Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.

Взорвали автобус в Шри Ланке.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 25 октября 2013 03:05
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Ну вот, теперь и в Шри-Ланку докатилось... crying
#2 написал: Мойша Либерман 25 октября 2013 08:03
Уже на измене
Новостей: 5
Коментов: 131
На сайте 18.10.2013
Эх жалко самочек. Вполне вдувабельные были.
#3 написал: vandal 25 октября 2013 08:57
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 14
Коментов: 733
На сайте 28.08.2013
А зачем взорвали то?
#4 написал: TheLex 25 октября 2013 09:01
Доктор Зло
Новостей: 16
Коментов: 1512
На сайте 19.10.2013
Шри-Ланке тоже ЛИАЗы есть? p34


--------------------
Если слишком часто заглядывать в бездну, то бездна может заглянуть к тебе!
#5 написал: bvb655 25 октября 2013 09:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5125
На сайте 19.06.2011
TheLex,и ПАЗики.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#6 написал: Мэджнун 25 октября 2013 09:47
Ночной кошмар
Новостей: 127
Коментов: 8301
На сайте 2.07.2013
О, получилось запостить фотографииcr22
И не обосрали дажеlaughing
Цитата: vandal
А зачем взорвали то?
bk, дикари, сэр.
#7 написал: kle-belchonok 25 октября 2013 09:47
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: Takeda
Ну вот, теперь и в Шри-Ланку докатилось...

Ага, еще 5 лет назад.
#8 написал: Takeda 25 октября 2013 09:48
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: kle-belchonok
Ага, еще 5 лет назад.

38 5 лет назад???
Далеко мы от нее однако
#9 написал: ultraflex 25 октября 2013 11:41
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Сидения и те вылетели,трупов что то мало.


--------------------
Mors solum initium est.
#10 написал: BlackAlex 25 октября 2013 15:28
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Holy
Межэтнический конфликт у них там, 25 лет уже воюют.

года 4 назад как главного тигра грохнули вроде затихло.

18 мая 2009 года лидер тамильской сепаратистской организации "Тигры освобождения «Тамил Илама» Велупиллаи Прабхакаран был убит при попытке вырваться из окружения. Отряд Прабхакарана, насчитывавший около 200 бойцов, был окружен в джунглях на северо-востоке страны. Тело Прабхакарана было обнаружено в санитарной машине, обстрелянной передовым отрядом армии.

однако старая новость


--------------------
Life is fading away
#11 написал: Takeda 28 октября 2013 11:25
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
трупов что то мало.

no может часть уже растащили?
#12 написал: ultraflex 28 октября 2013 16:18
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
может часть уже растащили?

Что пустой да в Индии не может быть,значит и правда растащили.


--------------------
Mors solum initium est.
#13 написал: Takeda 30 октября 2013 06:51
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Цитата: ultraflex
Что пустой да в Индии не может быть,значит и правда растащили.

22 На пирожки, шашлыки и просто в супчик
#14 написал: ultraflex 30 октября 2013 11:32
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Цитата: Takeda
На пирожки, шашлыки и просто в супчик

У них своя кухня,более колоритная.


--------------------
Mors solum initium est.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От mamaligadoc (02:50):
    Истории,случаи и проишествия посетителей нашего сайта
    Комментарий:

    yyq2q1a21qccv-xxx2202xx-df4-2w-33we-1

    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription
    Order Cheap Cialis Jelly in United Kingdom (GB) overnight online pharmacy ;
    Safe Order Cialis Jelly in AUSTRALIA no prescription no fees ;
    Cheap Online Order Cialis Jelly in UK/GB no rx, fast worldwide shipping ;
    Cheapest Prices Cialis Jelly in UK/GB c.o.d. no rx ;
    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription

    GO to PHARMACY --- > SAVE MONEY WITH US! ---> https://bit.ly/ordermedshere1


    ALL COUNTRIES! ALL DESTINATIONS!

    UNITED STATES,CANADA,UK ,AUSTRALIA

    Cialis Jelly in EUROPE
    Cialis Jelly in ITALY
    Cialis Jelly in FRANCE
    Cialis Jelly in SPAIN
    Cialis Jelly in GERMANY
    Cialis Jelly in IRELAND
    Cialis Jelly in NEW ZEALAND
    Cialis Jelly in Singapore, Philippines, Malaysia
    Cialis Jelly in SOUTH AFRICA

    Order Cheap Generic Cialis Jelly in AUSTRALIA | for sale online | delivery no prescription

  • От Night_Hunter (02:15):
    Праздничный салют отменяется
    Комментарий:

    Как тупо. Не знаю, что меня могло бы заставить в двенадцать часов 31-го страдать хуйней на дороге вместо того, чтобы спокойно за столом отмечать.

  • От Блан (20:18):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Не паникуйте. Такое не раз было. Пока вы можете заходить сюда, значит сайт жив. winked

  • От Donor (16:46):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    чё вы паритесь?В телеграмме вбиваете жесть,и такого найдёте,что тут даже не было. Например такие каналы - "жесть 18+","жесть - как она есть"

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29489
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19270
6. BlackAlex17441
7. ivan16735
8. mehanic14963
9. ОПЕР10454
10. cyan8915

Архив жести

Январь 2021 (25)
Декабрь 2020 (345)
Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)

Интересно