Бешанный трамвай видео.

Бешанный трамвай видео.

Трамвай без тормозов и столкновение двух вагонов. Трамвай сошёл с рельсов, налетел на автомобиль, припаркованный на проезжей части. Водитель авто погиб на месте.

Бешанный трамвай видео.



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Шмакодявка 29 апреля 2011 09:12
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Мда...водителю авто не повезло p0716
#2 написал: yx 29 апреля 2011 10:52
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
вот так сидишь себе в машине, никого не трогаешь, и тут тебя с неба трамваем БАХ!


--------------------
42
#3 написал: Emma 29 апреля 2011 11:23
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
ех, трамвай поднимут, и он будет дальше ездить, а вот кто вернет жызнь водителю авто?


--------------------
Стреляй всех подряд, а Господь разберется! (с)
#4 написал: Tutusen 29 апреля 2011 13:01
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Нда, никогда неизвестно, где тебя старуха с косой настигнет.
#5 написал: Инесса Арманд 29 апреля 2011 13:32
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Нефиг было парковаться в неположенном месте! 21
#6 написал: khronos 29 апреля 2011 16:40
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Ничё так. В красноярске башенный кран упал поперёк проспекта. Перебабахал кучу машин стоящих на светофоре. Водила одного японца рассказывал - стою, никого не трогаю, тут крыша проламывается и на левой седушке образуется кусок железной конструкции. Хорошо что авто праворукое было и пассажира небыло. А у водилы не царапины. Впрочем и другие все живы.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#7 написал: Screamer 29 апреля 2011 17:12
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 47
Коментов: 693
На сайте 8.04.2011
случай и ты труп ! поэтому надо жить одним днем :)
#8 написал: Ванилька 29 апреля 2011 17:17
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
Screamer
поэтому надо жить одним днем :)


хреновая перспективка вырисовывается


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#9 написал: salih_05 29 апреля 2011 17:24
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
Зато не мучался, может даже и не понял что с ним стало!
#10 написал: Лунная 29 апреля 2011 22:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 13
Коментов: 376
На сайте 28.03.2011
сам виноват...
#11 написал: svenik 29 апреля 2011 23:27
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14298
На сайте 15.12.2010
Лучше бы упал на авто с мигалкой. Вот кипиш бы подняли бы в кремле........ 26


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: Булкин 10 мая 2011 23:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Screamer
случай и ты труп ! поэтому надо жить одним днем :)

Пей, воруй, ипи гусей? Куяссе съездил за хлебом! 8


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#13 написал: DEATH and LIFE 22 мая 2012 09:56
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
всегда удивлялся как можно погибнуть под трамваем!? p23


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#14 написал: Evil scull 22 мая 2012 10:06
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 402
На сайте 19.01.2012
А что из пассажиров трамвая никто не пострадал? 28


--------------------
Я настолько не коммуникабелен, что, начиная разговор, заранее придумываю, как буду избавляться от трупа.

Я САМ РАОЗБАРЛ, ПОИЧТСИЛ И СБОАРЛ КЛАИУАВТРУ
#15 написал: ultraflex 15 июля 2012 10:36
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Мужик испугаться не успел,конкретно накрыло.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#16 написал: Takeda 31 июля 2012 07:35
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Трамваи атакуют p34
#17 написал: BlackAlex 13 ноября 2013 09:44
Новостей: 2188
Коментов: 17396
На сайте 5.01.2013
разлёгся тут p33


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17396
6. svenik14295
7. ivan14111
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (13)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно