Парень выпал из вагона метро и погиб. (видео)

Парень выпал из вагона метро и погиб. (видео)

В столичном метро мужчина погиб, выпав из дверей движущегося поезда Тело 24-летнего мужчины было обнаружено в тоннеле на перегоне между станциями метро «Комсомольская» и «Красные ворота». Михаил Мосягин вместе с друзьями зашел в пустой вагон.



Компания развлекалась тем, что наблюдала, как Мосягин, периодически высовываясь в открытую дверь поезда, выкрикивал: «Здесь даже круче, чем на машине!». Он зацепился ногой за трансформатор и выпал из вагона, Потом ударился головой об околодок в тоннеле и погиб. Шокированные увиденным, молодые люди до последнего надеялись, что друга еще можно спасти. Выскочив на следующей станции, они спустились за Михаилом в темный тоннель, рискуя попасть под следующий поезд. Но, пройдя от "Комсомольской" до "Красносельской", найти Мосягина не смогли.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Zigran 4 июля 2012 03:39
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 62
На сайте 18.02.2012
Оппаааа, по-моему только я бодрствую, что везде первая :)
#2 написал: khronos 4 июля 2012 04:26
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
"... хотят выяснить почему машинист поезда ехал с открытыми дверями на полной скорости..."
Потому что какой-то долбоёб решил их открыть самостоятельно, а движение по маршруту в метрополитене подразумевает определённые скорости - не маршрутки на рельсах - не обгонят.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: Takeda 4 июля 2012 07:27
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Блин,как хорошо,что есть такие долбо@бики,хоть есть над чем поржать 45
#4 написал: esertan 4 июля 2012 07:31
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
нечего сказать khronos все сказал
#5 написал: ОПЕР 4 июля 2012 07:38
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Борман33
Одним московским долбоящером меньше.
Мысли мои читаешь!Всей компании 15 суток бы дать...
#6 написал: ivanivanov1109 4 июля 2012 08:18
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 9
На сайте 1.07.2012
бестолочь.

7
#7 написал: ultraflex 4 июля 2012 08:25
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Остальных туда же надо,дегенераты. dx


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#8 написал: Karrahart 4 июля 2012 09:03
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 9
На сайте 6.06.2012
Балда. Не жалко. Были бы мозги в голове- не помер бы.


--------------------
Маньяко-Щекотилло. Весёлый палач и каннибал.
#9 написал: whc 4 июля 2012 09:23
Кошмары уже снятся
Новостей: 3
Коментов: 264
На сайте 17.06.2012
Техника безопасности рано или поздно, но всегда оказывается права :)


--------------------
Нет ничего невозможного, нет ничего неизменного, нет ничего.
#10 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 09:27
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Компания придурков каких-то.
ОПЕР
Всей компании 15 суток бы дать...

На рудники, блеать.
#11 написал: Константин88 4 июля 2012 09:31
Лютый Киллер
Новостей: 77
Коментов: 4984
На сайте 1.01.2012
Спасибо метрополитену!! Избавляет страну от идиотов 26


--------------------
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
#12 написал: Дениззка 4 июля 2012 10:18
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Естественный отбор.
Этот чувак его не прошел.
#13 написал: iCar 4 июля 2012 10:56
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 94
На сайте 29.06.2012
да на него тока посмотреть...нейки недоразвитыш...держались бы все за руки, мот не на одного, а на четыре уйопка в мире меньше стало бы
#14 написал: a state of trance 4 июля 2012 11:27
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 60
На сайте 30.06.2012
родителям вообще похуй такое ощущение, наверное подзаебал их в детстве своими ебнутыми интересами
#15 написал: Черная Роза 4 июля 2012 12:57
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Как можно быть таким беспечным? Разве какая-то глупая бравада стоит жизни? Кстати мне кажется,что разумные друзья всегда остановят опасную выходку друга,вместо того,чтобы смеяться
#16 написал: Viper 4 июля 2012 13:05
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Идиот тупой, что и следовало ожидать.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#17 написал: zasranec76 4 июля 2012 13:38
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 240
На сайте 25.03.2012
довыёбыволся масяня p42
#18 написал: bvb655 4 июля 2012 14:36
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Борман33
Одним московским долбоящером меньше.

А московское ли метро на видео?А то чего то сидушки в вагоне не такие.Да и у этих "москвичей" ебальники какие то индо-пакистанские,одинаковые,как на подбор.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#19 написал: khronos 4 июля 2012 14:42
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
bvb655
ебальники какие то индо-пакистанские,одинаковые,как на подбор.

и имена пакистанские - Михаил Мосягин..! А уж индийские предки как по-русски лопочут! Да и станции "Комсомольская" и "Красносельская" видимо под Тадж-Махалом пролегают!
Не обижайся - стебаюсь!
45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#20 написал: nAyMit 4 июля 2012 14:43
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
не ну морды у всех какие то индуссовские точно подмечено bvb655
24
#21 написал: khronos 4 июля 2012 15:07
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Борман33
Да уж скорее иудейские.

вот это более правильно!
и подход такой из далека... а стакана воды у вас не найдётся.., а то и переночевать негде...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Инесса Арманд 4 июля 2012 19:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ахах, одним дебилом меньше) Там же вроде в этой Масскве так и пишут на дверях метро, мол не прислоняться!

kle-belchonok
Компания придурков каких-то.

Да, и сидят там, раскорячили свои копыта как гопота.
#23 написал: LIFE and DEATH 4 июля 2012 19:38
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 89
На сайте 12.06.2012
А машинист-то причем!? и вправду какой сынок такие и родители,хотят смерть дурачка свалить на машиниста,гады 1


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих,стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта,которая есть книга жизни;и судимы были мертвые по написанному в книгах,сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых,бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых,которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное.Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни,тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-15.
#24 написал: moonlight 4 июля 2012 20:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
khronos
движение по маршруту в метрополитене подразумевает определённые скорости - не маршрутки на рельсах - не обгонят.

это все по тому,то еще гастарбайтеры за штурвал не сели
#25 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:20
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
это все по тому,то еще гастарбайтеры за штурвал не сели

Предполагаешь, что если такое случится, то в метрополитене ралли будут устраивать?
#26 написал: moonlight 4 июля 2012 20:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
что если такое случится, то в метрополитене ралли будут устраивать?

а то,еще как...и музыку в салонах будут включать чуркменистанскую
#27 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:25
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
.и музыку в салонах будут включать чуркменистанскую

Ну это... классика жанра... Чорные глаза, вспоминаю, помираю...
#28 написал: moonlight 4 июля 2012 20:28
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
. Чорные глаза, вспоминаю, помираю

типа того,еще по ресторанам по ресторанам хит и творчество Руки вверх и Максим...наверное,потому что у них песни такие жалобные t2309
#29 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:32
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
типа того,еще по ресторанам по ресторанам хит и творчество Руки вверх и Максим

Хорошо, что у нас они не водят маршрутки, а то я бы епнулась это слушать.
#30 написал: moonlight 4 июля 2012 20:36
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
Хорошо, что у нас они не водят маршрутки

хера се, у нас они повсюду,понабежали как тараканы,странно почему у вас их нет
kle-belchonok
а то я бы епнулась это слушать

ну а вдруг бы захотела с ними сплясать,чё..
#31 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:40
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
странно почему у вас их нет

Ну не знаю, город-то небольшой.
Да и в последнее время сократили количество автобусов, сделали больше троллейбусных маршрутов.
#32 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 20:41
Аццкий Дохтур
Новостей: 9
Коментов: 1352
На сайте 9.06.2012
kle-belchonok
а то я бы епнулась это слушать.


здоровые толковые наушники: "защита от долбоебов" +10, "защита от их долбоебской музыки" +15 24


--------------------
Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
Ф.Г. Раневская
#33 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:41
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
ну а вдруг бы захотела с ними сплясать,чё..

Какой ужас
#34 написал: moonlight 4 июля 2012 20:49
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
блять,щас постучали в дверь моего номера. Открываю-там стоит парень-на ломанном руцком дословно "ты кровать щаталь?" 45 после нескольких минут выяснений оказалось,что позвонили из другого номера и попросили сделать кровать, а он ошибся))
#35 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:54
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
блять,щас постучали в дверь моего номера. Открываю-там стоит парень-на ломанном руцком дословно "ты кровать щаталь?"

Это где ж ты на данный момент пребываешь?
#36 написал: moonlight 4 июля 2012 20:56
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok,
столица Татарстана no
#37 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:58
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
столица Татарстана

В Челны не поедешь?
#38 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:07
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
kle-belchonok
Чорные глаза, вспоминаю, помираю...
Не самый плохой вариант,а вообще,после приезда в Томск диджея смеша(вот бездарь так бездарь),еще больше зауважал каквказскую музыку!
#39 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 21:11
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
ОПЕР
еще больше зауважал каквказскую музыку!

Красивые мелодии.
Но только эти пресловутые Черные глаза никакого отношения не имеют к кавказской музыке.
#40 написал: moonlight 4 июля 2012 21:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
В Челны не поедешь?

в ближайшее время нет
ОПЕР
к диджея смеша(вот бездарь так бездарь),еще больше зауважал каквказскую музыку!

а в чем связь попсового диджея и кавказской музыки?
#41 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:20
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
moonlight
а в чем связь попсового диджея и кавказской музыки?
Я к тому,что уж лучше пускай играет действительно талантливый музыкант,чем бездарь-выскочка...Узнав,что он приезжает в Томск,только сплюнул.А вообще верно было подмечено.Наушники надо носить если кому не нравится.
kle-belchonok
Но только эти пресловутые Черные глаза никакого отношения не имеют к кавказской музыке.
Они быть может и не имеют,на ютубе полно видео даже этого исполнителя с более чем достойными песнями.
#42 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 21:26
Аццкий Дохтур
Новостей: 9
Коментов: 1352
На сайте 9.06.2012
ОПЕР
,после приезда в Томск диджея смеша

Ого, да ОПЕР довольно близко))
А я даж не в курсе, когда у нас очередные звездульки, мои любимцы не приезжают, одна херня et
И правда, лучше кавказскую национальную послушать, чем некоторые высеры...

А наушники прям спасают, а то я в общественном транспорте по сто раз на дню.


--------------------
Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
Ф.Г. Раневская
#43 написал: sumrak 4 июля 2012 21:26
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
a state of trance
родителям вообще похуй такое ощущение, наверное подзаебал их в детстве своими ебнутыми интересами

Мамаша заебала папашу перебивать, сидит подпизживает ему, виноватых ищут.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#44 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:31
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Топчи Ромашки,Ты с Новосибирска что ли или Кемерова?
#45 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 21:35
Аццкий Дохтур
Новостей: 9
Коментов: 1352
На сайте 9.06.2012
ОПЕР
или Кемерова?


в точку ))


--------------------
Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
Ф.Г. Раневская
#46 написал: izya 5 июля 2012 00:05
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 130
На сайте 3.05.2011
дибилу дибильская смерть
#47 написал: skip 5 июля 2012 00:40
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Идиоты,блин!А как они дверь открыли?!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#48 написал: khronos 5 июля 2012 04:23
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
moonlight,
kle-belchonok,
ЖЖОТЕ! 18 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#49 написал: Evil scull 5 июля 2012 15:34
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 402
На сайте 19.01.2012
доигрался *уй на скрипке


--------------------
Я настолько не коммуникабелен, что, начиная разговор, заранее придумываю, как буду избавляться от трупа.

Я САМ РАОЗБАРЛ, ПОИЧТСИЛ И СБОАРЛ КЛАИУАВТРУ
#50 написал: 666ARM 7 июля 2012 15:38
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Идиот p1


--------------------
Важно помнить что АД есть
Полистай дальше! Тут еще много интересного!
Назад 1 2 Далее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14366
7. ivan14148
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (59)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно