Поезд, переехал.

Поезд, переехал.

Ни́жние Котлы́ — железнодорожная платформа Павелецкого направления Московско-Курского отделения Московской железной дороги.

Поезд, переехал.

Поезд, переехал.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Принцесса 26 марта 2012 07:03
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Хорошо его переехало. p23
#2 написал: Spirit 26 марта 2012 09:09
Аццкий Дохтур
Новостей: 44
Коментов: 1103
На сайте 13.01.2012
Да он видать гимнастикой занимался,во как раскорячило.


--------------------
Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
#3 написал: moonlight 26 марта 2012 10:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
вот такие они...домодедовские экспрессы
#4 написал: Дениззка 26 марта 2012 10:26
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
водитель скрылся с места ДТП?
#5 написал: Tutusen 26 марта 2012 10:45
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
о остальное где?
#6 написал: Сергей Мясоедов 26 марта 2012 12:38
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1648
На сайте 25.09.2011
тема мяса не раскрыта...


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#7 написал: khronos 26 марта 2012 13:32
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
нефиг было Джидая нахрен отправлять...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#8 написал: ultraflex 26 марта 2012 13:58
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Tutusen
о остальное где?

По теме было только эти три фотографии,комментариев тоже не было к сожалению.Фото частное,выложено было на ЯФ.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#9 написал: Дениззка 26 марта 2012 15:13
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Остальное растащили на гуляш. Как грится, кто первый встал - того и..мясо.
#10 написал: ОПЕР 26 марта 2012 15:51
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
А где голова?
#11 написал: svobodaetoray 26 марта 2012 15:56
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 158
На сайте 16.01.2012
опер:а где голова?
А ты хочешь на выражение морды-лица взглянуть? p25
#12 написал: ОПЕР 26 марта 2012 15:58
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
svobodaetoray
А ты хочешь на выражение морды-лица взглянуть?
Да пох ваще!Не баба же!А может ему голову,до столкновения с поездом оторвали?
#13 написал: svobodaetoray 26 марта 2012 16:06
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 158
На сайте 16.01.2012
Ну ты ОПЕР прямо как по Булгакову...У него в романе "Мастер и Маргарита" тоже голову Берлиоза искали...
#14 написал: yx 26 марта 2012 17:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
всем похрен, стоят отвернувшись, даже не смотрят.
svobodaetoray
Ну ты ОПЕР прямо как по Булгакову...У него в романе "Мастер и Маргарита" тоже голову Берлиоза искали...

в толпе явно находится Аннушка, которая пролила масло.


--------------------
42
#15 написал: svobodaetoray 26 марта 2012 17:59
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 158
На сайте 16.01.2012
vx:всем похрен,стоят отвернувшись,даже не смотрят
Не,на последней тетка вроде нацелилась...как будь-то прихватить чего то хочет...

Самое главное что не ментов ни труповозки не видно....А лежит он видать там давненько...судя по размазанной по снегу крови....Поезда уже изрядно труп помесили...
#16 написал: sumrak 26 марта 2012 20:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
yx
всем похрен, стоят отвернувшись, даже не смотрят.

Стоят и думают - вот еще одно место в плацкарте освободилось...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#17 написал: Viper 26 марта 2012 21:49
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
По-мойму уж был пост такой.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#18 написал: svenik 26 марта 2012 23:22
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
Эххххх, бабкам ща сне хватает лестницы, атож готовы спуститься и все забрать... а там на кухне внука поросят перекрутить на мясорубке, а бабка к этому времени замутит пышное тесто, и давай лепит гуляшы и хуяшы.
А на утро бегом на Автовокзалы,ЖД и в подземки к алкашам-наркоманам, и давай торговать по 50 руб.......... а голодным студентам ток и остается к вечеру весь параш поносить и кровать блевать........

Вот за что мы любим нашу Русь - матушку....... p1 p38


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#19 написал: skip 26 марта 2012 23:30
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Главное-успеть на поезд,а все остальное-похер!

svenik
Эххххх, бабкам ща сне хватает лестницы, атож готовы спуститься и все забрать... а там на кухне внука поросят перекрутить на мясорубке, а бабка к этому времени замутит пышное тесто, и давай лепит гуляшы и хуяшы.
А на утро бегом на Автовокзалы,ЖД и в подземки к алкашам-наркоманам, и давай торговать по 50 руб.......... а голодным студентам ток и остается к вечеру весь параш поносить и кровать блевать........

А такие случаи и впрямь бывали!Эти бабки самые страшные люди!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#20 написал: Инесса Арманд 27 марта 2012 00:00
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Автор, а описание где? Надеюсь, это?



4 февраля 2012 около 16.00 часов на станции Нижние Котлы Павелецкого направления МЖД аэроэкспресс «Москва-Аэропорт Домодедово» сбил мужчину.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что аэроэкспресс на высокой скорости сбил человека, когда он перебегал через железнодорожные пути.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Милиционеры с трудом установили, что погибший — это мужчина, настолько тяжелые травмы он получил

Средняя скорость «Аэроэкспресса» — 90 километров в час. В настоящее время устанавливается личность погибшего и причины ЧП.
#21 написал: svenik 27 марта 2012 00:19
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
skip,
ну если они страшные, советую всех подряд скидывать на рельсы, а вось паровоз из них сделает сексуальными БЭБИ...... 4


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#22 написал: ultraflex 27 марта 2012 09:16
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Капелька Яда
Автор, а описание где? Надеюсь, это?

Честно говоря не знаю,может и именно этот случай.Описание отсутствовало,более ничего сказать не могу.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#23 написал: khronos 27 марта 2012 15:12
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда
Милиционеры с трудом установили, что погибший — это мужчина, настолько тяжелые травмы он получил

... раз менты по волосатости ног отличить не смогли мужчину от женщины, то МУЖИКИ - БЕРЕГИТЕ ЯЙЦА - это единственный паспорт в ментуре!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#24 написал: Takeda 30 марта 2012 03:47
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
belay Интересно живой еще или нет?
#25 написал: ultraflex 22 сентября 2012 20:16
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
А вот и начальная точка,всё блядь пролистал и мало!. p34 cq 38


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#26 написал: Юлия Железнова 3 февраля 2013 13:18
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
ultraflex,съеби
#27 написал: Ento Nenormalno 13 июля 2013 02:13
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 85
На сайте 11.07.2013
умереть быстрее чем родиться.... Мой сын рождался 16 часов, этому 16 сек хватило умереть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно