 2011 08:53
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Ванилька
люди ехали утром на работу...не доехали к сожалению

Это точно...Вот собираешься утром на работу, думаешь о хорошем, на вечер какие-нибудь приятные встречи запланированны...а тут, бах, и ты уже вечером превратился в кучу жареного фарша!
#4 написал: salih_05 28 марта 2011 14:13
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
По ходу жесткая остановка...
#5 написал: yx 28 марта 2011 14:21
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
да уж, покатались на поезде (


--------------------
42
#6 написал: svenik 28 марта 2011 15:06
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
Ванилька,народ, а есть Домодедово у кого нить в архиве? тока нормальные фото экспертов, а не с мобильника.....
Кажись такие фоки по любому есть.. но они в петровеке 38. Вот черту план как туда попасть, через толстый пол - слой бетона 2 метра, вызвать 13 друзей Оушена. Либо превратиться в таракана... ток у дяди Вани спереть настойку.
Эт Баска расхуярила вагоны ?? 30


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#7 написал: Тата... 28 марта 2011 15:06
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
мясо... кровь..... eu страшно... et
#8 написал: Ванилька 28 марта 2011 16:16
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
svenik
Кажись такие фоки по любому есть.. но они в петровеке 38.


в принципе там похожая картина, надеюсь через годик или два увидим


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#9 написал: Булкин 28 марта 2011 17:38
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Тата...,
Давай, тужся и регестрируйся.
svenik
Эт Баскав расхуярил вагоны ??

Это может...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#10 написал: langway 28 марта 2011 18:17
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 272
На сайте 26.01.2011
жесть...люди разорваны прям...


--------------------
Она была сложена хорошо.....только рука торчала из чемодана...
#11 написал: Инесса Арманд 28 марта 2011 21:15
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
пассажиры отдыхают на перроне 38
#12 написал: kws34 28 марта 2011 21:19
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
писдец 38


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#13 написал: sumrak 28 марта 2011 21:54
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Капелька Яда
пассажиры отдыхают на перроне

Ждут следующий поезд...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#14 написал: Kиm 29 марта 2011 21:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
sumrak
Ждут следующий поезд.

Да уж...походу -приехали....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#15 написал: Булкин 30 марта 2011 21:35
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
sumrak
Ждут следующий поезд...

Угу, заряженый!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#16 написал: Axel 28 ноября 2011 15:46
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
Да... не слабо рвануло! 33
#17 написал: Mr. Moo Duck 18 декабря 2011 12:03
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
Это была месть быков
#18 написал: Takeda 6 февраля 2012 11:19
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
p42 Сколько людей погибло из-за всяких пид@расов...
#19 написал: karachicsa 6 февраля 2012 12:00
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 55
На сайте 1.02.2012
жесть канеш sad ...сколько живу не понимаю...они кайф от этого получают или че мля
#20 написал: ultraflex 7 июля 2012 17:47
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Адская мясорубка,мужик в коробке на третьей снизу 38


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#21 написал: kufr50 9 августа 2012 17:12
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 751
На сайте 15.03.2012
ЯДРИД МАДРИД!
#22 написал: BlackAlex 7 ноября 2013 13:25
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Cколько народу погибло..


--------------------
Life is fading away
#23 написал: Сибазон Хиггса 7 ноября 2013 13:32
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
Цитата: BlackAlex
Cколько народу погибло..

По меньшей мере 191 душа


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно