Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.

Попал под поезд.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Сергей Мясоедов 30 декабря 2011 03:57
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1651
На сайте 25.09.2011
некисло так порвало... t2412


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#2 написал: khronos 30 декабря 2011 04:43
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
А туселя нафига снял? Туннель для поезда новый открыл когда раком полз?


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: rediska007 30 декабря 2011 06:44
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 23.12.2011
прекрасная мазайка получилась....собери жмурика) 39
#4 написал: Принцесса 30 декабря 2011 07:03
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Тапочки прикольные у него были.
#5 написал: kle-belchonok 30 декабря 2011 08:42
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Попил пивка p42
#6 написал: gekuba 30 декабря 2011 11:51
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
rediska007
собери жмурика)

купив 20 беляшей)))


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#7 написал: Ty4ka 30 декабря 2011 13:56
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Эк его распи@дячило!
#8 написал: bvb655 30 декабря 2011 15:04
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Тапки в одну сторону,пиво в другую.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#9 написал: sumrak 30 декабря 2011 15:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
Тапки в одну сторону,пиво в другую.

Вот не смог человек выбрать в какую сторону чехлить, то ли за тапками, от ли за пивом-вот и результат!Разорвался, блять!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#10 написал: Гильза(no comments) 30 декабря 2011 16:13
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 32
На сайте 21.12.2011
Собрали по кусочкам .. Как меня на прошлый Новый Год :) Всех с Новым Годом !
#11 написал: moonlight 30 декабря 2011 16:28
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
bvb655
Тапки в одну сторону,пиво в другую.

голова в третью,блеать!
#12 написал: svenik 30 декабря 2011 16:30
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14338
На сайте 15.12.2010
Бедняга.....эт он собирал Бутылки..??....... p1


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#13 написал: Инесса Арманд 30 декабря 2011 17:55
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Опять от него сбежала последняя электричка crying Решил попить пивка, а тут паровозик чух-чух-чух... ig
#14 написал: Хати 30 декабря 2011 20:02
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
а чё он такой голенький...
#15 написал: (_aTiNo 30 декабря 2011 22:20
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 18
На сайте 30.12.2011
бляя пиво жалко icon_pift


--------------------
- Почему вы плачете? Неужели вы думали, что я буду жить вечно?
#16 написал: mercator86 31 декабря 2011 06:51
Кошмары уже снятся
Новостей: 2
Коментов: 488
На сайте 28.08.2011
Поезд куда круче циркулярной пилы, хе хе.


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их...
#17 написал: Mr. Moo Duck 31 декабря 2011 20:56
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
rediska007
прекрасная мазайка получилась....собери жмурика)

Побрызгать живой и мёртвой водой, глядишь, раны и позатянутся. Что бы снова под поезд
#18 написал: ОПЕР 2 января 2012 09:31
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Мне интересно какого х.я он туда поперся!!?
#19 написал: Varvara 4 января 2012 01:33
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 385
На сайте 11.12.2011
Принцесса,
Тапочки-то целы остались...в отличие от хозяина.

ОПЕР,
Гулял...
#20 написал: monstr 4 января 2012 11:53
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 12
На сайте 2.01.2012
Круто сам работал на железке t2412
#21 написал: lordhell68 6 января 2012 16:18
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 129
На сайте 7.03.2011
Безбилетник ебаный. p42
#22 написал: Takeda 12 января 2012 10:54
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
p28 Жестко его резануло,но ничего-его половинка рядом с ним.Совет да любовь)))) p7
#23 написал: мяфф 17 января 2012 23:27
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 250
На сайте 17.01.2012
Поездов боюсь пипец как(лазелки через них)А на юге это нормуль лазить и клиентов так тоскают
#24 написал: yx 19 января 2012 14:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
на первой - остались от козлика рожки да ножки. 39
и вообще, с такой толстой *опой от поезда точно не убежишь. ig


--------------------
42
#25 написал: Клубничка 20 января 2012 00:45
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Удивительно тапочки целые, а мужик вдребезги. Тапки качественнее оказались(маде ин чина) 43
#26 написал: st010 21 января 2012 19:46
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 194
На сайте 8.09.2011
может он с девужко посорился...... девужко оне бывают жестокиэ а может с зарплатой ниппаллэ и за кредит заплатить нечем


--------------------
забыл подписатся
#27 написал: karabaras 25 января 2012 17:44
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 11
На сайте 25.01.2012
Точно пива жалко и тапки прикольные. Сначала бы допил чтоли...
#28 написал: WARDOG717 27 января 2012 06:56
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
Блин,чувака собирали аки пазл для умственно отсталых p4


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#29 написал: Evil9 1 февраля 2012 21:40
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 72
На сайте 31.01.2012
Дядьга падумал шта он хенкок и шмыганул пад поезд! p23

А эта шта в бутылке? Гамми сок????? p34
#30 написал: Юлия Железнова 24 марта 2012 16:48
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
...а тапки целы p42
#31 написал: kufr50 10 августа 2012 10:12
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 751
На сайте 15.03.2012
ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ-ЭТО СИЛА!!!
#32 написал: ultraflex 4 сентября 2012 16:34
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Может он сам этого хотел,сиганул и всё.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#33 написал: BlackAlex 7 декабря 2013 07:49
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Собрали таки пазл


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14338
7. ivan14135
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (43)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно