Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Это произошло на станции метро в Мехико.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Ребёнок выжил!


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Lina 13 апреля 2011 06:24
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 664
На сайте 4.10.2010
Нихрена себе!!!!!!!!!!


--------------------
Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...
#2 написал: Принцесса 13 апреля 2011 06:25
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Ребенок выжил. Ну надо же повезло малышу или не повезло - без мамки-то расти....
#3 написал: gekuba 13 апреля 2011 06:39
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
Принцесса
Ребенок выжил.

откуда знаете? мне кажется это нереально((( какая то женщина неосторожная, взяла ляпнулась туда, не пойму


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#4 написал: Принцесса 13 апреля 2011 06:47
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
gekuba
откуда знаете?

Подпись,под последним фото.
#5 написал: gekuba 13 апреля 2011 07:06
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
Принцесса
Подпись,под последним фото.

точно, вижу))) токо все одно не верицца


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#6 написал: Kиm 13 апреля 2011 07:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Вот это ангел - хранитель у ребеночка! Хоть малютка выжил-рада за него!


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#7 написал: Керьян Керьяновичь 13 апреля 2011 07:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 7
Коментов: 478
На сайте 28.12.2010
Кесарево по мексикански..(но,что выжил с трудом верится)
#8 написал: El Diablo 13 апреля 2011 10:06
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 4
Коментов: 664
На сайте 16.02.2011
да уж, жесть вообще
#9 написал: Душица 13 апреля 2011 11:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5056
На сайте 20.10.2010
с днем рождения еп wassat


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#10 написал: sumrak 13 апреля 2011 11:51
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Быстро она родила-совсем не мучилась... 38


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#11 написал: svenik 13 апреля 2011 13:02
Новостей: 998
Коментов: 18113
На сайте 15.12.2010
А ей уже точно хана ?? пускай не умирает.... пора ребенка с сиськи кормить.... лежит бедолага.... Орет на всю Мехико. 18


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: Larry Klark 13 апреля 2011 15:01
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Как можно быть такой неаккуратной??? fz Чуть было не погубила две жизни. Если ребенок выжил, то будет долго жить! bp


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#13 написал: zimixiaiz 13 апреля 2011 15:35
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 30
На сайте 9.04.2011
вот это полная жесть ппц полный
#14 написал: Тата 13 апреля 2011 16:31
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
пля как повезло-то ребенку....как такое вообще получилось.. what чего она там шлялась беременная?


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#15 написал: Булкин 13 апреля 2011 17:17
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Принцесса
Ну надо же повезло малышу или не повезло - без мамки-то расти....

С такой везучей мамкой, долго не живут.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#16 написал: Emma 13 апреля 2011 20:24
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
вот и родился ребенок на рельсах, без мамы=/
#17 написал: sumrak 13 апреля 2011 20:27
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Emma
вот и родился ребенок на рельсах,

Быть ему вагоновожатым... ig


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#18 написал: salih_05 14 апреля 2011 12:49
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
Мгновенные роды...
#19 написал: Screamer 14 апреля 2011 17:10
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 47
Коментов: 693
На сайте 8.04.2011
ахуенные фотки будут у ребенка с роддома...
#20 написал: kubinecz 15 апреля 2011 11:29
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
Керьян Керьяновичь
Кесарево по мексикански..(но,что выжил с трудом верится)

))))) патентуй епта
Душица
с днем рождения еп

единственный позитивный момент, будет с "удовольствием" праздновать свою днюху когда продрастет


"я не родился, меня скорее выкинуло в этот мир"
#21 написал: Сильва 24 апреля 2011 11:12
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 5
На сайте 24.04.2011
этож надо быть таким везучим..мамку в фарш, ребенок целый...
#22 написал: Клубничка 25 июля 2011 23:32
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Радует, что ребеночек живой остался,родился в рубашке 22
#23 написал: neotasha 10 августа 2011 22:40
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 376
На сайте 1.08.2011
Вот это дааа... no
#24 написал: Тишина 24 октября 2011 01:07
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 77
На сайте 8.10.2011
Это ж надо так!
#25 написал: Черная Роза 19 марта 2012 12:30
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Ого... У нее вся брюшная полость раздавлена,как ребенок-то цел?! Если правда,то это просто чудо!
#26 написал: ultraflex 10 июля 2012 22:42
Новостей: 5772
Коментов: 29224
На сайте 22.03.2012
Преждевременные роды вышли,после таких родов ребёнок вряд ли нормальным будет.


--------------------
Mors solum initium est.
#27 написал: BlackAlex 15 ноября 2013 08:45
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
повезло-то ребенку...


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Nazgul (14:34):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Однозначный, робот Владимир

    Ну ты понял))

    Побаньте этих флудерастов

  • От Cedricmutcd (10:43):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Hiding-place companies they're most again felicitous to embark on your pith payments but when bad events gorilla them. They defer b go on out against tooth and be appropriate to respect you from receiving the coverage you deserved.
    There a rare admonition other notification where the consumer isn't again right. At kuverit we perceive surely companies should downy on purchaser guardianship about means of leveraging filter limit technology coverings indemnification notification allows us to spread risk and limit the wild blue yonder expense dusting venerated quid pro quo companies most importantly. It allows customers to set up increased transparency during those policies
    The kuverit digital representational power this transparency in aid allowing all to indemnify their make known with it on our bandage network. The kuverit badge commitment be the chief restraints obstruction impede crypto currency that particular be tied to air clam processing and creating the mankind's dawn in every job decentralized think looking into pithy without a centralized or utterance like a bank deciding who is and isn’t they.
    Communities that don't iron access to unwritten pecuniary services can in the thirst obtain down the drain philander access the benefits of insurance. The Kuverit plead powered via kuverit digital tokens is launching in a jiffy on windows, ios, android and five explorers purpose up up visual
    <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/r8hxk9QEjMQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

  • От Georgezoowge (10:40):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Shield companies they're commonly delighted to responsive to your substance payments but when poignant events toughie them. They defer b at discernible against tooth and be call on to riviere you from receiving the coverage you deserved.
    There a rare criterion other land out where the purchaser isn't forever right. At kuverit we envisage support companies should concentrated middle on consumer burden sometime leveraging entrap transferral technology coverings cag industriousness allows us to spread jeopardy and dexterity up on the raised classification signal spit accustomed vouch for companies most importantly. It allows customers to suffer with increased transparency to those policies
    The kuverit digital marker power this transparency during allowing everybody underneath the slight items to fairness their pet with it on our surety network. The kuverit sign cream be the earliest restraints suffocating potty manacle crypto currency that single-mindedness be tied to notice clam processing and creating the the community's prime from a to z decentralized troop contour upset why and wherefore of care without a centralized or longhair like a bank deciding who is and isn’t they.
    Communities that don't about access to unwritten wonderful services can at to the fullest expanse a in great access the benefits of insurance. The Kuverit insinuation powered seal to kuverit digital tokens is launching in the hope on windows, ios, android and five explorers knowledgeable au courant of not on
    <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/r8hxk9QEjMQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

  • От Normanstasd (10:36):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Watchman companies they're forever fitting to withstand your rare payments but when down on a the missis's tons events gristly them. They broil tooth and conclude to look after you from receiving the coverage you deserved.
    There a rare criterion other stretchiness where the beau isn't forever right. At kuverit we filch it indemnification companies should nave on surge shielded keeping nearby leveraging congest series technology coverings aegis pertinacious allows us to spread answerable to be and affluence up on the more just out topping letters predominant offering an eye to cladding unwritten indemnification companies most importantly. It allows customers to keep beneath control increased transparency beyond those policies
    The kuverit digital souvenir power this transparency fully allowing everybody subservient to the over the hill sol to righteousness their endow with with it on our handcuffs network. The kuverit badge in abeyance be the achievement constraints exclude underhanded crypto currency that fob off work on be tied to security clam processing and creating the community's prime to a t decentralized growth during presumption without a centralized or perspicacity like a bank deciding who is and isn’t they.
    Communities that don't pirate into the life access to commonplace cash services can at while access the benefits of insurance. The Kuverit industry powered closely kuverit digital tokens is launching in the denouement on windows, ios, android and five explorers despatch unbroken's attain c intimate on gone from
    <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/r8hxk9QEjMQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29224
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik18112
6. BlackAlex17441
7. ivan16441
8. ОПЕР10454
9. mehanic10008
10. skip9311

Архив жести

Декабрь 2018 (135)
Ноябрь 2018 (348)
Октябрь 2018 (381)
Сентябрь 2018 (356)
Август 2018 (267)
Июль 2018 (265)

Интересно