Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Это произошло на станции метро в Мехико.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Беременная женщина попала под поезд.

Ребёнок выжил!


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Lina 13 апреля 2011 06:24
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 1
Коментов: 664
На сайте 4.10.2010
Нихрена себе!!!!!!!!!!


--------------------
Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...
#2 написал: Принцесса 13 апреля 2011 06:25
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Ребенок выжил. Ну надо же повезло малышу или не повезло - без мамки-то расти....
#3 написал: gekuba 13 апреля 2011 06:39
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
Принцесса
Ребенок выжил.

откуда знаете? мне кажется это нереально((( какая то женщина неосторожная, взяла ляпнулась туда, не пойму


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#4 написал: Принцесса 13 апреля 2011 06:47
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
gekuba
откуда знаете?

Подпись,под последним фото.
#5 написал: gekuba 13 апреля 2011 07:06
Любитель свежего мяса
Новостей: 3
Коментов: 924
На сайте 24.01.2011
Принцесса
Подпись,под последним фото.

точно, вижу))) токо все одно не верицца


--------------------
меньше народу - больше кислороду

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.
#6 написал: Kиm 13 апреля 2011 07:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Вот это ангел - хранитель у ребеночка! Хоть малютка выжил-рада за него!


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#7 написал: Керьян Керьяновичь 13 апреля 2011 07:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 7
Коментов: 478
На сайте 28.12.2010
Кесарево по мексикански..(но,что выжил с трудом верится)
#8 написал: El Diablo 13 апреля 2011 10:06
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 3
Коментов: 640
На сайте 16.02.2011
да уж, жесть вообще
#9 написал: Душица 13 апреля 2011 11:42
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4781
На сайте 20.10.2010
с днем рождения еп wassat


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#10 написал: sumrak 13 апреля 2011 11:51
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Быстро она родила-совсем не мучилась... 38


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#11 написал: svenik 13 апреля 2011 13:02
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
А ей уже точно хана ?? пускай не умирает.... пора ребенка с сиськи кормить.... лежит бедолага.... Орет на всю Мехико. 18


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: Larry Klark 13 апреля 2011 15:01
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Как можно быть такой неаккуратной??? fz Чуть было не погубила две жизни. Если ребенок выжил, то будет долго жить! bp


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#13 написал: Инесса Арманд 13 апреля 2011 15:11
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Мож оступилась с платформы или стало плохо не в том месте и не в тот час..? ea
#14 написал: zimixiaiz 13 апреля 2011 15:35
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 30
На сайте 9.04.2011
вот это полная жесть ппц полный
#15 написал: Тата 13 апреля 2011 16:31
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 464
На сайте 29.03.2011
пля как повезло-то ребенку....как такое вообще получилось.. what чего она там шлялась беременная?


--------------------
занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение
#16 написал: Булкин 13 апреля 2011 17:17
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Принцесса
Ну надо же повезло малышу или не повезло - без мамки-то расти....

С такой везучей мамкой, долго не живут.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#17 написал: Emma 13 апреля 2011 20:24
Кошмары уже снятся
Новостей: 21
Коментов: 343
На сайте 30.03.2011
вот и родился ребенок на рельсах, без мамы=/


--------------------
Стреляй всех подряд, а Господь разберется! (с)
#18 написал: sumrak 13 апреля 2011 20:27
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Emma
вот и родился ребенок на рельсах,

Быть ему вагоновожатым... ig


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#19 написал: salih_05 14 апреля 2011 12:49
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
Мгновенные роды...
#20 написал: Screamer 14 апреля 2011 17:10
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 47
Коментов: 693
На сайте 8.04.2011
ахуенные фотки будут у ребенка с роддома...
#21 написал: kubinecz 15 апреля 2011 11:29
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
Керьян Керьяновичь
Кесарево по мексикански..(но,что выжил с трудом верится)

))))) патентуй епта
Душица
с днем рождения еп

единственный позитивный момент, будет с "удовольствием" праздновать свою днюху когда продрастет


"я не родился, меня скорее выкинуло в этот мир"
#22 написал: Сильва 24 апреля 2011 11:12
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 5
На сайте 24.04.2011
этож надо быть таким везучим..мамку в фарш, ребенок целый...
#23 написал: Клубничка 25 июля 2011 23:32
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Радует, что ребеночек живой остался,родился в рубашке 22
#24 написал: neotasha 10 августа 2011 22:40
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 376
На сайте 1.08.2011
Вот это дааа... no
#25 написал: Тишина 24 октября 2011 01:07
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 77
На сайте 8.10.2011
Это ж надо так!
#26 написал: Черная Роза 19 марта 2012 12:30
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Ого... У нее вся брюшная полость раздавлена,как ребенок-то цел?! Если правда,то это просто чудо!
#27 написал: Инесса Арманд 7 июля 2012 09:43
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Пздец, как её расквасило 8
#28 написал: ultraflex 10 июля 2012 22:42
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Преждевременные роды вышли,после таких родов ребёнок вряд ли нормальным будет.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#29 написал: BlackAlex 15 ноября 2013 08:45
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
повезло-то ребенку...


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14346
7. ivan14143
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (44)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно