Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

В этом ужасном дтп с детьми, произошедшем штате Теленгана на юге Индии погибло по меньшей мере 20 ребят. Школьный автобус, который перевозил 40 школьников, в девять часов утра был сбит поездом. Страшная авария случилась на железнодорожном переезде, который не был оснащен надлежащей дорожной разметкой. Удар был такой ужасающей силы, что до полной остановки ж/д локомотив протащил автобус не менее километра. В этом дтп кроме школьников погиб еще водитель автобуса. Свидетели сообщают, что сотрудники железнодорожной службы ушли с этого переезда, так и не закончив полностью свою работу. Жители деревни Масайпета, рядом с которой состав врезался в автобус, неоднократно просили местные власти установить в данном месте шлагбаум. За короткое время на этом переезде произошло уже несколько аварий. Родители погибших детей считают, что виновником ДТП был водитель автобуса, который ехал со значительным превышением скорости.

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми

Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.
  • Автобус столкнулся с грузовиком.
  • В Перу автобус упал в пропасть, погибли 48 человек
  • Автобус слетел с трассы
  • Страшная авария, в Солнцевском районе Курской области.
  • Видео ДТП - женщина-водитель умудрилась опрокинуть автобус
  • Камеры запечатлели момент столкновения пассажирского поезда и рейсового авт ...
  • Адский рейс.
  • Автобус въехал в толпу людей на остановке в Мордовии
  • 65-летний водитель автобуса smart уснул и протаранил несколько автомобилей.
  • #1 написал: Няка 5 ноября 2014 20:02
    Маньяк
    Новостей: 14
    Коментов: 2162
    На сайте 7.03.2013
    Жесть, от автобуса ничего и не осталось. Хоть и дофига индийцев, но детей всё равно жалко.
    #2 написал: ivan 5 ноября 2014 20:02
    Новостей: 1443
    Коментов: 16404
    На сайте 29.01.2012
    My Webpage
    My Webpage
    Удар был такой силы, что штаны улетели.???
    #3 написал: Няка 5 ноября 2014 20:05
    Маньяк
    Новостей: 14
    Коментов: 2162
    На сайте 7.03.2013
    Цитата: ivan
    Удар был такой силы, что штаны улетели.???

    скорее всего потому что из-за смятых сидений вытягивали, вот ниже пояса одежда и отсутствует. да и удар... наверно водитель автобуса на скорости проскочить понадеялся и получилось со всего маха.
    #4 написал: ivan 5 ноября 2014 20:13
    Новостей: 1443
    Коментов: 16404
    На сайте 29.01.2012
    #5 написал: rockwolf 5 ноября 2014 20:49
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 408
    На сайте 3.01.2013
    новый метод борьбы со школотой=)
    #6 написал: zadrot 5 ноября 2014 21:13
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 84
    На сайте 21.09.2014
    водила автобуса наверно кретином конкретным был p1
    #7 написал: zamberlan 5 ноября 2014 21:41
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 46
    Коментов: 1276
    На сайте 9.06.2014
    бывает
    #8 написал: Poker777 5 ноября 2014 21:41
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 1
    На сайте 5.11.2014
    походу ЖОПА!!!
    #9 написал: bindigo 6 ноября 2014 00:08
    Доктор Зло
    Новостей: 0
    Коментов: 1728
    На сайте 1.04.2012
    Водиле локомотива наверное неслабых пиз..лей вломили...если вовремя не сьебал....
    #10 написал: ivan 6 ноября 2014 01:01
    Новостей: 1443
    Коментов: 16404
    На сайте 29.01.2012
    Цитата: bindigo
    Водиле локомотива наверное неслабых пиз..лей вломили...если вовремя не сьебал....

    Выше написано же В этом дтп кроме школьников погиб еще водитель автобуса.
    #11 написал: pomidor 6 ноября 2014 08:03
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 10
    Коментов: 1435
    На сайте 29.09.2014
    Жёсткий конечно последний атракцион в жизни для детишек оказался ig


    --------------------
    Брать Москву, не уничтожив армию Кутузова, — это то же самое, что, бросив оружие, насиловать чужую жену, зная, что ее разъяренный супруг заряжает дробовик
    #12 написал: Дениззка 6 ноября 2014 10:12
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 3335
    На сайте 20.03.2012
    Цитата: bindigo
    Водиле локомотива

    Цитата: ivan
    водитель автобуса.

    рулевой автобуса копытами клацнул, а водитель локомотива? =) О нем же речь

    я бы на месте родичей за своего ребенка блять всю семью водятла вырезал, всех кого бы нашел.
    #13 написал: ultraflex 6 ноября 2014 11:08
    Новостей: 5348
    Коментов: 29212
    На сайте 22.03.2012
    Так то Индия,знают толк в авариях большим количеством жертв.Круто! 19


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #14 написал: Linuksoid 6 ноября 2014 11:27
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 623
    На сайте 3.08.2012
    На всё, воля Аллаха!
    #15 написал: SuperEvgeniya 6 ноября 2014 11:59
    Поржать.нет
    Новостей: 337
    Коментов: 10707
    На сайте 22.11.2013
    Детишкам и так не повезло родиться индусами, а тут еще и такое . Жалко блин. Локис 11
    #16 написал: khronos 6 ноября 2014 13:05
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Цитата: ivan
    Удар был такой силы, что штаны улетели.???

    Пацан пока ехал... делом занят был.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #17 написал: arbiter elegantiarum 6 ноября 2014 13:32
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 32
    Коментов: 683
    На сайте 15.03.2013
    Какую-то большую мясорубку индусы придумали
    #18 написал: Бритый Ёжик 6 ноября 2014 15:30
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 1
    Коментов: 76
    На сайте 16.03.2011
    Ахереть.... Бедные дети.


    --------------------
    Отправьте смс на номер 0203 - и вас заберут и вылечат
    #19 написал: bindigo 6 ноября 2014 17:04
    Доктор Зло
    Новостей: 0
    Коментов: 1728
    На сайте 1.04.2012
    Цитата: ivan
    Цитата: bindigo
    Водиле локомотива наверное неслабых пиз..лей вломили...если вовремя не сьебал....
    Выше написано же В этом дтп кроме школьников погиб еще водитель автобуса
    Разницу между локомотивом и автобусом просекаешь?
    #20 написал: Ты еврей 7 ноября 2014 14:31
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 3
    Коментов: 1128
    На сайте 12.02.2014
    Какой ужас, все эти малолетние долбоебы индусы могли стать боевиками, ну, или на крайний случай, операторами ядерных ракет. Хотя...am, их там много еще.


    --------------------
    Вы тоже жидок? Здгавствуйте!
    #21 написал: Черепашка 8 ноября 2014 08:12
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 1
    Коментов: 379
    На сайте 1.05.2014
    Трамвай переехал отряд октябрят ea
    #22 написал: illumin 28 ноября 2014 12:52
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 635
    На сайте 19.03.2014
    Печально, детишек жалко. А ИНДУСОВ НЕТ ! p3


    --------------------
    смотрите выше winked
    #23 написал: BlackAlex 12 декабря 2014 15:24
    Новостей: 2195
    Коментов: 17441
    На сайте 5.01.2013
    В Индии 1,5 миллиарда людей


    --------------------
    Life is fading away

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29212
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik17978
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16404
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Октябрь 2018 (259)
    Сентябрь 2018 (356)
    Август 2018 (267)
    Июль 2018 (265)
    Июнь 2018 (257)
    Май 2018 (266)

    Интересно