Парень выпал из вагона метро и погиб. (видео)

Парень выпал из вагона метро и погиб. (видео)

В столичном метро мужчина погиб, выпав из дверей движущегося поезда Тело 24-летнего мужчины было обнаружено в тоннеле на перегоне между станциями метро «Комсомольская» и «Красные ворота». Михаил Мосягин вместе с друзьями зашел в пустой вагон.



Компания развлекалась тем, что наблюдала, как Мосягин, периодически высовываясь в открытую дверь поезда, выкрикивал: «Здесь даже круче, чем на машине!». Он зацепился ногой за трансформатор и выпал из вагона, Потом ударился головой об околодок в тоннеле и погиб. Шокированные увиденным, молодые люди до последнего надеялись, что друга еще можно спасти. Выскочив на следующей станции, они спустились за Михаилом в темный тоннель, рискуя попасть под следующий поезд. Но, пройдя от "Комсомольской" до "Красносельской", найти Мосягина не смогли.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Остановка в тоннеле метро.
  • В московском метро пассажиры раскачали вагон поезда, чтобы спасти пожилую ж ...
  • Авария в московском метро
  • Классификация пассажиров метро
  • Чуваки под поездом
  • В московском метро резко возросло количество суицидов
  • В Краснокумском подросток влез на трансформатор и погиб от удара током
  • Самые трагические теракты в Москве за последние годы
  • Ну вот и до катались...
  • Крушение пассажирского поезда в Аргентине
  • #1 написал: Zigran 4 июля 2012 03:39
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 62
    На сайте 18.02.2012
    Оппаааа, по-моему только я бодрствую, что везде первая :)
    #2 написал: khronos 4 июля 2012 04:26
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    "... хотят выяснить почему машинист поезда ехал с открытыми дверями на полной скорости..."
    Потому что какой-то долбоёб решил их открыть самостоятельно, а движение по маршруту в метрополитене подразумевает определённые скорости - не маршрутки на рельсах - не обгонят.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #3 написал: Takeda 4 июля 2012 07:27
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Блин,как хорошо,что есть такие долбо@бики,хоть есть над чем поржать 45
    #4 написал: esertan 4 июля 2012 07:31
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 15
    Коментов: 1051
    На сайте 13.09.2011
    нечего сказать khronos все сказал
    #5 написал: ОПЕР 4 июля 2012 07:38
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    Борман33
    Одним московским долбоящером меньше.
    Мысли мои читаешь!Всей компании 15 суток бы дать...
    #6 написал: ivanivanov1109 4 июля 2012 08:18
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 9
    На сайте 1.07.2012
    бестолочь.

    7
    #7 написал: ultraflex 4 июля 2012 08:25
    Новостей: 5313
    Коментов: 29211
    На сайте 22.03.2012
    Остальных туда же надо,дегенераты. dx


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #8 написал: Karrahart 4 июля 2012 09:03
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 9
    На сайте 6.06.2012
    Балда. Не жалко. Были бы мозги в голове- не помер бы.


    --------------------
    Маньяко-Щекотилло. Весёлый палач и каннибал.
    #9 написал: whc 4 июля 2012 09:23
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 3
    Коментов: 264
    На сайте 17.06.2012
    Техника безопасности рано или поздно, но всегда оказывается права :)


    --------------------
    Нет ничего невозможного, нет ничего неизменного, нет ничего.
    #10 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 09:27
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Компания придурков каких-то.
    ОПЕР
    Всей компании 15 суток бы дать...

    На рудники, блеать.
    #11 написал: Константин88 4 июля 2012 09:31
    Лютый Киллер
    Новостей: 74
    Коментов: 4993
    На сайте 1.01.2012
    Спасибо метрополитену!! Избавляет страну от идиотов 26


    --------------------
    Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
    #12 написал: Дениззка 4 июля 2012 10:18
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 3335
    На сайте 20.03.2012
    Естественный отбор.
    Этот чувак его не прошел.
    #13 написал: iCar 4 июля 2012 10:56
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 94
    На сайте 29.06.2012
    да на него тока посмотреть...нейки недоразвитыш...держались бы все за руки, мот не на одного, а на четыре уйопка в мире меньше стало бы
    #14 написал: a state of trance 4 июля 2012 11:27
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 60
    На сайте 30.06.2012
    родителям вообще похуй такое ощущение, наверное подзаебал их в детстве своими ебнутыми интересами
    #15 написал: Черная Роза 4 июля 2012 12:57
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1119
    На сайте 25.12.2011
    Как можно быть таким беспечным? Разве какая-то глупая бравада стоит жизни? Кстати мне кажется,что разумные друзья всегда остановят опасную выходку друга,вместо того,чтобы смеяться
    #16 написал: Viper 4 июля 2012 13:05
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    Идиот тупой, что и следовало ожидать.


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #17 написал: zasranec76 4 июля 2012 13:38
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 240
    На сайте 25.03.2012
    довыёбыволся масяня p42
    #18 написал: bvb655 4 июля 2012 14:36
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Борман33
    Одним московским долбоящером меньше.

    А московское ли метро на видео?А то чего то сидушки в вагоне не такие.Да и у этих "москвичей" ебальники какие то индо-пакистанские,одинаковые,как на подбор.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #19 написал: khronos 4 июля 2012 14:42
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    bvb655
    ебальники какие то индо-пакистанские,одинаковые,как на подбор.

    и имена пакистанские - Михаил Мосягин..! А уж индийские предки как по-русски лопочут! Да и станции "Комсомольская" и "Красносельская" видимо под Тадж-Махалом пролегают!
    Не обижайся - стебаюсь!
    45


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #20 написал: nAyMit 4 июля 2012 14:43
    Доктор Зло
    Новостей: 352
    Коментов: 1967
    На сайте 25.09.2011
    не ну морды у всех какие то индуссовские точно подмечено bvb655
    24
    #21 написал: khronos 4 июля 2012 15:07
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Борман33
    Да уж скорее иудейские.

    вот это более правильно!
    и подход такой из далека... а стакана воды у вас не найдётся.., а то и переночевать негде...


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #22 написал: Инесса Арманд 4 июля 2012 19:00
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    Ахах, одним дебилом меньше) Там же вроде в этой Масскве так и пишут на дверях метро, мол не прислоняться!

    kle-belchonok
    Компания придурков каких-то.

    Да, и сидят там, раскорячили свои копыта как гопота.
    #23 написал: LIFE and DEATH 4 июля 2012 19:38
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 89
    На сайте 12.06.2012
    А машинист-то причем!? и вправду какой сынок такие и родители,хотят смерть дурачка свалить на машиниста,гады 1


    --------------------
    "И увидел я мертвых, малых и великих,стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта,которая есть книга жизни;и судимы были мертвые по написанному в книгах,сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых,бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых,которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное.Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни,тот был брошен в озеро огненное."
    Апокалипсис гл.20,ст.12-15.
    #24 написал: moonlight 4 июля 2012 20:13
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    khronos
    движение по маршруту в метрополитене подразумевает определённые скорости - не маршрутки на рельсах - не обгонят.

    это все по тому,то еще гастарбайтеры за штурвал не сели
    #25 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:20
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    это все по тому,то еще гастарбайтеры за штурвал не сели

    Предполагаешь, что если такое случится, то в метрополитене ралли будут устраивать?
    #26 написал: moonlight 4 июля 2012 20:23
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    kle-belchonok
    что если такое случится, то в метрополитене ралли будут устраивать?

    а то,еще как...и музыку в салонах будут включать чуркменистанскую
    #27 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:25
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    .и музыку в салонах будут включать чуркменистанскую

    Ну это... классика жанра... Чорные глаза, вспоминаю, помираю...
    #28 написал: moonlight 4 июля 2012 20:28
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    kle-belchonok
    . Чорные глаза, вспоминаю, помираю

    типа того,еще по ресторанам по ресторанам хит и творчество Руки вверх и Максим...наверное,потому что у них песни такие жалобные t2309
    #29 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:32
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    типа того,еще по ресторанам по ресторанам хит и творчество Руки вверх и Максим

    Хорошо, что у нас они не водят маршрутки, а то я бы епнулась это слушать.
    #30 написал: moonlight 4 июля 2012 20:36
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    kle-belchonok
    Хорошо, что у нас они не водят маршрутки

    хера се, у нас они повсюду,понабежали как тараканы,странно почему у вас их нет
    kle-belchonok
    а то я бы епнулась это слушать

    ну а вдруг бы захотела с ними сплясать,чё..
    #31 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:40
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    странно почему у вас их нет

    Ну не знаю, город-то небольшой.
    Да и в последнее время сократили количество автобусов, сделали больше троллейбусных маршрутов.
    #32 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 20:41
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 9
    Коментов: 1352
    На сайте 9.06.2012
    kle-belchonok
    а то я бы епнулась это слушать.


    здоровые толковые наушники: "защита от долбоебов" +10, "защита от их долбоебской музыки" +15 24


    --------------------
    Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
    Ф.Г. Раневская
    #33 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:41
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    ну а вдруг бы захотела с ними сплясать,чё..

    Какой ужас
    #34 написал: moonlight 4 июля 2012 20:49
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    блять,щас постучали в дверь моего номера. Открываю-там стоит парень-на ломанном руцком дословно "ты кровать щаталь?" 45 после нескольких минут выяснений оказалось,что позвонили из другого номера и попросили сделать кровать, а он ошибся))
    #35 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:54
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    блять,щас постучали в дверь моего номера. Открываю-там стоит парень-на ломанном руцком дословно "ты кровать щаталь?"

    Это где ж ты на данный момент пребываешь?
    #36 написал: moonlight 4 июля 2012 20:56
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    kle-belchonok,
    столица Татарстана no
    #37 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 20:58
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    moonlight
    столица Татарстана

    В Челны не поедешь?
    #38 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:07
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    kle-belchonok
    Чорные глаза, вспоминаю, помираю...
    Не самый плохой вариант,а вообще,после приезда в Томск диджея смеша(вот бездарь так бездарь),еще больше зауважал каквказскую музыку!
    #39 написал: kle-belchonok 4 июля 2012 21:11
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    ОПЕР
    еще больше зауважал каквказскую музыку!

    Красивые мелодии.
    Но только эти пресловутые Черные глаза никакого отношения не имеют к кавказской музыке.
    #40 написал: moonlight 4 июля 2012 21:13
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    kle-belchonok
    В Челны не поедешь?

    в ближайшее время нет
    ОПЕР
    к диджея смеша(вот бездарь так бездарь),еще больше зауважал каквказскую музыку!

    а в чем связь попсового диджея и кавказской музыки?
    #41 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:20
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    moonlight
    а в чем связь попсового диджея и кавказской музыки?
    Я к тому,что уж лучше пускай играет действительно талантливый музыкант,чем бездарь-выскочка...Узнав,что он приезжает в Томск,только сплюнул.А вообще верно было подмечено.Наушники надо носить если кому не нравится.
    kle-belchonok
    Но только эти пресловутые Черные глаза никакого отношения не имеют к кавказской музыке.
    Они быть может и не имеют,на ютубе полно видео даже этого исполнителя с более чем достойными песнями.
    #42 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 21:26
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 9
    Коментов: 1352
    На сайте 9.06.2012
    ОПЕР
    ,после приезда в Томск диджея смеша

    Ого, да ОПЕР довольно близко))
    А я даж не в курсе, когда у нас очередные звездульки, мои любимцы не приезжают, одна херня et
    И правда, лучше кавказскую национальную послушать, чем некоторые высеры...

    А наушники прям спасают, а то я в общественном транспорте по сто раз на дню.


    --------------------
    Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
    Ф.Г. Раневская
    #43 написал: sumrak 4 июля 2012 21:26
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    a state of trance
    родителям вообще похуй такое ощущение, наверное подзаебал их в детстве своими ебнутыми интересами

    Мамаша заебала папашу перебивать, сидит подпизживает ему, виноватых ищут.


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #44 написал: ОПЕР 4 июля 2012 21:31
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    Топчи Ромашки,Ты с Новосибирска что ли или Кемерова?
    #45 написал: Топчи Ромашки 4 июля 2012 21:35
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 9
    Коментов: 1352
    На сайте 9.06.2012
    ОПЕР
    или Кемерова?


    в точку ))


    --------------------
    Жизнь- затяжной прыжок из пизды в могилу
    Ф.Г. Раневская
    #46 написал: izya 5 июля 2012 00:05
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 130
    На сайте 3.05.2011
    дибилу дибильская смерть
    #47 написал: skip 5 июля 2012 00:40
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    Идиоты,блин!А как они дверь открыли?!


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #48 написал: khronos 5 июля 2012 04:23
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    moonlight,
    kle-belchonok,
    ЖЖОТЕ! 18 45


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #49 написал: Evil scull 5 июля 2012 15:34
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 402
    На сайте 19.01.2012
    доигрался *уй на скрипке


    --------------------
    Я настолько не коммуникабелен, что, начиная разговор, заранее придумываю, как буду избавляться от трупа.

    Я САМ РАОЗБАРЛ, ПОИЧТСИЛ И СБОАРЛ КЛАИУАВТРУ
    #50 написал: 666ARM 7 июля 2012 15:38
    Доктор Зло
    Новостей: 2
    Коментов: 1675
    На сайте 14.05.2011
    Идиот p1


    --------------------
    Важно помнить что АД есть
    Полистай дальше! Тут еще много интересного!
    Назад 1 2 Далее

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    • От Kanadka (14:44):
      Зубной камушек
      Комментарий:

      Ну камень раскрошился, а нафига было зубы то выдерать? Там и врачи такие же идиоты как и их пациенты...

    • От Kanadka (14:42):
      В Калининграде избили 13-ти летнего школьника
      Комментарий:

      Что б и с ними так же, только их до конца надо, не отпускать...

    • От джиперс-криперс (14:35):
      В Калининграде избили 13-ти летнего школьника
      Комментарий:

      на моей памяти в середине 90-х было большое кол-во нападения на таксистов(со смертельным исходом..накидывали удавку и сбрасывали в канаву) с целью завладения денежными средствами и угона машин...после ареста нападавших ..как рассказывал один знакомый из Мвд, ночью к ним в обезьяник пускали по три -четыре работника таксопарка....к утру забирать в Сизо уже было не кого....сразу в морг......представляю что сделают с этими подонками до следствия ... и после(если до живут) fellow ....

    • От Kanadka (14:32):
      Нижняя часть мужчины в фарш,ещё живой
      Комментарий:

      Это пипец, товарищи!

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29211
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik17978
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16404
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Октябрь 2018 (198)
    Сентябрь 2018 (356)
    Август 2018 (267)
    Июль 2018 (265)
    Июнь 2018 (257)
    Май 2018 (266)

    Интересно