Старика сбил поезд в Чехии.

Старика сбил поезд в Чехии.

Старика сбил поезд в Чехии.

Старика сбил поезд в Чехии.

Старика сбил поезд в Чехии.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 5 апреля 2011 06:09
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Это рука что ли? На первой мне показалось вроде ноги...пригляделась - кисть из рукава висит, а сам дедок где?


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: Ванилька 5 апреля 2011 06:50
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
Kиm
а сам дедок где?


наверное внутри


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#3 написал: Шмакодявка 5 апреля 2011 07:11
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Это ж как так можно было умудриться! Поезд из бумаги что-ли сделан?
#4 написал: kubinecz 5 апреля 2011 07:40
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
ох уж эти коварные поезда, никогда не знаешь откуда выскочит (((
#5 написал: yx 5 апреля 2011 09:40
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
"не трамвай" - подумал дед - "объедет" dt


--------------------
42
#6 написал: sumrak 5 апреля 2011 09:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Ванилька
наверное внутри

Занял место согласно купленному билету!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#7 написал: yx 5 апреля 2011 10:08
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
sumrak
Занял место согласно купленному билету!

билет достался на халяву


--------------------
42
#8 написал: vels 5 апреля 2011 10:30
Любитель свежего мяса
Новостей: 89
Коментов: 809
На сайте 19.02.2011
А вот нех ходит по рельсам !!!


--------------------
Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее”?
#9 написал: Душица 5 апреля 2011 10:37
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4780
На сайте 20.10.2010
yx
не трамвай" - подумал дед - "объедет

24
пледом накрыли и проблема решена 42 как тут и было


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#10 написал: Тата 5 апреля 2011 14:33
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
а какого х.. он по путям шастал?хотел перебежать по быренькому?на тот свет всегда успеем!! впечатало конечно не хило(((( 8


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#11 написал: Larry Klark 5 апреля 2011 15:34
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Вот нечего шастать, где не положено. Никогда не перехожу жд пути, где не положено и перед поездом. Никогда не понимал этой спешки


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#12 написал: Шмакодявка 5 апреля 2011 17:51
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Винсент Чёрная тень
блин ссылка не открывается чё то. в общем похож на поезд из моего поста на странице 10(цвет и часть номера совпадают)но у меня он кого то убил подругому

Это поезд убийца, он охотится за жалкими людишками am
#13 написал: shahzod 5 апреля 2011 17:57
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 278
На сайте 3.03.2011
Одевают одеялом его и давай езжай поезд дальше...а то пассажиры ждут...ду ду ду
#14 написал: Булкин 5 апреля 2011 18:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Kиm
а сам дедок где?

Пакурить отошёл... и видимо на долго...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#15 написал: Kиm 5 апреля 2011 18:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Булкин
Пакурить отошёл... и видимо на долго...

А ведь Минздрав предупреждал - курение убивает..))))))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#16 написал: yx 5 апреля 2011 18:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Kиm
Минздрав предупреждал - курение убивает..))))))

курение убивает поездом 24


--------------------
42
#17 написал: salih_05 5 апреля 2011 18:37
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
Прокатиться зайчиком по ходу хотел
#18 написал: Булкин 5 апреля 2011 21:44
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Kиm
А ведь Минздрав предупреждал - курение убивает..))))))

Минздрав устал предупреждать и перешёл к действиям.

Пока только в Чехии... *ушёл курить*


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#19 написал: Булкин 5 апреля 2011 22:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Капелька Яда
дикторша говорит:
"хождение по железнодорожным путям опасно для жизни!"

Безсовестно 3,14здят!


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#20 написал: Инесса Арманд 6 апреля 2011 03:44
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Булкин
Безсовестно 3,14здят!

ну я и под составом пролезала и промеж сцепок неоднократно, а удобнее всего спрыгивать с вагона хоппер-дозатора, у него есть удобные поручни и ничё... пока жива кагбэ 19
#21 написал: Larry Klark 6 апреля 2011 14:41
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Капелька Яда
ну я и под составом пролезала и промеж сцепок неоднократно, а удобнее всего спрыгивать с вагона хоппер-дозатора, у него есть удобные поручни и ничё... пока жива кагбэ


зря ты это делаешь, будь аккуратнее, а лучше по правилам все делать, по крайней мере поезда ездят по правилам 20


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#22 написал: Kиm 6 апреля 2011 21:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Капелька Яда
ну я и под составом пролезала и промеж сцепок неоднократно, а удобнее всего спрыгивать с вагона хоппер-дозатора, у него есть удобные поручни и ничё... пока жива кагбэ

Слово ПОКА настораживает...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#23 написал: Traktorist 6 апреля 2011 21:51
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 61
На сайте 29.12.2010
..Капелька Яда, ну ты эта ,того -поаккуратнее !!!! Дедок вон на запчасти разобрался ..


--------------------
...
#24 написал: Emma 7 апреля 2011 00:55
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
дед наверно до сих пор в недоумении - от куда на рейсах поезд взялся =)


--------------------
Стреляй всех подряд, а Господь разберется! (с)
#25 написал: svenik 7 апреля 2011 01:13
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14314
На сайте 15.12.2010
очередной заяц..... так что платите за билетик. 39


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#26 написал: Ванилька 10 апреля 2011 20:45
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
Винсент Чёрная тень
блин ссылка не открывается чё то. в общем похож на поезд из моего поста на странице 10(цвет и часть номера совпадают)


по моему это именно тот поезд , вот бы инфы побольше


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#27 написал: Винсент Чёрная тень 10 апреля 2011 22:35
Уже на измене
Новостей: 78
Коментов: 227
На сайте 13.12.2010
Ванилька мой боком когото жахнул и вот что осталось


--------------------
весело тут у вас
Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.
#28 написал: Axel 28 ноября 2011 00:42
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 404
На сайте 24.11.2011
Странно его как то на половину под обшивку засосало... как будто поезд из фанеры сделан...
#29 написал: ultraflex 8 июля 2012 10:25
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Хорошо пошло,не поймёшь старик или что.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#30 написал: батьковна 1 марта 2013 10:47
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 368
На сайте 26.02.2013
Ни хуево таки впечатался45
#31 написал: Nazgul 1 марта 2013 10:49
Любитель свежего мяса
Новостей: 1
Коментов: 833
На сайте 26.10.2012
Да он искал заначку там


--------------------
"В моей смерти прошу винить жидорептилоидов"
Б.Немцов
#32 написал: BlackAlex 18 ноября 2013 08:55
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Редкая новость из Чехии


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От pwxmFum (22:12):
    10 малоизвестных историй о Хиросиме и Нагасаки
    Комментарий:

    http://school104.com/dir.php?pag=usaphone.com
    http://school104.com/dir.php?pag=n2yazdedu.ir
    http://school104.com/dir.php?pag=medicalam.com.mx
    http://school104.com/dir.php?pag=downvids.net
    http://school104.com/dir.php?pag=go.optic.com

  • От ivan (21:59):
    Черная дыра
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    но чуюю.. терь китай в космом летает...как на такси

    Да, svenik, мы теперь по полетам к звездам скатились на 3-е место.

  • От svenik (21:30):
    Черная дыра
    Комментарий:

    это пиздец товарищи......как жили дружно при отце Сталине.... cs все 15 республик....а алкаш горбачи и ельцин просрали такую ядерную державу... at

    в натуре, на западе над нами угорают может быть....но чуюю.. терь китай в космом летает...как на такси p2

  • От elrgFum (20:53):
    10 малоизвестных историй о Хиросиме и Нагасаки
    Комментарий:

    .

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14309
7. ivan14118
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно